Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 04 сен 2008, 14:12
:molot:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 04 сен 2008, 16:48
Единственное не пойму почему вся критика только в сторону Дениса??? Тогда уж давайте остальных участников за КОНКАКАФ критиковать.

Альянсу и Исидро - за то что они в первом же матче сдулись
Меня за то что все таки сэкономил третий супер, хотя используй во втором квалифае еще один супер мог бы выйти в третий раунд, а там и в группу.

Просто надо еще учитывать его собственный желания при руководстве своей же командой. А то что-то попахивает..... напрягом или массовым обливанием грязью одного человека

Поостыньте немного.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 04 сен 2008, 17:25
Я дружелюбен и адекватен насколько есть - настолько есть.
Но когда оскорбления личные, то увольте. От Дениса не ожидал такого.
Я по этому моменту тоже все сказал.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 04 сен 2008, 18:12
Потому как вывели человека уже из себя. Вот у него и сорвалось.

И вообще давайте закончим с личными неприязнями. Пусть каждый решает для своей команды сам что и как, кого и когда побеждать или нет. потому как если думать только о странеи ее хорошем будущем никогда этого не получится достичь не думая еще и о своей команде
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 04 сен 2008, 19:30
Это к слову. А по сути заданной Андреем темы - не считаю это целесообразным, хотя мысль интересная. Мы здесь люди слова - так зачем обременять себя дополнительными обязательствами? А за страну мы итак побьемся, может и по нескольку суперов истратим.

Из сальвадорской флудирильни. По поводу этого розыгрыша конкакафа слова Уракана. Я думал люди за слова отвечают. У меня язык не повернется упрекнуть Депортиво, Исидро, Альянсу, Сан Сальвадор. ВСЕ бились. ВСЕ тратили суперы. Они ногами и руками цеплялись за группу! Депортиво вообще туда чудом не вышел. Альянса проиграв первый матч 4-1 во втором матче почти сделала чудо. Сан Сальвадор почти априори не имея шансов на группу суперил!! И это достойно уважения. И их я уважаю.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 04 сен 2008, 20:10
Парнииииииии!!!!!!!!!!
Может хватит?
Хорош уже друг друга поливать всем чем можно и придираться к словам. Все равно каждый останется при своем, и со своей правдой. Вы ж взрослые люди. Обсерать-то друг друга мы все можем, все-таки плохой мир, лучше чем хорошая война. Вроде все нормально у нас было и диалог пошел между мангерами и вдруг на!
Если мы будем грызться, ни к чему хорошему это не приведет, опять будет каждый за себя, и не будет у нас ни сборных ни игры...........
Может мировую? А? :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 04 сен 2008, 21:03
Я могу любить или не любить манагеров некоторых. Но например не уважать Альянсу ту же я не не могу. Да, мне порой не нравились его методы. Я честно скажу - всегда мечтал чтобы кто-то прервал гегемонию её в Д1 и болел за Депортиво. Но то что например показывает Игорь со сборной, Альянсой и даже те игры в КОНКАКАФе - это достойно уважения. Я просто был поражен когда Сан Сальвадор суперил, хотя думаю знал, что максимум для него потолок 3-ий квалифай. Это говорит о патриотизме. После таких матчей я начинаю ГОРДИТЬСЯ своей федерацией. У нас в этом году чудом не было 2 команды в основной сетке КОНКАКАФа. У нас вообще хоть раз 2 команды были? А могло быть и 3, сделай Альянса подвиг в ответке. Вы поймите просто - игра Уракана на фоне тех битв в квалифае..Ну вот честно - я представляю каким трудом далось решение Депору потратить ВСЕ суперы на КОНКАКАФ. Депортиво вообще в этом чемпионате лучше всех пока по-моему смотрится. Его может остановить лишь Альянса. И команда понимала, что в этом сезоне будет как никогда близка к золоту, но она тратит ВСЕ суперы на квалифай. Никто не срётся. Никто никого не обвиняет. Это лишь констатация фактов. Если мне кто-то не нравится я не буду за спиной изливаться говном - я прямо и честно скажу. Так честнее к человеку и если мне в ответ такое же скажут тут и обоснуют - я лишь пожму руку этому человеку. Вы сами поймите просто насколько обидно смотреть всё это. Сами представьте какой контраст - Депортиво тратит все суперы на КОНКАКАФ и лишь благодаря невезению вне группы, в то время как Уракан играет с основной сетки группы дублем под слив. Хотя слова говорили об обратном. Повторюсь - мне лишь обидно за парней, которые бились и на этом такой резкий контраст.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Альянса 05 сен 2008, 11:49
Давайте,действительно,закроем эту тему,есть более насущные проблемы.
И главное,судя по обстановке,это доступ к сайту,лично я не могу на него войти со вчера,а у меня коровы не доенные и в команде и в сборной.Чую я,опять придется 4-5 матчей играть за 24 часа,но меня больше сборная сейчас волнует,ибо еще один автосостав я не переживу.
Альянса
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение 1KRON7 05 сен 2008, 12:07
Х-Х-Х-Хорошо стоим... Dus обещал что матчи перенесут.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Да, парни хорош ругаться! Все равно не подеретесь... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 466
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Danzz 05 сен 2008, 22:03
gerich писал(а):Форумный бан и супер от каждого клуба лиги. Самое правильное решение в данной ситуации для таких моральных уродов.
Не, парни, я никак не могу понять - это что за чмырь отмороженный здесь выделывается? Я просто в полном шоке. "Моральный урод" - это сильно сказано. Я хоть один подобный эпитет себе позволил, несмотря ни на что??? Просто абзац. Это что за студент, у которого 2 команды третьего дивизиона, и одна, к несчастью, в Сальвадоре, второго, позволяет здесь себе подобные вольности? Никогда, с создания федерации, на этом форуме не опускались до прямых оскорблений.
Теперь немного подробнее.
Начинали они неплохо. (Кстати, Винни считаю более адекватным парнем, поддающимся влиянию приятеля.) Я сам не мог нарадоваться, читая их газету. Постепенно творчество сошло на нет. О былой газете давно забыли. Теперь менеджер клуба "Аркенсе", который я нашел сегодня в таблице второго дивизиона, счел, что он в полной мере овладел навыками ВСОЛа, стал неким подобием гуру и может позволить себе на форуме просто всё. И меня еще больше поражает, как уважаемые менеджеры, с которыми мы все вместе создавали эту федерацию, терпят подобные высказывания, касающиеся порой и их лично. КТО позволяет себе нас оценивать, причем в наставническом, менторском тоне? Может Николай Петрович Старостин? Или "Спорт-Экспресс"? Или первый школьный учитель?..Я долго читал оценки, даваемые этим молодым человеком в отношении действий менеджеров "Альянсы", "Атлетико Бальбоа", "Уракана" и т.д., при этом я ни разу не встретил подобных отзывов от кого-либо в адрес некого клуба "Аркенсе". Я не могу понять, почему у нас на форуме неким людям, занимающим при этом посты в федерации, позволительно давать оценки уважаемым менеджерам. Или вы можете себе представить ситуацию, когда в реальном футболе тренер сборной или президент федерации позволит себе назвать ту или иную игру своего коллеги "полнейшим позором" (заметьте - речь не о журналисте) или, что вообще не укладывается в рамки, назвать коллегу "моральным уродом"? Серега Гончар, ты говоришь, у меня "сорвалось"? Да нет, ни в коем случае! А вот насчет того, что вывели из себя - ты полностью прав. Я просто давно поражаюсь, насколько быстрыми темпами растет самомнение людей, каких запредельных масштабов достигает самооценка. Всех нас иногда заносит - и Старика, и Игоря, и меня, но люди, давайте, блин, разграничивать эти вещи, отделять, епт, зерна от плевел. Всему есть определенный предел, и нельзя превращать это в систему.
"После таких матчей я начинаю ГОРДИТЬСЯ своей федерацией." - цитата от менеджера "Аркенсе". Только слово он не то слово заглавными буквами написал. "...СВОЕЙ..." - вот так должно было это выглядеть, именно в этом я вижу суть молодого человека, возомнившего из себя гораздо больше, чем представляет реально.
Теперь о главном. Этот понос на форуме я больше читать не хочу и не буду. Поэтому предложу следующее. До вечера среды прошу менеджеров сальвадорских клубов выразить свое отношение к ситуации следующим образом. Кто со мной согласен - ставит цифру 1. Кто считает, что я не прав - цифру 2. Комментарии не обязательны. После игры с Уэльсом, ну, скажем, в 21.30, я зайду в форум. Если двоек будет больше, чем единиц - я не появлюсь на форуме Сальвадора в течение календарного года. Если больше будет единиц - здесь в течение этого же времени не появится менеджер "Аркенсе". Рекламную компанию проводить не буду - кто прочитает - тот прочитает, кто захочет, тот отметится. Это все, что я хотел сказать. Прошу прощения за объем, спасибо за внимание.
Danzz
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 06 сен 2008, 01:45
Детский сад вздумали устроить и помериться извините меня пиписьками?!)))
Не ну мне даже более адекватному смешно))
Давайте вы лучше выберите на своем ли месте президент находится или пущай лучше более старый человек в федерации его занимать будет)))
Денис, да я, хоть и президент федерации, да у нас есть газета, но мне не 15 лет и все свое время на всол как и многие здесь тратить немогу, поэтому ситуация с газетой сейчас непонятная. Но то, что писалось в газете - непредвзятое мнение авторов. Не проплаченная ложь , понимаешь? Что было, то и описано. Или нам привирать о каждом матче? Нет конечно! Я не понимаю с чего эти эпитеты, аля, "начинали неплохо".. Ребят если вы может таите чего, я покину пост и клуб в Сальвадоре, честно.. Но я думаю до сих пор, несмотря на такой вот раздор мы довольно плотная компания.
Можно я через форум обращусь, а не по личкам парни?))
Денис, если я тебя оскорбил до глубины тренерской души, а не просто искоркой для срыва, своим мнением позора, извини меня, я заберу свои слова обратно и сотру сообщение. Но мне неприятно что на матч КОНКАКАФА против более слабого соперника был выставлен дубль, в котором, выстави полный стад и какую никакую основу была победа. Игры Конкакафа на виду просто таки!
Мне лично неприятно, что ты, взрослый человек, впал в грубый тон с пол оборота и перейдя на личные наброски аля умники, игнор и тд и тп, не учитывая мата. Это очень слабая провокация. Для сведения больше многих в федерации и на клубном уровне я настроен против того же самого Герыча, учитывая момент соревновательности и конкурентности. Ты знаешь что он мне выписывает при моих "Достижениях"? охохо...
Я не считаю, что здесь превышена грань тренеров своего Сальвадора в отношении того матча, ибо оно того реально достойно. А уж если ты мериешь людей по пребыванию в федерации их роль в ней, то я считаю тебя полностью неправым в этом плане.
Гоше же хочу сказать, чтобы ты был более точен в своих высказываниях, я знаю что в своих сообщениях ты можешь сказать тот смысл который есть, но доводишь его такими словами, что огого... Знаю, что когда ты наиболее небезпричастен к ситуации ты наиболее эмоционален, поэтому за это можно многое простить.

По большому счету все. Но хочу отметить, что это не понос на форуме, это живое обсуждение жизни федерации. Не было бы даже этого - федерация не жила бы. Не бывает федераций без конфликтов. Как и жизни без ошибок. Здесь надо обсудить тогда уж все до конца и пройти этот этап.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 06 сен 2008, 02:45
Отвечу таки на бред выше описанный Ураканом.
1) Менеджер Аркенсе будет появляться на форуме когда захочет
2) Менеджер Аркенсе, чтобы получить команду в Сальвадоре писал примерно 10-ти менеджерам по поводу обмена команды
3) Менеджер Аркенсе часами 2 сезона писал газету. Каждый выпуск - 2 часа. Там была жесткая критика. И что мы имеем? Самый сильный Д1. Вы просто пройдитесь по Д1 другими. Елена отродясь, которая не играла стилями и не добирала баллов стала играть и ВЫИГРЫВАТЬ. Атлетико берёт коллизии у Националя. Наши команды в КОНКАКАФе БЬЮТСЯ. С суперами. Зная, что куда логичнее было бы им суперить в чемпионате друг друга.
4) Менеджер Аркенсе лично писал спецом Елене хотя бы той же, чтобы она начала наконец добирать баллы, играя стилями. Писал порой не сдержанно, но это было честно и не от желания полить кого-то дерьмом. После этого был обыгран Тринидад со стилем, а Онсе становится лучшим сальвадорским клубом в КМ.
5) Менеджер Аркенсе специально анлизировал циклы и расписывал ошибки людей, чтобы они стали сильнее. А не чтобы их засрать.
6) Именно менеджер Аркенсе и Винни подняли общение на форуме на новый ЖИВОЙ уровень.

1) Менеджер Националя принял свою команду на последнем месте в 11-ти очковом отставании от зоны спасения. Команда была вроде 16-й по силе командой в стране. Если не больше. Силу команды вы можете посмотреть сейчас. В позапрошлом сезоне 5-ое место. Уракан, так к слову, имел почти всю свою историю самую сильну команду в Сальвадоре. Когда Уракан и сколько раз стал чемпионом - все знают.
2) Менеджер Националя часами выкладывал газету - а это не творческий процесс. Ты прочитываешь всё и банально механически редактируешь и пытаешься сделать газету красивой. Это так - чтобы вы поняли.
3) Именно менеджер Националя сначала стал тренером национальной сборной Сальвадора а затем её президентом. О количестве оказанного ему доверием - думаю сам поймешь. Говорить не придётся.
4) Менеджер Националя вывел нашу сборную на ЧА, не проиграв никому кроме Бразилии.
5) Именно менеджер Националя сидел и искал для вас эмблемы и составы клубов для Д3Б. 16 составов, клубов, стадионов, эмблем.
6) Именно менеджер Националя СОЗДАЛ Д3Б когда о нём были лишь разговоры раньше.
7) Именно менеджер Националя отбирал специально кандидатов от президента на клубы Д3Б (50% квота от всего Д3Б). И выполнил эту квоту полностью. Если не ошибаюсь - не был взят ни один откровенно слабый манагер с рейтингом ниже 500. Как и кого идёт набор в других Д3Б - вы просто поинтересуетесь.

Наверное мы всё это делали из под палки, тайно ненавидя Сальвадор. Да, ты был прав. Я должен был выделить капсом слово СВОЕЙ. Потому что я могу сказать - это МОЯ федерация. Я её люблю. Мне дороги многие тут люди. Они мне уже как родные. Мне дорог Депор - клуб за котоый я болею в Д1 помимо Националя и очень переживал когда он не попал в группу КОНКАКАФ. Мне дорога Альянса - такими сильными менеджерами раскидываться нельзя и он банально адекватный и хороший человек. Он воспринимал мою критику АДЕКВАТНО. Хотя порой я говорил всё очень жестко. Я горжусь тем же Онсе, что тренер этого клуба реально развивается и мы к этому руку приложили. Горжусь Сан Сальвадором - человек не был готов к КОНКАКАФу, но бился там как лев, зная прекрасно свои шансы. Виста, Вендваль, Эль Венчедор, Реал и многие другие - я ГОРЖУСЬ ими. Я горжусь что я играю с ними в одной федерации ибо все они адекватные и приятные люди и плюс - сильнейшие тренеры. Я не читаю новости от других презов федераций в странах где я играю - мне неинтеесно это и абсолютно пофигу на выступления их сборных. Я каждый тур - будь то чемп, КОНКАКАФ или сборки слежу за генерацией в 10 часов, и болею за наши клубы и сборные. Ты захотел меряться пиписьками - ты этого получил.

В заключении всего просто хочу сказать одно - любите не себя в Сальвадоре, а Сальвадор в себе. Всё это написано не ради того чтобы получить потом посты на форуме аля "Да парни, вы так много сделали!!!". Я это написал чтобы ты просто понял что для нас значит Сальвадор. Я жду что ты скажешь в ответ на всё это мне, неадеквату, который подвергает влиянию своего приятеля. Я жду.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 06 сен 2008, 17:41
Может упросить Акара заблокировать на время форум Сальвадора. Чтобы разборки между менеджерами не влияли на общий фон общения всей в целом федерации. Ведь читают это хоть и не все менеджеры Сальвадора, но их большинство. Вынесите выснение отношений за пределв нашего форума. Куда-нибудь в другую ветку или вообще через личку. От этого лучше ни кому не станет ни вам ни федерации в целом. Каждый из вас по своему прав. Только при выяснении этой правоты кто-то из-вас (тут трудно проследить точно кто) просто перегнул палку а второй помог ее согнуть до конца.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Альянса 06 сен 2008, 20:19
Ну да,давайте заблокируем форум и личную почту заодно всего Сальвадора.Ты случаем не уроженец Ямайки ? :D
А вот на счет перегиба точно сказано и хочу еще раз сказать,давайте заканчивайте страдать херней.Ни к чему хорошему это не приведет,а посраться накануне конца сезона ... даже и не хочу об этом говорить.
Всё -- на хрен -- тема закрыта,думаю в личной почте вы найдете общий язык друг с другом и принесете взаимные извинения за оскорбления.
Альянса
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 06 сен 2008, 22:04
Альянса писал(а):А вот на счет перегиба точно сказано и хочу еще раз сказать,давайте заканчивайте страдать херней.Ни к чему хорошему это не приведет,а посраться накануне конца сезона ... даже и не хочу об этом говорить.
Всё -- на хрен -- тема закрыта,думаю в личной почте вы найдете общий язык друг с другом и принесете взаимные извинения за оскорбления.

Я присоединяюсь к вышесказанному и прошу закрыть эту тему. Каждый из вас по своему дорог и нашей Федерации, и нашему коллективу "сальвадорцев". Все срывы и скандалы среди менеджеров вызывают только огорчение.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Упс - а почему Сергей Гончар Президент Федерации - только заметил эту надпись под его именем???? :shock: :shock:
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор