Фонд имени Федерации Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 22 июл 2008, 15:35
1. Размер Фонда.
Состоит из обязательных взносов тренеров команд (D1 - по 300 К, D2 - по 200 К, D3 - 150 К.), из 50% выплат тренерами сборных из своей ЗП за управление сборной (примерно по 500 К с каждого), а также из доп. вливаний со стороны меценатов и желающих помочь. Ориенировочно бюджет Фонда будет составлять минимум 12 000 К. Каждому тренеру в ближайшее время будут направлены письма с просьбой о взносе - для тех, кто не всегда бывает на Форуме. Скорее всего общая сумма Фонда будет аккумулироваться на личных счетах ряда менеджеров, остальные осуществляют переводы на счета их команд (по договоренности предварительной).
2. Цели финансирования Фонда.
Это прокачка молоджи, стимулирование журналисткой деятельности, адресная помощь в критических ситуациях для команд, находящихся ниже черты бедности. Да-да, и у Сальвадорских команд встречаются такие "черты". Но эта статья расходов чрезвычайно расплывчата, потому как имеет опасность просто скатиться на безвозвратные дотации тем, кому уже ничего не поможет, кроме смены тренерского состава клуба :). Необходимость таких расходов будет определяться по запросу клуба, лично мною, по согласованию с Президентом.
3. Как выглядят программы.
Прокачка молодёжи - основные положения подробно изложены в теме "Кожанный мяч". От себя добавлю, что считаю заявленные Президентом 65% Фонда (а это почти 8 000 К) распределять не среди трёх, а среди пяти лучших по очкам. Смысл в этом - привлечь большее кол-во участников. У меня есть просьба к тренеру юношей - Игорю Куликову - взять на себя кураторство этого конкурса, после его возвращения с отпуска. Игорь прекрасно разбирается в проблемах сборных и может соориентировать участников - кого и как качать из их молодых игроков.Так как любая деятельность должна как-то вознаграждаться, то я предложил бы взамен "насовсем" закрепить должность "тренер юношеской" за Игорем, если будет у него на это желание. Игоря прошу рассмотреть мою просьбу.
Журналистика - 25% Фонда (почти 3 000 К) будет направлено на конкурс журналистов. Все знают о нашей профессиональной газете, но ресурс наших жуналистов не позволяет полностью затрагивать матчи D2 и D3, поэтому восполняем пробел и конкурс объявляется среди клубов низших дивизионов, его условие - написание не менее 3-х обзоров к чемпионату за сезон. Обзоры должны быть интересными, читабельными, допускаются некоторые фантазии, оцениваются действующим журналистким составом.
Тов. турниры - оставшийся 1 000 К будет выступать в качестве ставки в тов. турнирах, которые неизбежно будут проводиться в нашей Федерации.

Перечислено в "Кошелек Фонда":
Хувентуд Индепендьенте 200 К
ФК Кара Сучиа 200К
Лимено 300К
Хувентуд Олимпика 260К
УДЕТ 200К
Нуева Консепьон 200К
Виллалта 200К
ФК Аспиранте 200К
Реал 210К
ФАС 200К
Атлетико Б. 200К
СД Топилцын 117К
Сан Эстебан 250К
АФИ 200К
Онсе Мунисипаль 325К
Инка Супер Флат 300К
Уракан 300К
АДИ 158К
Сальвадоренко 80К

Хранят на личном счету в неприкосновенности:
Депортиво: 300К (+150 за Х.О.М.+80 за Сальвадоренко)
Альянса: 300К
ФК Аркенсе: 1 000К
Индепе...короче През: 1 500К
Эль Венчедор: 300К
Виста Хермоса: 400К
Платенсе: 200К
Луис Ангело: 300К
Онсе Лобос: 185К
ФК Вендаваль: 300К (маленько не хватает на счету, но будет копиться)
Сан Сальвадор: 300К
Исидро: 215 К
Мунисипаль: 300К
...

Долги ("железно" обещано в след. сезоне)
Онсе Лобос 115К
Сальвадоренко: 220К
Куразао: 200К
Сан Себастьян: 200К
СД Топилцин: 100К
Последний раз редактировалось Старик Рэй 14 окт 2008, 07:05, всего редактировалось 19 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Kova 23 июл 2008, 07:17
Алилуя, братцы!!! Дождались :flag:
Kova
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение S_G 02 авг 2008, 18:42
Пора сформулирвоать программу Федерации, потому-что собирать надо а организация программы прокачки молодежи не за горами.
А средства нужны не только на это.
Целью создания Фонда является поощрение\поддержка тренеров, участвующих в развитии Федерации.
"Уставной капитал" Фонда - средства с личных счетов тренеров сборных и тренеров страны, поддержка тренеров кто вкладывается в прокачку юниоров Сальвадора.
Формат пополнения и раздачи - менеджер отписывает в ветке форума сколько он готов перечислить денег в Фонд; При распределении средств по просьбе президента Вы перечисляете сумму со своего счета на счет Сальвадорской команды тренера.

На какие направления рассчитан Фонд:

- Программа прокачки молодежи (Компенсируется затраты на прокачку юниора - тобишь прокачав юниора вы будете иметь в команде не только сильного игрока, но еще Вам компенсируют средства за его прокачку)
О программе прокачки молодежи, формате и компенсациях чуть позже.

- Поощрение журналистов за обзоры, отчет и интервью.

- Со следующего сезона поддержка команд из Д3 А и Д3 Б.

- Ну и может быть на денежную ставку в товарищеских турнирах между Федерациями.

Вообщем примерно так. Жду поправок и предложения других направлений поощрения фондом)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение gerich 02 авг 2008, 18:49
1 миллион могу
gerich
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение psy_DAVE 02 авг 2008, 21:06
я тоже готов выделить на эту программу деньги.......
я извиняюсь за свою пасивность,когда я только пришел в федерацию старался быть активным,даже тренировал наших юниоров с ними вышел на первый в истории всола КА.......но сейчас времени у меня почти нет с трудом отправляю составы,иногда даже прибегаю к помощи зама,но с фондом в финансовом плане помочь могу,да и юниоров готов прокачивать......
psy_DAVE
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Kova 04 авг 2008, 07:49
Думаю, что для начала 250 К смогу осилить, если будет больше - хорошо, если нет - чем богаты, как говориться. :grin:
Kova
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Pilot 07 авг 2008, 12:48
потдерживаю
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Archer 07 авг 2008, 19:10
На счету у меня меньше 200 тысяч, но готов перечислить в фонд все.
Archer
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение S_G 07 авг 2008, 19:37
Программу фонда считаю немного устаканеной, поэтому можно начать опрос вложений))

На данный момент:

S_G ............. 1000 к.
gerich........... 1000 к.
Kova............. 250 к.
Archer...........200 к.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 08 авг 2008, 17:03
Прошу прощения за затянувшуюся паузу в представлении программы Фонда. Прошу знакомиться, высказываться - коррективы принимаются.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение S_G 11 авг 2008, 02:50
Отличная программа Фонда. Мне лично ни добавить ни убавить нечего, если мы соберем столь внушительную сумму, то это будет действительно очень сильно. Думаю если возражающих не найдется, то можно начать собирать дотации после следующего тура. :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Pilot 13 авг 2008, 17:38
когда будем вкладывать и сколько?
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Армянин 14 авг 2008, 00:40
Готов внести 250к
Армянин
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение NightKot 14 авг 2008, 01:17
200к с меня
NightKot
 
 
 

Re: Фонд имени Федерации Сальвадора
Сообщение Piterskiy 14 авг 2008, 15:17
300К внесу.
Piterskiy
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор