Новость: 26.10.2007 - Новости о сборных командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 13:48
Уважаемые менеджеры !
Сыграны очередные матчи отбора ЧМ.После прошедшего тура можно с уверенностью сказать,что наши мододежная и юниорская сборные потеряли все шансы на выход в финал ЧМ.Это печально.И что самое главное,вины тренеров я здесь почти не наблюдаю.Приведу пример как раз из последнего тура отбора.Молодежная команда играла против супера соперника.Эта задача всегда сложная.Но постараться выстоять можно было,если бы...опять если бы.Сколько просилось и напоминалось,не играть грубо и супера накануне матчей сборных.Менеджеры примеры практически все,за небольшим исключением,придерживаются этого правила,за что им огромное спасибо.А вот тренера из других дивов считают,наверное,что это к ним не относится и просто ложат,извините,на сборную.Как результат,травма ведущего игрока молодежной команды,невозможность уже его замены накануне матча и сборная играет без правого крайнего,потеря порядка 30 баллов.Ни в коем случае не хочу сказать,что мололдежка проиграла из-за этого,нет,еще раз повторю,против супера не попрешь,просто привел конкретный пример,чтобы не приводить здесь все письмо Елены.
Я всегда считал,что низшие по рангу должны брать пример с команд,играющих рангом выше.Как видим,это не так или не всегда так.
Поэтому хочу всем напомнить,в связи со всем вышесказанным,что у нас все шансы пробиться на финал ЧМ имеет национальная команда.Сейас начинается переброска сильнейших игроков-сальвадорцев в эту команду.Проблема на данный момент одна -- крайние защитники.Но,думаю,к игре с Панамой мы совместно решим эту задачу.
Очень хочется,чтобы борьба за места под солнцем на всем пьедестале нашего чемпионата и кубка не отодвинула на второй план решающие матчи отбора на ЧМ.
И в заключени -- все Вы уже заметили,что появилась прямая связь с президентом федерации.Руководство Лиги интересует ваше мнение,насколько это стало удобней.Хотелось бы буквально в 2-х словах услышать ваше мнение,чтобы передать руководству.
На этом все,до встречи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 окт 2007, 14:37
Сколько просилось и напоминалось,не играть грубо и супера накануне матчей сборных.Менеджеры примеры практически все,за небольшим исключением,придерживаются этого правила,за что им огромное спасибо

и просто ложат,извините,на сборную

Как верно написано, как с укором написано обращение, "...ну как же вы можете, комрады, так рисковать сборниками..."
Любопытный матч 1/8 Кубка страны, как раз накануне игр сборных:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 150&b=3904

Ба! А кто это играет в этом матче в составе Альянсы? Да это же Элиас Монтес, Алехандро Карбелло, Альфредо Перес - сущий цвет юношеской и националки.

А что это в матче на 26 минуте происходит? Ого! Грубая игра включилась! Да с чьей стороны! К счатью, никто не пострадал,тем более из сборников, но как высоки шансы "вывихнуть лодыжку" , играя против суперобороны!
Не поленюсь процитировать заново:

и просто ложат,извините,на сборную


Тренер националки ложит на сборные? Или лицемерит в новостях? Игорь, ты когда прекратишь играть грубо против команд с большим кол-вом сборников? (Депор, Уракан, Луис и т.д.) Ты когда прекратишь играть грубо накануне ответственных матчей сборных Сальвадора? И главное - почему твои слова с твоими делами расходятся?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Новость: 26.10.2007 - Новости о сборных командах
Сообщение Никитосс 26 окт 2007, 20:47
Президент федерации писал(а):просто ложат,извините,на сборную

словарик русского языка в руки и читать, читать и еще раз читать...
слишком уж напрягает написание этого слова неправильно ВЗРОСЛЫМ человеком
Никитосс
 
 
 

Re: Новость: 26.10.2007 - Новости о сборных командах
Сообщение Osiris 27 окт 2007, 04:49
Никитосс писал(а):
Президент федерации писал(а):просто ложат,извините,на сборную
словарик русского языка в руки и читать, читать и еще раз читать...
слишком уж напрягает написание этого слова неправильно ВЗРОСЛЫМ человеком

дружищще, знаешь что ещё кладут кроме дерьма?
вот и подумай, какой в этих словах смысл. да и кстати ошибка не в слове а в лексическом употреблении. (Поправка для взрослых.)

Многие ли из нас борятся за то, чтобы Сальвадор занимала достойное место в Fair Play и получило дополнительное место в Мирокубках? Ответ от президента, скажем грубой - ДА!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 231&b=3904

Просто для интереса посмотрите рейтинги других менеджеров.. Смотрите на количество сыграных матчей и грубых игр (предпоследняя колонка).

А про сборную был инциндент, когда вся оборона Фирпо имея 0 усталость и 121% формы сидела в матчах националки даже не на скамье... А молодёжка благополучно теряла очки. С более слабой обороной. Альянса показала кем нужно играть.. Легионерами не сборниками. Нужен ли такой тренер и такой чемпион, который сливает все мирокубки? Нужен ли нам такой президент.

После этого, я написал письмо тренеру националки перевести этих игроков, давно потерявших шансы, будучи практически лучшими на своих позициях, выйти на поле, перевести их в молодёжку..

osiris 04.06.2007, 12:54
привет! у молодёжки решающая игра с коста-рикой, можешь дать Герру и Виланту на матч?

В результате сильнейшие игроки молодёжки на матч так и не попали, оборона из Фирпо была переведена лишь через 2 недели на красной форме в молодёжку...


Как вам такой момент, когда я, человек далёкий от сборных, решал их проблемы.

В результате ни Герра ни Виланта на матч не попали. Тренер один и он ни
слушает никаких предложений и советов. Хороший тренер?

Вам напомнить, сколько юниоров раньше играло в молодёжке, а молодёжи в национальной? Как osiris находил компромиссы с молодыми и старыми, играя в свой состав, конечно, тогда все сборные были обречены на провал, но это был первый и второй сезоны. А потом я играл на ЧМ за юниорку России, видимо в новом сезоне надо координально другим образом подбирать тренеров сборных.

Слушаю ваши мысли.. И почему в прошлом сезоне я нашёл в себе силы уйти с поста президента ФФ из-за недостатка времени, а севери сейчас не может???
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Новость: 26.10.2007 - Новости о сборных командах
Сообщение Цербер 27 окт 2007, 21:18
Osiris писал(а):После этого, я написал письмо тренеру националки перевести этих игроков, давно потерявших шансы, будучи практически лучшими на своих позициях, выйти на поле, перевести их в молодёжку..

osiris 04.06.2007, 12:54
привет! у молодёжки решающая игра с коста-рикой, можешь дать Герру и Виланту на матч?

В результате сильнейшие игроки молодёжки на матч так и не попали, оборона из Фирпо была переведена лишь через 2 недели на красной форме в молодёжку...


Как вам такой момент, когда я, человек далёкий от сборных, решал их проблемы.

В результате ни Герра ни Виланта на матч не попали. Тренер один и он ни
слушает никаких предложений и советов. Хороший тренер?

Вам напомнить, сколько юниоров раньше играло в молодёжке, а молодёжи в национальной? Как osiris находил компромиссы с молодыми и старыми, играя в свой состав, конечно, тогда все сборные были обречены на провал, но это был первый и второй сезоны. А потом я играл на ЧМ за юниорку России, видимо в новом сезоне надо координально другим образом подбирать тренеров сборных.

Слушаю ваши мысли.. И почему в прошлом сезоне я нашёл в себе силы уйти с поста президента ФФ из-за недостатка времени, а севери сейчас не может???


Фантастика! Твои слова меня просто возмутили! Я не на стороне Альянсы, но только ради справедливости отвечу тебе.
Во-первых, ты говоришь о том, что накануне решающего матча с Коста-Рикой в молодежку не отдали Герру и Виланту? А кто же это тогда играл в матче с Коста-Рикой? :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=12827
Во-вторых, ты говоришь"Как вам такой момент, когда я, человек далёкий от сборных, решал их проблемы?" Ты - человек, далекий от сборных?! :shock: А не ты ли руководил в тот момент молодежкой и не под твоим ли руководством два определяющих матча с Коста Рикой сборная играла на автосоставе? Так что уж лучше бы не вспоминал тот отборочный цикл! Сам его завалил, а пытаешься переложить ответственность на других! Некрасиво!
Цербер
 
 
 

Сообщение Osiris 27 окт 2007, 22:19
сейчас разговор о сезоне 10, и я опять же писал и про Герру и про оборону. в результате молодёжка играла юниорами, а молодёжь националки сидела на скамье. сообщение взято неверное, но есть такое:

severy 19.09.2007, 17:15
Хорошо,посмотрим,я как раз сейчас готовлю к обнародыванию список игроков,которые мне нужны на 30 число и выложу в рассылке его
osiris 19.09.2007, 17:11
игроки которые никогда не будут играть в националке.... а в молодёжке они будут сильнейшими.... Надеюсь на твоё здравомыслие и переброску Герры, Виланта и вратаря на матч с Панамой..
severy 19.09.2007, 17:10
Мне трудно сейчас все рассказать,многое я написал на форуме,крайнего защитника,скорей всего,отдам,но молодежка сейчас должна из юниоров взять несколько игроков на 30 число,может места не хватить,все же взаимосвязано
osiris 19.09.2007, 16:48
Расскажи зачем они в твоей сборной? Если могут приносить пользу молодёжки?
severy 19.09.2007, 16:47
Да ради бога,можешь начинать ссориться,я что запрещаю?
osiris 19.09.2007, 16:37
Потому что сидеть на скамейке с физой 121% и 0 усталостью полный бред, иначе будет ссора....


На данный момент националка, можно сказать с 90% уверенностью, вышла в финал ЧМ, а у молодёжки всё решается только сейчас. Ну и где же Герра и Вилалта уже в такой критический момент?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение gerich 28 окт 2007, 15:03
Молодежка чудом ток на ЧМ выйдет..хотя тут поддерживаю Осириса на все 100. Игроки молодежки в националке не нужны тем более сидя на скамье.
gerich
 
 
 

Сообщение Альянса 29 окт 2007, 15:04
О чем и о ком Вы все говорите,я не пойму.Вы говорите о президенте или о тренере национальной сборной?
Чем вас не устраивает игра сборных? В частности национальной? Каждый хочет,чтобы играл его игрок? К этому мы пришли,понятно,сборная сильная,готова решать серьезные задачи,но разделять игроков на старых,только для националки и молодых для остальных я не буду.Я говорил об этом и повторю еще раз.Кстати я не знаю,кто не играл а кто играл,но сила молодежки последние матчи была наравне с национальной командой.И если кто-то не выходит на матч,значит он не нужен в этот момент.
Почему-то в первых сезонах,когда мы все сливали,никто так не говорил,наоборот,говорили зачем я беру игроков уставших и ими играю,мол не ставь их на матч.А сейчас,когда пошли победы все игроки захотели в герои? Героями не рождаются,ими становятся.И почему-то,когда я не ставлю Лучу в основу,никто у меня не спрашивает,почему он не играет,еще раз говорю,значит он не подходит на тот момент.И тому же Старику я писал,что игроки не в форме,я их не ставлю.
К чему все эти разговоры,я не пойму?
Или кого-то просто давит зависть,что у меня все хорошо и с командой и со сборной?
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 окт 2007, 17:11
Альянса, я постараюсь объяснить в чём дело и суть всех вопросов к тебе. Хорошо, что ты всё-таки "на людях" объявился:
1) Призыв не играть "грубо", беречь сборников - почему ты, призывая к этому, сам постоянно играешь грубо и со сборниками и против команд со сборниками? Это претензия моя лично. Претензия уровня - "сначала сделай сам, потом других проси".
2) Я не пойму, причём тут цикл рассуждений об уставших/свежих сборниках - тут без претензий лично с моей стороны - все разы когда мои парни не играли (касается всех сборных) - они были в плохой форме. Тут все топ-тренера (я о сборных) видимо слидят и я тут без претензий.
Претензии в том (уже от остальных) что не понятны твои действия по премещению игроков юношеской/молодежной - в состав националки в случаях, когда они там совершенно не нужны были.
3) Зависть не давит, со сборной и правда хорошо всё, молодец, конечно - выводишь нас в 1/8. Но скажи начистоту - справился бы ты с текущими играми ОЧМ, не выдёргивая игроков из сборных юношеской и молодёжной, которые в таком плачееееевном состоянии, судя исключительно по турнирной таблице? Я тут глубоко анализировать не стану, мне достаточно тебя послушать - ибо сомнения некоторые в целесообразности всё же есть.
И ещё раз повторю (кому надо поймёт) - форум это общественное, личка это личное.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Osiris 29 окт 2007, 17:44
Да, думаю, если молодёжка не попадает в финал, виновник уже определён, 11 сильнейших игроков до 23 находятся в националке!!! Ну и конечно же юниорка не может играть в полную силу, когда по понятным причинам молодёжка использует её игроков.
А зависть и вправду давит. Надо быть выдающимся тренером чтобы играть 100% матчей по тактике "АТАКУЮЩАЯ" "НОРМАЛЬНЫМ" стилем, никогда не пытаясь выйграть тип защиты и построение. :D
Кстати, почему бы не обратить внимание на нашего ближайшего конкурента, который хоть и был зарегистрирован на сезон позже нас лиге, но имеет одинаковое количество очков с нами? Представляю вам сборную Панамы! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=14737# Целых 0 игроков младше 25. Чудеса? Фантастика!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 29 окт 2007, 23:06
Хоть одна сборная была которая все страну постоянно из сезона в сезон радовала так нет и ту с тренером обос..ли .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 окт 2007, 08:38
Не стоит палку перегибать с критикой. И надо отметить, что Игорь ака severy всё же выводит второй сезон подряд Сальвадор из отборочной части - в финальную, за что ему как тренеру - огромное спасибо. Нынешние финальные игры мы можем встретить с сохранённым супером. Это вообще великолепнейшее событие будет, если у Игоря это прокатит. Конечно, можно сказать, что "...любой с таким составом, каким обладает сборная сейчас- пройдёт отборку...", ан нет, не любой... Вопрос в том, стоило ли так накачивать националку вообще всеми сильнейшими игроками Федерации или делиться стоило с младшими сборными? Сейчас вопрос с младшими сборными уже не актуален, и там могут доигрывать все, кто не вошёл в националку. Но он будет снова актуален ровно в следующем сезоне....
To Osiris - ну а "нормальная" тактика постоянная - на мой взгляд да фиг с ней, тут можно ведь поспорить, что у игроков спецуха Д часто встречается, да стиль игры у них любимый - "нормальный" и т.п. ...Думаю, с такой СС на матчах можно не рисковать и играть "нормальным"....
Лично я Игоря и его работу в качестве тренера националки - поддерживаю, и на следующий сезон отдам голос за него - но это в общем плане. А так у меня есть вопросы к нему, и про распределение игроков, и про грубые игры накануне ОЧМ - но эти вопросы видимо без ответа останутся...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Osiris 30 окт 2007, 15:31
Потому Фирпо и выбирается сейчас из дерьма, что я нормой играл. Балы игроки нормой нефига не получают. Да и играют на порядок слабее.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 


Вернуться в Сальвадор