Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 22 июл 2010, 07:04
Создание фонда федерации очень "душещепательная тема"так как без денег федерация это лиш эллюзия!!! По данному вопросу не единожды были разговоры и прения, но не более того... понять кому это надо/не надо можно будет по результату обсуждения данного вопроса на протяжении месяца - до 20.08.2010г
Мое предложение озвученное на другом форуме нужен Фонд, который я предлагаю формировать из трёх состовляющих:
-взнос Президента;
-взносы тренеров сборных команд;
-взносы ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ команд Сан-Марино-сумма сивмолическая но в общей массе будет очень движимой силой в прогрессе ;). с команд 3 дива по 50к, с команд 2 дива по 100к, с команд 1 дива по 150к !!! Но со всех!!!
Если в фонд заявиться менее 50% менеджеров т.е. менее 25 команд - тема закрывается т.к. если это не интересно даже половине - оно не нужно никому!!! Уверен в Вашей активности !!!
 "Участники Фонда Федерации"
Дивизион 1(мин вступ взнос 150К)Дивизион 2(мин вступ взнос 100К)Дивизион 3(мин вступ взнос 50К)
"Виртус" Аквавива-нет"Доманьяно" Доманьяно-50К готова"Сант Эрмете" Галадзано
"Кайлунго 1" Кайлунго-150К готов"Олимпия" Коломбара-100К готов"Вальдрагоне" Вальдрагоне-50К готов
"Ла Серениссима" Ла Серра-250К готов "Муларони" Муларони-100К готов"ФК Бандирола" Бандирола-50К готов
"Ювенес Догана" Догана-200К готов"Тре Пенне 1" Сан-МариноДжуниор Вальмареккио" Сан-Марино
"Пеннаросса" Кьезанова-1000К (зажал и потратил на себя 8) )"Санта Мустиола" Санта Мустиола-200К готов"Виртус 1" Аквавива 200К готов
"Тре Фиори" Фиорентино-300К готов"Калдезе" Калдезе-100К готов"ФК Гуаито" Сан-Марино
"Мюрата 1" Мюрата-150К готов"Брандолино" Брандолино-300К готов"Либертас-Доманьяно 1" Борго Маджиоре
"Сан-Марино" Серравалле-200К готов"Фаэтано" Фаэтано-100К готов"Ла Левата" Ла Левата
"Тре Пенне" Сан-Марино-200К"Фолгоре 1" Фальциано"Пеннаросса 1" Кьезанова-нет
"Фолгоре" Фальциано-200К готов"Ла Кастеллана" Кастелларо-100К готов"Аврора" Вентосо
"Кайлунго" Кайлунго-1000К готов"Тре Фиоре 1" Фиорентино"Монтевито" Понте Меллини-50К готов
"Либертас" Борго Маджиори"Либертас-Доманьяно 2" Борго Маджиоре"Сан Джованни 1" Сан Джованни-300К готов
"Фиорентино" Фиорентино - 150К готов"Ювенес Догана 2" Догана 100К готов"Ле Кротте" Ле Кротте-200К готов
"Ла Фиорита" Монтежиардино-нет"Ювенес Догана 1" Догана"Ла Торре" Ла Торре
"Космос" Серравалле"Мюрата" Мюрата"Канепа" Канепа
"Сан Джованни" Сан Джованни-200К готов"Казоле" Казоле-100К готов"Фиорентино 1" Фиорентино


Итого 5100 К
Последний раз редактировалось Goltnik 27 июн 2011, 19:52, всего редактировалось 55 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение вадяс 13 дек 2010, 15:22
полностью согласен с предыдущим оратором,перебранка ни к чему хорошему не приведет.я так понял президент считает,что он справляется со своими обязанностями и уходить не собирается.что же,это его право.а прежде,чем высказать недоверие к нему,нужна альтернатива.пока желающих стать президентом не видно.
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 13 дек 2010, 23:30
Давайте не переходить на личные оскорбления.
Стасоник прав. На мою обоснованную критику, президент первый раз тоже начал накидываться... Атака лучшая защита, но и атаковать тоже нужно уметь тактично.
Согласен с Goltnik.
есть всего два варианта этого решения, товарищу презу найти желание и силы активизировать свою работу и также работу ещё ряда менеджеров (благо поддержка в 58% есть) или обсудить возможность появления нового президента с командой единомышленников и конкретными предложениями развития федерации(я бы назвал это перезагрузкой)
Это я и имел ввиду.
Как ни странно но слово определяющее дальнейшую работу Федерации в сегодняшней ситуации за сегодняшним нашим президентом !!!
Ждем...
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Mr Boogie 14 дек 2010, 08:29
Зверик корова твоя мычит у меня её славу богу нету.Я провел наверное первый конкурс в Сан-Марино которые завершился и выплаты состоялись.И после моего конкурса появился другой.И если это не чего не значит, то пусть не значит.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Лангольер-15 14 дек 2010, 10:42
Значит так: у меня сейчас на самом деле мало свободного времени и мне некогда заниматься делами федерации. Я уже поднимал вопрос об своем уходе еще пол года назад, но тогда не было достойной кандидатуры. Сейчас на данный момент я вижу только одну достойную кандидатуру - это Goltnik. Если он согласится занять мой пост, то я уйду.
Может есть другие достойные кандидатуры? Давайте обсудим! Выкладывайте программы развития федерации.
Надо все обсудить, и если мы найдем достойного кандидата, то я уйду. А просто уходить и на мое место придет не известно кто, так я не собираюсь уходить. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да, еще, кандидатуру Стасоника на место президента даже не буду рассматривать. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Fangorn 14 дек 2010, 13:23
чтож вполне справедлива!нужно рассмотреть кандидатуры.я бы поддержал Goltnik если он проявит желание :cool:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение zverik 14 дек 2010, 13:47
Стасоник писал(а):Зверик корова твоя мычит у меня её славу богу нету.Я провел наверное первый конкурс в Сан-Марино которые завершился и выплаты состоялись.И после моего конкурса появился другой.И если это не чего не значит, то пусть не значит.
А так же тебе доверили работу тренером юниорской сборной(по твоей же просьбе)-В результате чего было много твоих обещаний и полный провал....где отчет о твоей проделванной работе?или твое сегодня-завтра еще не наступило?или за последущие 2 сезона у тебя не было времени отчет написать? :D ....
zverik
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение shaven-brain 14 дек 2010, 18:27
Лангольер-15 писал(а):Значит так: у меня сейчас на самом деле мало свободного времени и мне некогда заниматься делами федерации. Я уже поднимал вопрос об своем уходе еще пол года назад, но тогда не было достойной кандидатуры. Сейчас на данный момент я вижу только одну достойную кандидатуру - это Goltnik. Если он согласится занять мой пост, то я уйду.
Может есть другие достойные кандидатуры? Давайте обсудим! Выкладывайте программы развития федерации.
Надо все обсудить, и если мы найдем достойного кандидата, то я уйду. А просто уходить и на мое место придет не известно кто, так я не собираюсь уходить. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да, еще, кандидатуру Стасоника на место президента даже не буду рассматривать. :?

Goltnik действительно достойный кандидат. Давно с ним знаком, человек он ответственный и слова на ветер бросать не будет. Если всё-таки решится на этот ответственный шаг, то я без раздумий поддержу его.
shaven-brain
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 14 дек 2010, 20:27
Стасоник , zverik, что то вы завелись не на шутку... Давайте лучше по теме. :beer:
Goltnik, давай принимай бразды. А я тебе с журналистикой помогу, с фондом тоже под суетимся, а в остальном сам справишься. ;)
Может кто еще хочет.
Президент, просьба выпустить новость с ссылкой на эту ветку форума, чтобы народ был в курсе.
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение shaven-brain 14 дек 2010, 23:52
dennis писал(а):Стасоник , zverik, что то вы завелись не на шутку... Давайте лучше по теме. :beer:
Goltnik, давай принимай бразды. А я тебе с журналистикой помогу, с фондом тоже под суетимся, а в остальном сам справишься. ;)
Может кто еще хочет.
Президент, просьба выпустить новость с ссылкой на эту ветку форума, чтобы народ был в курсе.
Я тоже готов помогать Саше, в случае его избрания :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Mr Boogie 15 дек 2010, 08:37
Зверик занят самой слабой сборной в группе не последние место это уже результат,а насчет отчета я это не отрицаю.Лангольер я в презы не рвусь, а если и буду претендовать т тебя даже спрашивать не буду!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Лангольер-15 15 дек 2010, 11:25
Стасоник писал(а):Зверик занят самой слабой сборной в группе не последние место это уже результат,а насчет отчета я это не отрицаю.Лангольер я в презы не рвусь, а если и буду претендовать т тебя даже спрашивать не буду!
Так пол года назад с твоей стороны была попытка, или забыл уже? :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение zverik 15 дек 2010, 20:55
Стасоник писал(а):Зверик занят самой слабой сборной в группе не последние место это уже результат,а насчет отчета я это не отрицаю.Лангольер я в презы не рвусь, а если и буду претендовать т тебя даже спрашивать не буду!
Станислав...вы либо не понимаете о чем речь,либо дурака из себя строите.....может вам другие менеджеры объяснят,что пока вы не показали какой-то результат-не стоит винить других....а вообще мы конечно говорим "не то" и не в "том топике" форума
zverik
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Mr Boogie 16 дек 2010, 08:33
лангольер забыл ты она была год назад
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Лангольер-15 16 дек 2010, 14:27
Стасоник писал(а):лангольер забыл ты она была год назад
Такой молодой парень, а с памятью напряг :? А кто мне в личку писал пол года назад, когда я поднимал вопрос о своем уходе? Забыл? :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Mr Boogie 17 дек 2010, 07:57
попытка была то год назад.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино