Юношеская сборная САН-МАРИНО 35-36 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 20 апр 2010, 22:59
Приветствую Вас менеджеры Сан-Марино и гости нашего сайта, в состоянии подготовки к 27 сезону, я решил сделать некий анализ возможностей нашей юниорской сборной 27 сезона и активизировать Вашу работу в направлении развития своих игроков, перечень представленных мной игроков будет по позициям игроков и охватывать широкий перечень этих кандидатов игроков.
Почему то именно в этом сезоне хочется показать достойный результат и завоевать одну из медалей первенства Чемпионат Европы.
Старт Чемпионата Европы запланирован на 14.07.2013г. 1 тур ОЧЕ, позади одна неделя или четыре матча КМ, посмотрим что сделано командами за этот период в части прокачки своих молодых дарований, также хотелось бы услышать что будет прокачано до начала отбора ЧЕ, т.е. за три недели или 12 игр КМ !!!

 Скрытый текст
Начнём с позиции GK
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Донато УльмараноЮвенес Догана ДоганаGK19 73 Л4 В4 Р2КомбаВ этом сезоне натренеровал спецуху В4, планируется Л4 В4 Р3 К и плюс 7 баллов силы с тренцентра, форма по требованию
2Домицио АмадиоФК Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино)GK19 74 B4Л4РБей-БегиПолучил от ветерана спец Л2Р и два балла, спец Л3 и Л4, планируется докачать 6 баллов с базы
3Оскар МасинаАтлетико Португеза (Сантос, Бразилия)18 56 Л3В4Р3НормаВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, но уже в первое трансферное окно сменил клуб, и будет выступать под моим личным руководством, натренерует Л4В4Р3 и 8 баллов

На данную позицию №1 видиться Ульмарано из Ювенес Догана, но за первую неделю игрок не прокачался вообще, для того чтобы подтвердить его амбиции на первое место в воротах игрок должен безостановки прокачаться в оставшиеся 12 туров КМ, должен получить две ветеранские и две спец с базы и по максимуму баллов, докачать остальные баллы в первые недели Чемпионата !
Игроком №2 является Амадио из ФК Гуаито, игрок уже получил ветеранские 2 спец и 2 балла, необходимо подкрепить его развитие 2 спец с базы и баллами силы, при соответствующем развитии может стать игроком №1 в сборной !
Перспективным игроком сборной этого сезона и №1 следующего является Масина из Атлетико Португеза, это мой игрок которого я приобрёл в последний трансфер и прокачивать его буду по максимуму и без остановки в этом сезоне получит 4 спец и 8 баллов !

У нас два равносильных игрока на позицию GK, как по спецвозможностям, так и по баллам, в сборной можно использовать попеременно обоих, для этого предлагаю форму выводить по принципу формы 124/106 % т.е. у одного игрока форма 124% и он играет, у второго 106% и он отдыхает, на вторую игру наоборот. На сыганности потери особо не будет !

фланговые защитники позиции LD и RD
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Тео УголиниАврора ВентосоLD/RD19 79 Л4 Пк4 Км3 Д2КомбаВ этом сезоне натренеровал 1 балл с базы и спец Пк4 и Км3, игрока будут готовить к каждой игре, игрок основы форма нужна на все игры сборной не ниже 117%
2Марцелло БеттиГаттео Монте ГаттеоRD/LD19 75 Л4 Оп Пк4Км3КатеначчоПолучил от ветерана спец Пк4Км и две спец натренеровал с базы КМ2 и Км3, игрок основы форма нужна на все игры сборной не ниже 117%
3Сэмюэль Де КоронаСант Эрмете (Галадзано, Сан-Марино)LD/RD19 62 Ат2От3не определёнВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора

Как видите это самая проблемная позиция в сборной, у нас всего два полноценных игрока фланга защиты входящих однозначно в основу сборной:
Уголини из Авроры в этом сезоне не получал ещё ветеранскую спец, необходимо натренеровать ветеранскую и две с базы спец до уровня Л4Пк4Км4Д2 ну и по максимуму баллами !
Бетти из Гаттео Монте пример для прокачки в начале сезона, он уже получил две ветеранские и две с базы спец., теперь ждём прокачки баллами, так держать Алексей !!!
Де Корона из Сан Эрмете является на фоне игроков основы очень слабым игроком, но у нас нет игроков на эти позиции на этот сезон и на следующий тоже, нет никакого резерва. В
ыход из ситуации это напренеровать совмещения игрокам позиции CD, RM, LM, перейдём к этому списку:
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
-Симон Де АнджеллиЛе Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)СD/???17 54 Л4Пк2Кмне определёнХорошая прокачка игрока вкачаны ветеранские спец Км и Л3 и 2 балла и с базы Л4 и 1 балл с базы, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль
-Стуфано ГриниПеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино)СD/???18 59 Л3Д2не определёнВ этом сезоне уже получил ветеранскую Д2 и 3 балла силы, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль
-Антонио ТониниЛа Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)LМ/??19 62 От2Д2ПкЛ4не определёнВ этом сезоне натренеровал ветеранскую Л4 и с базы Д2, ответ по игроку не получен, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD и его стиль
-Джузеппе ДжаннониКайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино)RМ/??18 61 Л4Пк2КмСпартакНатренеровал ветеранские Пк2 и Км, ответ по игроку получен, по совмещению RD вопрос в силе

В следующем сезоне нет ни одного игрока на эти позиции поэтому Де Анджелли, Грини, Джаннони проведя тренеровки этих позиций имеют хорошие шансы играть в основе сборной 28 сезона именно на этих позициях LD и RD, прошу Вас обдумать и взвесить мои предложения.

Тео Уголини и Марцелло Бетти игроки основного состава, будут играть в каждой игре, поэтому ждём прокачки баллами и формы не ниже 117% на каждую игру

фланговые полузащитники позиции LМ и RМ
В прошлом сезоне эти позиции были самые проблемные, что же в этом сезоне:
[
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Витторио ВенероссиЛа Левата Ла ЛеватаLM/RM19 71 Пк4 Км4 Л2КомбаВ этом сезоне натренеровал 3 балла на базе, до начала отбора ждём прокачки Л4 и будет игрок основы, форма на каждую игру не ниже 117%
2Аркангело ПасториДжуниор ВальмареккиоRM/LM18 66 Л4 Д4 Пк4СпартакНатренеровал на базе Пк4, Д3 и 1 балл, и ветеранскую Д4, игрок всё ближе к сборной, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
3Александро БелуцциЛа Серениссима Ла СерраLM/RM19 64 Пк4Kм4У2СпартакЭто мой игрок, в этом сезоне он получил с базы спец Км3 и две ветеранские Км4 и У, докачаю У2 с базы и максимум баллов с базы
4Давиде ДелиАтлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)CM/LM18 61 Пк4Км4Л2Бей-БегиВ этом сезоне получил Км3 и Л ветеранские и Км4 и Л2 и 2 балла с базы, а с игры получил 1 балл, при форме 117-124% будет играть выходя на замены
5Коррадо КарбонараПСВ ЭйндховенRM/RF19 58 Л4 Пк4Км2АтКомбаВ этом сезоне получил Км2 и Ат ветеранские и потерял балл силы в играх команды, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
6Джузеппе ДжаннониКайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино)RМ/??18 61 Л4Пк2КмСпартакВ этом сезоне ещё не тренеровался поскольку в последний трансферный день сменил клуб, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения RD
7Данте МичелеттиТре Пенне 1LM/LF18 59 У4Пк3НормаВ этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора

Как видим есть из чего выбирать, ситуация намного улутшилась:
В первую очередь ждём скорейшей прокачки Венеросси из Ла Леваты спецвозможности Л4 для того чтобы его однозначно записать в основу сборников, при условии прокачки баллами и бережливом использовании в команде, идеально прокачать его спец Км4Пк4Л4Д2,
Второе место в основе должен заработать Пастори из Джуниор Вальмареккио, игрок почему-то пока не начал прокачки, нужно максимально быстро приступить к прокачке, таже ситуации и по Джаннони из Кайлунго 1, нужно сразу начинать его прокачивать спецвозможностями и баллами, а то может упустить место в основе,
Три игрока у нас это усиливающие замены с набором стилевых и моментных спецвозможностей, мой Белуцци, Дели из Атлетико Монтеккио, Мичелетти из Тре Пенне 1 очень перспективны и усилят сборную при этом их можно использовать как в полузащите так и в защите, ждём их прокачки без остановки, это будет нашим усиливающим козырем в каждой игре сборной,
Коррадо Карбонара является кандидатом при очень плохой ситуации с основными игроками и только на первые минуты матча, но при этом списывать его со счетов не будем и ждём продолжения прокачки и подготовки игрока.

Всё ближе к основе Витторио Венеросси и Аркангело Пастори, но в отличии от фланговых защитников здесь не всё однозначно и у других игроков есть шансы быть заигранными за сборную

центральные и опорные защитники позиции CD и DМ
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Максимилиано КресчиМуларони МуларониCD/СМ18 66 Л4 Пк3 Км3 АтДоопределяетсяВ этом сезоне натренеровал 2спец ветеранские Км2 и Ат и 2 с базы Пк3 и Км3 и 2 балла и минус с игры 1 балл, продолжаем прокачивать с желательно меньшими потерями в команде, игрок основы однозначно
2Джанфранко ДиконтиКалдезе КалдезеCD/CM19 67 Пк4 Л4 Км2СпартакНатренеровал с базы Км2, ждём изменений ситуации в связи со сменой тренера
3Девис ТомазиниПласа (Уругвай)CD/СМ19 70 Л4 Км4 Ат ПкКомбаВ этом сезоне натренеровал 2 ветеранские спец Км4 и Ат (?!) получил ещё ветеранские Л4 и Пк и 2 балла на базе, потерял балл в команде, игрок поменял команду, планируется в основу сборной
4Пиер Паоло МаскиалеГаттео Монте ГаттеоCD/CM19 69 Л4 Оп ПкКатеначчоИгрок на транфере ! В этом сезоне ещё не прокачивался баллами и спецухами, нужно уточнение развития игрока до начала отбора
5Пьер Паоло БальяноФК БандиролаCD/CM18 59 Л4Пк4КмНормаВ этом сезоне получил Км и Пк2 ветеранские спец и и с базы Пк3 и Пк4 и 2 балла силы, при продолжении прокачки баллами игрок становиться игроком основы, в связи с тем что трое его конкурентов на сборную в неопределённости развития
6Симон Де АнджеллиЛе Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)СD/???17 54 Л4Пк3Кмне определёнВкачаны ветеранские спец Км и Л3 и 2 балла также с базы натренерована Л4 и Пк3 и 2 балла, нужно уточнение развития игрока до начала отбора и возможности совмещения LD или RD и его стиль, есть шансы быть заигранным за сборную уже в этом сезоне
7Васко БригиМонтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)CM/CD17 54 Л4Пк4КмБей-БегиСупер 17-ка получил 2 ветеранские Пк2 и Км и две с базы Пк3 и Пк4 и 2 балла, есть шансы быть заигранным за сборную уже в этом сезоне

В целом защита у нас молода и перспективна, но на этот сезон не всё ещё ясно по Диконти из Калдезе, менеджер команды уже две недели вне игры, игрок не тренеруется и его будущее в тумане, Пиер Паоло Маскиале ищет себе новую команду, Гаттео Монте продаёт его и в этом случае было идеально найти команду которая сможет вкачать в игрока ветеранские и с базы спецвозможности и баллы, у команды Гаттео возможности тренеровать данного игрока уже нет,
При условии что на этих игроков мы не сможем расчитывать будем использовать кандидат №1 Кресчи из Муларони, который уже прокачался 4-мя спецвозвожностями, браво Глеб, Кресчи становиться игроком основы, но просьба продолжать прокачивать игрока баллами, вторым кондидатом в основу является Томазини из Тре Фиоре 1, вкачаны две ветеранские спец., но вот не понятная прокачка Ат, при отсутствии Пк ???, надеюсь остальные две спец с базы будут Л4 и Пк !!! Также обратил на себя внимание кандидат в основу Пьер Паоло Бальяно из ФК Бандирола, игрок получил ветеранские Пк2 и Км и с базы Пк3, игрок должен продолжать прокачку и я думаю будет иметь хорошие шансы на выступление в сборной.
Ну и два дарования 17-ки летки, одни из лучших во ВСОЛе среди одногодок Симон Де Анджелли из Ле Кротте и Васко Бриги из Монтевито, хорошо поработали Валентин и Алексей, эти игроки очень близкие к сборной этого сезона и основа уже следующего, зв что Вам огромное спасибо, главное не останавливайтесь на достигнутом !

Пока 100% в основе только Кресчи, я считаю что учитывая необходимость как минимум 2 СD и DM у нас есть две вакансии в основу сборной и шансы есть у всех кто находиться в расширенном списке, мне очень близок к сборной Пьер Паоло Бальяно, но баллов нужно прокачивать ему без остановки и как минимум на первые 2-3 тура его форма должна быть 124%

плеймеркеры и нападающие позиции AM и CF
ИгрокКомандаПозицияЛичные параметры игрокаСтиль игрокаРезульты прокачки игрока в 27 сезоне
1Мичеле КопполаЛа Кастеллана КастеллароCF/CM19 80 Л4 Пк4 Км4 У4КатеначчоВ этом сезоне натренеровал 1 балл с базы и Км4 и ветеранские У4 также +1 балл получил в игре за команду,игрок наш лидер и капитан сборной форму на уровне 117-124%
2Криспино БарониАтлетико Монтеккио МонтеккиоCM/CF19 77 Л4 Пк4 Км4 У2КомбаВ этом сезоне получил ветеранские Км3 и У и натренеровал с базы Км4 и У2 и 2 балла силы, однозначно игрок основы, продолжаем прокачивать баллами до 80 ! форма на игры 117-124%
3Уильям ФиораниКуни (Коне, Новая Каледония)CF/СМ18 69 Л4 Пк4 У2СпартакВ этом сезоне натренеровал 2 ветеранские спец Пк3 и У и с базы натренеровал совмещение СМ, спецвозможности Пк4 и У2, практически 100% игрок основы, докачиваем баллами форма на первые игры 124%
4Тото КоваллиниЛа Торре Ла ТорреCF/CM19 61 Л2 Пк3 Км4 УКомба, В этом сезоне получил ветеранские Км4 и У потерял два балла в команде, игроквсё дальше от сборной при таком его использовании в команде, есть ещё время на исправление ситуации
5Маурицио Ди ДжулиМюрата (Мюрата, Сан-Марино)LF/CF19 58 Пк4 Л4 Км3 АтНе определёнВ этом сезоне получил Ат и Пк4 ветеранские спец и и с базы Км2 и Км3, нужна максимальная прокачка баллами, может играть в сборной при форме 124%
6Луиджи МагнониМонтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)CM/CF17 48 Л4Пк3КмКатеначчоСупер 17-ка по спецвозможностям получил 2 ветеранские Л4 и Км и с базы Пк2 и Пк3, и 1 балл, будущее сборной следующего сезона
Среди атакующих игроков в основу можно записать сразу 2-х игроков Каппола из Ла Кастеллана и Барони из Атлетико Монтеккио, докачать их несомнено по максимуму спецвозможностями, для Капполы это Км4У4 для Барони У2, очень близок к основе Фиорани из Куни или ФК Бандиролы, это игрок Леонида, который очень хорошо его прокачал за последний сезон, нужно докачивать спцвозможностями и баллами до начала отбора и игрок будет в основе сборной,
Остальные игроки имеют вопросы к своей прокачке, Коваллини из Ла Торре "коряво" прокачивается с самого начала, но в ряде матчей при форме 124% может пригодиться при прокачке его баллами и минимальном убивании в команде, Маурицио Ди Джули из Мюрата в принципе начал неплохо прокачиваться и заменил не нужную спецвозможность Ск на Ат нужна прокачка баллами, Магнони из Монтевито ещё один будущий монстр игрок сборник следующих сезонов, и пример для других правильности прокачки.

Мичеле Коппола, Криспино Барони, Уильям Фиорани игроки основы, остальные также имеют шансы на выступление в сборной, например на позиции СМ, при проблемах с защитными игроками, или заменяя игроков основы на отдельные матчи

У каждого из Вас есть ещё ЦЕЛЫХ уже ДВЕ недели до старта ОЧЕ, и мне хочется увидеть Ваши результаты на деле.

Р.S. всегда открыт к диалогу и помощи Вам !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 22 окт 2015, 19:05, всего редактировалось 56 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение вадяс 31 окт 2010, 07:11
огромное спасибо Александру за его успешную работу!хочется надеяться,что он останется у руля сборной.
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Лангольер-15 31 окт 2010, 08:57
Это пока самый лучший результат сборной на моей памяти. А Александр Зидрашко - самый лучший тренер юниорской сборной!!! :grin:
А на счет ухода из сборной, то Александр, ты еще можешь подумать и изменить свое решение. :?
Я думаю, что тебе поддержат наши менеджеры на выборах. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение dennis 31 окт 2010, 12:27
В той программе по юниорке, что описал Александр, в принципе ничего нового нет, но и велосипед придумывать не надо! Но для того чтобы она работала нужен продуктивный менеджер, который будет отбирать самых перспективных игроков и бомбить в личке тренеров команд, к-м принадлежат эти игроки, чтобы они их прокачивали, что ты собственно и так делал. ;)
Конечно, помощь президента тоже не помешала бы... Но если время будет, естественно!
Так что, землячок, никто тебя из юниорки не отпустит! :-)
dennis
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 31 окт 2010, 23:43
Всем спасибо за положительную оценку моей работы :cool: ,
насчёт юниорки я подумаю ... но есть много НО :???: ,
я хочу работать в команде активных менеджеров, пока не всё так, как хотелось бы, я через неделю опишу каждого юниора нового 19 сезона в первую очередь будущих 19 леток, по размышляю на тему будущих 18 леток в сборной, и постараюсь дать своё виденье вопроса - что нужно для будущих 17 леток, за эту неделю хотелось бы в личку или на форуме получить развитие темы от каждого менеджера воспитывающего юниора 19 сезона (т.е. те чьим юниорам сейчас 16-18 лет)- "Какой он будет мой юниор в 19 сезоне по прокачке и как быстро я определю его стиль".
По определению стиля готов помочь, знаю стиль всех своих игроков в двух моих командах...

Вот расширенный список будущих юниоров:
будущие 19 летки:
1. Роберто Иллинари RM/LM 18 73 Л3 Пк3 Д П"Калдезе" Калдезе
2. Мирко Фабри GK 18 69 Л4 В4 Р2 "Сан-Марино" Серравалле
3. Джанни Бонетти CF/CM 18 66 Л4 Д "Аустрия" Лустенау
4. Марино Казали CM/CF 18 62 Л4 Д2 "Тре Фиори" Фиорентино
5. Симоне Валлони CD/LD 18 63 Оп2 Л3 "Горизонт" Борисов
6. Кристиан Сенсолли CF/LF 18 64 Л3 "Ювенес Догана" Догана
7. Антонио Фотти CF 18 62 Л4 У "Олимпия" Коломбара
8. Марко Гобби GK 18 60 "Ювенес Догана" Догана под большим ???
9. Марко Одилиони CD/CM 18 59 Л2 "Роял Зулу" Дурбан
10. Диего Паскуале CD 18 56 От4 "Сан Джованни" Сан Джованни

будущие 18 летки:
1. Микеле Эмильяни GK 17 56 В2 "Калдезе" Калдезе
2. Марко Казедеи RM 17 55 Пд "Доманьяно" Доманьяно
3. Диего Кастиньи LM/LF 17 53 Д2 Км2 "Ла Серениссима" Ла Серра
4. Фабио Димитрини CM/LM 17 52 Пк Д "Калдезе" Калдезе
5. Кристиан Апонсо CM/CD 17 52 Л2 "Аль-Халеей" Сайхат
6. Маурицио Секколи LD 17 51 От2 "Доманьяно" Доманьяно
7. Эухено Фальконе RD 17 51 Л Оп "Олимпия" Коломбара
8. Артемио Ди Паоло CD 17 51 "Сан Джованни" Сан Джованни
9. Марко Касалбони LD/CD 17 50 От Л "Фаэтано" Фаэтано

и очень расширенный список будущие 17 летки:
1. Фабио Реццо CF 16 45 "Калдезе" Калдезе
2. Микеле Леони CF 16 43 Л Д "Тре Фиори" Фиорентино
3. Симоне Челли CM 16 42 "Доманьяно" Доманьяно
4. Джакомо Амброзини CD 16 41 Л3 Г "Мюрата 1" Мюрата
5. Марко Фотти CF 16 41 "Муларони" Муларони
6. Джанни Маркоччи LD 16 41 "Ювенес Догана" Догана
7. Марко Орколани GK 16 40 В "Монтевито" Понте Меллини
8. Дино Барталамини CD 16 40 "Муларони" Муларони
9. Алессандро ПаскуалеRD 16 40 "Сан Джованни" Сан Джованни
10. Марко Касалбони GK 16 39 Р "Фаэтано" Фаэтано
11. Роберто Эспино RD/LD 16 38 Л2 "Ла Серениссима" Ла Серра
12. Франческо Лаззаретти CM 16 38 "Фолгоре" Фальциано
13. Серхио Синакарни CF/CM 16 37 "Санта Мустиола" Санта Мустиола
14. Рикардо МикелланиRM/RF16 37 "Кайлунго 1" Кайлунго
15. Рикардо ТомазиниRD/LD 16 37 "Мюрата 1" Мюрата
16. Микеле Форрентана CD 16 36 "Ювенес Догана 2" Догана
17. Массимо Молинари CF 16 35 У2 "Ла Фиорита" Монтежиардино
18. Сальваторе ВольтаниCF 16 35 У "Монтевито" Понте Меллини


Вот и первая задачка !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 02 ноя 2010, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение sfr 01 ноя 2010, 18:55
У руля однозначно ты должен остаться. Не ты виноват, гена всё перебил, а в реальной жизни это бы назвали реализацией моментов, фарт... и тд.
Какой юниор нужен, таким и сделаем..... по мере сил :)
sfr
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 01 ноя 2010, 19:55
sfr писал(а):Какой юниор нужен, таким и сделаем..... по мере сил :)
Нужен такой: МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к прокачке игроков: 17 летние сила от 52, наличие от 2 спецух, 18 летние сила от 65 наличие от 5 спецух, 19 летние для них это только основа сила от 70, наличие от 8 спецух. и обязательно с определённым стилем!!!
Это просто минимум, я снизил для 18 летних требования на одну спецуху, для 19 летних на две, но я реально противник этого !!! нельзя так не серьёзно относиться к юниорам !!!
Если мои требования не будут выполнены заявки на тренера юниорки - НЕ БУДЕТ !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 21 ноя 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 21 ноя 2010, 09:38
Предлагаю с первого дня сезона подумать о прокачке своих юниоров!!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к прокачке игроков: 17 летние сила от 52, наличие от 2 спецух, 18 летние сила от 65 наличие от 5 спецух, 19 летние для них это только основа сила от 70, наличие от 8 спецух. и обязательно для ВСЕХ с определённым стилем!!!
Жду до конца следующий недели т.е до 28.11. вкачки ветеренских спецух и баллов, информации по планируемой прокачке игроков с баз и стилей игроков.
Тем кто стиль ещё не определил для Вас предлагаю это сделать в течении максимум за неделю до выборов тренера юниорки - это можно сделать или через аренду Ваших игроков или для Вас я открою школу "Определения стиля" создав тему на форуме, где распишу всё пошагово и буду вести Вас в достежении конечного результата.
Форум по определению стилей viewtopic.php?f=33&t=128571#p2670398.
Извеняюсь, что повторяюсь, но игроки без минимальных требований по силе, спецухам и стилю, при моём руководстве юниоркой в неё же приглашёны НЕ БУДЕТ!!!, если для Вас это сложно, значит мне это не нужно!!!
Всем спасибо за понимание, жду конструктивной работы и всегда открыт к общению!!!
Список кандидатов в сборную оглашу 28.11.2010г
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение mxc 21 ноя 2010, 11:08
В "Ювенес Догана" на данный момент два игрока имеют интерес для юниорской сборной. Это
Кристиан Сенсолли CF/LF 19 71 Л4 У
и
Джанни Маркоччи LD 17 51 Л

Из ветеранских спецвозможностей в этом сезоне им натренированы Л4+У для Сенсолли и Л для Маркоччи.

В ходе сезона планируется (хотя это будет достаточно сложно из-за минуса сейчас на счету команды) натренировать
Сенсолли - У2 и максимум баллов по финансовым возможностям (до 9)
Маркоччи - Л2+Л3, совмещение LD/RD и максимум баллов по финансовым возможностям (до 9)
Приоритет в тренировке баллов будет отдаваться Маркоччи.

Новичок, который придёт в этом сезоне из спортшколы, планируется на позицию RM/RF.
mxc
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 21 ноя 2010, 11:32
mxc писал(а):В "Ювенес Догана" на данный момент два игрока имеют интерес для юниорской сборной. Это
Кристиан Сенсолли CF/LF 19 71 Л4 У
и
Джанни Маркоччи LD 17 51 Л
Спасибо за ответ!
Кристиан Сенсолли СF/LF 71 Л4У(с прокачкой У2), типичный пример игрока юниорки прошлых сезонов, привлекаться в сборную будет, но если будет докачен до уровня от 75 Л4У2,(У2 можно вкачать или не вкачать после прихода юниора :))
Джанни Маркоччи LD 17 51 Л с планируемой прокачкой до Л3 и прокачкой 9 баллов без потерь баллов в команде, попадает под мою концепцию и при дальнейшей прокачке по "минимальным требованиям" будет в 18-19 лет частью великой юниорки "Сан-Марино".
А теперь снова о главном КАКИЕ СТИЛИ ЭТИХ ИГРОКОВ???, без стиля нет сборной!!!
mxc писал(а):Новичок, который придёт в этом сезоне из спортшколы, планируется на позицию RM/RF.
Если всё будет как я планирую формировать заявки по позициям будущих юниоров начну сразу с первым туром чемпа!!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение mxc 21 ноя 2010, 20:34
Goltnik писал(а):А теперь снова о главном КАКИЕ СТИЛИ ЭТИХ ИГРОКОВ???, без стиля нет сборной!!!

Буду что-то думать по этому поводу. :-)
mxc
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Mr Boogie 22 ноя 2010, 17:49
мирко 19 75 Л4 В4 Р4 Ат2 вот такой будет
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 22 ноя 2010, 20:25
Стасоник писал(а):мирко 19 75 Л4 В4 Р4 Ат2 вот такой будет
Он основной воротник без вопросов, главное держи его форму на уровне 117-125%
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Greens 23 ноя 2010, 19:38
Марко Фотти CF 17 49 Л3
в этом сезоне плаируется натренировать 7 баллов и 2 спецухи
на продажу выставляться не будет
Greens
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение Goltnik 23 ноя 2010, 20:52
Greens писал(а):Марко Фотти CF 17 49 Л3
в этом сезоне плаируется натренировать 7 баллов и 2 спецухи
на продажу выставляться не будет
Глеб эт хорошо, игрок очень даже перспективный, про стиль игрока жду ответа, единственное что немного удивляет, что прям все качают сначала Л, но не может быть 20 чел в основе... ну значит будут играть в основе самые сильные с Л4!!! Есть целесообразность иногда вкачать сначала стилевые и моментные спецухи...
Ну в целом сборная юниорки 19 сезона получается конкурентноспособной, работать есть над чем :cool:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-конференция тренера сборной
Сообщение dennis 14 дек 2010, 20:50
Не хочу плодить темы на форуме, а эта самая подходящая:
Спасибо всем кто проголосовал за меня на выборах на пост тренера молодежной сборной Сан-Марино. Сделаю все возможное для того чтобы вы знали что сделали правильный выбор.
Наверное я буду не исправимым идеалистом, но до жеребьевки не хочется говорить что наша сборная будет выступать статистом. :-) Однако перво степенные задачи перед командой и собой я выставил.
Молодежная сборная образца 19-го сезона будет представлять своеобразный буфер между национальной и юниорской командой. Т.е. постараемся играть в первую очередь на балы, чтобы подготовить игроков для первой команды страны и будем обсуждать с тренером юношей возможность задействия в играх потенциальных юниоров, к-е не всегда будут в основе юниорской сборной.
Плюс уже готовится тесное сотрудничество с менеджерами по прокачке нашей молодежи.
Это пока в двух словах. Ваши мнения на этот счет, господа Сан-Маринцы. :-)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино