Интервью (Двадцать третий сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 17 мар 2012, 13:56
 Юрий Олегович aka 007 / Вальдрагоне / D3 (17.03.2012)
Подготовил Евгений Костюков aka SevenScorpions

-Приветствую всех любителей футбола Сан Марино! Наконец, после долгого перерыва, мы возобновляем серию интервью с интересными личностями нашей небольшой федерации! И сегодня моим собеседником станет не так давно попавший в нашу страну Юрий Олегович aka 007, представляющий клуб Вальдрагоне!
Приветствую Юра, начнем пожалуй по традиции с рассказа о тебе в общем=))


-Привет Женя и все кто будет читать это интервью! О себе долго рассказывать не буду - мне 16 лет, я учусь в школе в 11-ом классе и питаю надежду на то что поступлю в университет. Увлекаюсь географией, машинами и, конечно же, футболом)


-Очень интересно, что в 16 лет ты уже показываешь очень неплохие результаты, не многие таким могу похвастаться!=)
Следующий вопрос тоже будет шаблонным, как ты попал на просторы ВСОЛа?


-Это мой второй аккаунт. Во ВСОЛ я пришёл летом 2010 года, я искал себе новый менеджер, и наткнулся на ВСОЛ: взял команду, привык к игре, так здесь и остался) Потом поиграл более года и из-за личных проблем пришлось уйти. Вот недавно вернулся и начинаю свой путь, так сказать, заново.

- =)) А как ты набрел на нашу уютную федерацию? И как тебе от нее впечатления?

-О Сан-Марино я был наслышан, заинтересовался федерацией давно. Когда я был президентом Камбоджи, то взял за основу прокачки молодых камбоджийцев, именно систему прокачки молодёжи в Сан-Марино. Почему же попал сейчас сюда? Я искал себе команду из Европы и вспомнил про С-М, написал Лёше Козлову в личку за рекомендацией, вот так я и попал сюда. Впечатления у меня от федерации хорошие, я не прогадал, есть активные менеджеры, которые работают (да-да, именно работают) на благо федерации. Сан-Марино - хорошая сплочённая федерация, где играют интересные люди, со всеми со временем подружусь)

-У нас, что хорошо с каждым сезоном растет количество активных и талантливых менеджеров!
У тебя есть еще и в Камбодже команда, какая из ФФ тебе приходится больше по душе, ну или на форумах какой федерации ты проводишь больше времени?


-Обе команды мне нравятся и обе федерации тоже. Времени больше провожу на камбоджийском форуме, так уж сложилось, что там флудеров много) Но в Сан-Марино тоже стараюсь почаще писать.

-Понятно! Какие планы ставишь перед Вальдрагоне на 23 Сезон?

-Думаю мы должны быть на 3-4 месте и через переходные выходить в Д2. В этом сезоне очень серьёзные соперники в Д3 будут, чего только стоит Калдезе и Ле Кротте.
В Кубке же мы будем играть как получится, пройдём - хорошо, не пройдём - и ладно.
Желаю всем сан-маринцам, хорошей игры в чемпионате. Чтобы у команд прибавилось много денег и не было травм!


-Спасибо большое за уделенное время и удачи в 23 сезоне=)))
И Вам Спасибо за внимание уважаемые читатели!=))
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Вернуться в Сан-Марино