Бориску на царство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danzz 12 мар 2007, 22:25
Сальвадорцы!
Еще раз призываю голосовать за Игоря Куликова! Опытный человек, двухкратный чемпион страны, и, что самое главное, возглавляет только ОДНУ команду! Думаю, каждому интересно, что нового он сможет привнести в жизнь федерации. Возможности Осириса нам хорошо известны, федерация работала нормально, но стремиться, считаю, необходимо к лучшему. Против Алексея ничего абсолютно не имею, но считаю, что Игорь справится как минимум не хуже. Спасибо.
Danzz
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 13 мар 2007, 00:38
Давайте не доводить дело до повторной регистрации!!! проголосуйте плз оставшиеся манагеры, а то у федерации 2 недели нет преза...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Osiris 13 мар 2007, 23:15
Хочу просто, чтобы все знали, смахинировать врятли получится.. Президент я, не президент, каждый обмен я смотрю все сделки сальвадорских ком и эфиопских, докладываю кому надо..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Цербер 20 мар 2007, 08:03
Osiris писал(а):Президент я, не президент, каждый обмен я смотрю все сделки сальвадорских ком и эфиопских, докладываю кому надо..


Эфиопские сделки нам по барабану. :grin: Ну а тебя хочу поздравить с восстановлением в должности. Удачи!
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 20 мар 2007, 19:26
Кстати, также поздравим нашего преза с Днем Рождения! Пожелаем ему успехов и всего самого наилучшего! :beer:
Цербер
 
 
 

Сообщение Archer 20 мар 2007, 23:07
Типа гратс
Archer
 
 
 

Сообщение Цербер 29 окт 2007, 19:50
Президент ушел... Да здравствует президент! Кто на царство? :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Alejandro 29 окт 2007, 23:08
Да кто следуещий хочет подвергнуться страшной и кровавой критике на форуме за бездействие :D

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Предлагаю переманить Сашка президента Японии то есть хоть иногда веселые обзоры почитаем ,умные фразы ,меня когда его сообщения читаю зачистую на хаха пробивает будет весело зато ,а на место тренера молодежки Львовича вот тогда я думаю молодежка попрет ,а если еще Юфана на место тренера юниорки пригласим то вообще будем не хуже бразильцев играть :D
Alejandro
 
 
 

Сообщение Archer 30 окт 2007, 07:24
А кто за трансфер платить будет ? :)
Archer
 
 
 

Сообщение gerich 31 окт 2007, 14:10
Решил таки подать на президента) Кратко, хотелось бы осветить программу, которая будет осуществляться. Работа с менеджерами национальх команд и всеразличная им помощь, контроль за автосоставами, помощь начинающим менеджерам, освещение игр наших клубов в мирокубках, по возможности организация товарищеских турниров между федерациями и конечно же продолжение написания нашей газеты) Всё это постараюсь выполнить по максимуму и не ударить перед вами в грязь лицом)
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 31 окт 2007, 17:01
gerich писал(а):Решил таки подать на президента) Кратко, хотелось бы осветить программу, которая будет осуществляться. Работа с менеджерами национальх команд и всеразличная им помощь, контроль за автосоставами, помощь начинающим менеджерам, освещение игр наших клубов в мирокубках, по возможности организация товарищеских турниров между федерациями и конечно же продолжение написания нашей газеты) Всё это постараюсь выполнить по максимуму и не ударить перед вами в грязь лицом)

если туда лицом ударишь то мы тебя с тем и смешаем)) ггг))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Цербер 31 окт 2007, 23:42
Да уж, в этом мы профи! :D А вообще нечего заранее его пугать, вспугнем еще и дичь сбежит. :D
А вообще еще есть другие желающие занять это "горячее кресло"?
Цербер
 
 
 

Сообщение Alejandro 01 ноя 2007, 14:40
Пока садомазахистов больше нет :)
Alejandro
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 ноя 2007, 15:16
Alejandro - это ты уже перебаршиваешь...не знаю, шутишь ты или серьёзно - но про садомазо в Сальвадоре, это ты "палку перегибаешь."
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Alejandro 01 ноя 2007, 21:04
Я не в буквальном смысле конечно ,просто будет очень сильная критика наверника ,после определенного периода когда все будут присматриватся к новому президенту и тут нужен человек воспренемающий критику и ему критика должна немного нравится иначе она его быстро доведет ,то есть в какой то мере нужна капля ...даже незнаю как назвать если не этим словом .

Лично мне кандидатура gerich ненравится потому что этот менеджер уже несколько раз высказывал презрение и оскорблял менеджеров третего дивизиона и это лично моё мнение но человек считающий 1/3 менеджеров сальвадора болотными и лично меня обозвавший долбаебом хотя и не напрямую несмотря на газету недостоин быть президентом .Хотя еще раз повторюсь что это только мое личное мнение .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор