Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 28 апр 2016, 00:03
санта писал(а):
ПетрГжелка писал(а):попали уже в 40 лучших стран в рейтинге мирокубков. Лучшее место за все время, если не ошибаюсь. Есть шанс в этом сезоне попасть в число 35 лучших. Всего на пару очков больше надо взять чем наши соседи.

уже писал до этого и повторюсь, что уровень клубов заметно вырос в высшей лиге)
и нужно продолжать в том же духе.
Когда слишком много конкурентов тоже тяжело ахахахах , так боялся попасть на коллизию что попал на неё и потерял 2 очка :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 29 апр 2016, 01:20
Мужики красавцы в еврокубках)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 29 апр 2016, 05:32
санта писал(а):Мужики красавцы в еврокубках)
Поддерживаю! Ребята молодцы! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 04 май 2016, 05:48
От лица всех менеджеров выражаю искреннюю благодарность всем ребятам, достойнейше представляющих Сан Марино на международной арене! Вы показываете отличные результата! Так держать! :beer: :beer: :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение sula97 04 май 2016, 06:46
FREEDOM писал(а):От лица всех менеджеров выражаю искреннюю благодарность всем ребятам, достойнейше представляющих Сан Марино на международной арене! Вы показываете отличные результата! Так держать! :beer: :beer: :beer:

:beer:

Для нас предел, дальше уже не потянем :-)
sula97
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 04 май 2016, 10:26
На 37ое место вышли в рейтинге стран. До 35го места конечно тяжеловато будет, но 36ое рядом. Жалко греков Олимпия не остановила, которые на 35ом.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение CooL1 04 май 2016, 15:15
Да жаль.тежело в том плане что с 1 раунда приходится играть это не совсем хорошо.а так парни удачи!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 10 май 2016, 07:41
Мужики! Всем привет! Я на какое-то время пропаду. От меня жена ушла, мне сейчас не до ВСОЛа. Даже составы вчера не отправил. Немного отойду и постараюсь к вам вернутся. :(
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 10 май 2016, 07:46
Respect22 писал(а):Мужики! Всем привет! Я на какое-то время пропаду. От меня жена ушла, мне сейчас не до ВСОЛа. Даже составы вчера не отправил. Немного отойду и постараюсь к вам вернутся. :(
Жестяк! :(
Крепись, и не падай духом!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 май 2016, 10:11
Respect22 писал(а):Мужики! Всем привет! Я на какое-то время пропаду. От меня жена ушла, мне сейчас не до ВСОЛа. Даже составы вчера не отправил. Немного отойду и постараюсь к вам вернутся. :(
Я по отправляю пока что , крепись
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mahno 10 май 2016, 12:51
Вот те на... Держись... Главное плотняком на стакан не падай: это не вариант. Хотя разочек, может, и стоит...
Mahno
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 10 май 2016, 15:43
Respect22 писал(а):От меня жена ушла
Баба с возу кобыле легче. Дай пня под сраку и забудь, как звали. Найдётся в разы лучше

Вот что значит ездить работать вахтовым методом. Жёны моряков и капитанов дальнего плавания одни из самых доступных
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 10 май 2016, 17:53
ПетрГжелка писал(а):
Respect22 писал(а):От меня жена ушла
Баба с возу кобыле легче. Дай пня под сраку и забудь, как звали. Найдётся в разы лучше

Вот что значит ездить работать вахтовым методом. Жёны моряков и капитанов дальнего плавания одни из самых доступных
Да я с вахты давно приехал. Меня в итоге на деньги кинули. Сейчас пока без работы, денег нет. Да еще и на свой День Рождения (5 мая) она сказала, что у нее завязываются новые отношения. Вчера она собрала все вещи и ушла к нему. (Я теперь в голых четырех стенах. Забирала все до мелочей). Все разом навалилось... Морально руки почти опустились. 5 дней уже ниче не ел (не лезет), бухал, сегодня только первый день трезвею.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mahno 10 май 2016, 21:39
Respect22 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Respect22 писал(а):От меня жена ушла
Баба с возу кобыле легче. Дай пня под сраку и забудь, как звали. Найдётся в разы лучше

Вот что значит ездить работать вахтовым методом. Жёны моряков и капитанов дальнего плавания одни из самых доступных
Да я с вахты давно приехал. Меня в итоге на деньги кинули. Сейчас пока без работы, денег нет. Да еще и на свой День Рождения (5 мая) она сказала, что у нее завязываются новые отношения. Вчера она собрала все вещи и ушла к нему. (Я теперь в голых четырех стенах. Забирала все до мелочей). Все разом навалилось... Морально руки почти опустились. 5 дней уже ниче не ел (не лезет), бухал, сегодня только первый день трезвею.
Подобная фигня была. Правда, мне "нужно было расти", стал начальником филиала, много работы и... я мало времени стал уделять... 5 лет вместе. Я полтора года убивался, две клинических, кололся больше года... А сейчас счастлив, что не с ней. И рядом человек, которого действительно люблю и взаимно. Запей водой. Главное - не бухай плотняком. Бегать начни, хз...
Mahno
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 10 май 2016, 21:50
Mahno писал(а): Бегать начни, хз...
Полезный совет. Или если бегать лень, негде, то тупо дома отжимайся, делай пресс и так далее по пару часов в день. Даже, если при этом будешь пить, то рано или поздно бросишь пить, так как тяжко вместе и спорт и пить почерному.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино