Сальвадорский трансферлист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 10 мар 2010, 15:10
Старик Рэй писал(а):Хулия твой интересен, но ещё более интересен Вильфредо Гомес твой. Ты зачем его чужому человеку меняешь? Если нужен вратарь более сильный, то прошу - поменйся с коллегой по федерации. Как раз хочу заняться выращиванием очередного сборника для федерации. Я могу предложить тебе из Даймонда ГК П.Сков-Йенсен 29/89 ПРАтВ. Более того - этот вратарь попал в несколько номинаций - лучший вратарь (даёт право на 2 спецухи) и в числе "лучших по оценке" (даёт право на 1 спецуху). Ну или + 9 баллов. Скоро они у него появятся и он станет лучше и дороже того вратаря, что ты выбрал на обмен. Вот лист статистики в подтверждение: http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=16
При этом мне не особо нужна твоя доплата, денег у клуба не много - сам могу доплатить. Ну или взять Мадабеоква твоего, если не нужен.
Артли - рассмотри моё предложение.
Зы: Примус - и тебе привет!

Андрюха, не боишься, что тогда твои два молодца кипера синхронно начнут терять баллы???? 8) 8) 8) 8)
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Старик Рэй 10 мар 2010, 15:46
ArtLi писал(а):Старик Рэй, Хулио Эскобар Лазо уже на трансфере, 18-ку меняю на 29/104 Р4Л.
Кто на трансфере - я прекрасно вижу. На кого ты меняешь - я тоже знаю где посмотреть. Зачем ты это написал?! ;)
Тебе принципиально нужен вратарь именно из этого клуба? Или тебе просто нужен сильный вратарь со спецухами - и здесь я могу тебе предложение сделать по обмену?

Добавлено спустя 56 секунд:
Не боюсь, Серега - у меня там второй вратарь, в таком случае, получит Ат3 - и будет играть подряд, оберегая молодых.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ArtLi 10 мар 2010, 17:15
Старик Рэй, тебе не даёт покоя тот факт, что меня, как новичка, разводят на обмен и то, что молодой перспективный кипер покидает свою федерацию?
Кто на трансфере - я прекрасно вижу. На кого ты меняешь - я тоже знаю где посмотреть. Зачем ты это написал?!
Чтобы показать тебе на то, что я нашёл лучший вариант обмена)
Тебе принципиально нужен вратарь именно из этого клуба?
Нет)
Или тебе просто нужен сильный вратарь со спецухами...
Нет)
Не боюсь, Серега - у меня там второй вратарь, в таком случае, получит Ат3 - и будет играть подряд, оберегая молодых.
Предлагал ты мне кипера из Африки, а здесь уже говоришь о сальвадорском. Исходя из твоих слов напрашивается такой вид обмена: мой кипер идёт в Сальвадор, а твой из Африки ко мне... А такое возможно?
Не в обиду, но мне виднее как развивать клуб.
ArtLi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Primus 10 мар 2010, 17:52
Старик: "Не давайте обманывать себя другим, покупайте у нас"
:D
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение S_G 10 мар 2010, 17:55
Артли, привет, видимо после 8 марта голова трудно работает =))
Ты предлагают варианты, никто не говорит как развивать клуб.
Он предлагает обмен в африканскую команду, где будет качать кипера для Сальвадора.
Разговор про своего сальвадорского кипера - это ответ на вопрос Сергея.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ArtLi 10 мар 2010, 18:02
S_G, во-первых, физкульт-привет презу! Во-вторых, да, он предлагал мне кипера из Африки, но коллега ему показал на то, что в таком случае у него станет два вратаря молодых, которые неизбежно будут терять баллы. А Старик Рэй его не так понял что ли и ответил ему про киперов из Сальвадора :grin: . Я ему своим постом на это и показал! Но вы ведь со мною не согласитесь- статус не позволит... А 8 Марта я в ночь работал :grin: !

Также готов продать или обменять своего кипера 16-го!
ArtLi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение S_G 10 мар 2010, 22:20

Долго, ты это пробыл, то.
Да и разрушение базы - это конечно круто..
Видимо придется писать, отменять все сделки..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Piterskiy 10 мар 2010, 22:56
Отменяй, Веня, пока не поздно.
Аферюга :mg:
В черный список. :beeee:

Кстати выставил на трансфер вратаря Маурисио Фуэнтес 27-91 В4, мож кому надо? :???:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Старик Рэй 11 мар 2010, 08:18
Афигеть!!! Уже свалил!! Оставив молодого сальвадорца на загадочном обмене :shock: И как теперь понимать Артли? Как друга Влада Макарова из Эфиопии (с кем меняется) или как просто мятежную душу, ищущую где во ВСОЛе поинтереснее играется?!
Примус - улыбнуло, в точку написал :-)

Добавлено спустя 1 год 11 месяцев:
Ну и на всякий случай - глупо, конечно, писать сейчас об этом - но я совершенно не имел в виду вратаря из Депортиво. Серега меня спросил про вратаря из Даймонда, там молодой есть, я ему и ответил про Даймонд - дам там, мол, вратарю постарше Ат3. Глупо, конечно, тему подымать - но уж раставлю все точки над "I" :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение puzo 16 мар 2010, 09:38
На трансфере молодой защитник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460049.
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение S_G 17 мар 2010, 14:42
Пришел ответ от совета лиги

Связь федерации %FED_NAME% с Советом Лиги (Avers) сегодня в 14:39 Проблема решена
нет оснований для отмены сделок, менеджер не имел никакого отношения к менеджерам с которыми проводил сделки

Вобщем жесть, приходи кто хочет, продавай всех за 60 хоть процентов и все сойдет с рук..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Primus 30 мар 2010, 14:59
Имеются
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77605
Эдвин Урбано цмцф 31-82

и

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77611
Давид Мартинес цфрф 30-79

Продам за стописят% или обменяю одного или обоих сразу на клевого такого лмлфку. Желательно не пенсионного возраста.

Кому спецухи? Налетай! Молодого парня в обмен предлагай!
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Старик Рэй 30 мар 2010, 20:00
А можно всех девушек посмотреть?! То есть - дедушек?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Primus 31 мар 2010, 00:29
**пинает ветераном под жопу**
давайте, выходите рабы, на трансфер вас ставить буду)
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение SeveR 31 мар 2010, 15:28
всем привет!!! в Драгоне меняю голкипера Сержио Лово Чикас GK 31 67 на полевого, желательно СМ или CD.
SeveR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор