Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 26 сен 2014, 16:55
Аспирин писал(а):Всем привет! Решил заглянуть на огонек ;) Что расскажете интересного, чем порадуете?
Лично меня увиденное что-то сильно расстраивает...
Очень больно смотреть на Виртус, который должен был развернуться во всю мощь, а команда с трудом взяла лишь один внутренний трофей из 4!
Либертас последний сезон проводит в роли претендента на что-то серьезное (с 9 ветеранами и 2-мя 29-летками в С11), а из бывших середняков пока никто эту парочку толком не поджимает.
А между тем в клубном рейтинге коэффициентов Сан-Марино на 47-ом месте из 53 стран.
Как планируете выбираться?
Есть план , один хороший человек рассказал мне его)))
А между тем подал на молодёжку :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение cleric 26 сен 2014, 20:55
Ну в Либертасе у нас идет постепенный процесс омоложения. Чтобы он прошел менее болезненно, прикупим парочку игроков среднего возраста.
cleric
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 02 окт 2014, 15:41
Dimonchik писал(а):Есть план , один хороший человек рассказал мне его)))

С тобой все понятно. Но это будет не скоро.

cleric писал(а):Ну в Либертасе у нас идет постепенный процесс омоложения. Чтобы он прошел менее болезненно, прикупим парочку игроков среднего возраста.

С интересом буду наблюдать за вашим "постепенным процессом омоложения". Пока на смену 11 ветеранам вижу двух игроков и еще двух молодых дублеров. Плюс два игрока будут куплены. Но 4 и даже 6 никак не равно 11...В общем, действительно интересно, как эта проблема будет решаться.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение cleric 02 окт 2014, 22:54
Виртус тоже не особо "молодой" :-) Особенно мне непонятна покупка 31-летнего вингера в прошлом сезоне.
cleric
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 03 окт 2014, 13:45
cleric писал(а):Виртус тоже не особо "молодой" :-) Особенно мне непонятна покупка 31-летнего вингера в прошлом сезоне.
По поводу покупки - это не ко мне. Я больше к Виртусу отношения не имею. А по поводу молодости, то на будущий год после ухода 10-го и 11-го по силе игроков (они уже сейчас особой погоды не делают), в С11 будет только 4 ветерана. Я считаю, что для для ТОП-клуба это СВЕРХмолодой состав.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 03 окт 2014, 14:02
Аспирин писал(а):]Я считаю, что для для ТОП-клуба это СВЕРХмолодой состав.
посмотри, если времечко будет, мой состав в Финляндии. Там все по стилям от 18 до 20лет (ещё повешу по 1-2спецы в этом сезоне каждому из них). Осталось кипера купить бегунка.
Внимание вопрос. Сколько мне надо купить игроков (без учета киперов), через два сезона (в 33 сезоне) для 33 или 34го сезона, что бы играть только этими 10 игроками + теми что куплю(постарайся учесть ещё кумиров...их не хочется продавать). Хотелось бы только 3х купить...но достаточно ли этого? И какого возраста силы, чтобы было оптимально, и по деньгам не переплатить.. Для достижения цели например выиграть конференцию в 33 или 34 сезоне. Можно сюда ответить, но можно и в личку=))

Схема 3-5-2 с двумя опорниками, двумя вингерами и двумя крайними нападающими
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 03 окт 2014, 17:43
Вопрос из разряда теоретических. Для предметного разговора нужен список ТОП-5 команд-участниц конференции по S11 и по общей стоимости на 33-34 сезоны. У меня таких данных, к сожалению, нет.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 04 окт 2014, 00:08
Аспирин писал(а):Вопрос из разряда теоретических. Для предметного разговора нужен список ТОП-5 команд-участниц конференции по S11 и по общей стоимости на 33-34 сезоны. У меня таких данных, к сожалению, нет.
Давай исходить из тех цифр, что есть в этом сезоне. Возможно они вырастут, но тогда и можно купить игрока посильнее и подороже.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 06 окт 2014, 12:22
В этом сезоне фаворит Стелла, у которой еще на счету 76,5кк. За эти деньги при желании можно Vs поднять до 1800. Чтобы эту разницу нивелировать Лахти нужно 5-6 сильных ветеранов (13-16 спецух и сила 120+), потому что молодежь еще слишком сырая, чтобы конкурировать со стариками.
И кстати моя личная позиция заключается в том, что для развивающейся команды приоритетное направление - это именно развитие. Тратить бюджет на покупку бесполезных в перспективе игроков ради выигрыша в конференции я бы ни за что не стал.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2014, 15:05
Аспирин писал(а):В этом сезоне фаворит Стелла, у которой еще на счету 76,5кк. За эти деньги при желании можно Vs поднять до 1800. Чтобы эту разницу нивелировать Лахти нужно 5-6 сильных ветеранов (13-16 спецух и сила 120+), потому что молодежь еще слишком сырая, чтобы конкурировать со стариками.
И кстати моя личная позиция заключается в том, что для развивающейся команды приоритетное направление - это именно развитие. Тратить бюджет на покупку бесполезных в перспективе игроков ради выигрыша в конференции я бы ни за что не стал.
Ну никто и не собирается тратить деньга на 5-6 игроков...я готов купить максимум трех игроков (старых и сильных) ради трофея. Их потом можно будет продать после выигрыша трофея.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 06 окт 2014, 17:08
На мой взгляд, выигрыш конференции - не тот трофей, к которому нужно стремиться. Мирокубки, Межконтинентальный Кубок - это да. А обыгрывать автосоставы любительских клубов - это скучно. Впрочем на вкус и цвет...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2014, 17:11
Аспирин писал(а):На мой взгляд, выигрыш конференции - не тот трофей, к которому нужно стремиться. Мирокубки, Межконтинентальный Кубок - это да. А обыгрывать автосоставы любительских клубов - это скучно. Впрочем на вкус и цвет...
не думаю, что после 30го тура конференции, если выиграть хотя бы 10 матчей, будет хоть один автосостав
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 окт 2014, 18:33
Всего 13 сборных имеют силу сильнее 2022 , которая у молодёжки и максимальная это у Англичан2146 , остальные 12 сборных имеют между этими двумя параметрами силу такчто если Генадий позволит мне , то из группы должны выходить без проблем и бороться в плей-оффе :beer: Но загадывать не будем далеко , готовимся :beer:

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
Сборные которые меня впечатлили ( пробежал просто глазами быстро и думаю что могу сказать точно , что ) :

Гана национальная станет чемпионом африки 100%
Испания юниорская станет чемпионом европы 100%
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 12 окт 2014, 13:44
Менеджеры Виртуса молчат :(
А у них костяк национальной сборной.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 13 окт 2014, 00:19
Евгений перебрался в северо ирландский клуб, который каждый сезон на 20 очков впереди всех финиширует в стране)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино