Я устал, я ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 17 ноя 2009, 13:29
По старой ВСОЛовской традиции администрация проекта порадовала нас очередным подарком, в связи с этим игроки Вендаваля воспользовались отпуском чтобы уйти в длительный запой, особенно это коснулось ветеранов которые впали в глубочайшую депрессию. У меня как у наставника нет больше желания бороться не с моими глубоко любимыми соперниками, которые доставили мне немало удовольствия и головной боли - что только в плюс, а с собственными игроками которые с каждым сезоном все менее походят на футболистов профессионалов получающих зарплату, а все более на революционных матросов-анархистов. Меня утомило безрезультатно бороться с руководством проекта которое ни на секунду не сомневается в правильности своих поступков несмотря на воны возмущения накрывающие все сообщество игроков. Поэтому официально прошу найти мне достойного приемника которому я сдам команду, сам я на новый рывок уже не способен, а без него не будет того Вендаваля который не раз удивлял всех вас, по крайней мере я так думаю :)
Archer
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Старик Рэй 17 ноя 2009, 13:48
Эх, Арчер, мы же вместе с тобою во ВСОЛ пришли..и в Сальвадор практически одновременно, и на тебе..Уверен, что ты очень всё подробно обдумал и тебя не остановить, ничего не поделать...Говорю без иронии - мы будем тебя помнить оч. долго и ревниво следить за новым будущим тренером ФК Вендаля. Помнить - как хорошего товарища, интересного соперника и собеседника..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение S_G 17 ноя 2009, 15:49
Не самые приятные новости приходят с началом нового сезона.. Тут и говорить то нечего, я попросил бы тебя остаться, т.к. такими тренерами не разбрасываются, но право твое, коль серьезно настроен то попробуем найти какиенибудь варианты..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Primus 17 ноя 2009, 15:53
жаль, очень жаль...
Primus
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение puzo 17 ноя 2009, 16:42
Особо не знаком, но судя по высказываниям сторожил Сальвадора, очень жаль.
puzo
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Gnus 17 ноя 2009, 19:58
доброго пути...
з.с. с такими реформами подумываю об уходе в отставку! :sharik:
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Piterskiy 17 ноя 2009, 22:50
Мде..... :vibra:
Уходят лучшие люди....
Удачи тебе, возвращайся, будем ждать. :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Цербер 18 ноя 2009, 01:48
Надеюсь, это просто эмоции говорят... :(
Цербер
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение NightKot 18 ноя 2009, 05:06
Лёша, будет очень жаль если ты уйдёшь. Возми отпуск от игры для начала, сними Вендаваль с КМ или найди зама и посмотри через 3 недели на игру, а до этого времени в ростер даже не суйся. :roll:
NightKot
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Archer 18 ноя 2009, 10:27
Пожалуй пока так и сделаем.
Archer
 
 
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение S_G 18 ноя 2009, 17:20
:cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Я устал, я ухожу
Сообщение Osiris 18 ноя 2009, 21:58
NightKot писал(а):Лёша, будет очень жаль если ты уйдёшь. Возми отпуск от игры для начала, сними Вендаваль с КМ или найди зама и посмотри через 3 недели на игру, а до этого времени в ростер даже не суйся. :roll:
Нини, никого мы не отпускаем. :censored:
Держи Вендаваль в д1, сделай несколько реформ в команде и поднимай её дальше, планомерно, как это было, когда мы очухались и в командах-претендентах на мирокубки прибавилась ещё одна. Совсем некоторым людям удавалось, навязывать борьбу большой пятёрке, а ещё ты читаешь форум. На нём написано что нельзя уходить.
Понятно что зима, но скоро лето, а к реформам? Ко всем привыкаешь, как и к игре.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 642
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 


Вернуться в Сальвадор