Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dorg 02 фев 2006, 18:19
monk писал(а):Спешу поделиться радостью.Одержана победа и какая!!!над одним из лидеров дивизиона да еще на последней минуте:)

Поздравляю, эта победа мне помогла )
Dorg
 
 
 

Сообщение Osiris 02 фев 2006, 23:37
monk писал(а):у меня вопрос к президенту федерации.Наша страна стоит первой в рейтинге Фейр Плей.Даст ли это нам дополнительные места для команд в мирокубках?
Нет, не даст... =((
Этот рейтинг правда уже давно не обнавлялся, но я надеюсь, что мы так и останемся первыми.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
 

Сообщение monk 04 фев 2006, 00:00
Вот и одержана еще одна победа.В последнем туре надо победить и в удачном раскладе выкарабкаюсь на 6 место:)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Danzz 14 май 2006, 11:14
Хочется отметить грамотные и по-русски написанные обзоры Бориса. Продолжай в том же духе.
Danzz
 
 
 

Сообщение Osiris 14 май 2006, 12:31
Danzz писал(а):Хочется отметить грамотные и по-русски написанные обзоры Бориса. Продолжай в том же духе.

Я уже отметил.)

Насчёт чемпионата, я начал практически также, как и в прошлом сезоне. Единственное различие - то, что в прошлом сезоне у меня не было тяжёлых травм у 2х форвардов одновременно.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Zaldiar 29 май 2006, 10:57
Пока трудно что либо сказать.... По ходу пьессы видно будет! Просто отыграл всего три игры и по таблице гуляю сверху вниз, снизу вверх :)
Zaldiar
 
 
 

Сообщение Борис 15 июн 2006, 19:41
Был в отпуске. Доступ к инету был ограничен. Мои извинения что не смог предупредит, всё вышло так неожиданно. Теперь думаю всё будет нориально.. Спасибо за поддержку отчётов, постараюсь в том же духе, мои извинения с кем мнения не совпали ... всёж на 50 процентов домысливание моё ... тем паче что глубокий анализ далаю только своих игр. Поэтому, если кто-то сможет кидайте мне по почте свои впечатления о прошедшей игре - мне будет легче писать отчёт. А ещё - может кто-то тож сможет написать отчёты - интересно всёж мнение других .. наверняка более именитых игроков ВСОЛа ).
Борис
 
 
 

Сообщение Danzz 17 июн 2006, 01:18
Все мы, <удалено автоцензором>, именитые.... Пиши, Боря, пиши, читаем твои обзоры с удовольствием!...
Danzz
 
 
 

Сообщение Danzz 17 июн 2006, 01:25
Всех призываю: "Альянса" - суперклуб, отрывается от народа. Если он будет двухкратным - за....ся догонять!!!!! Боремся с severy всем кагалом!!!! Игорь, не обижайся, но они не умеют против тебя играть...... Мочи "Альянсу"!!!!!
Danzz
 
 
 

Сообщение Danzz 17 июн 2006, 01:30
Зае,,,,о : "Альянса" - "х.....": 3:0.... Играйте, люди....
Danzz
 
 
 

Сообщение Инга 22 июн 2006, 14:53
Так, а почему в нашей федерации никто не пишет отчеты о прошедших матчах Кубка новичков? Osiris, придумай что-нибудь, ведь прочитав комментарии к своим матчам Сальвадорские новички, такие как я, смогут понять свои ошибки и на ранней стадии развития постараться все исправить, ведь самим трудно до всего догодаться! Так же можно организовать прогнозы к Мерлиону, тотализатор... давайте жить активнее, нужно развивать свою Федерацию!
Инга
 
 
 

Сообщение Osiris 22 июн 2006, 15:02
обзоры КН можно писать только на форуме, за это денег не дают, поэтому сомневаюсь, что кто-то будет тратить на это время.
А в Д1 у нас пишутся обзоры, просто Борис, который за это ответственнен уезжал и только теперь вернулся.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Альянса 05 июл 2006, 11:56
А по обзорам воз и ныне там.Неужели у нас в такой уже многочисленной Сальвадорской семье не найдется грамотного писателя?
Альянса
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 05 июл 2006, 20:34
Пытаюсь исправить ситуацию
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Альянса 07 июл 2006, 11:32
Вот и здлрово.Так держать.
Альянса
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор