Юношеская сборная САН-МАРИНО 35-36 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 20 апр 2010, 22:59
Приветствую Вас менеджеры Сан-Марино и гости нашего сайта, в состоянии подготовки к 27 сезону, я решил сделать некий анализ возможностей нашей юниорской сборной 27 сезона и активизировать Вашу работу в направлении развития своих игроков, перечень представленных мной игроков будет по позициям игроков и охватывать широкий перечень этих кандидатов игроков.
Почему то именно в этом сезоне хочется показать достойный результат и завоевать одну из медалей первенства Чемпионат Европы.
Старт Чемпионата Европы запланирован на 14.07.2013г. 1 тур ОЧЕ, позади одна неделя или четыре матча КМ, посмотрим что сделано командами за этот период в части прокачки своих молодых дарований, также хотелось бы услышать что будет прокачано до начала отбора ЧЕ, т.е. за три недели или 12 игр КМ !!!

 Скрытый текст
Начнём с позиции GK
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Донато УльмараноЮвенес Догана ДоганаGK19 73 Л4 В4 Р2КомбаВ этом сезоне натренеровал спецуху В4, планируется Л4 В4 Р3 К и плюс 7 баллов силы с тренцентра, форма по требованию
2Домицио АмадиоФК Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино)GK19 74 B4Л4РБей-БегиПолучил от ветерана спец Л2Р и два балла, спец Л3 и Л4, планируется докачать 6 баллов с базы
3Оскар МасинаАтлетико Португеза (Сантос, Бразилия)18 56 Л3В4Р3НормаВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, но уже в первое трансферное окно сменил клуб, и будет выступать под моим личным руководством, натренерует Л4В4Р3 и 8 баллов

На данную позицию №1 видиться Ульмарано из Ювенес Догана, но за первую неделю игрок не прокачался вообще, для того чтобы подтвердить его амбиции на первое место в воротах игрок должен безостановки прокачаться в оставшиеся 12 туров КМ, должен получить две ветеранские и две спец с базы и по максимуму баллов, докачать остальные баллы в первые недели Чемпионата !
Игроком №2 является Амадио из ФК Гуаито, игрок уже получил ветеранские 2 спец и 2 балла, необходимо подкрепить его развитие 2 спец с базы и баллами силы, при соответствующем развитии может стать игроком №1 в сборной !
Перспективным игроком сборной этого сезона и №1 следующего является Масина из Атлетико Португеза, это мой игрок которого я приобрёл в последний трансфер и прокачивать его буду по максимуму и без остановки в этом сезоне получит 4 спец и 8 баллов !

У нас два равносильных игрока на позицию GK, как по спецвозможностям, так и по баллам, в сборной можно использовать попеременно обоих, для этого предлагаю форму выводить по принципу формы 124/106 % т.е. у одного игрока форма 124% и он играет, у второго 106% и он отдыхает, на вторую игру наоборот. На сыганности потери особо не будет !

фланговые защитники позиции LD и RD
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Тео УголиниАврора ВентосоLD/RD19 79 Л4 Пк4 Км3 Д2КомбаВ этом сезоне натренеровал 1 балл с базы и спец Пк4 и Км3, игрока будут готовить к каждой игре, игрок основы форма нужна на все игры сборной не ниже 117%
2Марцелло БеттиГаттео Монте ГаттеоRD/LD19 75 Л4 Оп Пк4Км3КатеначчоПолучил от ветерана спец Пк4Км и две спец натренеровал с базы КМ2 и Км3, игрок основы форма нужна на все игры сборной не ниже 117%
3Сэмюэль Де КоронаСант Эрмете (Галадзано, Сан-Марино)LD/RD19 62 Ат2От3не определёнВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора

Как видите это самая проблемная позиция в сборной, у нас всего два полноценных игрока фланга защиты входящих однозначно в основу сборной:
Уголини из Авроры в этом сезоне не получал ещё ветеранскую спец, необходимо натренеровать ветеранскую и две с базы спец до уровня Л4Пк4Км4Д2 ну и по максимуму баллами !
Бетти из Гаттео Монте пример для прокачки в начале сезона, он уже получил две ветеранские и две с базы спец., теперь ждём прокачки баллами, так держать Алексей !!!
Де Корона из Сан Эрмете является на фоне игроков основы очень слабым игроком, но у нас нет игроков на эти позиции на этот сезон и на следующий тоже, нет никакого резерва. В
ыход из ситуации это напренеровать совмещения игрокам позиции CD, RM, LM, перейдём к этому списку:
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
-Симон Де АнджеллиЛе Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)СD/???17 54 Л4Пк2Кмне определёнХорошая прокачка игрока вкачаны ветеранские спец Км и Л3 и 2 балла и с базы Л4 и 1 балл с базы, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль
-Стуфано ГриниПеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино)СD/???18 59 Л3Д2не определёнВ этом сезоне уже получил ветеранскую Д2 и 3 балла силы, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль
-Антонио ТониниЛа Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)LМ/??19 62 От2Д2ПкЛ4не определёнВ этом сезоне натренеровал ветеранскую Л4 и с базы Д2, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD и его стиль
-Джузеппе ДжаннониКайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино)RМ/??18 61 Л4Пк2КмСпартакНатренеровал ветеранские Пк2 и Км, ответ по игроку получен, по совмещению RD вопрос в силе

В следующем сезоне нет ни одного игрока на эти позиции поэтому Де Анджелли, Грини, Джаннони проведя тренеровки этих позиций имеют хорошие шансы играть в основе сборной 28 сезона именно на этих позициях LD и RD, прошу Вас обдумать и взвесить мои предложения.

Тео Уголини и Марцелло Бетти игроки основного состава, будут играть в каждой игре, поэтому ждём прокачки баллами и формы не ниже 117% на каждую игру

фланговые полузащитники позиции LМ и RМ
В прошлом сезоне эти позиции были самые проблемные, что же в этом сезоне:
[
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Витторио ВенероссиЛа Левата Ла ЛеватаLM/RM19 71 Пк4 Км4 Л2КомбаВ этом сезоне натренеровал 3 балла на базе, до начала отбора ждём прокачки Л4 и будет игрок основы, форма на каждую игру не ниже 117%
2Аркангело ПасториДжуниор ВальмареккиоRM/LM18 66 Л4 Д4 Пк4СпартакНатренеровал на базе Пк4, Д3 и 1 балл, и ветеранскую Д4, игрок всё ближе к сборной, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
3Александро БелуцциЛа Серениссима Ла СерраLM/RM19 64 Пк4Kм4У2СпартакЭто мой игрок, в этом сезоне он получил с базы спец Км3 и две ветеранские Км4 и У, докачаю У2 с базы и максимум баллов с базы
4Давиде ДелиАтлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)CM/LM18 61 Пк4Км4Л2Бей-БегиВ этом сезоне получил Км3 и Л ветеранские и Км4 и Л2 и 2 балла с базы, а с игры получил 1 балл, при форме 117-124% будет играть выходя на замены
5Коррадо КарбонараПСВ ЭйндховенRM/RF19 58 Л4 Пк4Км2АтКомбаВ этом сезоне получил Км2 и Ат ветеранские и потерял балл силы в играх команды, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
6Джузеппе ДжаннониКайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино)RМ/??18 61 Л4Пк2КмСпартакВ этом сезоне ещё не тренеровался поскольку в последний трансферный день сменил клуб, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения RD
7Данте МичелеттиТре Пенне 1LM/LF18 59 У4Пк3НормаВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора

Как видим есть из чего выбирать, ситуация намного улутшилась:
В первую очередь ждём скорейшей прокачки Венеросси из Ла Леваты спецвозможности Л4 для того чтобы его однозначно записать в основу сборников, при условии прокачки баллами и бережливом использовании в команде, идеально прокачать его спец Км4Пк4Л4Д2,
Второе место в основе должен заработать Пастори из Джуниор Вальмареккио, игрок почему-то пока не начал прокачки, нужно максимально быстро приступить к прокачке, таже ситуации и по Джаннони из Кайлунго 1, нужно сразу начинать его прокачивать спецвозможностями и баллами, а то может упустить место в основе,
Три игрока у нас это усиливающие замены с набором стилевых и моментных спецвозможностей, мой Белуцци, Дели из Атлетико Монтеккио, Мичелетти из Тре Пенне 1 очень перспективны и усилят сборную при этом их можно использовать как в полузащите так и в защите, ждём их прокачки без остановки, это будет нашим усиливающим козырем в каждой игре сборной,
Коррадо Карбонара является кандидатом при очень плохой ситуации с основными игроками и только на первые минуты матча, но при этом списывать его со счетов не будем и ждём продолжения прокачки и подготовки игрока.

Всё ближе к основе Витторио Венеросси и Аркангело Пастори, но в отличии от фланговых защитников здесь не всё однозначно и у других игроков есть шансы быть заигранными за сборную

центральные и опорные защитники позиции CD и DМ
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Максимилиано КресчиМуларони МуларониCD/СМ18 66 Л4 Пк3 Км3 АтДоопределяетсяВ этом сезоне натренеровал 2спец ветеранские Км2 и Ат и 2 с базы Пк3 и Км3 и 2 балла и минус с игры 1 балл, продолжаем прокачивать с желательно меньшими потерями в команде, игрок основы однозначно
2Джанфранко ДиконтиКалдезе КалдезеCD/CM19 67 Пк4 Л4 Км2СпартакНатренеровал с базы Км2, ждём изменений ситуации в связи со сменой тренера
3Девис ТомазиниПласа (Уругвай)CD/СМ19 70 Л4 Км4 Ат ПкКомбаВ этом сезоне натренеровал 2 ветеранские спец Км4 и Ат (?!) получил ещё ветеранские Л4 и Пк и 2 балла на базе, потерял балл в команде, игрок поменял команду, планируется в основу сборной
4Пиер Паоло МаскиалеГаттео Монте ГаттеоCD/CM19 69 Л4 Оп ПкКатеначчоИгрок на транфере ! В этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
5Пьер Паоло БальяноФК БандиролаCD/CM18 59 Л4Пк4КмНормаВ этом сезоне получил Км и Пк2 ветеранские спец и и с базы Пк3 и Пк4 и 2 балла силы, при продолжении прокачки баллами игрок становиться игроком основы, в связи с тем что трое его конкурентов на сборную в неопределённости развития
6Симон Де АнджеллиЛе Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)СD/???17 54 Л4Пк3Кмне определёнВкачаны ветеранские спец Км и Л3 и 2 балла также с базы натренерована Л4 и Пк3 и 2 балла, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль, есть шансы быть заигранным за сборную уже в этом сезоне
7Васко БригиМонтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)CM/CD17 54 Л4Пк4КмБей-БегиСупер 17-ка получил 2 ветеранские Пк2 и Км и две с базы Пк3 и Пк4 и 2 балла, есть шансы быть заигранным за сборную уже в этом сезоне

В целом защита у нас молода и перспективна, но на этот сезон не всё ещё ясно по Диконти из Калдезе, менеджер команды уже две недели вне игры, игрок не тренеруется и его будущее в тумане, Пиер Паоло Маскиале ищет себе новую команду, Гаттео Монте продаёт его и в этом случае было идеально найти команду которая сможет вкачать в игрока ветеранские и с базы спецвозможности и баллы, у команды Гаттео возможности тренеровать данного игрока уже нет,
При условии что на этих игроков мы не сможем расчитывать будем использовать кандидат №1 Кресчи из Муларони, который уже прокачался 4-мя спецвозвожностями, браво Глеб, Кресчи становиться игроком основы, но просьба продолжать прокачивать игрока баллами, вторым кондидатом в основу является Томазини из Тре Фиоре 1, вкачаны две ветеранские спец., но вот не понятная прокачка Ат, при отсутствии Пк ???, надеюсь остальные две спец с базы будут Л4 и Пк !!! Также обратил на себя внимание кандидат в основу Пьер Паоло Бальяно из ФК Бандирола, игрок получил ветеранские Пк2 и Км и с базы Пк3, игрок должен продолжать прокачку и я думаю будет иметь хорошие шансы на выступление в сборной.
Ну и два дарования 17-ки летки, одни из лучших во ВСОЛе среди одногодок Симон Де Анджелли из Ле Кротте и Васко Бриги из Монтевито, хорошо поработали Валентин и Алексей, эти игроки очень близкие к сборной этого сезона и основа уже следующего, зв что Вам огромное спасибо, главное не останавливайтесь на достигнутом !

Пока 100% в основе только Кресчи, я считаю что учитывая необходимость как минимум 2 СD и DM у нас есть две вакансии в основу сборной и шансы есть у всех кто находиться в расширенном списке, мне очень близок к сборной Пьер Паоло Бальяно, но баллов нужно прокачивать ему без остановки и как минимум на первые 2-3 тура его форма должна быть 124%

плеймеркеры и нападающие позиции AM и CF
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Мичеле КопполаЛа Кастеллана КастеллароCF/CM19 80 Л4 Пк4 Км4 У4КатеначчоВ этом сезоне натренеровал 1 балл с базы и Км4 и ветеранские У4 также +1 балл получил в игре за команду,игрок наш лидер и капитан сборной форму на уровне 117-124%
2Криспино БарониАтлетико Монтеккио МонтеккиоCM/CF19 77 Л4 Пк4 Км4 У2КомбаВ этом сезоне получил ветеранские Км3 и У и натренеровал с базы Км4 и У2 и 2 балла силы, однозначно игрок основы, продолжаем прокачивать баллами до 80 ! форма на игры 117-124%
3Уильям ФиораниКуни (Коне, Новая Каледония)CF/СМ18 69 Л4 Пк4 У2СпартакВ этом сезоне натренеровал 2 ветеранские спец Пк3 и У и с базы натренеровал совмещение СМ, спецвозможности Пк4 и У2, практически 100% игрок основы, докачиваем баллами форма на первые игры 124%
4Тото КоваллиниЛа Торре Ла ТорреCF/CM19 61 Л2 Пк3 Км4 УКомба, В этом сезоне получил ветеранские Км4 и У потерял два балла в команде, игроквсё дальше от сборной при таком его использовании в команде, есть ещё время на исправление ситуации
5Маурицио Ди ДжулиМюрата (Мюрата, Сан-Марино)LF/CF19 58 Пк4 Л4 Км3 АтНе определёнВ этом сезоне получил Ат и Пк4 ветеранские спец и и с базы Км2 и Км3, нужна максимальная прокачка баллами, может играть в сборной при форме 124%
6Луиджи МагнониМонтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)CM/CF17 48 Л4Пк3КмКатеначчоСупер 17-ка по спецвозможностям получил 2 ветеранские Л4 и Км и с базы Пк2 и Пк3, и 1 балл, будущее сборной следующего сезона
Среди атакующих игроков в основу можно записать сразу 2-х игроков Каппола из Ла Кастеллана и Барони из Атлетико Монтеккио, докачать их несомнено по максимуму спецвозможностями, для Капполы это Км4У4 для Барони У2, очень близок к основе Фиорани из Куни или ФК Бандиролы, это игрок Леонида, который очень хорошо его прокачал за последний сезон, нужно докачивать спцвозможностями и баллами до начала отбора и игрок будет в основе сборной,
Остальные игроки имеют вопросы к своей прокачке, Коваллини из Ла Торре "коряво" прокачивается с самого начала, но в ряде матчей при форме 124% может пригодиться при прокачке его баллами и минимальном убивании в команде, Маурицио Ди Джули из Мюрата в принципе начал неплохо прокачиваться и заменил не нужную спецвозможность Ск на Ат нужна прокачка баллами, Магнони из Монтевито ещё один будущий монстр игрок сборник следующих сезонов, и пример для других правильности прокачки.

Мичеле Коппола, Криспино Барони, Уильям Фиорани игроки основы, остальные также имеют шансы на выступление в сборной, например на позиции СМ, при проблемах с защитными игроками, или заменяя игроков основы на отдельные матчи

У каждого из Вас есть ещё ЦЕЛЫХ уже ДВЕ недели до старта ОЧЕ, и мне хочется увидеть Ваши результаты на деле.

Р.S. всегда открыт к диалогу и помощи Вам !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 22 окт 2015, 19:05, всего редактировалось 56 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение zverik 14 дек 2010, 21:14
dennis писал(а):Не хочу плодить темы на форуме, а эта самая подходящая:
Спасибо всем кто проголосовал за меня на выборах на пост тренера молодежной сборной Сан-Марино. Сделаю все возможное для того чтобы вы знали что сделали правильный выбор.
Наверное я буду не исправимым идеалистом, но до жеребьевки не хочется говорить что наша сборная будет выступать статистом. :-) Однако перво степенные задачи перед командой и собой я выставил.
Молодежная сборная образца 19-го сезона будет представлять своеобразный буфер между национальной и юниорской командой. Т.е. постараемся играть в первую очередь на балы, чтобы подготовить игроков для первой команды страны и будем обсуждать с тренером юношей возможность задействия в играх потенциальных юниоров, к-е не всегда будут в основе юниорской сборной.
Плюс уже готовится тесное сотрудничество с менеджерами по прокачке нашей молодежи.
Это пока в двух словах. Ваши мнения на этот счет, господа Сан-Маринцы. :-)
Правильное решение :beer:
zverik
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение dennis 18 дек 2010, 11:55
Спасибо всем, кому я отписал в личке по прокачке сборников и кто поставил их на тренировку. Продолжаем в том же духе! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 19 дек 2010, 00:33
Приветствую Всех менеджеров Сан-Марино, хочу поблагодарить всех Вас, кто доверил мне свои 30 голосов(8 против как стимул для саморазвития), я уже планирую нашу работу и с первых минут занялся подготовкой к игре сборной.
Определилаись наши соперники Группа H:
КомандаИВНПМРОVs
1.Англия00000-0001318
2.Португалия00000-0001185
3.Польша030000-0001120
4.Сев. Ирландия00000-0001115
5.Венгрия00000-0001033
6.Сан-Марино00000-000973

Группа очень сложная и первая игра сразу с Англией http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50063 в этом году под руководством Инесса Курникова aka inessa http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1042 ДА ТОЙ САМОЙ !!!
Англия ставит перед собой цель победить в ОЧЕ...
Первые игры в отборе:
Сан-Марино - Англия ?:?
Польша - Венгрия ?:?
Португалия - Сев. Ирландия ?:?

Состав предварительно определён в четверг определюсь полностью вне игры на эту дату точно:
Фабио Реццо(Калдезе Калдезе ), Микеле Леони(Тре Фиори Фиорентино), Фабио Димитрини(Калдезе Калдезе) их продождаем качать без остановок, в четверг назову ещё 2-3 кандидатуры кто может свободно дальше качаться...
А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КАЧАЕМСЯ ДО ПЯТНИЦЫ, А ТАМ ВСЕ В БОЙ !!!
Есть очень большая проблема и это УСТАЛОСТЬ, МНОГИЕ ИМЕЮТ НА СЕГОДНЯ УСТАЛОСТЬ 25% это просто шок для меня, команды имеют очень низкий уровень медцентра :???: :shy:
дальше всё обсуждение только через личку, встречаемся на пресс-конференции после игры, удачи нам !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 22 дек 2010, 23:58
Вне игры юниорки на 26.12. точно ещё двое игроков, продолжаем их качать...
1. Симоне Валлони(Горизонт Борисов),
2. Джанлика Бьягини(Пеннаросса Кьезанова)...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение dennis 06 янв 2011, 22:57
Всем спасибо за отличную форму игроков молодежной сборной. Не получилось у нас выиграть, но считаю, что играли мы абсолютно правильно. Прошу менеджеров имеющих в своих клубах игроков молодежки возобновить тренировки.
Еще раз спасибо и всех христиан с Рождеством Христовым!
dennis
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Лангольер-15 06 янв 2011, 23:36
dennis писал(а):Всем спасибо за отличную форму игроков молодежной сборной. Не получилось у нас выиграть, но считаю, что играли мы абсолютно правильно. Прошу менеджеров имеющих в своих клубах игроков молодежки возобновить тренировки.
Еще раз спасибо и всех христиан с Рождеством Христовым!
Если бы нормой играли, то могли бы выйграть. Может я и ошибаюсь. Но, в принципе, результат нормальный, если учитывать, что играли против очень сильной сборной. :beer:
Удачи в дальнейших играх! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 07 янв 2011, 00:47
Юниорка сыграла в свою силу, информацию по сборной и таблицу группы М смотрим http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49563
Просьба к менеджерам при моём обращении в личку отвечать, и что очень огорчает МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЗАЩИТНИКОВ, у нас реальный перебор по атаке, мы не можем только атаковать, прошу это учесть при заполнение школ...
Всем чьи игроки принимали участие в игре 2 ТУРАОЧЕ от меня СПАСИБО !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение dennis 07 янв 2011, 13:11
Лангольер-15 писал(а):
dennis писал(а):Всем спасибо за отличную форму игроков молодежной сборной. Не получилось у нас выиграть, но считаю, что играли мы абсолютно правильно. Прошу менеджеров имеющих в своих клубах игроков молодежки возобновить тренировки.
Еще раз спасибо и всех христиан с Рождеством Христовым!
Если бы нормой играли, то могли бы выйграть. Может я и ошибаюсь. Но, в принципе, результат нормальный, если учитывать, что играли против очень сильной сборной. :beer:
Удачи в дальнейших играх! :beer:
Норма при нынешнем подкруте генератора вообще не взлетает, особенно в мирокубках и играх сборных. Я об этом даже где то на форуме читал. Знал что он поставит или катеначо или бей-беги. При любых вариантах мы в плюсе, т.к. при кате понятно почему, а при бей-беги он себя сильней штрафует чем получает бонус от погоды, а коллизия после реформ приносит разве что прибавку к рейтингу. Был, конечно, соблазн поставить комбу, но здравый смысл победил. :mrgreen:

Дальше будет не так просто :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Beanor 23 мар 2011, 11:04
Националка Сан-Марино 20-го сезона.
1) Что мы можем?!
Мы можем навязать борьбу на своем поле, в том числе и с грандами группы, замечательно сыграть отдельные матчи, но вот шансов на выход из группы как на ЧЕ, так и на ЧМ у нас пожалуй пока нет.
Но ... проигрывать я не люблю, поэтому бороться будем в каждом матче, с вашей помощью и подержкой, это возможно.

2) Кто попал в сборную?
Стиль сборной - спартак, так как большинство игроков заточено именно под спартак.

Вратари - Клаудио Гуэрра Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) GK 33 132 86 В4 К4 Л4 П - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77725 и Роберт Оттавиани Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино) GK 28 117 85 В4 Р4 Л4 П4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224654.
Основа скорее всего Оттавиани, все зависит от конкретного матча и формы вратарей.
На следующий сезон, если норм покачать баллами, в сборную может попасть Маттиа Казадеи - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=413910, но он играет в Ираке :(

Левые защитники - Массимо Газзи Мостовик-Приморье (Уссурийск, Россия) LD/RD 29 131 85 Л4 Ат3 От4 К3 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224646 и Даниэль Берти Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) LD/RD 26 120 99 Л4 Ат2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316068.
Позиция голая, если качнуть баллов 8-9 Микеле Баччиокки - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368792, то я бы взял его в сборную вместо Берти, хотя это будет замена на перспективу, толку она особого сборной не даст.
Основа - Газзи.

Правые защитники - Дарио Ванни Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) RM/RD 24 91 83 Пд4 Л4 Ск3 Оп - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368724.
Тут полный провал, брать в сборную некого :( Надеюсь на появление в ближайшие сезоны спартаковца из молодежки.
Основа - Ванни или Берти.

Защитники - Лоренцо Босчи Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) CD/CM 32 167 90 Л4 Шт4 Пк4 От - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77838 и Мауро Командуччи Банфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) CM/CD 31 140 95 Л4 Д4 Пк4 Ат4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77429.
И все :( больше никого нет. Позиция голая.
Основа - оба.

Левые полузащитники - Марко Берарди Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) LM/LF 32 143 90 Шт2 Пк Пд2 У2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77514 и Маттео Невикати 07 Вестур (Сандавогур, Фареры) LM/LF 27 113 90 Пд Пк4 Л4 Д4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269522.
Основа - хочу видеть Невикати, но потребуется частая смена физы.
Ближайший кандидат - Девиде Грасси - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368747, но нужна прокачка баллами 2-3 сезона, езе баллов 20-30 и он полноправный член националки.

Правые полузащитники - Паоло Торини Сумба (Сумба, Фареры) RF/RM 29 161 90 Д4 Км4 Пк4 У3 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174849 и Юрий Педини Фиорентино (Фиорентино, Сан-Марино) RM/RF 28 151 100 У4 Уг Л4 Км4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174840.
Более-менее закрытая позиция.
Основа - Торини.

Полузащитники - Матео Росси Рейнджерс (Глазго, Шотландия) CF/CM 31 203 90 Г4 Л4 Пд4 Пк4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77853,
Джакомо Фамбри Коло-Коло (Сантьяго, Чили) CF/CM 31 198 94 Л4 Пк4 Ат4 Д4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77390,
Паоло Мариотти Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) CF/CM 31 184 90 У4 Шт4 Л4 Уг4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=78007,
Алессандро Жунта ФК Майами (Майами, США) CM/CF 29 177 100 Л4 Пк4 Км4 Ат - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138627,
Алессандро Джинелли ФК Руса Фуик (Фуик, Восточный Тимор) CF/CM 31 161 99 Пк3 Л4 Д4 У3 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77478,
Марко Гасперони Фиорентино (Фиорентино, Сан-Марино) CM/CF 30 165 94 Л4 Пк2 Км2 У - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138599,
Самуэле Буда Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 0 CF/CM 27 130 100 Км4 У4 Пк4 Л4 66 691к - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269520
Это наша сказка, единственная позиция, к которой вообще нет вопросов и которой я планирую закрывать практически все, вплоть до RD/LD.
Основа - все в зависимости от физы, но лучший - Фамбри.
И еще ... при отсутствии поддержки по физе от тренера Антверпена по Буде, поменяю его на моего Жан-Лука Бьяджини - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224631.

Левые нападающие - Фредерико Пастори Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) CF/LF 24 132 95 Л4 Д4 Пк4 Ат4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=413929 и Роберто Сельва Ювенес Догана (Догана, Сан-Марино) LF/CF 34 127 96 Шт4 У3 К4 Л4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=78027
Основа - Пастори.

Правые нападающие - отсутствуют в стране как класс :(

Центральные нападающие - Айриш Ди Бьяджи Виртус (Аквавива, Сан-Марино) CF/RF 28 168 88 Л4 У4 Д4 Пк3 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224608 и Кристиан Негри Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино) CF 26 135 85 У4 Д4 Шт4 К4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316075
Основа - Ди Бьяджи.

Капитаны сборной - Сельва 34, Берарди 32, Босчи 32, Гуэрра 33 и целая когорта 31-ти однолеток. Капитаном будет самый лучший в день матча.
Штрафные, пенальти, угловые - Фамбри или Росси.
Вот и все.
Проблемы у нас есть, но в то же время есть замечательная позиция - ПОЛУЗАЩИТА, так что будем сражаться и надеюсь побеждать!
Beanor
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 23 мар 2011, 14:18
Beanor писал(а):Националка Сан-Марино 20-го сезона.
1) Что мы можем?!
Мы можем навязать борьбу на своем поле, в том числе и с грандами группы, замечательно сыграть отдельные матчи, но вот шансов на выход из группы как на ЧЕ, так и на ЧМ у нас пожалуй пока нет.
Но ... проигрывать я не люблю, поэтому бороться будем в каждом матче, с вашей помощью и подержкой, это возможно.
2) Кто попал в сборную?
Стиль сборной - спартак, так как большинство игроков заточено именно под спартак.
Проблемы у нас есть, но в то же время есть замечательная позиция - ПОЛУЗАЩИТА, так что будем сражаться и надеюсь побеждать!
Прошу всех поддержать именно эту кандидатуру: Александр Пащанов Ник: Beanor на пост тренера национальной сборной !!!
Ответ Александра ака Beanor, относительно взноса в Фонд в случае избрание его тренером националки:
Beanor сегодня в 15:32
100% отдам в фонд федерации, на свои команды как-нить заработаю 6)
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение zverik 25 мар 2011, 12:59
Хмм...очень приятно порадовало,что в нашей "сонной" федерации оказалось прилично кандидатов на посто тренера сборной....не ожидал))) :shock: :-)
zverik
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение shaven-brain 30 мар 2011, 20:50
Представляю Вашему вниманию свою заявку на молодёжную сборную.

О составе...

Вратари:
GK Франко Магнани (Кайлунго, Сан-Марино) 21 96 Л4 Р4 В3 Ат2
GK Мирко Фабри (Сан-Марино, Сан-Марино) 20 82 Л4 В4 Р4 Ат2
Левые защитники:
CD/LD Симоне Валлони (Полис Нашиональ, Джибути) 20 79 Оп3 Л4 Ат3
RD/LD Массимо Морани (Фиорентино, Сан-Марино) 21 74 Л4 Пк4
Центральные защитники:
CD/CM Маттео Вендемини (Тре Фиори, Сан-Марино) 23 89 Л4 Ат Д2 Пк3
CD/CM Марко Одилиони( Роял Зулу, ЮАР) 20 74 Л4 Д3 Пк
CM/CD Данте Ди Зафарди (Мон Дор, Новая Каледония) 23 80 Пк2 Л4 Ат2
CD/CM Габриэль Лотти (Доманьяно, Сан-Марино) 21 76 Л4 От2
Правые защитники:
RD/RM Джанлука Дзукки (Доманьяно, Сан-Марино) 21 77 От2 Л4
RD/RM Габриэле Маццотти (Фаэтано, Сан-Марино) 22 73 От3 Л4
Левые полузащитники:
LM/CM Кристиан Лизи (ФК Полис, Теркс и Кайкос) 20 75 Л4 Д4 Пк
CM/LM Алессио Анджелини (Доманьяно, Сан-Марино) 22 79 Шт Уг Л4 Пк
Центральные полузащитники:
CF/CM Давиде Токкачели (Либертас, Сан-Марино) 23 89 Л4 Пк4 Д4 Км3
CM/CF Гаспар Паладжио (Олуэйс Рэди, Боливия) 22 87 У Д4 Пк
CM/CF Марино Казали (Тре Фиори, Сан-Марино) 20 73 Л4 Д3 Пк3
CF/CM Антонио Фотти (Олимпия, Сан-Марино) 20 76 Л4 У4 Г2
CF/CM Джанни Бонетти (Аустрия, Австрия) 20 69 Л4 Д4 Ат
Правые полузащитники:
RM/LM Роберто Иллинари (Калдезе, Сан-Марино) 20 85 Л4 Пк4 Д2 П
RM/RF Лоренцо Томбетти (Тре Фиори, Сан-Марино) 23 77 Л4 Д3 Ат3
Нападающие:
CF/CM Саймон Маргони (Атлетико Португеза, Бразилия) 21 101 У4 Км2 Пк4 Ат
CF Алекс Гасперони (Ойл-Индия, Индия) 22 74 Л4 Д3 Пк4 Ат
CF/LF Кристиан Сенсолли (Ювенес Догана, Сан-Марино) 20 77 Л4 У2

Как Вы уже заметили, в этой сборной есть игроки и из наших чемпионатов, и из-за рубежа. Большинство игроков имеют солнечные спецухи, исключение - Антонио Фотти. Костяка у нас как такового не будет, так как в основе сборной страны должны выходить игроки, сильнейшие на момент каждой игры. Я за здравую конкуренцию в сборной, незаменимы в нашей команде, пожалуй, только Маргони и Иллинари. Состав есть кем дополнить в случае дисквалификаций, или травм. В мой список не попали неплохие ребята: Филипо Инжини (Фаэтано, Сан-Марино), Андреа Лаццарини (Доманьяно, Сан-Марино), Аллесио Ринальди (Тре Пенне, Сан-Марино), Леон Дольчини (Ганнерс, Малави) и многие другие, но это ни в коем случае не значит, что ворота молодёжки для них закрыты. Сборная у нас не сильная, но играющая и вполне способная показывать достойные результаты.

Если есть какие-то вопросы по составу, или заявке в целом, всегда готов ответить. Спасибо за внимание.
shaven-brain
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 30 мар 2011, 21:44
В молодёжку имеем две реальные кандидатуры:
Алексей Козлов aka shaven-brain, его сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52079
Антон Васильев aka ПетрГжелка, его сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51531

Один имеет большое желание и стремление, второй опыт, прошу Вас внимательно изучить кандидатуры и выбрать достойного !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение санта 31 мар 2011, 22:00
я ржу с программ девушки, возглавляющей клуб 4го дивизиона Турции))
сначала на пост националки

Который год пытаюсь пробиться в тренеры сторной этой страны.Основной упор при выборе потенциальных игроков команды делал на молодежь.Именно им в скором будущем продолжать поднимать страну.Цель предельно проста:улучшение общего рейтинга страны,вывод ее с последнего места среди команд европы,ну и достойное место в группе.Естественно можно ставить заоблачные цели,но выполнимы ли они.Конечно игра продумана так,что тренер-легионер практически не имеет шансов на бренировку команды,но вспомните тренера Гууса Хидинга.......Голсуйте и делайте правильный выбор.

затем молодежки

Уже несколько сезонов подряд пытаюсь стать во главе сборной вашей страны.В прошлом сезоне оказался только заместителем молодежного состава и не один раз так и не смог принять участия в турнире.В составе символической сборной страны нет выдающихся звезд.Однако считаю что при определенном раскладе можно достойно выглядеть на турнире и подняться в мировом и европейском рейтинге.Это и есть моя основная цель которую буду преследовать.Не смотрите на то что я лигионер,Гуус Хидинг был долгое время у руля Российской сборной и все видели чего она добилась.Дайте шанс проявить себя на таком уровне.

во второй программе она называет Хиддинка в женском роде, выделил это место)

кинул в топик на эту тему на форуме)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Fangorn 31 мар 2011, 22:39
осталась только на юниорку подать заявку :cool:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино