Начало

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 17 апр 2008, 18:19
Все когда-то были новичками в игре и многого не знали))) Порой вспоминаешь это и оказываешься под столом)))

Я например поначалу думал что всё решает С11 какая бы форма ни была и думал что залог успеха - атакующая тактика и нет проблем))) Помню в Австрии матч кубка с клубом из Д1 который по с11 был сильнее меня на 400..ну я не понимал этого и меня парень спрашивает..ну что сливаешь сёдня естественно? я говорю не, выигрываю! Он - так ты же слабее на 400 по с11! Я - ну так я же атакующей тактикой играю)))) Ещё много было интересного Винни лучше вспомнит как я считал форму и т.д.(превед Атлетико))) )

А что у вас было такого что вспоминаете и становится смешно?))
gerich
 
 
 

Re: Начало
Сообщение S_G 17 апр 2008, 18:35
))) Прям как вспоминаешь пенсионером себя чувствуешь))
Я помню вообще не понимал расстановки, вторых позиций игроков и других плюсов\минусов от стилей. Для меня было единственное - взял коллизию + 200 к силе. а кто там как стоит не волновало.
По началу играл только атакующей тактикой, думал что при атакующей меньше всего пропускается.
Как то открыл для себя изменение физ формы и прям обалдел от такого бонуса)))
Как то так же в начале спросил у героиныча как он рассчитывает силу соперника на предстоящий матч. Ответ был простой. Сначала он сказал что видишь в скобках после игравшего состава оптимальность проставлена(сейчас ее убрали отдельно повыше) - так вот такая форма и есть. И речи не было поставлен дубль или что)) Потом он сделал гипотезу - видишь силу игравшего состава,делишь на с11, умножаешь на сто и вуаля))) Это теория вновь потерпела крушение)) Привела к рассчитыванию прогрессии, основы\дубля, стиля, домашнего матча, что уже более соответствует действительности.
Потот встал вопрос усиления состава. Ответ для меня тогда был очевиден - школа. Ну и по своей наивности думали что перспективность зависит от того кем игрок выходит из школы) пришел талант Флорес 18-35. Получил он значит пару баллов. Ну и тут мы с героинычем решаем, что просто пипец, талантище, игрок сборной и я вкачал две спецухи до У2. Ну что игрок зазвездился и дальше начал получать одни минусы... хорошо что я его вовремя успел продать ибо дальше он начал терять еще интенсивнее...
Эх сколько времени прошло))) Скоро будет реальный год во ВСОЛе))) Пенсионер)))) :baby: :grin:
Думаю у многих есть что поведать)) Кам ту дискас :beer: )))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Начало
Сообщение gerich 17 апр 2008, 18:40
Дааа изменение физы было просто настоящим открытием)))) Поначалу ещё помню спецухи тренировал игрокам 27 там или 28 лет))) Помню сказали - спецуха Л рулит! Ну я и начал вкачивать её игрокам)) Только вот игроки эти были под 30 и меньше 40-ка силой))))
gerich
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Старик Рэй 18 апр 2008, 08:54
Я спецухи свои первые раздавал - словно зерно сеял: широко и с размахом! Причем ориентировался по...фамилиям!! (у мну первый клуб в руанде был). Типу звучная фамилия - будешь Лидером, стремная фамилия - ниче не дам, не важно что у "звучного" 32/23 оказалось, а у "незвучного" 26/52. А если ты в нападении стоишь, то вот тебе Ск, а вот имя русское кажись -- Пьер, дам тебе Кумира, пусть люди ходят на тебя смотреть! (парень ушел в том же сезоне на пенсию, хрен ли - 33 года, да ещё сила 20).
Но глупости подобные у меня быстро прошли, ибо я сутками сидел на Форуме и читал, читал, читал - всё что обсуждают люди про правила, про нюансы и прочее, и на ус наматывал хорошо. И вот что запомнилось - когда вставала генерация и люди говорили, что "видно Гена забухал", я звонил своему другу (со мной пришел во ВСОЛ и есчо больше не разбирался в нем) и говорил "Мих, тут есть самый главный чел, его Генадий зовут, и он нажимает на кнопку и начинается генерация, и говорят он не успел нажать вовремя, потому что пьёт какие сутки подряд..." и тока гораздо позже узнал про "Бога-создателя Акара и Сына его Аверса".

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 41 секунду:
А ещё я помню как в 7 сезоне очень долго мечтал сыграть с Сан Сальвадором в тову, но никак не мог его пригласить, ибо он по С11 был выше более 5% и я думал "вот монстрила какой, вот бы мне так"... и где-то с сезона 9-го уже Серега не мог меня пригласить на тову, ибо был ниже 5% барьера... хоть и не смешной пример, но я его всё равно вспоминаю часто, поглядывая на наши клубы...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Атлетико 18 апр 2008, 11:53
Уважаемый Герыч ето какойто не здоровый интерес ко мне или что??чо ты прицепился то, тебе чото не нравица??
Атлетико
 
 
 

Re: Начало
Сообщение gerich 18 апр 2008, 14:53
Да забавные были времена)))
gerich
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Атлетико 18 апр 2008, 20:09
Ну так а я тут пречом то??
Атлетико
 
 
 

Re: Начало
Сообщение gerich 18 апр 2008, 20:12
Блин ты достал))) Признаюсь. Ты - мой кумир. Я беру с тебя пример! И восхищаюсь твоим талантом. Доволен?)
gerich
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Атлетико 18 апр 2008, 23:47
Вобщето меня бы для приличия могли бы вобщето не упоменать в етой темке и я б вобще нечего не говорил

Добавлено спустя 30 секунд:
Вобщето меня бы для приличия могли бы вобщето не упоменать в етой темке и я б вобще нечего не говорил
Атлетико
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Danzz 19 апр 2008, 08:37
А я, когда создал "Уракан", набрал на пол-сезона игроков в аренду чуть ли не на все 10 млн., совершенно не ориентируясь, сколько это стоит, молодые-старые и т.п.
Danzz
 
 
 

Re: Начало
Сообщение Osiris 19 апр 2008, 10:07
У меня фирпо до сих пор не может играть брит.. Команда-новичёк мля(
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Начало
Сообщение Старик Рэй 21 май 2008, 14:26
Код: Выделить всё
   1.     Марио Лара Лига    GK   32   54   
   2.     Марио Эдгардо Морено Лига    GK   33   50   
   3.     Пабло Энрике Гарсия Онсе Лобос Чалчуапа    LD   28   53   
   4.     Хулио Антонио Рейес Пасакуина Мехиканос    LD   28   54   
   5.     Джон Диаго Лига    CD   34   39   
   6.     Эрик Мелендес Лига    CD   32   48   
   7.     Марко Антонио Ривас Онсе Лобос Чалчуапа    CD/CM   34   34   
   8.     Эрик Трухилло Уракан Акахутла    CD   33   41   
   9.     Эрнесто Антонио Рейес Пасакуина Мехиканос    RD   30   48   
   10.     Хосе Гильермо Эскобар Норт Веллингтон    RD   32   51   
   11.     Оскар Алонсо Лига    LM   33   50   
   12.     Овоно Дидье Альянса Сан-Сальвадор    LM/LF   31   83   
   13.     Эмерсон Корлето Б36 Торсхавн    CM/CD   31   66   
   14.     Оскар Серон ФК Даллас Даллас    CM/CF   33   52   
   15.     Маурицио Сьенфуегос Лос Анджелес Гэлэкси    CM/CD   27   78   
   16.     Фабио Перейра Кызылкум Заравшан  RM/LM   31   127   
   17.     Хорхе Умберто Родригес Дженоа Генуя    RM/RF   31   50   
   18.     Александер Эскобар Розалес Лига    LF/CF   32   47   
   19.     Альберто Арзубаль Лига    CF/CM   31   50   
   20.     Хосе Эфрен Родригес  Хувентуд Индепендьенте Сан Хуан Опико    CF   31   60   
   21.     Хосе Роберто Чисас Лига    CF   31   50   
   22.     Жоэль Перейра Лимено    RF   30   42   


Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
наша первая сборная!!!
Правда - показатели силы, спецух и принадлежность к клубу соответствуют нынешним, но всё же интересно :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Начало
Сообщение gerich 21 май 2008, 16:15
Какая то команда ветеранов))))
gerich
 
 
 


Вернуться в Сальвадор