Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pale 20 июл 2006, 11:32
когда чемпионат начнётся, кто нибудь знает?
Pale
 
 
 

Сообщение Альянса 20 июл 2006, 11:39
Pale писал(а):когда чемпионат начнётся, кто нибудь знает?


Куда ты так торопишься :grin: еще этот не закончился и КТ только регятся
Альянса
 
 
 

Сообщение Атлетико 25 июл 2006, 02:21
Ну что товарищи поздравляю вас с окончаниям чемпионата который подарил нам масу фантастических игор и емоцый
Атлетико
 
 
 

Сообщение Osiris 25 июл 2006, 04:09
да, Игорь, поздравляю со вторым чемпионством!)

сам я уезжал на месяц поэтому все последние матчи шёл на автосоставах.... просил передать все мои клубы миклу (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29441), тока никто так клубы и не передал....(
удивлён, как фирпо дошёл до финала на автосоставах))
ну и конечно же разочарован, потому что все 3 супера так и не потратил, копил на конец сезона....
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Альянса 25 июл 2006, 10:59
Osiris писал(а):да, Игорь, поздравляю со вторым чемпионством!)

сам я уезжал на месяц поэтому все последние матчи шёл на автосоставах.... просил передать все мои клубы миклу (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29441), тока никто так клубы и не передал....(
удивлён, как фирпо дошёл до финала на автосоставах))
ну и конечно же разочарован, потому что все 3 супера так и не потратил, копил на конец сезона....


Спасибо за поздравление.А по остальному -- если даже к коме президента ФФ так отнеслись в руководстве,так что же простым менеджерам тогда ...
Альянса
 
 
 

Сообщение Атлетико 25 июл 2006, 14:06
Значит надо завойовывать доверия и престиж
Атлетико
 
 
 

Сообщение Атлетико 25 июл 2006, 14:13
Osiris ты конечно много потерял что не видел концовку рубилово было ещо то.
Атлетико
 
 
 

Сообщение Osiris 25 июл 2006, 18:58
На концовку у меня было 3 супера, было бы жёсче, я уверен.)))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Атлетико 25 июл 2006, 21:42
Ну наверно кто знает но ты всётаки зря так думаеш у многих оставались суперы не один ты их копил.
Атлетико
 
 
 

Сообщение Атлетико 22 ноя 2006, 22:28
С началом нового чемпа!!!! Как вам первые 4 тура?? Поделитесь впечетлениями
Атлетико
 
 
 

Сообщение Цербер 28 авг 2007, 08:05
Привет всем! Поздравляю всех с началом нового чемпионата! Кто какое место хочет занять и какие задачи стоят перед вашими командами?
Я хочу попасть в первый дивизион. Желательно без переходных... :) Также хочу снова покуролесить в кубке, а также как нибудь между делом желательно построить пятый уровень базы ...
Цербер
 
 
 

Сообщение Kova 28 авг 2007, 15:59
Задача на сезон простая - закрепиться в первом диве, желательно без переходников. Из второго дива успешно слиняли,заруба пойдет, слава богу, без меня :grin:
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 авг 2007, 16:05
Очень понравилось находиться в призовой тройке. Там Депортиво и хотел бы оставаться в этом сезоне. А также уже обустроился неплохой инфрастуктурой мой клуб и пора копить деньги на дорогущих игроков, которых я планирую начать приобретать во второй половине сезона.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 28 авг 2007, 16:26
Еще раз попробуем навести шороху. только теперь без эксцессов
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Alejandro 28 авг 2007, 21:03
Выйти во второй дивизион и 5 уровень базы построить .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор