Девятый Открытый Кубок Альянсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 11 авг 2006, 14:15
аднака угораздило меня на чемпиона сальводора попасть ))))
интересная будет игра конечно на стороне опонента опыт!!!
Удачи всем!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Zybc 14 авг 2006, 08:57
Когда, предположительно, будет продолжение?
Zybc
 
 
 

Сообщение Альянса 14 авг 2006, 15:38
Снова чего-то ждем,снова задержки -- а през оказывается в отпуске.А мы не люди -- мы виртуальные менеджеры и ни отпуск,ни отдых летом нам не нужен.Вот так вот господа сидите и ждите -- и не дай Вам бог пойти в отпуск -- тех.поражение и дисквалификация на 5 лет.:))
Выводы делайте сами.
Альянса
 
 
 

Сообщение Zybc 17 авг 2006, 06:36
Я что то не понял. Как это в 1/4финала ничья получилась? и кто дальше проходит?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 024&b=6223[/url]
Zybc
 
 
 

Сообщение Альянса 21 авг 2006, 11:32
Да все очень просто -- матчи не доиграны,деньги организаторы не получили с матчей во второй раз уже,а през на отдыхе,на встречах.Потом отходить недельку после всего этого будет.Так что все в порядке вещей,так у нас принято уже издавна.
Всем удачных переживаний.
Альянса
 
 
 

Сообщение Альянса 04 сен 2006, 13:27
Итак переживания закончились.Возвращаемся к нормальной жизни,если так это все можно назвать.
Доиграны матчи с ничейным результатом.Определены пары полуфиналмстов.И полуфиналы и,естественно,будущий финал будут чисто сальвадорскими.
Многие,наверное,предполагали,что именно команды первого дива будут диктовать условия соревнования.Однако среди четырех представителей
полуфинала мы видим команду АД Мунисипаль (Санто-Доминго, Сальвадор) из второго дива.
Всем удачи в полуфинале.
Альянса
 
 
 

Сообщение Zybc 04 сен 2006, 17:38
Ну вообще то приятно в полуфинал попасть, не скрываю.
Команда не из второго дива, а вроде бы вооще без дива пока.
По предварительной жеребьевке играть с Альянсой. Ну чтож. В финал надо прорываться! :)
Zybc
 
 
 

Сообщение Zybc 07 сен 2006, 06:16
Чтож остался матч за третье место ))))

Альянса, а как ты взял в команду игрока на 1 матч? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3170
В составе команды его нету.
Zybc
 
 
 

Сообщение Альянса 07 сен 2006, 11:54
Альянса, а как ты взял в команду игрока на 1 матч? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3170
В составе команды его нету.[/quote]

Ответил тебе в приват,а то не по теме как-то.
Альянса
 
 
 

Сообщение Альянса 07 сен 2006, 12:12
Итак мы подошли к финальной части нашего мероприятия.
Финал получился прогнозируемым -- такого могло,в принципе,и не случиться,если бы на групповой стадии турнира соперники финалистов выглядели бы более решительней.
Будем внимательно следить и за матчем за 3-е место.
Всем удачи в решающих матчах.
Альянса
 
 
 

Сообщение Альянса 11 сен 2006, 12:00
Вот и завершился наш Первый Открытый Кубок Сальвадора.
Особенно хочется поздравить клуб АД Мунисипаль (Санто-Доминго, Сальвадор) не побоявшийся зарегиться в турнире и достойно занявший почетное 4-ое место.Так держать и в чемпе !
От всей души поздравляю и Елену -- наверное единственная девушка-менеджер из первого дива ( поправте если ошибся ). 3-е место ее Онсе Лобос это большое достижение.Думаю,и в 3-ем чемпе Сальвадора от нее надо будет ждать сюрпризов:)
Ну и конечно поздравления Депору,весь турнир проведший как на одном дыхании и,как всегда ( очень печально ) споткнувшегося в решающем матче.Правда соперник был серьезен:) Совторым местом тебя от всей души !
Ну и теперь после окончания КТ очень бы хотелось услышать мнение его участников:пожелания,жалобы и т.д.
Буду очень признателен каждому,оставившему свой отзыв.
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 11 сен 2006, 12:23
Игорь, спасибо на добром слове. Действительно, опять поражение в решающем матче, как и в чемпионате страны, не позволило команде занять более высокие места. Соперник был серьёзен, была надежда обыграть тактически, но ты оказался прозорливее. Виват тебе!
По КТ: Лично мне понравилось следующее: Условия чемпионата вполне понравились - можно считать одними из оптимальных. Отсутствие суперов тоже понравилось - ни люблю я эту непредсказуемость, когда у соперника супер в кармане. Поначалу радовало отсутствие автосоставов, что говорило об ответственном подходе тренеров Сальвадора к игре, но в 3 туре их оказалось аж 5 штук. Надеюсь, причины были объективными у тренеров и они по разным причинам это не смогли сделать, а не просто виновато их наплевательское отношение к игре. Пожелание: в следующем турнире проводить на больших стадионах, чтобы призовой фонд был повесомее. А вообще, играл с большим удовольствием со своими соотечественниками!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Zybc 11 сен 2006, 13:23
Спасибо за то что заметили наш маленький успех. )))
Меркантильный вопрос. А когда предположительно дадут денег за турнир?
Zybc
 
 
 

Сообщение Альянса 12 сен 2006, 13:24
Ну вот теперь КТ можно считать окончательно завершенным -- розданы призовые и медали.
Если у кого-то появятся какие-то вопросы -- сразу мне в личку.Но дучаю все должно быть нормалек.
Альянса
 
 
 

Сообщение Альянса 15 фев 2007, 15:58
Уважаемые господа !!!

Пришло время подавать здесь на сайте предварительные заявки на наш второй турнир.

Будем активнее !!!
Альянса
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор