Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 14 сен 2014, 20:53
Вопрос такой по моему клубу : стоит ли увеличивать стадик и если да , то до скольки стремиться ?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 15 сен 2014, 23:34
Dimonchik писал(а):Вопрос такой по моему клубу : стоит ли увеличивать стадик и если да , то до скольки стремиться ?)


Думаю, тысяч 70-80.
у меня вот 55 тыс пока, увеличивать не тороплюсь.

Добавлено спустя 30 секунд:
Кто какие сборные забирает в этом сезоне?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 16 сен 2014, 05:44
Я вот насчет сборных в сомнениях... Последние мои выступления были весьма неудачны, не хочу подводить ФФ! :(
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 611
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 16 сен 2014, 12:39
В этом сезоне думаю отдохну от сборной. А вот через сезон буду подаваться на юниорку.
Если желающих на юниорку в этом сезоне из наших норм менеджеров не будет,то я возьмусьза юниорку конечно, но думаю, что кто нибудь да захочет.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 16 сен 2014, 19:15
В этом сезоне есть желание взять юношей , но только если не будет конкурентов , так сказать на подстраховку , также и с молодёжкой )
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 16 сен 2014, 20:01
Готов в этом сезоне позамить у юниорки или молодежки. Хочу опыта поднабраться перед тем как брать сборную. Ну это если конечно коллектив поддержит )))
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 16 сен 2014, 20:09
Grotan писал(а):Готов в этом сезоне позамить у юниорки или молодежки. Хочу опыта поднабраться перед тем как брать сборную. Ну это если конечно коллектив поддержит )))
Я считаю что тебе опыт не нужен, не первый год играешь и клубы твои не слабые , значит знаешь толк :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 18 сен 2014, 10:02
Хотелось бы попробовать в молодёжку
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 18 сен 2014, 14:30
Я как глянул , то у наших юниоров оказывается забивать некому :think: :think: :think: {negative} {negative} {negative}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 сен 2014, 15:07
Dimonchik писал(а):Я как глянул , то у наших юниоров оказывается забивать некому :think: :think: :think: {negative} {negative} {negative}
в том сезоне тоже было некому (был один Аm и Сf). но юниорка боролась за первое место до заключельных матчей уикенда. В этом сезоне побольше команд, кстати на финалку пробивается, по сравнению с прошлым. Кстати помню в каком то сезоне один чел в Сан-Марино, который хотел подаваться на юниорку, тоже начинал с начала сезона ныть, что играть некому. Правда потом так и не подался на юни.
Совет, вместо того, что бы говорить, что некому, беги по личкам и сделай всё по максимуму, чтобы решить эту проблему.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 18 сен 2014, 16:12
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):Я как глянул , то у наших юниоров оказывается забивать некому :think: :think: :think: {negative} {negative} {negative}
в том сезоне тоже было некому (был один Аm и Сf). но юниорка боролась за первое место до заключельных матчей уикенда. В этом сезоне побольше команд, кстати на финалку пробивается, по сравнению с прошлым. Кстати помню в каком то сезоне один чел в Сан-Марино, который хотел подаваться на юниорку, тоже начинал с начала сезона ныть, что играть некому. Правда потом так и не подался на юни.
Совет, вместо того, что бы говорить, что некому, беги по личкам и сделай всё по максимуму, чтобы решить эту проблему.
В том и дело что мы боремся и не выходим , нам есть куда расти !
Я не ною , а констатирую факт :-)
Я сам стараюсь постоянно снабжать сборные своими дарованиями и может этот факт докажет что я не просто ною ?)

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 23 секунды:
По идее 2 моих игрока должны выступать за юниорку и 2 за молодёжку , я стараюсь не только для своего клуба , но и для ФФ )))
И хотел спросить вот такой вопрос : можно ли обойтись без спецухи Л и выгодно ли это?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 18 сен 2014, 21:26
Подавайте все желающие свои заявки, конкуренция - это прекрасно :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 20 сен 2014, 01:23
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):Я как глянул , то у наших юниоров оказывается забивать некому :think: :think: :think: {negative} {negative} {negative}
в том сезоне тоже было некому (был один Аm и Сf). но юниорка боролась за первое место до заключельных матчей уикенда. В этом сезоне побольше команд, кстати на финалку пробивается, по сравнению с прошлым. Кстати помню в каком то сезоне один чел в Сан-Марино, который хотел подаваться на юниорку, тоже начинал с начала сезона ныть, что играть некому. Правда потом так и не подался на юни.
Совет, вместо того, что бы говорить, что некому, беги по личкам и сделай всё по максимуму, чтобы решить эту проблему.
В том и дело что мы боремся и не выходим , нам есть куда расти !
Я не ною , а констатирую факт :-)
Я сам стараюсь постоянно снабжать сборные своими дарованиями и может этот факт докажет что я не просто ною ?)

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 23 секунды:
По идее 2 моих игрока должны выступать за юниорку и 2 за молодёжку , я стараюсь не только для своего клуба , но и для ФФ )))
И хотел спросить вот такой вопрос : можно ли обойтись без спецухи Л и выгодно ли это?)

Думаю, что в сборной вряд ли. В клубе - вполне можно.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 сен 2014, 20:25
В следующем сезоне куплю 17-18летку , если СД (Пк , Оп , От , Ат , Л - спецухи) то спартак , если См , АМ и Сф (Пк , Км , У , Ат , Л) тогда катя , наличие хотя бы 4 спецух для 17летки и 7спецух для 18летки
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 26 сен 2014, 15:59
Всем привет! Решил заглянуть на огонек ;) Что расскажете интересного, чем порадуете?
Лично меня увиденное что-то сильно расстраивает...
Очень больно смотреть на Виртус, который должен был развернуться во всю мощь, а команда с трудом взяла лишь один внутренний трофей из 4!
Либертас последний сезон проводит в роли претендента на что-то серьезное (с 9 ветеранами и 2-мя 29-летками в С11), а из бывших середняков пока никто эту парочку толком не поджимает.
А между тем в клубном рейтинге коэффициентов Сан-Марино на 47-ом месте из 53 стран.
Как планируете выбираться?
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино