Наше будущее ... Какое оно ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альянса 08 окт 2008, 16:05
Что такое наше будущее ? Как мы его представляем ? Нужно ли оно нам ?
Думаю,что на послкдний вопрос отвечать не нужно :)
А вот о первых двух и пойдет здесь речь.И говорить мы будем,как Вы уже поняли,только о молодежи,точнее о юношах.
Заглянем в недалекое будущее и постараемся уже сейчас определить потенциал наших младшеньких на будущий сезон,а заодно и их перспективы.
Рассматривать будем игроков в возрасте 17-18 лет по нынешнему паспорту,это и так понятно,ну и с силой,чтобы после старения имели не менее 55 или около того.
Для начала рассмотрим костяк нашей сборной на следующий сезон :

Донал Армандо Рендерос - LM/LF-"Прести Майнс Старс"- этого игрока я включил сюда лишь потому,
что он самый сильный из всех,но без спецухи Л4 теряет свою превле-
кательность.И врядли она будет натренина,так как игрок легионер,а
на легионеров,как известно,стараются спецухи не тратить.

Ирвин Энрике Гонзалез-Л3 RD - Уракан - тут без вопросов нужна Л4 и Денис,как опытнейший
менеджер,думаю,это сделает без проблем.

Эдгардо Эрнесто Баррера CD/CM 18 57 Л4 "Альянса"
Агналдо Оиверира GK 18 51 Л2 "Альянса" Не бог весть какой вратарь,но все же пригодится,Л4 ему будет
докачено полюбому
Марио Луис Кампос LF/CF 18 55 Д2 Л4 "Сан Эстебан"

Рони Альберто Орантэ RM/RF 18 54 Л4 "Онсе Лобос
Нельсон Эдгардо Гальвес RD/LD 18 51 Л4 "Онсе Лобос
Марлон Вилфредо Рендон GK 17 51 Л "Онсе Лобос Бенефис Лобос,иначе и не скажешь. Но вратарю,особенно такому молодому,тоже необзодимо иметь Л4.Думаю,Лена это сделает,сборная для нее всегда стоит на 1-ом месте.

Нилдесон Сильва Мелло CM/CF 18 54 5 У2 Д4 "Лимено" - перспективнейший игрок на данный момент,которому до 60 силы после старения будет рукой подать.Но ему просто необходимо вкачать Л4

Хуан Карлос Панаменьо CF/RF 18 55 17 "Исидро
Хуан Мануэль Дуарте CD/CM 18 52 17 Оп4 "Исидро Этим двум игрока также необходимо вкачать Л4.Это нелекгая задача,но вполне осуществимая для такого опытного менеджера.Ветераны Исидро дают возможность уже сразу после старения прокачать по одному Л каждому,ну и база позволит докачать остальные за 16 туров КМ,перед стартом нового отбора. Здесь главное желание "хозяина" игроков,а оно,я думаю,есть.

Гильермо Хосе Рейес RM/RF 18 53 Л "Луис Ангело Фирпо Этому игроку придется конкурировать с Орантэ из Лобос. Но при должном отношении к нему,при прокачке до Л4 сборная может иметь 2-ух надежных правых вингеров
Карлос Кальдерон LM/LF 17 46 Л "Луис Ангело Фирпо Еще один вингер от Фирпо,очень нужный для сборной игрок,ввиду слабости позиции левого хава.Требует всего того же,что и описывалось выше.
Если оба этих игрока приготовить для сборной,то о проблемных краях можно забыть,по крайней мере,на следующий сезон.

Самуэль Квинтанилла RD 17 44 От Л2 "Инка Супер Флат" - несомненно игрок будущей сборной при возможности докачать ему Л4.

Ну и теперь целый ряд игроков,которые,возможно,будут в сборной,но не смогут являться ее основой,пока не будут иметь Л4 :

Кристиан Соса CM/CF 18 53 "Сан Себастьян
Дидье Бустильо LM/LF 18 53 "Виста Хермоса
Хосе Луис Гуиллен RM/RF 18 52 "ФК Аспиранте
Аллан Роберто Дерас GK 17 49 "Индепендьенте Националь 1906
Ирвин Флорес CM 17 48 "Уракан"
Хенри Маурисио Родригес LD/RD 17 48 "Реал" Сан Мартин
Сандор Годофредо Флорес LD/RD 17 48 "Платенсе
Франциско Медрано CF/CM 17 48 Д "Брайжет Бойс Клаб

Здесь я не рассматривал игроков в возрасте 16 лет.Несомненно,некоторые их них имеют огромный шанс попасть уже на будущий сезон в сборную и,более того,туду попадут.
О них поговорим в следующий раз отдельно.
Как видно из всего мной сказанного выше,сборная у нас есть и неплохая надо сказать.Но есть проблемы со спецухой Л у ряда игроков.Это надо исправить.И исправить в период межсезонья,до начала нового цикла отбора.
Очено прошу всех в этой теме не писать без надобности и лижбы отписаться.Пишите только нужное.Было бы неплохо услышать тех манегеров,чьи игроки упомянуты мной здесь в плане того,что они планируют на счет своих игроков.
На этом пока все.
Спасибо за внимание.
Альянса
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение zedddd 08 окт 2008, 16:35
По Нилдесону Силва Мелло я планирую к концу КМ - УЗ Д4 Л4 и баллов, сколько успею.
zedddd
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение S_G 10 окт 2008, 14:44
Игорь, отличная работа! Все как на ладони.
Через новости думаю всех ознакомим с этими данными.
Дерас Точно получит Л4 и надбавит свою В до В2.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Alejandro 10 окт 2008, 15:18
Мой Кристиан Соса в следующем сезоне будет Л3 .И если не будет терять баллы в огромном кол-ве прокачаю ему Л4.
Alejandro
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение rishon 12 окт 2008, 01:29
При любом раскладе буду качать Хосе Луиса Гуиллена. В начале следующего сезона кину ему спецух. Если потом с него будет толк для сборной - просто отлично... если нет - в любом случае найдётся ему применение в команде ))
rishon
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Альянса 17 окт 2008, 13:59
Просмотров много,ответов с гулькин ...
Сразу после старения рассмотрим всех наших перспективных 16-тилетних игроков,а их довольно много и я уже вижу,что некоторые из них подвинут из сборной "старожилов." По крайней мере,могут это сделать на 100%.
Альянса
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Kova 17 окт 2008, 14:07
Мною прокачиваются два игрока: 16-36 RM и 17-45 LM. По предварительным прикидкам они попажають во втрой эшелон претендентов в молодежку. И тем не менее, прокачка будет вестись дальше. Думаю, что сейчас нужно дождаться старения и потом уже смотреть, что да как.
Kova
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Piterskiy 17 окт 2008, 14:10
Молодежь буду выкачивать по любому, главный вопрос в финансах.
Piterskiy
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Archer 17 окт 2008, 21:44
Если не ошибаюсь в этом сезоне 5 моих молодых были выкачаны по максимуму (баллы), постараюсь в следующем сезоне продолжить. Планирую построить 7 а то 8 тренцентр (будет видно по деньгам). Активно готовлюсь к смене поколений в команде т.к. в следующем сезоне точно уходит Монтерроса, что повлечет за собой большие перемены в команде, а игрока основы прокачивать практически некогда, особенно учитывая что равноценных замен старикам пока и близко нет.
Archer
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Старик Рэй 20 окт 2008, 08:29
От Депортиво будет ДМ 18/58 (60) ПкЛ (или Л2 как вариант) в этом сезоне. На основу юн. сборной в 13 сезоне не претендует, но Э.Бареру со следующего однозначно заменит за счет дальнейшего своего развития.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Альянса 22 окт 2008, 15:05
Ну,во-первых,Баррера не всегда в нужной ФФ,а,во-вторых,игрок 18-58(60) всегда нужен для сборной,но нужно вкачивать Л по максимуму,лучше уже в этом сезоне,тогда будем иметь 3-х равноценных универов.
По 16-летним,ставшими 17-летними инфа будет чуть позже -- грипп свалил,надо отлежаться,постараюсь к выходным подготовить.
Альянса
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Kova 22 окт 2008, 16:15
После старения и раздачи баллов стариков получился вот такой игрок LM Валентин Гуардадо 18-56 Л. Сейчас ему вкачивается Л2, а затем и Л3 и совмещение LF соответственно. Предлагаю тренеров-претендентов обратить внимание на моего игрочка :grin:
Kova
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Старик Рэй 23 окт 2008, 07:20
Предлагаю его обменять в Депортиво на аналогичного по параметрам Д.Смедли, чтоб твой игрок получил доп. прокачку ветеранскими бонусами - от этого большая польза сборной будет.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Kova 23 окт 2008, 08:03
Старик Рэй писал(а):Предлагаю его обменять в Депортиво на аналогичного по параметрам Д.Смедли, чтоб твой игрок получил доп. прокачку ветеранскими бонусами - от этого большая польза сборной будет.
Андрей, ты у меня так всю молодежььь перетянешь, причем не кислую такую. :grin: С обменом повременим, хватит пока одного Малдинеры ;)
Kova
 
 
 

Re: Наше будущее ... Какое оно ?
Сообщение Сергей Гончар 29 окт 2008, 20:20
Kova писал(а):
Старик Рэй писал(а):Предлагаю его обменять в Депортиво на аналогичного по параметрам Д.Смедли, чтоб твой игрок получил доп. прокачку ветеранскими бонусами - от этого большая польза сборной будет.
Андрей, ты у меня так всю молодежььь перетянешь, причем не кислую такую. :grin: С обменом повременим, хватит пока одного Малдинеры ;)

Однако второй Таджикистан :D
Сергей Гончар
 
 
 


Вернуться в Сальвадор