Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smir_ap 21 май 2024, 13:23
Да вообще С-М и адекватность - антонимы. Ну хоть не детский сад, как во многих уголках ВСОЛа.
Получил просто Сан-Материно, значит пометили тебя :)
kahtuk отметил этот пост как понравившийся.
smir_ap
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:50
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 22 авг 2024, 00:02
ох как за год поменялась федерация даже мой лучший павлушка ушёл :grin: :grin:
gora6
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2024, 23:53
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ДимаРойс 22 авг 2024, 19:37
Тут много чего изменилось..
Федерация живая стала, и скоро прогресс пойдёт. Это не минуемо...Возвращайся. и сам всё увидишь.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 28 авг 2024, 02:34
ДимаРойс писал(а):Тут много чего изменилось..
Федерация живая стала, и скоро прогресс пойдёт. Это не минуемо...Возвращайся. и сам всё увидишь.
жаль пока нет возможности переезд в другой город смена работы и т.д щас не до всола :-)
gora6
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2024, 23:53
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 501
 
ТОГБ (Беркел-Эн-Роденрейс, Нидерланды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ole 31 авг 2024, 09:53
:hello: .
Да вот зашёл к Вам за огоньком ,сам курю 25 лет нравиться курить и не собираюсь бросать,да и повеселее из курю свою Марихуанку в компанию местных Сан Маринцев :beer: .
Идея давно появилась примерно после 20 тура чемпионата ,после очередного нашего провала,после очередной критике в нас по делу и желание мне познакомиться по ближе с местными кудесниками,так покопался я чуток в историю футбола С-М узнал кто такой Либертас да ихнею историю хочу повторить но в плане трофеев не более,да по поводу мрака сдесь Президент прав есть но он испаряется ,после не понятие мне почему я здесь ,звали помочь а все на оборот ,дальше не буду не прилично {facepalm} .
Так вот решил всё-таки остаться и исправлять дела ,как бы пошел процесс и надеюсь смогу спасти Мюрату от провала и сохранить прописку в элиту и даже если провалимся , хочу на следущий сезон если Босс не против будет остаться и восстановить доброе имя команды. :super:
Последняя неделя показала что можем (правда и соперники были нам по силам) и думаю следущеея будет ещё веселей не смотря что соперники нам равны но 7 балов наберём это план и в последнюю неделю тоесть три тура будем драться именно так чтоб избежать переходных .
Это всё слова но поддержаны супер огромной желания и всё что могу буду применять ради этой цели.
Ну так вот сигарету мою до курил ,а две подряд много будет ,так что Всем удачи и до следующего перекура. :beer: .
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 01 сен 2024, 10:21
Оле, добрый день :beer: Было бы интересно если бы и ты построил свой проект клуба в наших сан-маринских стенах :beer: Правда, в ближайшее время свободных клубов не предвидится (и Слава Богу :super: ) Про Либертас льстит, что ты начитан :beer:
Аватара пользователя
Grande
Модератор молодежи
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 652
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ole 01 сен 2024, 13:33
Grande писал(а):Оле, добрый день :beer: Было бы интересно если бы и ты построил свой проект клуба в наших сан-маринских стенах :beer: Правда, в ближайшее время свободных клубов не предвидится (и Слава Богу :super: ) Про Либертас льстит, что ты начитан :beer:
:hello: .
Матвей ,я как то говорил на эту тему .
У меня команда в Молдове ,которую никогда не брошу ,это команда от куда я родом и играл по молодости в ней правда не долго 10 игр официальных в 1994-95,потом Универ ,девушки ,первый бизнес и было не до футбола,сейчас эта команда есть в реале но её развалили ,есть реальные молодые парни с энтузиазмом и возрождают её в реале ,приятно что два моих племянников играют за ней,но пока на любительский уровень ,прямо как я сдесь.
Мы с Димитрием Владимирович очень тонко и точечно работаем с ней не спеша ,прямо как маленькое дитя растем.
И я очень рад что мой Друг тратит время на этот проект ,он проектировщик и главный Директор ,я исполнительный и фин директор и все пока хорошо,надеюсь через пара сезонов быть головной болью всем в ФФМ.
Дальше в один из комментарий после матча были слова что мы пошли по стопам Либертас,вот я любитель историю покопался в историю футбола С-М и для себя пара заметок сделал ,глупо играя в Ф и не знать элементарные вещи ну хотя бы кто может тебя сильно по бить так в шутку.
Но я обозначил что Либертас возрождается и довольно скоро будет в элите Удачи Парни.
Мюрате прогресс пойдет непременно ,почему провал сейчас в силу работы Шефа ,нету времени на креатив и играет старыми шаблонами но они или устарели или не вовремя применены,я по-другому работаю ,у меня разные команды и играю вариативной манере благо есть много времени и можно и читать и изучать соперников,а самое главное есть отличные парни рядом и они работают со мной и это много стоит или вообще нет цены этому,я как то заикнулся про денег и все как будто сговорились чуть не послали и тема закрыта.
Как то так Всем Удачи и не Болеть :beer: .
Grande отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 01 сен 2024, 13:53
Замечательный план, удачи в его выполнении! :beer: И в реальности и на виртуальных полях ВСОЛ-а :super: А нам остаётся лишь пристально наблюдать за происходящим :grin:
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Модератор молодежи
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 652
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ole 06 сен 2024, 14:49
:hello: .
У Нас в Молдове три дня шли дожди наверное иза того что на форуме в С-М тишина ,за мой короткий век сдесь это в первый раз.
Я вот что хочу обсудить с Вами .
Читал в Википедию про С-М футбол и что есть вопрос названия оригинала моей команде Мурата а не Мюрата ,это ошибка или источник мой не прав.
Потом Мурата есть деревушка в Японию и название винтовки из Японию 19 века ,а также Футбольный клуб сдесь Мурата ,достаточно известен по три раза выйграл чемпионат ,кубок и супер кубок С-М,основан в 1966 г. :beer: .
Grande отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение NeLermontov 06 сен 2024, 15:11
Ole писал(а)::hello: .
У Нас в Молдове три дня шли дожди наверное иза того что на форуме в С-М тишина ,за мой короткий век сдесь это в первый раз.
Я вот что хочу обсудить с Вами .
Читал в Википедию про С-М футбол и что есть вопрос названия оригинала моей команде Мурата а не Мюрата ,это ошибка или источник мой не прав.
Потом Мурата есть деревушка в Японию и название винтовки из Японию 19 века ,а также Футбольный клуб сдесь Мурата ,достаточно известен по три раза выйграл чемпионат ,кубок и супер кубок С-М,основан в 1966 г. :beer: .
А на форуме С-М всегда тишина , вы в чат заглядывайте в телеге , там чуточку живее)
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 903
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение borisbh 06 сен 2024, 15:52
NeLermontov писал(а):
Ole писал(а)::hello: .
У Нас в Молдове три дня шли дожди наверное иза того что на форуме в С-М тишина ,за мой короткий век сдесь это в первый раз.
Я вот что хочу обсудить с Вами .
Читал в Википедию про С-М футбол и что есть вопрос названия оригинала моей команде Мурата а не Мюрата ,это ошибка или источник мой не прав.
Потом Мурата есть деревушка в Японию и название винтовки из Японию 19 века ,а также Футбольный клуб сдесь Мурата ,достаточно известен по три раза выйграл чемпионат ,кубок и супер кубок С-М,основан в 1966 г. :beer: .
А на форуме С-М всегда тишина , вы в чат заглядывайте в телеге , там чуточку живее)
Чуточку?!?! Ни днём, ни утром, ни ночью спать не даёте... :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1504
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Курилка.
Сообщение smir_ap 06 сен 2024, 16:21
borisbh писал(а):
NeLermontov писал(а):
Ole писал(а)::hello: .
У Нас в Молдове три дня шли дожди наверное иза того что на форуме в С-М тишина ,за мой короткий век сдесь это в первый раз.
Я вот что хочу обсудить с Вами .
Читал в Википедию про С-М футбол и что есть вопрос названия оригинала моей команде Мурата а не Мюрата ,это ошибка или источник мой не прав.
Потом Мурата есть деревушка в Японию и название винтовки из Японию 19 века ,а также Футбольный клуб сдесь Мурата ,достаточно известен по три раза выйграл чемпионат ,кубок и супер кубок С-М,основан в 1966 г. :beer: .
А на форуме С-М всегда тишина , вы в чат заглядывайте в телеге , там чуточку живее)
Чуточку?!?! Ни днём, ни утром, ни ночью спать не даёте... :grin:
Просто Сан-маринцы у нас от Владивостока до Калининграда и дальше и шире:))) Пока одни спят, другие строчат....
Grande отметил этот пост как понравившийся.
smir_ap
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:50
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 585
 
Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)
Профессионалс (Лавумиса, Эсватини)
Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 06 сен 2024, 16:52
Да, медалисты из Д3 как подлючатся, так чуть не рекорд сообщений в телеге :D
Аватара пользователя
Grande
Модератор молодежи
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 652
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ole 06 сен 2024, 17:06
Это понятна наша игра или география обширная у нас сдесь.
Я не очень чат люблю и соц сети ,поддерживаютсь старой школы ещё Римской а именно Форум.
Но конечно пользуюсь и современными скажем так способами.
Я продолжу к теме мною начатой,от куда взялось название Мюрата (думаю надо глубже по копаться в архиве сегодня лень (думаю о вечерних матчах) ,много у меня интересное ,например играю в Сенегале против Друга и Соратника RemyGaard, первая игра друг против друга ,я знаю его концепцию он меня весь ,учитель и компаньон по одним моим проектом и много больше игра в сдесь против Космос тоже очень занимает.
Вот не знаю пока документально и нет аргументов для Мюраты,но у меня названия команды ассоциироваться с генералом армий Наполеона Бонапарт ,Мюрат может он владел тех местностях тогда и стал про родителем названия.
Ну это я так как кот когда нечего делать :D .
Всем сегодня желаю успехов. :beer: .
Grande отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 06 сен 2024, 17:20
Благодарю, и вам успеха! :beer: По поводу Мюраты/Мураты - мне нужно ещё согласие Александра aka Respect22 на смену названия клуба (всё таки он главный Коуч). После могу обратиться с просьбой к админам.

А так да, во всех поисковиках на славянский манер звучит как "Мурата" в честь вышки и одной из кураций. :hello:
Аватара пользователя
Grande
Модератор молодежи
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 652
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино