Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chivel 23 авг 2014, 17:05
Я бы мог обзоры писать, но где-нибудь раз в два-три тура.
Chivel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение INvIsIbLe29 23 авг 2014, 18:55
Я б тоже мог... Да вот модем сломался, выхожу в интернет только через телефон...
INvIsIbLe29
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 25 авг 2014, 06:00
санта писал(а):Надо со следующего сезона возродить наши традиционные конкурсы)
Плюс обзоры было бы неплохо писать, или статьи для новостей, в конце сезона за них вполне реально из фонда выделять деньги.

Поддерживаю идею! Если будет для кого все это делать, если будут читатели и просто люди которым не безразлично старание, то думаю не я один смог бы уделять больше времени игре! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 612
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 25 авг 2014, 16:41
Желание есть не у меня одного, ну что, может займемся? Ведь мы от части сами творцы своего интереса к игре) вот и будем развлекать себя сами, раз у руководства это не удаётся) тряхнем сединой, старики? Молодежь поддержит?
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 25 авг 2014, 16:51
shaven-brain писал(а):Желание есть не у меня одного, ну что, может займемся? Ведь мы от части сами творцы своего интереса к игре) вот и будем развлекать себя сами, раз у руководства это не удаётся) тряхнем сединой, старики? Молодежь поддержит?

На самом деле, как я и написал сегодня в предматчевом комментарии, мне кажется нововведение с ветеранами неплохой идеей, которое сделало игру сложнее, и, соответственно, интересней)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
нововведение с фондом мне, кстати, тоже понравилось)
теперь деньги из личного счета, если не брать в расчет конкурсы, можно тратить на свои клубы)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 25 авг 2014, 17:22
shaven-brain писал(а):Желание есть не у меня одного, ну что, может займемся? Ведь мы от части сами творцы своего интереса к игре) вот и будем развлекать себя сами, раз у руководства это не удаётся) тряхнем сединой, старики? Молодежь поддержит?
Мне всегда нравится что делают участники ФФ , но так как я не творческая личность и в последнее время нету никакого времени , я читаю работы других , а со своей стороны стараюсь растить боеспособных сборников
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 25 авг 2014, 17:37
А что сейчас с комментариями вообще? Они как-то оплачиваются?
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 25 авг 2014, 18:31
Давно ничего не пишу. Но читаю абсолютно все. Из жизни нашей ФФ не выпадаю. Если будет понимание, что мы можем совместными усилиями вырастить боевую юниорку - начну растить двоих. Так для себя не хочу. Также жду очередной ТТФ. Всегда с удовольствием в нем участвовал
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 25 авг 2014, 20:18
Мужики , срочный вопрос , вот мой игрок Реми Беллависта 17 лет , в четверг вкачаю ему ветеранские 2 спецухи и 4 балла , но я на др лиги обменял бонусные баллы на спецуху , и боюсь что вкачав что-то одно из этого , тогда второе не вкачается , кто знает ответьте плиз !!!! стараюсь для ФФ юниора растить ! {sorry} {sorry} {sorry} {sorry} {bino} {bino} {bino} {bino}
Надеюсь он будет основным игроком сборной по левому флангу ?????? в следующем сезоне при лучшем раскладе будет 18 - 70 Л4 Пк4 Км4 Ат либо Л4 Пк4 У4 Ат

Вроде всегда стараюсь неплохих игроков растить {sorry} {sorry} {sorry}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение INvIsIbLe29 26 авг 2014, 18:25
ребят, я хоть не являюсь старожилом, не добился высоких результатов, но хочу предложить такой конкурс, распростроненный в других ФФ. В общем: конкурс на самый лучший комментарий сезона, это и побудит менеджеров к написанию комментариев, и даст денюжку креативным) в общем, хотите соглашайтесь, хотите нет, моё дело предложить.
INvIsIbLe29
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 28 авг 2014, 19:55
Dimonchik писал(а):Мужики , срочный вопрос , вот мой игрок Реми Беллависта 17 лет , в четверг вкачаю ему ветеранские 2 спецухи и 4 балла , но я на др лиги обменял бонусные баллы на спецуху , и боюсь что вкачав что-то одно из этого , тогда второе не вкачается , кто знает ответьте плиз !!!! стараюсь для ФФ юниора растить ! {sorry} {sorry} {sorry} {sorry} {bino} {bino} {bino} {bino}
Надеюсь он будет основным игроком сборной по левому флангу ?????? в следующем сезоне при лучшем раскладе будет 18 - 70 Л4 Пк4 Км4 Ат либо Л4 Пк4 У4 Ат

Вроде всегда стараюсь неплохих игроков растить {sorry} {sorry} {sorry}
И все молчат ;( ;( ;( {sorry} {sorry} {sorry}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 29 авг 2014, 05:35
Привет Дим! :-)
По этому вопросу тебе лучше обратиться в тех поддержку. А вот по поводу прокачки я думаю более практичным вариантом будет Л4 ПК4 КМ4 Ат, спецуху У лучше вкачивать на позиции ЦФ или АМ.
Как то так думаю!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 612
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 29 авг 2014, 21:29
А у меня почему-то не получилось взять спецуху на бонусные 7 баллов( ее просто не было в магазине.. Не пойму как-так вышло :shock:
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 29 авг 2014, 21:31
pu100sh писал(а):А у меня почему-то не получилось взять спецуху на бонусные 7 баллов( ее просто не было в магазине.. Не пойму как-так вышло :shock:
Привет Владимир, поздравляю с 4-м еврокубковым местом в чемпионате, желаю побед и удачи !
p.s. акция закончилась 27.08. (
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 29 авг 2014, 22:19
Спасибо! Да я знаю, что закончилась. Я тогда еще купил баллы игроку, тк спецухи тупо не было в этом магазине чертовом за бонуса. Хотел скрин сделать, но забыл. Думал, что у всех так. Теперь вот негодую)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино