Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 22 июл 2010, 07:04
Создание фонда федерации очень "душещепательная тема"так как без денег федерация это лиш эллюзия!!! По данному вопросу не единожды были разговоры и прения, но не более того... понять кому это надо/не надо можно будет по результату обсуждения данного вопроса на протяжении месяца - до 20.08.2010г
Мое предложение озвученное на другом форуме нужен Фонд, который я предлагаю формировать из трёх состовляющих:
-взнос Президента;
-взносы тренеров сборных команд;
-взносы ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ команд Сан-Марино-сумма сивмолическая но в общей массе будет очень движимой силой в прогрессе ;). с команд 3 дива по 50к, с команд 2 дива по 100к, с команд 1 дива по 150к !!! Но со всех!!!
Если в фонд заявиться менее 50% менеджеров т.е. менее 25 команд - тема закрывается т.к. если это не интересно даже половине - оно не нужно никому!!! Уверен в Вашей активности !!!
 "Участники Фонда Федерации"
Дивизион 1(мин вступ взнос 150К)Дивизион 2(мин вступ взнос 100К)Дивизион 3(мин вступ взнос 50К)
"Виртус" Аквавива-нет"Доманьяно" Доманьяно-50К готова"Сант Эрмете" Галадзано
"Кайлунго 1" Кайлунго-150К готов"Олимпия" Коломбара-100К готов"Вальдрагоне" Вальдрагоне-50К готов
"Ла Серениссима" Ла Серра-250К готов "Муларони" Муларони-100К готов"ФК Бандирола" Бандирола-50К готов
"Ювенес Догана" Догана-200К готов"Тре Пенне 1" Сан-МариноДжуниор Вальмареккио" Сан-Марино
"Пеннаросса" Кьезанова-1000К (зажал и потратил на себя 8) )"Санта Мустиола" Санта Мустиола-200К готов"Виртус 1" Аквавива 200К готов
"Тре Фиори" Фиорентино-300К готов"Калдезе" Калдезе-100К готов"ФК Гуаито" Сан-Марино
"Мюрата 1" Мюрата-150К готов"Брандолино" Брандолино-300К готов"Либертас-Доманьяно 1" Борго Маджиоре
"Сан-Марино" Серравалле-200К готов"Фаэтано" Фаэтано-100К готов"Ла Левата" Ла Левата
"Тре Пенне" Сан-Марино-200К"Фолгоре 1" Фальциано"Пеннаросса 1" Кьезанова-нет
"Фолгоре" Фальциано-200К готов"Ла Кастеллана" Кастелларо-100К готов"Аврора" Вентосо
"Кайлунго" Кайлунго-1000К готов"Тре Фиоре 1" Фиорентино"Монтевито" Понте Меллини-50К готов
"Либертас" Борго Маджиори"Либертас-Доманьяно 2" Борго Маджиоре"Сан Джованни 1" Сан Джованни-300К готов
"Фиорентино" Фиорентино - 150К готов"Ювенес Догана 2" Догана 100К готов"Ле Кротте" Ле Кротте-200К готов
"Ла Фиорита" Монтежиардино-нет"Ювенес Догана 1" Догана"Ла Торре" Ла Торре
"Космос" Серравалле"Мюрата" Мюрата"Канепа" Канепа
"Сан Джованни" Сан Джованни-200К готов"Казоле" Казоле-100К готов"Фиорентино 1" Фиорентино


Итого 5100 К
Последний раз редактировалось Goltnik 27 июн 2011, 19:52, всего редактировалось 55 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Oasis 08 ноя 2010, 17:58
готов.
Oasis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Goltnik 08 ноя 2010, 23:15
Oasis писал(а):готов.
готов так перечисляй всё расписано !!! :)...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Goltnik 13 ноя 2010, 11:41
Прошу призёров отчитаться произведён ли с Вами полный расчёт по заработанным доходам за конкурс :???:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Fangorn 10 дек 2010, 18:16
что то тишина у нас :shy: фонд то будем собирать на 19 сезон!!!!!!!
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение dennis 10 дек 2010, 22:04
Fang+ писал(а):что то тишина у нас :shy: фонд то будем собирать на 19 сезон!!!!!!!
Спроси у президента, - он обещал "активность поднять на форуме"... А про фонд можешь здесь почитать пару предложений можно: viewtopic.php?f=90&t=105262&p=2693500#p2693500
Но понял я одно, никому это не нужно... Как впрочем и все остальное предложенное мною в той теме... Наверно это такая черта Сан-Маринцев, - флегматизм ко всему происходящему :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Goltnik 11 дек 2010, 00:20
dennis писал(а):
Fang+ писал(а):что то тишина у нас :shy: фонд то будем собирать на 19 сезон!!!!!!!
Спроси у президента, - он обещал "активность поднять на форуме"... А про фонд можешь здесь почитать пару предложений можно: viewtopic.php?f=90&t=105262&p=2693500#p2693500
Но понял я одно, никому это не нужно... Как впрочем и все остальное предложенное мною в той теме... Наверно это такая черта Сан-Маринцев, - флегматизм ко всему происходящему :roll: ...
ПО ЛЮБОМУ ЭТО ДИАГНОЗ !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение санта 11 дек 2010, 00:33
Готов перечислить в фонд необходимую сумму, если наберется какое нибудь более менее достойное количество менеджеров, готовых сделать тоже самое
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение dennis 11 дек 2010, 00:34
Goltnik писал(а):
dennis писал(а):
Fang+ писал(а):что то тишина у нас :shy: фонд то будем собирать на 19 сезон!!!!!!!
Спроси у президента, - он обещал "активность поднять на форуме"... А про фонд можешь здесь почитать пару предложений можно: viewtopic.php?f=90&t=105262&p=2693500#p2693500
Но понял я одно, никому это не нужно... Как впрочем и все остальное предложенное мною в той теме... Наверно это такая черта Сан-Маринцев, - флегматизм ко всему происходящему :roll: ...
ПО ЛЮБОМУ ЭТО ДИАГНОЗ !!!
Ну так нужно, я думаю, по немногу менять, вливать новую кровь в ряды власть имущих... Иначе будем иметь команды в Федерации с Vs под 2500, а представителя в еврокукбах одного более менее реального. И будем вечно в этом болоте. Сильных это устраивает, - у них конкуренции почти ноль, ну а о чем думают середняки и слабые команды, я вообще не понимаю!..
P.S.:
...К слову о выборах в тренера сборных и о Фонде: когда я написал в предвыборной программе на пост национальной сборной, что отдам 60% зарплаты в фонд, то имел минимальную поддержку. Когда в той же программе, но на молодежную команду ни словом не обмолвился о фонде и своей зарплате, - имею преимущество на выборах в 345(!) балов. :grin:
Это конечно не главное почему за меня голосовали (главное, думаю, отсутствие конкуренции), но для статистики интересно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Готов перечислить в фонд необходимую сумму, если наберется какое нибудь более менее достойное количество менеджеров, готовых сделать тоже самое
санта, я тоже за. Думаю наберем сознательных менеджеров. ;)
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение Fangorn 11 дек 2010, 11:31
с десяток должно набраться :gun:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО 18 сезон
Сообщение dennis 11 дек 2010, 11:37
Fang+ писал(а):с десяток должно набраться :gun:
Ну вот и разделим между этим десятком. А какой смысл на всех, кто не хочет?
P.S.: Поразительная активность президента продолжает удивлять!!! :lamer:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Goltnik 11 дек 2010, 16:47
Если будет активист желающий что-то сделать в федерации САН-МАРИНО готов выделить 1000К - доход полученный тренером юниорки 18 сезона и + 200К как менеджер команды Ла Серениссима.
Хотелось бы услышать идеи и прдложения !!!

И особенно конечно !!! от нашего президента :(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение zverik 11 дек 2010, 18:11
я всегда за развитие нашей ФФ))
zverik
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Fangorn 11 дек 2010, 18:45
я тоже готов зделать взнос!!!
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 11 дек 2010, 19:28
Уже четверо желающих отдать в Фонд! И это не плохо.
Г-н президент, если вам этот пост нужен ради випа, то не мешало бы, по совести, покинуть его. Ничего толкового (да и без толкового тоже) вы не сделали.
И кто ему репутацию 60% положительную поставил?.. :??:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение zverik 11 дек 2010, 21:07
dennis писал(а):Уже четверо желающих отдать в Фонд! И это не плохо.
Г-н президент, если вам этот пост нужен ради випа, то не мешало бы, по совести, покинуть его. Ничего толкового (да и без толкового тоже) вы не сделали.
И кто ему репутацию 60% положительную поставил?.. :??:
Уважаемый,просьба перестать переходить на личности.Если у вас есть достойны вариант развития ФФ-озвучте его на форуме и будет видно что к чему...
zverik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино