Сальвадор "Профутбол" 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 14 апр 2008, 16:20
Сколько всего изменилось за время моего отсутствия. Радует то что общение хоть иногда не в цензурной форме, но присутствует. Хорошая критика. Если честно, сам почерпнул немножко нового. Андрею спасибо за то как он подметил моего азера. На самом деле сначала очень жалел, когда отдал за него опорника в Аргентину. И что радует он не потерялся на просторах аргентинских степей. Но что интересное заметил в своей команде. Как только в мою команду пришел Керимов, то мой без 3 сезонов ветеран Айбрего начал набирать солидно баллы. Почувствовал конкуренцию однако :D

Извиняюсь за оффтоп. :oops:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 14 апр 2008, 16:29
ну хорошо хорошо)) я всё-таки убедился что неадеквату нельзя ничего доказать)) он даже собственные шаги в тактике не может обосновать и прочее..да всё по кругу. Бесполезно. Просто уже устал писать про некомпетентность Атлетико в каждом маломальски серьёзном матче.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Всё-таки рад, что многие правильно критику переносят. Цель всей писанины - чтобы наши манагеры были лучшими! Чтобы мы играли и играли и выигрывали достойно! Чтобы каждый манагер умел считать силу и знал правила и тактические нюансы. Чтобы все! Все наши сборные выходили на ЧМы, а не только националка на старом багаже, которого кстати хватит лишь на 4-5 сезонов если не меньше.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 15 апр 2008, 00:44
Так вы можете так и сказать что менеджер сальводора не умеет играть, какого фига надо мне тут расписывать сечас про то что щетать неумеет, тактику не правельно ставит, относеца к матчам не правельно. Если вам я ненравлюсь на посту менеджера Атлетико нечем не могу помочь ето моя команда и я ей играю а не вы, тут уж извените
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 15 апр 2008, 01:42
Так вы можете так и сказать что менеджер сальводора не умеет играть, какого фига надо мне тут расписывать сечас про то что щетать неумеет, тактику не правельно ставит, относеца к матчам не правельно. Если вам я ненравлюсь на посту менеджера Атлетико нечем не могу помочь ето моя команда и я ей играю а не вы, тут уж извените

Такого что мы пишем газету и анализируем матчи. В Д1 только два клуба у которых слабые тренеры. Ты и АДИ. АДИ - там вообще крах, а ты все сезоны вылазил на С11. Но вот беда. Не растёт! А как делать смену поколений ты не знаешь. Отсюда результат. Будешь ты в низу. И я считаю имею полное право говорить об ошибках манагера. Все твои ошибки я перечислил и если надо могу подкрепить матчами. Ты ничего в ответ в который раз уже сказат не можешь кроме аля "да, я убог, но я играю в своё удовольствие". Надеюсь тебя игра ещё накажет за такой дичайший неадекват и непринятие конструктивной критики. А накажет она тебя как минимум зоной вылета. Максимум - Д2. А уж там я с тобой позабавлюсь :mg: :mrgreen:
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 15 апр 2008, 14:29
Я могу конечно грубо ответить и всё такое, но прево какоето ты там гндето может и имееш вот и имей его дальше....всё остальное ето меня не волнует я в ВСОЛе с 2003 года неужели ты думаеш что заето время я не пережывал падений и подёмов?? далеко ошыбаешся я умею пережывать тежолые времена и критика разные, просто как гомном облевать все всегда первые а когда ктото играет просто некого из вас не трогая вас помоему ето бесит и просто сказав чтоб немного помягче в газете писали вы раздули тут полемику и лекцыи читать начели хоть бери после етого и вобще не пишы на етот форум
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 15 апр 2008, 15:07
Ничё, Олежек, Депору вон как достаётся. А Альянсу они вообще со света сживают, если судить по их статьям. И Реалу от них покоя нету...
А давай нашу газету замутим? Назовём типа "Футбольна Україна. Рекомендації Сальвадору" и будем гомном облевать " Индепендьенте Националь 1906", а особенно "ФК Аркенсе"? Ты как, поддержишь идею?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение александр васильев 15 апр 2008, 15:53
Ну вот чо это тока Украина, а давай замутим и узбекистан и прочую етсетеру. А реально спор выеденного яйца не стоит поскольку правы все -и те кто критикует и те кого критикуют.Может давай коллегиально примем решение делать обзоры не добровольно а принудительно для каждого менеджера -по два тура на менеджера-пусть они (обзоры) получатся у кого-то корявыми , ну вобщем такими, какими получатся зато каждый побывает в шкуре журналиста и в шкуре обсуждаемого-если это нам всем надо конечно.Хотя -это опять принудиловка и ничего хорошего она принести не может. Короче, не стреляйте не тока в тапера но и в актера-все играют как умеют.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 15 апр 2008, 16:11
Да я согласен)) пишите обзоры) С удовольствием почитаю как Националь облажался в матче с Вендавалем))) Жду футбольную Украину как манну небесную!) :beer:
правда могу сразу написать что "играю, парни, как умею и как хочу" )) сегодня по календарю 19 тур выйдет в "СПФ" так что пишите начиная с 20 го тура)))
:thanks:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 15 апр 2008, 17:31
Всю товарищи я понел меня тут сечас уже даже как клоуна поставили (ну я сам себя поставил но с небольшой вашей помощью) с одной стороны меня просто нагло будто ножы точат щетаю что сожрут с патрохами а с другой просто смеюца, ну может некотарые гдето понемают или просто относяца сечас может как то получше из-за чегото. И всё же я понел тут лучше вобще не писать....а газету альтернативную разве что ради интереса делать, а так пусть сами себя хвалят и критикуют асобено товарищ который всё про всё знает с командой както там на "А"
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 15 апр 2008, 17:53
:cool:
Ага, Атлетиконенавистники одни собрались и пишут газету) Верх пилотажа)) Выявил все проблемы)
А предлагаю провести голосование если "то что мы накалякали" - это необъктивная писанина либо второй вариант ,что всетаки есть смысл в этом.
Ну собственно если первых окажется больше то я больше заниматься этим делом не буду, и мешать развиваться клубам типа Атлетико не буду своей и герычевской писаниной. А то мы такие плохие пишем неправду. Окей? По рукам?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 15 апр 2008, 17:58
Блин, он неадекватен))) Все в курсах кого я люблю кого не люблю. У меня не самые лучшие отношения с Реалом и Альянсой. Но! Когда они молодцы, то молодцы. Я всё напишу от корки до корки. Но когда нет - уж извините. Достается за тактику каждой команде. Сан Сальвадор страдает не меньше тот же.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 15 апр 2008, 18:36
Да пешыте себе газету как вам угодно...всё я молчю делаите газету помогаите тем кому нужна помощ и они понемают благодаря вам ошыбки и меняюца. Вот и всё тут, помоему м так ясно что что все наоборот понемают что ваша критика им помогает но я такой человек что я в китике не вижу нечего того что там мне поможет так как я акцентирую внемание на более грубых словах которые меня задевают, и уж поверте я нечего нечерпну из вашей газеты всеравно так как я такой чеговек что в особо критичной форме есть такие слова которые лично меня задевают и я невиже а точнее пропускаю чото полезное там. Так что вы уж извените но ето я такой человек и тогда просто первый раз написал с прозьбой по мягче критиковать чтоб хоть чото можно было вычитать и понять....а так за ето время я токо раздрожался и растерялся по всем фронтах, я теперь незнаю что делань в трансферной политике у меня завалы в чемпионате на который я давно плюнул и буду просто доигрывать без всякого рвения чото выигрывать и пытаца остаца в первом дивизионе и нащот тово человека который там хотел позобавица со мной то прошу пожалусто мне что жако, вы щетаете я не превык к поражениям и тежело их переношу да не я уже привык и спокоино доигрываю всё сосредоточевшысь на внутрених проблемах а не на том как чото выграть.

Спосибо за то что может читали ето
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Danzz 15 апр 2008, 21:25
Старик Рэй писал(а):Ничё, Олежек, Депору вон как достаётся. А Альянсу они вообще со света сживают, если судить по их статьям. И Реалу от них покоя нету...
А давай нашу газету замутим? Назовём типа "Футбольна Україна. Рекомендації Сальвадору" и будем гомном облевать " Индепендьенте Националь 1906", а особенно "ФК Аркенсе"? Ты как, поддержишь идею?

Отжег, зверь! Ржал, не мог! :D Короче, мораль: лучше "рейтингом" куда надо "тыкать", чем друг друга "гомном облевать"! :D

Ладно, хорош, отстаньте от парня. Попросил человек помягче - значит надо помягче.
Не переживай, Олег, я думаю, ты в вышке останешься, если рук не опустишь. Докажи игрой, что ты можешь.
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 15 апр 2008, 23:06
Превед, сальвадорцы)) С вами снова мы и на очереди у нас 19-й тур и соответственно выпуск о нём. Было немало интересно и обо всём этом мы постараемся поведать вам прямо сейчас и прямо здесь. Не пропустите!

Изображение

ТЕРСЕРА


УДЕТ (Дали, Сальвадор) 1 - 1 Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Команды эти обе в прошлом сезоне вылетели из Д2. И соответственно автоматом стали фаворитами первенства Д3! И на протяжении всего сезона они подтверждают своё реноме. Для "Инки" этот матч был важен вдвойне. Не секрет, что "Инка" идёт сейчас не в зоне прямого выхода. О чемпионстве вряд ли гости помышляют, но вот о зоне прямого выхода – вполне. Было бы весьма логично ожидать супер со стороны гостей. Да и суперу "УДЕТа" лично я бы не удивился. Впрочем ни того ни другого не произошло. Допускаю мысль, что "Инка" немного прогадала со стилем. Бей беги это конечно отлично, но не когда полкоманды выше 50 имеют силу. Отрицательный бонус нехилый. Может команда рассчитывала на коллизию. Не знаю. Но даже с такой ошибкой команда была сильнее "УДЕТа". Ненамного конечно. Баллов на 50. Тем не менее это не давало никаких гарантий в победе. "УДЕТ" же недобрал свои баллы, сыграв нормой. Пора бы уже играть стилями, пора! В Д3 такая тактика проходит. В Д2 – не пройдёт. Конкуренция однако. Но тем не менее команды были практически равны по ударам. Средние показатели Д3. А вот территориально Инка переиграла оппонента! 56% владения мячом – неплохо. И почти сразу же в дебюте встречи "Инка" могла забить быстрый гол! Но на 7-й минуте матча пенальти реализован не был на счастье "УДЕТа". Но свой гол гости всё-таки забили ещё в первом тайме. Акоста с близкого расстояния расстрелял вратаря "УДЕТа"! 0-1! Между прочим автор гола – игрок молодежки Пуэрто Рико. Дальше "Инка" допустила небольшую ошибочку. Исходя из матча видно, что пропустила она за 15 минут до конца встречи. Кто мешал уйти даже не в суперзащ а в защ на 70-й минуте? И всё! "Инка" бы взяла свои важнейшие 3 очка! Но нет. Карранза рушит мечты гостей на 77-й минуте. 1-1. "УДЕТ" воспользовался осечкой "Инки".

Изображение

СЕГУНДА

Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) 0 - 3 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Интереснейший матч Д2. "Хувентуд" набрал в последнее время немало очков и рвётся в стыки. Но "Мунисипаль" помнит прошлый год и помнит тот трагический невыход в стыки Д2. То было воистину трагедия для команды. Видно, что во второй раз команда прежних ошибок повторять не хочет. "Хувентуду" явно нужна передышка. И не одной игрой. Матч против "Мунисипаля" команда не могла выиграть в принципе. Много факторов тому способствовало. И команда логично решила безбожно слить эту игру. Просто и без затей. И всё правильно делает тренер в данной ситуации! Защитная тактика. Как никак кол-во проигранных баллов исчисляться будет сотнями. Катеначчо. Бонус к защите. Разве что можно было поставить суперзащ и было бы ещё легче. Но тут уже, что называется на любителя. "Мунисипаль" понимал, что даже норм стилем выиграет. 350 баллов преимущество как никак! И не утруждала себя команда в поиске стиля. "Хувентуд" кстати допустил ещё ошибочку. Зачем ставить АМ в катеначчо? Отрицательный бонус! Ещё одна минисоставляющая этой игры. "Мунисипаль" просто смял команду. 65% владения мячом. Почти вдвое команда перебила "Хувентуд". Хозяева и вовсе всего раз угодили в створ. "Мунисипаль" уже в первом тайме отметился двумя голами, что и не удивительно. Во втором же тайме после удаления "Хувентуда", команда забила и третий гол. 0-3. Разгром на выезде.

Изображение

ПРИМЕРА

Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 2 - 1 Уракан (Акахутла, Сальвадор)

Центральнейший матч! Матч почти за чемпионство. "Альянсе" необходима ТОЛЬКО победа. "Уракан" и так уже оторвался нехило, а действующий чемпион потерял очень много очков там, где не должен был. "Уракан" же мог побеждать "Альянсу" и спокойно проводить оставшиеся встречи. Победа гостей фактически отсекала путь "Альянсе" к чемпионству. Трибуны были заполнены до отказа. Почти 100 тысяч фанатов жаждали победы своих команд. Из Анахутлы приехало поддержать свою команду почти 10 тысяч человек! Тяжелейший матч для "Уракана" во всех проявлениях. А так фанатам и не приходилось объяснять важность матча. Первыми выступила гостевая трибуна. Выложив плашками цвета клуба(красный и белый) вертикально, фанаты вывесили баннер "Ты писал золотыми буквами историю побед!"В честь чего фанаты заряжают гимн клуба "Боже Уракан храни". Хозяева же сделали огромного картонного слона, который по видимому пробегается по городам и клубам - соперникам, оставляя там погромы. Изобразили они это кучей пиротехники и небольшими сломанными домами с подписью города\клуба. Просто фантастика! . И так началось! Обе команды тратят по суперу. Уже в начале матча фанаты "Альянсы" после главного перфоманса вывешивают растяжку “Кто если не мы? Когда если не сейчас?”. Силы обеих команда зашкаливают и намного переваливают за тысячу! Но "Альянса" есть "Альянса". Всё-таки команда играла дома и под супером и с комбо! Вот это прибавка к силе. Вот это и есть чемпионская игра. "Уракан" правда тоже не лыком шит. "Спартак" выбран в качестве стиля. Комбо команда поставить побоялась. В итоге всё-таки "Альянса" была сильнее. И была сильнее намного. 350 баллов! Огромнейшее преимущество хозяев. Могут же выдавить такую силу когда захотят! Но "Уракан" был не прост. Команда жаждала зацепить хотя бы ничью в этом труднейшем выезде. И поэтому команда идёт на риск – на 2-й минуте уже включается грубая игра. И это оказалось оправдано. Особых карточек в ходе матча никто не получил. 25 минут держались отважные парни из Акахутлы! Но гол одного из лучших защитников Сальвадора взрывает трибуны "Альянсы"! 1-0 на 25-й минуте матча! Но хозяевам этого мало. Для закрепления успеха нужен второй! И через 15 минут и он влетает в ворота "Уракана"! Тубио замыкает прострел Дидье. 2-0! После второго гола фанаты "Альянсы" заряжают традиционное “АЛЬЯНСА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВОЙ!”. "Уракан" приуныл. Возможно небольшой ошибкой был уход в оборону "Альянсой" после гола. "Уракан" то во втором тайме на 71-й минуте рискнул и пошел всеми силами в атаку! Да, команда всё таки получила пенальти в ворота. Но не забил же Дидье! На 87-й минуте Хомин подарил надежду гостям. Но было уже слишком поздно. Второй гол "Уракан" был не в состоянии отыграть. Финальный свисток и рёв трибун "Альянсы"! Команда выиграла важнейший матч и продолжает бороться за чемпионство.

Изображение

Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)* 0 - 0 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Ну а этот матч меня просто поверг в шок. Я не удивлюсь, если "Сан Сальвадор" опять провалит по традиции второй круг. А чему всё виной? Правильно! Автосоставы. "Сану" откровенно повезло в данном матче. "Атлетико" вполне мог выигрывать этот матч против такого "Сан Сальвадора". "Атлетико" сильнее примерно на 120 баллов был. Только вот стиль и тактика подкачали. Катеначо и защитная тактика погубило "Атлетико". Отправка состава и выбор стиля – ещё не вся игра. И никакое преимущество в 120 баллов не даёт 100 % победы при защитной тактике сейчас. Этот матч тому подтверждение. "Атлетико" конечно всё-таки перебил по ударам хозяев. Ненамного, но перебил. А смысл-то в чём? Нету его. "Атлетико" сдал выигранный матч. А "Сан Сальвадор" на своё счастье набрал плюсов. Справедливо? Нет конечно! Писать о самом матче нет смысла. Не о чем писать. 0-0. Какая игра такой отчёт. (Редакция газеты понимает, что у Атлетико свое видение игры и представляет только свое мнение на сей счет :) )

Изображение

Реал (Сан Эстебан, Сальвадор) 1 - 0 Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор)

"Реалу" уже пора набирать очки. Если конечно команда не хочет снова попасть в стыки за право остаться в Д1. И уже не важно кто соперник. "Альянса" там или "АДИ". Выигрывать нужно у всех. И тренер "Реала" это так же понимал. Суперы неспроста даны. И одним из них "Реал" в данном матче воспользовался! Вообще команда всё грамотно сделала. Ну почти всё. Без супера "Реал" был бы равен с "Фирпо" и зрители бы увидели очередную ничью. С супером же противоположная картина. К чести Ангелов они всё сделали правильно. Супер предугадать в данном случае было тяжело. Поэтому и играли они на атаку и со стилем. Вообщем выжали почти максимум из команды. Но так бывает, что не везёт. "Реал" всё-таки был сильнее почти на 400 баллов. По ударам и вовсе страшно говорить. В пять! В пять раз "Реал" перебил своего оппонента. Внушающие показатели не правда ли? Территориально "Фирпо" так же был смят. В итоге всё решил один единственный гол на исходе первого тайма. Кастро легко и просто решает исход матча. Во втором тайме "Ангелы" делали всё правильно. Усиление игрой грубой. Разве что можно было пойти в атаку. Но не рискнули. Может и правильно. Могли получить ещё банки 2. "Реал" же спокойно в защите отыграл оставшееся время. А после удаления гостей и вовсе не осталось сомнений кто же выйдет победителем в этом матче. 1-0. Всё тут ясно. Супер оправдан, игра выиграна.

Изображение

Депортиво Акуила (Сан-Мигель, Сальвадор) 1 - 0 Хувентуд Олимпика Металио (Индепендьенте, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

"Депор" и "Хувентуд" решают диаметрально противоположные задачи. "Депортиво" всё ещё грезит о чемпионстве, которое с каждым туром становится всё нереальнее, а вот "Хувентуд" может лишь надеяться на стыки за право остаться в Д1 ибо сейчас команда лишь замыкает турнирную таблицу. Но тягаться с "Депортиво" на данный момент команда не может. Да и это понятно. Слишком уж силён "Депор". Поэтому "Хувентуд" логично ложиться под "Депор" дублем. Но! Это не просто дубль. Логичный стиль для дубля бей беги на сей раз приносит команде успех! Нет, "Хувентуд" конечно же не выигрывает этот матч против почти основы "Депора". Он просто берёт коллизию и как-то сокращает разрыв в силах. Но этого всё равно мало. "Депортиво" свою силу в этом матче разогнал до 944-х, подумав что этого вполне хватит. Справедливо. Даже с коллизией этого хватило! В итоге "Хувентуд" проигрывал где-то 250 баллов. Много конечно, но это был максимум команды в этом матче. Так же стоит отметить сверхграмотную игру гостей! Суперзащ и расстановка подабающая. 4-5-1! Сразу виден упор пропустить как можно меньше голов. И эта установка срабатывает! "Депортиво" хоть и нанёс 13 ударов по воротам гостей и перебил их вдвое, но распечатала ворота команда хозяев с большим трудом. 70 минут она этого не могла сделать и уже пошла ва банк – все в атаку и грубая игра. Тут то "Хувентуд" и дрогнул. На выстрел Ванетаса "Хувентуду" было ответить нечем. 1-0. Вообщем то справедливая победа "Депортиво". Против лома нет приёма.

Изображение

Исидро (Метапан, Сальвадор) 0 - 3 ФК Вендаваль (Апопа, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Матч конкурентов. И наверное прямых. Оба клуба всё-таки рискну предположить бьются за место в пятёрке. Напомню, пятое место даёт право участия в КОНКАКАФ, если кубок выигрывает команда, выше 5-го места. Поэтому с такими вещами не шутят. Оба клуба грезят КОНКАКАФом. Для "Вендаваля" в дебютный сезон попадание в КОНКАКАФ было бы сродни сказке! "Исидро" там уже был, но раунды не прошел. В матче особого фаворита не было. "Исидро" конечно же играл дома и команда поопытнее, но за "Вендаваль" лучший тренер Сальвадора по рейтингу. Да и команда очень сильна. Матч обещал быть более менее равным, c некоторым преимуществом гостей. Этого и ожидали хозяева. Поэтому тактика была нормальная. Ни в атаке ни в защите. Совершенно верно. А вот другой элемент совершенно не верен. "Исидро" банально сливает коллизию. И всё! 450 баллов преимущество у "Вендаваля". С таким преимуществом вничью играют редко, не то что бы выиграть. "Вендаваль" сминает соперника. Просто цифры: 65% владения мячом против 35. 12 ударов против 4-х. "Вендаваль" как всегда грамотно сыграл. Бритами и с вингерами. Конечно уже в начале тайма сказалось удаление в составе хозяев. Бесспорно. И сразу после удаления "Вендаваль" пошел в атаку и сразу забил. 0-1 на 13-й минуте. "Исидро" тут допускает роковую ошибку. Сразу после удаления при таком раскладе надо закрываться. Но "Исидро" после гола пошел в атаку. И получил спустя 10 минут ещё. 0-2. Допускаю, что от 0-4 "Исидро" спасло удаление в дебюте второго тайма у "Вендаваля". Мало того. "Исидро" на 61-й минуте вовсе бросил все силы в атаку! И логично получил 0-3. Всё по делу. "Исидро" разгромлен и разгромлен грамотно. Урок тренеру хозяев.

Изображение

Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 2 - 0 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)*

ИзображениеVSИзображение

"Виста" вопреки прогнозам последнее время не борется за выживание. Команда всё дальше и дальше уходит от этой зоны. Правда, c такой игрой соперника это и не удивительно. В этой игре например "ФАС" банально забил на отправку состава. А за это всегда будет следовать наказание. В итоге "Виста" была сильнее почти на 250 баллов. Немало. И сыграла она опять же грамотно. Бриты с вингерами. Статистика ударов хозяев и вовсе поражает! 12 ударов и 10 в створ! Феноменальное попадание. Многим можно поучиться. Владение мячом так же впечатляет. Вообщем команда проводит матч так, как и должна. Спокойно уверенно и без нервов берёт свои очки. А матч с автосоставом это в 70% случаев свои очки. "ФАС"-то ударил по воротам всего 7 раз, а попал в створ и вовсе 1. Но гол тем не менее в ворота "ФАСа" влетел лишь под занавес первого тайма. Москера постарался. 1-0. Но 1-0 всегда опасно. Тут какая бы разница в силе не была, случайный гол залететь да может. Во втором тайме "Виста" особо не напрягалась и забила второй мяч лишь на 86-й минуте. Москера дубль. 2-0. Уверенная победа хозяев. Команда отлично идёт и с такой игрой вряд ли вылетит обратно в Д2.

Изображение

АДИ (Интипука, Сальвадор) 2 - 1 Виллалта (Ла Унион, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Оба клуба прямые конкуренты в борьбе за выживание. Суперы тратить по-моему уже пора. Но тренеры обоих клубов так не думали в данном матче. И наверное, судя по раскладу матча, правильно. Видно, что "АДИ" в нормальной форме. Против такой силы у "Виллалты" особого приёма не было. Разве что дубль и суперзащ. Единственное что команда могла противопоставить и попытаться чудом зацепиться за ничейку. Но при проигрыше в почти 350 баллов это почти нереально. "АДИ" полностью переигрывает "Виллалту". В два раза большее кол-во ударов по воротам. 58% владения мячом. Всё по делу. Виллалта кстати играет дублем очень грамотно. Катеначчо и суперзащ – то что надо для минимума пропущенных голов. "АДИ" первый гол в матче забивает уже в первом тайме. Кореас реализует выход 1 на 1. Тут же "АДИ" уходит в суперзащ. Вот мы видим и ещё одну Великую задумку Великого тренера. И "Виллалта" логично наказывает команду за эту трусливую тактику! Во втором тайме на 68-й минуте счёт становится 1-1! "АДИ" хоть сообразил пойти в атаку. И всё-таки свой гол команда на 80-й минуте забила. "Виллалте" обидно и досадно. Команда была в 10-ти минутах от чуда. Но не повезло. Так бывает и надо идти дальше, ибо этот сезон для "Виллалты" складывается сверхтяжело.

Изображение

Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) 2 - 1 Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)

ИзображениеVSИзображение

Тут матч очень похож на предыдущий матч "АДИ" и "Виллалты". "Онсе" играл в атаке и играл на победу как и "АДИ". "Националь" играл дублем и в суперзаще с катеначчо как и "Виллалта". Самое интересное, что и результат в этом матче был как и у "Виллалты"))) "Онсе" впрочем себе не изменил в очередной раз. Нормальный стиль. А вот расстановка немного удивила. Мало кто играет 3-6-1 с двумя опорниками. Вообщем "Лобос" был сильнее почти на 350 баллов. И матч должен был по всем канонам ВСОЛа выиграть. Тем не менее "Лобос" даже в такой игре играет грубо со второй минуты. Зачем? Ломать игроков? Усиление может срочно требовалось? 350 баллов мало? Ну не понимаю я этой тактики! Да, "Лобос" перебил "Националь" больше чем в 5-ть раз. Владел мячом больше. Но! "Националь" играл чётко и слаженно. 2 удара – 2 в створ. И первый гол под занавес первого тайма забили именно гости! Но в этой игре не всё бывает по справедливости. Может многие скажут, что я придираюсь, но посмотрев детально игры "Лобоса" можно понять что нет. Да и с молодежкой тоже самое. Команда НИКОГДА ничего не выиграет серьёзного пока будет так играть. Каждая игра по острию ножа. Конечно команда во втором тайме за 20 минут перевернула игру своими двумя голами. Ещё бы при такой силе этого не сделать. Но не всегда так будет. Не всегда. А пока что 2-1. "Лобоc" побеждает.

Изображение


И это всё что мы хотели вам рассказать в 19-ом туре! Вы всё сами видели и комментарии излишни. А с вами были Винни Яров и Георгий Бурлаков, до будущих побед, друзья!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Osiris 16 апр 2008, 00:58
S_G писал(а):Изображение
:cool: :D
интересное чтиво, жду ещё!!!)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 642
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор