Сальвадорский "Кожаный мяч"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 07 авг 2008, 03:21
........................................Изображение........................................

Исходя из Фонда Федерации в 11 лямов (огроменнейшее спасибо Старику Рею за составление Фонда!!) на Кожаный мяч у нас отходит 7150 к. всоликов
Призовые для клубов выглядят следующим образом(по моему сравнительно неплохие они получились учитывая конкурсы в других федерациях)

Первое место – 2145
Второе место – 1787
Третье место – 1430
Четвертое место - 1072
Пятое место – 710
Шестое место – 500


Итак результаты подсчитаны, победители выявлены, и в этом сезоне состав призеров следующий:
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f4/dd11560e693a.jpg

ПЕРВОЕ МЕСТО: Аллан Роберто Дерас GK 18-62 В3Л4Р, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
ВТОРОЕ МЕСТО: Мануэль Лопез Мелгар GK 17-56 ВЛ2, Эль Венчедор (Усулутан)
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Рауль Эрнесто RM / RF 17-59 Л3, Альянса (Сан-Сальвадор

Не вошедшие в тройку призеры:

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: Кристиан Москера RD 17-53 Л4, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)

ПЯТОЕ МЕСТО:: Дарвин Алексис Бланко RM/RF 17-49 КМ2Л, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)

А так же думаю все согласятся что Элиас Марио Гуэвара также заслужил награды конкурса, разрыв от Металио составил всего 1 очко.

ШЕСТОЕ МЕСТО: Элиас Марио Гуэвара CD/RD 17-50 Л2, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)

НЕ ТОРОПИМСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖКУ, Я КАЖДОМУ НАПИШУ КОМУ КУДА И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТЬ. =)

Дорогие тренеры, открываем всесальвадорский турнир юных талантов и талантищ "Кожаный мяч".
Идея турнира проста - вы раскачиваете игрока, он принесет пользу Вашему клубу и сборной, а Федерация в качестве приза за самых лучших протренированных юношей выплатит Вам солидную премию, сравнимая с затратами на прокачку!


Изображение

Итак турнир начинается после 17 тура чемпионата и продолжится вплоть до следующего "прихода" уже в 13ом сезоне. Регистрация юношей начнется после прихода молодежи из спортшкол, т.е. 15 тура и продолжиться до 20-21 тура.
Участником может стать только один игрок от Вашей команды, в возрасте до 18 лет, с обязательным гражданством Сальвадорским( в майке "ЯсальвадореЦ" :grin: ).

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
Оценочные баллы за прогресс вашего таланта:

1) Натренированный балл..................... +3
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск
вратари
Р или В

8) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана.
____________________________
Коэффициенты в зависимости от уровней баз:
Для 1 уровня базы 1,4
Для 2 уровня базы 1,3
Для 3 уровня базы 1,2
Для 4 уровня базы 1,1
Для 5 уровня базы 1
Для 6 уровня базы 1
Для 7 уровня базы 0,9

Тобишь юноша, из команды с 3 базы, имеющий 30 очков, в зачетке увидит 36, а юноша с 7 базы при таком же количестве очков в зачетке - 27
Идея заключается в уравнении возможностей разноуровневых клубов, для участия большего количества молодежи.
Нужны ли коэффициенты или нет.

____________________________
ПРИЗОВЫЕ

Изображение

65 % фонда федерации распределяются на призовые для пяти лучших талантов по итогам турнира.
Первое место - 30 %
Второе место - 25 %
Третье место - 20 %
Четвертое место - 15 %
Пятое место - 10 %
Возможны еще дополнительные награды, для юношей не вошедших в призовые места.


УЧАСТНИКИ

1) Дарвин Алексис Бланко RM 16-32, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)
2) Цезарь Флорес RD 16-38, Реал (Сан Мартин)
3) Рауль Эстрадо Зулин RD 16-37, Онсе Лобос (Чалчуапа)
4) Аллан Роберто Дерас GK 17-51, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
5) Рауль Эрнесто RM 16-35, Альянса (Сан-Сальвадор)
6) Хуан Леонор RD 16-35, ФК Аркенсе (Эскалон)
7) Элиас Марио Гуэвара CD 16-30, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)
8) Эдвин Карранза CD 17-40, Депортиво Акуила (Сан-Мигель)
9) Фидель Монтрагон CM 16-37, СД Топилцин Хикилиско (Хикилиско)
10) Кристиан Москера RD 16-36, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)
11) Луис Мигель Эрнандес RM 17-39, Чинамека Спортинг (Чинамека)
12) Карлос Даниэль Эскалантэ CF 17-35, Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико)
13) Фредерик Мендоза CD 16-38, Сан Эстебан (Катарина)
14) Джерардо Алваренга CF 16-37, Лимено (Санта-Роса-де-Лима)
15) Хосе Нои Мельгар Родас CD 17-40, Виста Хермоса (Сан Франциско Готера)
16) Мануэль Лопез Мелгар GK 16-33, Эль Венчедор (Усулутан)
17) Кристиан Патрисио Аларкон CD 17-37, ФК Вендаваль (Апопа)

Зачетная Таблица после 3005 игрового дня:
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2009, 18:58, всего редактировалось 48 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Kova 07 авг 2008, 16:32
S_G писал(а):Тобишь юноша, из команды с 3 базы, имеющий 30 очков, в зачетке увидит 36, а юноша с 7 базы при таком же количестве очков в зачетке - 27Идея заключается в уравнении возможностей разноуровневых клубов, для участия большего количества молодежи.Нужны ли коэффициенты или нет.
Введение поправочных коэффициентов вполне оправданный ход, на мой взгляд очень даже справедливо.
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение александр васильев 08 авг 2008, 08:06
Опять конкурс для и без того богатых, которые еще больше будут богатеть а бедные стало быть еще больше будут беднеть. Или этот конкурс учредить по для каждого дивизиона в отдельности.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение gerich 08 авг 2008, 15:20
Опять конкурс для и без того богатых, которые еще больше будут богатеть а бедные стало быть еще больше будут беднеть. Или этот конкурс учредить по для каждого дивизиона в отдельности.

До конца читали или так, только название прочитали? Учимся читать. Коэфиценты для кого вводили?
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение александр васильев 08 авг 2008, 16:59
Да, виноват, в первый раз прочитал не до конца
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Старик Рэй 08 авг 2008, 17:10
Предлагаю увеличить кол-во призовых мест с 3-х до 5-ти. Мой аргумент: владелец клуба из какого-нибудь низшего дивизиона вполне может "махнуть рукой" на конкурс, полагая, что три призовых места это слишком мало для такой населённой Федерации и уж они (призы) явно уйдут "богатеньким" клубам. Кстати, именно оговорка Саши Васильева, хоть из-за невнимательности - и навела меня на такую мысль. При этом коэффициенты призовых пересмотреть на пятерых участников.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Alejandro 09 авг 2008, 15:33
Предлагаю за прокачку игрока на критические позиции для сборной давать игроку 10 баллов дополнительно ,а то у нас как была проблема крайних зашитников так помоему досих пор и осталась.
Alejandro
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 11 авг 2008, 03:11
Поддерживаю расширение призовых мест, каким то боком указывал это в *Возможны еще дополнительные награды, для юношей не вошедших в призовую тройку*
Вообщем предлагаю распределять призовые среди пяти мест следующе (учитывая примерную сумму в 8 кк всоликов из фонда):

Первое место - 30 % - 2400 к.
Второе место - 25 % - 2000 к.
Третье место - 20 % - 1600 к.
Четвертое место - 15 % - 1200 к.
Пятое место - 10 % - 800 к.

Напомню также о коэффициенте уровня баз.

По поводу критических позиций мысль неплохая, но только думаю можно уменьшить количество баллов с 10 до 5, также те же 5 баллов предлагаю выдавать де эре вратарям из-за того что им невозможно натренировать совмещение.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение gerich 11 авг 2008, 03:13
Не факт что мы будем располагать такими суммами.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Piterskiy 12 авг 2008, 08:16
gerich писал(а):Не факт что мы будем располагать такими суммами.

Надо провести опрос о конкурсе и о возможной сумме, которую смогут выделить владельцы клубов.
Может быть голосование.... В топике по фонду практически не видно никакой движухи от манагеров из Д2 иД3, да Д1 на 60% помалкивает.
Президент проводит голосование, затем личный опрос( не обязательно сам), все фиксируется выкладывается в топик и поехали.

Кстати по коэффициентам - очень грамотная мысль, надо уравнять шансы низших дивизионов. По себе могу сказать, играя в Английском Д4, я не вижу смысла там участия в подобном конкурсе. Ни в одной из трех федераций, где я еще играю, не было таких продуманных предложений по подобным конкурсам, соответственно там участвуют только прокаченные клубы и делят денюжку.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 12 авг 2008, 14:46
Голосовалку я проведу чуть позже по конкурсу.
По поводу факта наличия данной суммы - я указал проценты для победителей и лишь призовые на примере при достижении бюджета в 8 лямов. Тобишь проценты скорее всего сохранятся даже при наличии суммы в 4-5 лямов, возможна лишь корректировка 3,4,5 места под уравнение процента и более большую прибыль.
Важно сейчас отредактировать регламент.
1) Согласны ли с расширением призовых мест и с процентами премии
(например те же проценты, только с бюджетом в 5 лямов в виде призовых буду выглядеть следующе:
1500,1250,1000,750,500 соответственно за призовые места)
2) Нужны ли баллы за критические позиции и бонус вратарям.
3) Хватит ли нынешних коэффициентов за базу или увеличивать.
4) Время проведения и время регистрации участников.
ВПринципе после обсуждения этого и утверждения регламента можно будет устраивать голосовалку, опросы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение gerich 12 авг 2008, 17:17
Да после прихода молодежи и начинаем. Чего ждать-то.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Единственное не оч понятно как будет проходить регистрация. Думаю для большего эффекта в личку каждому менеджеру разослать про конкурс и сказать если хотите, то можете нескольки своих игроков, ну или одного записать на конкурс.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Piterskiy 13 авг 2008, 08:13
gerich писал(а):Да после прихода молодежи и начинаем. Чего ждать-то.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Единственное не оч понятно как будет проходить регистрация. Думаю для большего эффекта в личку каждому менеджеру разослать про конкурс и сказать если хотите, то можете нескольки своих игроков, ну или одного записать на конкурс.
Да регистрация на форуме. Желающие подтверждают свое участие и подтверждают сумму взноса.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
S_G писал(а):Голосовалку я проведу чуть позже по конкурсу.
По поводу факта наличия данной суммы - я указал проценты для победителей и лишь призовые на примере при достижении бюджета в 8 лямов. Тобишь проценты скорее всего сохранятся даже при наличии суммы в 4-5 лямов, возможна лишь корректировка 3,4,5 места под уравнение процента и более большую прибыль.
Важно сейчас отредактировать регламент.
1) Согласны ли с расширением призовых мест и с процентами премии
(например те же проценты, только с бюджетом в 5 лямов в виде призовых буду выглядеть следующе:
1500,1250,1000,750,500 соответственно за призовые места)
2) Нужны ли баллы за критические позиции и бонус вратарям.
3) Хватит ли нынешних коэффициентов за базу или увеличивать.
4) Время проведения и время регистрации участников.
ВПринципе после обсуждения этого и утверждения регламента можно будет устраивать голосовалку, опросы.


Вот, понимаешь в чем дело, здесь на форуме обсуждают все это одни и те же люди, имея 48 команд и еще +16, мы слышим лишь десяток мнений. Остальные молчат.............
Относительно твоих предложений - по п.2.- я думаю "да", для стимуляции менеджеров на прокачку. Хотя, я например, и без этого знаю проблемы по молодежи, для этого достаточно изучить состав сборной и ближайший резерв.
по п.4.- время проведения - с момента прихода молодежи в 12 сезоне, и до прихода молодежи в 13 сезоне.
Остальное, думаю, на твое усмотрение, т.к. у тебя уже все посчитано.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Старик Рэй 13 авг 2008, 15:47
Кратенько свои ответы изложу:
1) Согласны ли с расширением призовых мест и с процентами премии
ответ: ДА
2) Нужны ли баллы за критические позиции и бонус вратарям.
ответ: НЕТ (работать не будет этот критерий, если кто случайно под него попадёт, а случайности не оплачиваются)
3) Хватит ли нынешних коэффициентов за базу или увеличивать.
ответ: ДА
4) Время проведения и время регистрации участников.
ответ: с началом 16 тура, т.е. после прихода молодёжи.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Leva 13 авг 2008, 17:36
Всем привет! Хоть я пока не имею сальвадорского гражданства и в этом конкурсе в этом сезоне участия принимать не буду, хотелось бы поделиться мнением по 4-ому пункту. Так как от команды может участвовать только 1 юниор, то может есть смысл отодвинуть начало конкурса тур эдак на 20-ый? а с 16-ого по 20-ый тур менеджер сможет проверить свое пополнение на предмет перспективности... вдруг самый суперталантливый игрок 16/40 будет терять баллы в каждом матче?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 687
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Сальвадор