Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pu100sh 31 июл 2014, 18:34
shaven-brain писал(а):
pu100sh писал(а):Слушайте, у меня прям незадача какая-то со спорт школой. Вместо двух сан-маринцев реальных у меня теперь там сидит 3 итальяшки и только 1 сан-маринец. Это как понимать? Это мне качать для Италии теперь игроков чтоли?)
Даа, есть такая проблема в некоторых известных командах( в Сан-Марино не успевает рождаться столько детей, приходится брать итальянцев

До прихода молодежи там было два реальных сан-маринца! ) А теперь только один (
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 03 авг 2014, 21:32
Юниоров сборной Сан-Марино на два уик-энда подряд на максимум бы вывести по физе и на минимум усталости. Есть шанс за первое место зацепиться в группе, хотя после первых двух туров (где оба матча проиграли) в это и не верилось совсем.
Таблица на время написания поста ещё не была сформирована, но мы вышли на второе место, отставая от Израиля всего на 1 очко. У Израиля 2 гостевые игры и домашняя игра с казахстаном, где есть надежда, что они могут потерять всё таки очки.
У нас же тоже велик шанс потери очков, но, считаю нужно постараться сделать всё возможное да бы дать бой.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 07 авг 2014, 10:25
Я один откажусь от випа в связи с изменениями? Совсем охерели уже. Игру испортили, ещё и денег хотят в 3 раза больше
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 07 авг 2014, 14:12
shaven-brain писал(а):Я один откажусь от випа в связи с изменениями? Совсем охерели уже. Игру испортили, ещё и денег хотят в 3 раза больше
я с начала сезона без Випа и играть вроде лучше начал )
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2014, 21:19
ни разу не платил за ВИП, и даже не знаю, чем отличается випка от невипки... сколько помню за 10лет всегды горел вип за призовые места
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 10 авг 2014, 21:21
Израиль потерял 2 очка, а нам удалось выцарапать победу в гостях у Люксембурга сегодня. А это значит, что по потерянным очкам мы вышли на первое место в группе. Что бы пробиться на финалку нам нужно добыть 2 победы в оставшихся двух матчах. Играем оба матча дома - поэтому шансы есть. Нужно попытаться их использовать. Нам нужно подготовить команду по максимуму, а именно на физу 124, усталость 0, и никаких тренировок у сборников.
Перед матчем с Люксембургом кто то сделал максимум для своих игроков, а кто то наоборот подвёл, не выведя игрока на нужную физу (-30 с лишним процентов к силе игрока). Но было и такое, что игроку смогли скинуть усталость до нуля с усталости 20 с лишним, вывели на зелёную физу, но не успел дотренироваться игрок (итого минус 10 процентов к силе игрока). Давайте постараемся этого избежать в заключительных двух матчах на следующих выходных.
Прошу президента федерации Сан-Марино в новостях федерации выложить расклады по юниорки и довести до владельцев сборников насколько важно по максимуму подготовится к заключительным матчам в группе.

Турнирная таблица юниорок перед заключительными двумя турами
NКомандаИВНПМ3МПРО
1.Израиль1146196318
2.Бельгия10370117416
3.Словакия1144397216
4.Сан-Марино1044275216
5.Люксембург10325710-311
6.Казахстан1023569-39
7.Турция1014527-57

На следующей неделе нам играть дома с Бельгией в субботу и дома с Турцией в воскресенье.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 18 авг 2014, 10:31
Что то в последние сезоны мы перестали из групп выходить юниоркой и молодёжкой , что не может не печалить (( ;(
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 21 авг 2014, 19:07
Приглашаю всех в свой Кт сс 1150 без взносов
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение INvIsIbLe29 22 авг 2014, 16:26
причины неудач Сан Марино: Да они просты и видны на поверхности воды. Федерация мертва. Форум не столь активен, как у других федераций, президент вообще не пишет новостей, только вот раз в месяц тремя абзацами радует. Большинство команд слабы, как и их мененджеры, везде царят автосоставы, никто не пишет обзоров на матчи, и ещё ставятся высокие цели на чм и в конце, блин, удивляются, что не так. Этот вопрос должен задать себе каждый менеджер... Может всё это звучит грубо, да и я сам мало внёс пользы в сан марино... Но я хотя б вижу и понимаю всё это... Я всё сказал
]
INvIsIbLe29
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 22 авг 2014, 16:30
INvIsIbLe29 писал(а):причины неудач Сан Марино: Да они просты и видны на поверхности воды. Федерация мертва. Форум не столь активен, как у других федераций, президент вообще не пишет новостей, только вот раз в месяц тремя абзацами радует. Большинство команд слабы, как и их мененджеры, везде царят автосоставы, никто не пишет обзоров на матчи, и ещё ставятся высокие цели на чм и в конце, блин, удивляются, что не так. Этот вопрос должен задать себе каждый менеджер... Может всё это звучит грубо, да и я сам мало внёс пользы в сан марино... Но я хотя б вижу и понимаю всё это... Я всё сказал
]


Могу сказать, что многие менеджеры, в т.ч., и я начинали играть в эту игру будучи на много лет моложе, нежели сейчас. Сейчас у многих, в т.ч. и у меня, появилось много личных забот, мне уже не 18 лет, как когда я начинал играть) Поэтому, если ты видишь какието проблемы и чувствуешь в себе силы помочь, то это всегда приветствуется. Тут все всё видят и понимают, так как все помнят те, кстати, не очень давние времена, когда Сан-Марино считалось чуть ли не лучшей федерацией ВСОЛа. Есть желание возродить это, но нужна помощь)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение INvIsIbLe29 22 авг 2014, 22:46
я всё понимаю, и в душе глубоко сожалея, что не застал времена, когда Сан-Марино был в самом соку... Силы есть, но их не достаточно, я не в ком из не вижу желания сделать свою федерацию лучше.. Вот это обидно... Нужны реформы по привлечению менеджеров в Сан-Марино, нужно расширение дивизионов и пр. Но на это нужны деньги, а фонд у нас... Да что говорить, у меня всего 10.000 на личном счету и это проблема...
INvIsIbLe29
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 23 авг 2014, 09:31
Какое расширение дивизионов? Мне лично сезонов 10 назад из руководства сказали, что новых команд у нас не будет никогда. В С-М больше половины команд выдуманные. Даже если в реальном футболе появится новая команда, в неё превратят выдуманную, а не создадут с нуля. И последнее предложение у тебя самое правильное, сначала оцени свой вклад, подумай, а что ТЫ сделал для Сан-Марино за период пребывания здесь? Действия лучше всяких слов.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
НЕ в деньгах, НЕ в фонде, НЕ в новых командах дело. Не хватает новых голтников, сант, петргжелок, чивелов, севенскорпионсов, аспиринов, да простят они меня за коверканье. Да, почти все они, по-прежнему, здесь, но запал пропал, а на смену никто не пришёл. Когда мы начинали поднимать Сан-Марино, здесь было даже хуже, чем сейчас. И что, разве нам количество команд помешало стать одной из самых привлекательных фф всола? Это проблема лишь для сборной, но мы и с ней справлялись. В остальном узкий круг наоборот сплотил всех нас.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Постоянно приходит мысль "вот бы вернуть Сан-Марино былую славу", но 40 автососов за сезон... Если меня на отправку трёх составов за два дня не хватает, какой мне форум. Конечно, упал интерес и к самой игре, толи слишком долго играю, толи от нововведений, но на отправку составов-то можно находить время. Можно, только вот постоянно находятся вещи поважнее. А раньше ведь практически жили всолом)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Теперь ещё и вип дорогой стал, в общем руководство делает всё, чтобы я как можно раньше покинул этот проект)
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 23 авг 2014, 12:43
Решил я все таки вставить свои "пять копеек" :grin:
Хотя на самом деле очень веселого в сложившейся ситуации я не вижу...
Я помню время когда ВСОЛ был для меня таким же важным и необходимым делом как завтрак, сон и прочее, я заходил каждый раз с огромным желанием что то делать, написать обзор или просто "погулять" по страничкам менеджеров и команд. Я отдыхал на просторах ВСОЛа от жизненных неурядиц и прочей нечисти.

Безусловно я пока не собираюсь завязывать со ВСОЛом, но захожу я сюда на 1 час (максимум) в день для отправки составов и продумывания тактики...
Нет того задора с которым я занимался этой игрой, да чего уж там, ВСОЛ был для меня практически как личная жизнь...

Много было у меня размышлений по поводу того, что же произошло.. ;(
И вывод получился у меня такой:
Да я повзрослел, да у меня стало гораздо больше житейский забот, НО!!! при желании я бы мог перенести свой и так короткий ночной отдых после рабочего дня еще на 30-60-90 минут.. а зачем??? Вот вопрос. Для кого??? Мне было интересно писать обзоры для живых людей, чтобы они читали, как то реагировали. Было откровенно круто обсуждать с Сантой и другими ребятами из нашей не большой, но безумно уютной ФФ Сан Марино планы по прокачке игроков (чувствовать себя реальным стратегом и тренером) для сборных, события последних туров и прочего, прочего, прочего... даже выходящего за пределы игры..
Но прямо пропорционально с ростом количества автосоставов, уменьшением комментариев на форумах и пред\после матчевых конференций, падал интерес к долгому пребыванию на страничке виртуалсоккер....
Очень жаль, что в замен к людям которые уходили от нас не приходили ребята заряженные свежими идеями и энтузиазмом, тогда думаю наша ФФ все таки сохранила свою прелесть.

Каких то определенных идей по возрождению активности и былой славы (извините за пафос) Сан Марино у меня к сожалению нет. Просто решил высказаться по существу господа...Грустно даже не много, приятные воспоминания у меня о былом ВСОЛе...
Вот как то так :(
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 612
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение INvIsIbLe29 23 авг 2014, 14:23
я в Сан-Марино не так давно, и когда я пришёл сюда, я подумал ВОТ моё счастье, здесь... Потому что когда я пришёл, мне сразу написали Санта и Гжелка, я задавал им вопросы, внимательно читал их ответы, их было по настоящему интересно читать, но потом этот запал пропал... Так о чем я, я о том, что опытные старички общаются между собой и помогают новичкам, а среди остальных я ничего такого не вижу, лично я хотел бы познакомиться с кем нибудь из Сан-Марино, но к сожалению, не с кем...
INvIsIbLe29
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 23 авг 2014, 16:55
Надо со следующего сезона возродить наши традиционные конкурсы)
Плюс обзоры было бы неплохо писать, или статьи для новостей, в конце сезона за них вполне реально из фонда выделять деньги.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино