Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 13 окт 2013, 18:58
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 14 окт 2013, 00:04
Всегда осуждал подобное. Это противоречит, на мой взгляд, концепции игры.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 14 окт 2013, 06:02
pu100sh писал(а):Всегда осуждал подобное. Это противоречит, на мой взгляд, концепции игры.
Как противоречит ?

Я щас продам всех сильных игроков и у меня будет 100-150 лям , 2-3 сезона буду продавать молодёж 30-40лям ещё и куплю на 150-200лям спецушных не сильных молодых игроков сразу и пару ветеранов :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 14 окт 2013, 10:36
Качал бы уж тогда для себя игроков) не понимаю смысла этого всего, ты хочешь быстрее развить сильную команду что ли? Есть способы получше
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 14 окт 2013, 11:26
shaven-brain писал(а):Качал бы уж тогда для себя игроков) не понимаю смысла этого всего, ты хочешь быстрее развить сильную команду что ли? Есть способы получше
Какие Лёш? Я экспериментирую в разных клубах по разному)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 14 окт 2013, 20:58
Dimonchik писал(а):
shaven-brain писал(а):Качал бы уж тогда для себя игроков) не понимаю смысла этого всего, ты хочешь быстрее развить сильную команду что ли? Есть способы получше
Какие Лёш? Я экспериментирую в разных клубах по разному)
Накопи некоторую сумму, накупи кучу ветеранов, играй ими и хоть по 20 спецух за сезон получай)
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 16 окт 2013, 00:09
Dimonchik писал(а):
pu100sh писал(а):Всегда осуждал подобное. Это противоречит, на мой взгляд, концепции игры.
Как противоречит ?

Я щас продам всех сильных игроков и у меня будет 100-150 лям , 2-3 сезона буду продавать молодёж 30-40лям ещё и куплю на 150-200лям спецушных не сильных молодых игроков сразу и пару ветеранов :-)

Тем, что нарушается спортивный принцип. Это все-таки футбольный менеджер.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 16 окт 2013, 11:54
Тоже не поддерживаю такой вариант развития команды. Распродавая лидеров команда неизбежно потеряет в силе и, скорее всего, скатится в Д3, что приведет к уменьшению доходов с билетов и призовых. Потом 2-4 сезона занятия донорством и в итоге 180кк на счету, на которые опять же можно сколотить команду на что-то среднее между Д2 и Д1. В сухом остатке имеем практически тоже самое, но с потерей 6-7 сезонов, т.к. из Д3 нужно будет еще 2 сезона добираться до Д1. В чем смысл?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 24 окт 2013, 16:46
Сегодня со мной захотел сфотографироваться какойто паренёк :grin:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 окт 2013, 17:53
по-моему я этого мужика видел в зените :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 24 окт 2013, 19:39
Нихерасе... Красава

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Он хоть вкурсе что с Президентом сфоткался
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 25 окт 2013, 20:04
http://vsol.org/national_te ... 8&dolg=zam
Прошу Вас не голосовать за этого кандидата, он очень не серьёзно отнёсся к сборной юниорки прошлого сезона, я бы сказал даже больше, но лучше смолчу :mg:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 25 окт 2013, 21:33
Goltnik писал(а):http://vsol.org/national_teams.php?type=u&continent=0&nid=128&dolg=zam
Прошу Вас не голосовать за этого кандидата, он очень не серьёзно отнёсся к сборной юниорки прошлого сезона, я бы сказал даже больше, но лучше смолчу :mg:
я уже проголосовал..а что не так говори?
может его зачморим, если он гандонище?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 25 окт 2013, 22:35
ПетрГжелка писал(а):
Goltnik писал(а):http://vsol.org/national_teams.php?type=u&continent=0&nid=128&dolg=zam
Прошу Вас не голосовать за этого кандидата, он очень не серьёзно отнёсся к сборной юниорки прошлого сезона, я бы сказал даже больше, но лучше смолчу :mg:
я уже проголосовал..а что не так говори?
может его зачморим, если он гандонище?
мне не удалось сказать своё последнее слово о причинах плохого выступления сборной юниорки в финальной части, так я выделю два ключевых момента, два игрока основы не были выведены на нужную форму, один из них прям перед финальными играми остался без менеджера (((, а менеджер другого просто обещал раз десять что всё будет ОК, а в конце концов просто отморозился и так и не поменял форму игроку оба на финальную часть вышли на форму 83 и 76 вниз, что предопределило плохую стартовую силу команды в групповом этапе ((((((
Так вот тренером который много обещал и запорол мне весь групповой этап и был менеджер Калдезе - Дмитрий Харламов, кандидат в замы ЮНИОРСКОЙ сборной, прошу любить ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 25 окт 2013, 23:17
Goltnik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Goltnik писал(а):http://vsol.org/national_teams.php?type=u&continent=0&nid=128&dolg=zam
Прошу Вас не голосовать за этого кандидата, он очень не серьёзно отнёсся к сборной юниорки прошлого сезона, я бы сказал даже больше, но лучше смолчу :mg:
я уже проголосовал..а что не так говори?
может его зачморим, если он гандонище?
мне не удалось сказать своё последнее слово о причинах плохого выступления сборной юниорки в финальной части, так я выделю два ключевых момента, два игрока основы не были выведены на нужную форму, один из них прям перед финальными играми остался без менеджера (((, а менеджер другого просто обещал раз десять что всё будет ОК, а в конце концов просто отморозился и так и не поменял форму игроку оба на финальную часть вышли на форму 83 и 76 вниз, что предопределило плохую стартовую силу команды в групповом этапе ((((((
Так вот тренером который много обещал и запорол мне весь групповой этап и был менеджер Калдезе - Дмитрий Харламов, кандидат в замы ЮНИОРСКОЙ сборной, прошу любить ...
об этом нужно было сразу сказать, думаю...и желательно всем...теперь нужно узнать причину почему менеджер подвёл в этот ответственный момент...
сан-марино всегда отличалась своей сплоченностью, и новые менеджеры в сан-марино должны понимать, что в нашей небольшой федерации выжимать максимум можно только в том случае, если все менеджеры будут объединены единой целью, и будут готовы сделать максимум возможного для достижения этой цели.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино