Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 22:21
Начиная с Кубка межсезонья следующего сезона под моим личным руковдством и контролем будет проходить несколько увлекательных конкурсов. Названия пока держу в секрете. Все станет известно уже во время проведения коммерческих турниров.

И еще одна я думаю приятная новость. Проведя на выходных гигантскую работу я собрал базу для прихода молодежи в следующем сезоне. Собрал только достоверных имен около 180 футболистов. Причем охватываются практически все команды нашей федерации. Так что за будущее поколение уже можете не беспокоится. Всех снабжу ссылками на соостветсвующих игроков.

И еще собрал достатчное количество команд для образования 4-го по счету дивизиона. Так что когда мы и наша федерация в целом созреет для такого момента то затяжек по времени связанных с расширением федерации абсолютно не будет.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение 1KRON7 13 ноя 2007, 05:33
Ну насчет сюрпризов аж заинтриговал. :) Наконец то президент начал действительно работать за что, по моему, начинает набирать уважение.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение Старик Рэй 13 ноя 2007, 08:39
Наконец то президент начал действительно работать за что, по моему, начинает набирать уважение.

Присоединяюсь к вышесказанному, ибо отражает мои собственные мысли по этому поводу.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение Старик Рэй 08 апр 2008, 15:38
Народ! Кто-нибудь лидера D1 по автосоставам видел, нет? Что за шняга в Федерации происходит вот уже 3-й сезон подряд - чемп перваливает за вторую половину, и в Федерацию прибегает такой зверёк - писец называется, и куда-то уводит за собой Президентов. Ибо они как бы есть на тот момент, но и уже и вроде бы и нет.
И не стоит ли нам задуматься "О будущем сезоне"? Вот и пригодилась глубокомысленное название темы.

А вообще - у нас в Нижнем Новгороде весна, жара, +16! Уже жарим шашлыки на подсыхающих дачах и любуемся девченками в мини, которых уже пруд пруди.
Делитесь впечатлениями - у кого чего интересного в городе происходит?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение S_G 08 апр 2008, 16:09
А чего делиться, брать надо))
Погодка то шепчет)))
Тут меню как обычно- дача, шашлычки и небольшие излияния))
Солнышко вышло, витамином Д питаемся))
На охоту надо сходить, на писца, а то надоедает наглый зверек)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение Атлетико 08 апр 2008, 17:12
А нечего хорошого у меня в городе нету, всё заколебало застрелица хочеца!
Атлетико
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение gerich 08 апр 2008, 19:37
А нечего хорошого у меня в городе нету, всё заколебало застрелица хочеца!

Может йаду?
gerich
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение Qrevedco 08 апр 2008, 20:47
У человека 5 команд + сборная Зимбабве, да ещё и президенство в Сальвадоре - не удивительно что энтузиазм иссяк. :?

А в городе у меня аццкий дождь. :pika:
Qrevedco
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение gerich 08 апр 2008, 22:21
У человека 5 команд + сборная Зимбабве, да ещё и президенство в Сальвадоре - не удивительно что энтузиазм иссяк.

Хоть 30. Он знал на что идёт. Не берись за то за что не можешь. Автосос у преза - за гранью вообще. Противно от такого.
gerich
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение S_G 08 апр 2008, 23:15
Ну в такой ситуации идеальный вариант - избавление от команд, чтобы было не внапряг. Мне например сейчас с двумя командами и национальной нормально, могу попробовать с тремя и сборкой но наверно уже черес чур будет. тут каждому свое.

Меня больше всего другое волнует. Серега появляется онлайн, но на форуме не пишет, хотя скорее всего все читает.

Серег, появись на форуме давай обсудим вместе! :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение Alejandro 09 апр 2008, 00:00
Давно я не писал тут ,так что всем привет извеняюсь у нас тут погода рабочая вот и работаю и работаю и работаю мать её ,это я очем ненадо опять так в эный раз жевать жеваное мож у человека временые проблемы со временем(извеняюсь за каламбур) как у меня из-за работы или семьи ,надо подождать до конча сезона а там если время у него так на федерацию и непоявить ,то тогда сам должен с поста уйти как и все преведущии ...
Alejandro
 
 
 

Re: Новость: 12.11.2007 - О будущем сезоне.
Сообщение Сергей Гончар 14 апр 2008, 16:32
Вот всем бы рубить от плеча. Только Алехандро заметил что может быть такой фактор как работа, служебные командировки. (о которых в начале даже и не предполагаешь. Об это я уже отписался)
Сергей Гончар
 
 
 


Вернуться в Сальвадор