Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 сен 2013, 13:27
shaven-brain писал(а):Да я шуткой)) бороться за него, если и будем, то будем на равных)
Тоже хотел бы наблюдать у себя в составе одних только красавцев-санмаринцев, но без легионеров сложно и на данной стадии практически невозможно, слишком уж всё затянется. Да и учитывая то, что спартаковцы у нас всегда в цене, а игроков очень мало, собрать стилевую команду из одних санмаринцев - в принципе сложно, даже не говоря об их качестве)
На самом деле это реально. Совсем без легионеров конечно вряд ли получится, да и нет смысла от них отказываться, но костяк из местных одностилевых собрать можно. Даже на данном этапе развития в Виртусе 7 местных спартаков. Если добавится предмет обсуждения, то будет уже 8, считай практически вся команда! Так что было бы желание...Хотя Виртус обязательно будет и иностранцев привлекать, просто из-за того, что игроков с силой под 200 у нас можно по пальцам пересчитать, а с учетом необходимого команде набора спецух такой игрок в единственном экземпляре и он и так уже в Виртусе (я о Вануччи).
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 26 сен 2013, 13:39
Согласен с Евгением, в моем клубе из местных игроков только трое не катеначчо, другой вопрос в качестве прокачки ) В середине сезона придут два реальных игрока - и велика вероятность, что не все из них будут нужного стиля.

Хотел еще посоветоваться вот о чем. Хочу построить СШ 7 уровня, но все слоты заняты, скаут снесен под ноль. Мой вариант снести один уровень медцентра после старта сезона и достроить СШ до 7 уровня. Или что-то другое лучше на время снести?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 26 сен 2013, 13:50
pu100sh писал(а):Согласен с Евгением, в моем клубе из местных игроков только трое не катеначчо, другой вопрос в качестве прокачки ) В середине сезона придут два реальных игрока - и велика вероятность, что не все из них будут нужного стиля.

Хотел еще посоветоваться вот о чем. Хочу построить СШ 7 уровня, но все слоты заняты, скаут снесен под ноль. Мой вариант снести один уровень медцентра после старта сезона и достроить СШ до 7 уровня. Или что-то другое лучше на время снести?
МЦ снеси

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я собираю Кать , но пока у меня 4 родных , включая Копполу и 6-7 иностранцев , я буду только рад поменять моего Лео на катю не потеряв в спецухах , либо когда продам лео куплю катю , без иностранцев не получается обойтись , т.к. ФФ Сан-Марино в общей сложности во Всоле уступает даже средним ФФ по количеству команд + всего лишь не многие строят СШ + не все качают игроков , мне легче купить легионера спецушного подороже , чем своего пустого

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А вообще не плохо бы услышать критику по моему клубу , если вам не сложно , просто мне самому легче будет увидеть свой клуб со стороны :beer:

Добавлено спустя 11 минут:
Avers писал(а): до процесса старения еще как до луны, сегодня не ждите.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 26 сен 2013, 14:09
В моей команде 11 сан-маринцев-спартачей, но я говорю не только о количестве, но и об их качестве. Кто-то уже стар, кто-то не имеет спецух и вряд ли начнет их получать, и на виду из них в команде получаются пока только трое, плюс Джаннони на подходе. В Конго, например, у меня больше сильных местных игроков, но там стили на любой вкус и цвет)
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 26 сен 2013, 14:32
pu100sh писал(а):
Хотел еще посоветоваться вот о чем. Хочу построить СШ 7 уровня, но все слоты заняты, скаут снесен под ноль. Мой вариант снести один уровень медцентра после старта сезона и достроить СШ до 7 уровня. Или что-то другое лучше на время снести?
Да, лучше всего сносить мед, причем делать это после 5-ого тура чемпионата и сразу ставить спортшколу. Она как раз построится после 15-ого тура аккурат к приходу молодежи и уже на следующий тур можно сносить школу и достраивать тренцентр.

Ну я пока тоже не могу похвастаться, что все мои местные спартаки классные игроки, но со временем я на них очень рассчитываю и мне интереснее самому качать игроков для будущей основы, чем покупать готовых на рынке, но на это нужно много времени, так что я пока запасаюсь терпением, а игру сейчас делает нормист Вануччи и спартачи-легионеры.

А что касается реальных игроков, то нужно им однозначно всем выучивать стиль и потом менять друг с другом или продавать по повышенному тарифу. Я, к примеру, готов порядком переплачивать за реальных/известных Сан-Маринцев, подходящих по стилю.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 26 сен 2013, 16:21
Как думаете , может Тц 8 уровня сделать ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 26 сен 2013, 16:35
Лучше после чемпа
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 10:33
Dimonchik писал(а):Как думаете , может Тц 8 уровня сделать ?
в этом сезоне лучше оттренировать все на 6-ом, потом увеличить до 7-го и дотренировать остатки, а про 8-ой уже на будущий год думать. Я бы на твоем месте школу выстроил до 5-6 уровня, при твоей силе хороший шанс получить 16-17 леток
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение juytre 29 сен 2013, 14:26
А что у всех так ,ветеранские спецухи пришли а балов не прислали...
juytre
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 сен 2013, 14:32
juytre писал(а):А что у всех так ,ветеранские спецухи пришли а балов не прислали...
У меня всё норм :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 29 сен 2013, 20:59
Напомните, пжлст, какова вероятность ме полуить 16 летку с СШ 7 уровня?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 29 сен 2013, 21:27
pu100sh писал(а):Напомните, пжлст, какова вероятность ме полуить 16 летку с СШ 7 уровня?

50% либо получишь либо нет)

А если серьезно,то с учетом того что ты в первом дивизионе шансы у тебя не сильно велики.
из правил :Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 сен 2013, 21:55
madman79 писал(а):
pu100sh писал(а):Напомните, пжлст, какова вероятность ме полуить 16 летку с СШ 7 уровня?

50% либо получишь либо нет)

А если серьезно,то с учетом того что ты в первом дивизионе шансы у тебя не сильно велики.
из правил :Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.
И то не факт !! :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 30 сен 2013, 17:16
Ну что, соотечественники, как вам жеребьевка мирокубков?
На мой взгляд, если и можно было бы придумать хуже, то это нужно было бы очень постараться!
Виртусу досталась дождевая Жилина с Vs=2738, а Либертасу хоть и солнечный Вильц, но c Vs=2908.
У Тре Пенне тоже шансов пройти датчан немного, да и Фио в противостоянии с Вовой тоже фаворитом не выглядит. В любом случае в следующем раунде будет Ардс, а он уже точно не по зубам нынешнему Фио.
Интересно, хоть кому-то подвиг удастся или ограничимся какими-нибудь 0,5 очка в рейтинг Федерации? А там, глядишь, и до сокращения квоты до 2-х участников не далеко (кстати, я догадываюсь, кто будет этими двумя участниками).
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 01 окт 2013, 15:54
Трудная ситуация с еврокубками.

Кто в этом сезоне берет молодежную и юниорскую сборные??
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино