Бориску на царство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 25 фев 2007, 06:52
Прочитал новости и немного офигел, особенно от снятия Осириса с поста президента, честно говоря не вижу причин для такого действия т.к. писал в техподдерку по этому поводу сам и ответа не получил.

Осирис подавай свою кандидатуру на выборы, я за тебя проголосую.
Archer
 
 
 

Сообщение Цербер 25 фев 2007, 08:01
Ты-то писал, а вот Осирис, цитирую Акара в новостях "в тех.поддержку по поводу проблемы написал ровно ноль писем", хотя и говорил, что завалил тех.поддержку письмами по нашей проблеме. Выходит, что кто-то врет: либо Акар, либо Осирис... Если Осирис, то его снятие с поста вполне справедливо. Разве не так?
Цербер
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 25 фев 2007, 09:25
Вот проснулся сейчас утром и прочитал новости) довольно жесткое решение, но справедливое, т.к. по о проблеме говорили очеь много и ее действительно необходимо было решить, чего сделано не было...Терь у нас будет новый президент :wise:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 25 фев 2007, 09:38
Очень хочется послушать самого Осириса...Отпишись что ли:)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 25 фев 2007, 10:11
Avers писал(а):
Osiris писал(а):У меня в Сальвадоре команды раскиданы по дивизионам рандомно.
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 7&sort=127
Сравните первые 16 и состав Д2.
исправят, всех не проверял, но такое чувство, что те кто должны играть в Д2 играют в Д3:)


Судя по этой фразе, Аверс знал о багах...не знаю на счет Тех поддержки, но на форуме эта проблема звучала...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Archer 25 фев 2007, 12:36
Ребят, у меня на обращение по этому поводу в техподдержку висит ответ - о проблеме известно от других. Делайте выводы. Тем более что карусель началась до появления техподдержки.
Archer
 
 
 

Сообщение Alejandro 25 фев 2007, 13:58
Я так понял о проблеме знали ВСЕ !!!
Но к*зл*м отпущения сделали нашего бывшего уже призедента .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Danzz 25 фев 2007, 16:04
Предлагаю кандидатуру Игоря (Альянса). Опытный, грамотный.
Danzz
 
 
 

Сообщение Альянса 25 фев 2007, 17:01
Печально все это как-то.Но дыма без огня не бывает.
Alejandro писал(а):Но к*зл*м отпущения сделали нашего бывшего уже призедента .

Даже соглашусь с этим мнением и допущу,что где-то так оно и есть.Но... Но...
Вот послушайте... В самом первом чемпе некоторые менеджеры спрашивали у меня,почему я не беру себе еще команды пд управление.Ведь можно взять 2-3 и даже больше,если ты ВИП.Я тогда объяснил,что хочу всерьез заниматься сборной и чтобы ничто меня не отвлекало,пока мне доверяют нашу национальную команду.Об этом в свое время у меня был разговор и с Осирисом.В свою очередь,я задал ему вопрос,а не будет ли ему помеха такое количество собственных команд в управлении в работе Федерации?
Результат вы сейчас видите.Кроме того много сил и времени им было отдано в последнее время для достижения наивысшей цели нашего чемпионата.Это я знаю по себе,отдал много сил в мирокубках -- неудача в чемпе.И наоборот.И все это взаимосвязано.Тем более,что перевыборы у нас будут уже во второй раз.Если кто не знает или забыл,первые перевыборы были,по-мойму,перед прошедшим сезоном.Связаны они были с большим процентом недоверия к действующему Презу,т.е.Осирису. Тогда я сказал на выборах,что буду голосовать за него,если он выдвинет снова свою какндидатуру.Так все и вышло и поначалу все было просто здорово.Ну а потом все больше и больше менеджеров искали его и даже на форуме кто-то пытапся до него достучаться.Работы Федерации,как таковой,просто нет.Да,есть переодические сообщения,велась работа и по поиску молодых игроков.Но на этом и все.И результат всего этого вы видите.
Очень хочется услышать Осириса,а еще больше узнать правду.
Альянса
 
 
 

Сообщение Archer 25 фев 2007, 18:09
Если я ничего не путаю, последнее время процент недовольных был 15-17, а вот то что организационной работы не хватало это факт, но ответственным за все это делать только Осириса не считаю возможным. У меня есть вопросы к тренеру юниорской сборной, ни Осирис ни сам тренер на мои сообщения никак не отреагировали. Но считаю что этого недостаточно для снятия с должности. В конце концов в Сальвадоре живем мы а не Акар с Аверсом и к примеру Даниньо. Это мы должны решать справляется наш президент или его надо менять, воспользуемся же этой ситуацией чтобы играть в Сальвадоре было интересней, с Осирисом или тем кто его заменит. Работа президента это Работа, а не халявное випство. И что на все это скажет он сам будет иметь решающее значение для определения будущего федерации.
Archer
 
 
 

Сообщение Альянса 26 фев 2007, 16:39
Да уж,Осириса все нет,желающих высказаться тоже пока маловато.Однако одна заявочка на пост преза уже появилась.Ну и почему никто не признается,что подал?
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 фев 2007, 16:43
Вообще был очень озадачен упоминанием в нац.новости о том, что от Преза писем не поступало. Osiris много чего не делал из того, что должен делать Президент Федерации, и вообще его присутствие на "официальном" посту ощущалось слабо, но хотя бы провёл какую никакую работу по формированию D2 и D3, и регистрации молодёжи по всем 48 спортшколам Сальвадора - за что отдельное спасибо. Но вот косвенный намёк на недостоверность тех поступков, которые Osiris, по его словам, отчаянно предпринимал, да ещё со стороны Акара! О, мне очень хочется выяснить, кто же здесь неправ? Копия переписки Преза по этому вопросу из раздела Техподдержки, приведённая здесь - всё бы разрешила и позволила бы избежать разных домыслов. А так же подсказала бы нам, рядовым тренерам - как поступать дальше. Если Osiris пострадал несправедливо, то я буду агитировать за его новое избрание "на каждом углу" - пусть не считая его идеальным Презом, но просто чтобы восстановилась справделивость, нарушенная "Отцами ВСОЛа". Надеюсь, Osiris не будет отмалчиваться, ибо тогда всё станет ясно и останется на душе лишь неприятный осадок от вскрытых фактах такого возмутительного "словоблудия".
Последний раз редактировалось Старик Рэй 27 фев 2007, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 фев 2007, 16:54
Ну и почему никто не признается,что подал?

Osiris и подал - зайди в его профиль и почитай президентскую программу...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 фев 2007, 17:10
Эх, дёрнуло меня что-то заняться этим вопросом, не знаю почему - но пусть всё же справедливость будет восстановленна. Вот моё письмо в техподдержку, цитирую полностью...
"Старик Рэй сегодня в 17:07 Срочно отреагируйте
Алексей, здравствуйте! Глупо, конечно, в жалобе лично Президенту Лиги, жаловаться на ... Президента Лиги, но я попробую - потому что кто как не вы - гарант справедливости в этом проекте...
Итак, в Сальвадоре снят Президент. Причина, которую указали вы в новостях - отсутствие информации от бывшего Президента о "смешении" дивизионов D2 и D3, а также ..."не смог за 3 месяца достучаться ни до меня, ни до Аверса, ни до мадьяра, ни до данино, чтобы о проблеме, как о наиболее срочной и требующей немедленного исправления, стало известно..."
Я нашёл тему на форуме, где он описывал проблему , описывал в чём она и был получен от вас ответ, что подтверждает - информация была принята со стороны руководства Лиги.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 69&start=0
Я не прошу восстановить Президента, проведение выборов у нас уже назрело и необходимо действительно, но прошу восстановить доброе имя Osirisa, которого у нас, после подобной новости, стали почитать чуть ли не лгуном, убрав в тексте формулировку о том, что со стороны Совета Лиги о проблеме не было известно и извинившись за формулировку, допускающую двойное толкование событий.
С уважением... "
Надеюсь, в ссылку не сошлют молодого демократа за подобное ))
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 26 фев 2007, 17:29
Ну Старик -- я тебя всегда уважал,ты это знаешь !!!
Но ты еще и просто молодец !!!
Да, честное имя восстановить просто необходимо.Но почему Осирис не выходит в Форум? Неужели и это надо делать за него

Вообщем на Ваш суд -- я подал свою заявку тоже.Программу там осветить невозможно полностью.Всего 500 знаков дают.Да и какая может быть программа сейчас? Восстановить нормальную работу федерации.Ну а более серьезные планы в межсезонье.
Альянса
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор