Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 08 июн 2013, 00:14
Admiral413 писал(а):Вот такая вот идея. Знаю, нам может помешать время, которого всегда не хватает. Но давайте хотя бы выскажемся все здесь о своих мыслях, и если многие будут за – начнём. А там посмотрим что из этого получится. Прошу писать свои мысли.

Всё интересно, всё поддерживаю, тренерами сборной должны быть опытные менеджеры, замами перспективные, редколегией активные с наличием свободного времени, конкурсы с изюминнкой и перспективой, каждый менеджер в Федерации независимо от достоинств и регалии должен быть полезен Федерации, очередь должна быть желающих менеджеров играть в нашей самой интересной и неповторимой Федерации :beer: :cool:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 08 июн 2013, 21:44
Не смотря на то , что в сегодняшнем товарнике я проиграл коллизию , я смог выйграть матч , а вот чем я хотел немного похвастаться : Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - Академик (Бурури, Бурунди)* 2:0 - это вчерашний матч , где мой юниор , Мичеле Коппола , увеличил разницу мячей до двух , а вот сегодняшний матч Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - НК Бужет (Бужет, Хорватия) 2:1 - всё тот же юниор , Мичеле Коппола , после выхода с вратарём 1 на 1 сравнивает счёт , а потом со штрафного приносит победу в матче !!! 2 матча 3 гола !!!!!!!!!


Если в этом сезоне мой юниор за сборную вколотит и отдаст голевых пасов 11-14 ( в сумме ) за все игры , я кину 500к на счёт ФФ :beer: В прошлом сезоне он забил 5 и отдал 1 голевой пас !!!

Но к сожалению и к счастью , не могу определится , ему достался балл силы и теперь я не могу его качнуть , ну даладно , если он будет их так брать в матчах я вообще не против :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Admiral413 писал(а):Всех приветствую. Начался 27-й сезон. Прошлый сезон остался позади, там же остались переживания, совершённые ошибки, горечь поражений и радость от добытых побед. Много всего было, но очень надеюсь, что многое ещё будет. Я и половины задуманных планов во ВСОЛе не выполнил. Но кое-что даётся тяжело. Как говорят – «ошибок не делает тот, кто ничего не делает»? Но когда эти ошибки повторяются, значит глаза запылены и мозги не видят полную картину. Очень близко к сердцу принимаются эти ошибки, очень тяжело их переживать. Поэтому в этом сезоне, давайте вместе постараемся чтоб ошибок не было..
у меня есть несколько идей, которые я бы с радостью реализовал. Например – у нас появилась достаточно большая группа активистов, которая постоянно общается на форуме и нам всем небезразлична судьба федерации. Так давайте попробуем организовать что-то вроде «Совета Федерации Сан-Марино». В чём идея заключается: Активисты выбирают себе должности по душе, или выдумывают себе должности сами, и берут на себя некую ответственность. Например кто то будет ответственен за конкурсы Это не значит, что человек на этом посту должен вести все конкурсы, нет. Но проследить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. В конце концов, разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации и т.д.
Второе направление – редколлегия или редактор газеты. Нужен главный ответственный, который бы тормошил народ, например я, который выпустил пока что два выпуска газеты.. Идея газеты уже давно витает в воздухе. Один человек или два её не потянет. Выхода есть два – либо создать редколлегию, либо хотя бы ответственного, который опять же будет стучаться в личку и, простите, надоедать: «ты, там, обещал написать то-то и то-то, когда будет готово?». И писать можно не только про результаты чемпионата – у нас тут пару интервью проскакивало – вот вам выпуск газеты. Даже из обзоров можно ссылки собрать и выдать интересный номер газеты. Ну, короче, идей тут может быть много.
Дальше – юноши всегда были отдельной темой. Я уже как-то вписался в эту тему. Просмотр перспективных, общение с менеджерами и активная помощь тренеру сборной. Работа на сборную, так сказать. Ведение программы развития молодёжи.
Кстати – учитывая реалии нынешнего ВСОЛа и опыт предыдущих выборов тренеров сборных, нам не мешало бы заранее определяться с тренерами сборных и их помощниками. Я не агитирую голосовать за кого-то конкретно, но лучше бы новый тренер был бы в курсе дел федерации и знал бы программу развития юношей… ну вы понимаете. Я за создание штаба сборных, в который бы вошли опытные аксакалы федерации.
И во всём этом нас «прикрывает» и руководит наш любимый президент Саня.
Вот такая вот идея. Знаю, нам может помешать время, которого всегда не хватает. Но давайте хотя бы выскажемся все здесь о своих мыслях, и если многие будут за – начнём. А там посмотрим что из этого получится. Прошу писать свои мысли.


Мне нравится ход твоих мыслей , во многих фф так начинали , но из-за неорганизованности всё распадалось , я же присоединюсь к вам скорее всего осенью , так как сейчас у меня сессия , курсовая , дача , это я на этих выходных с 39 валяюсь , а обычно на даче , а по будням прихожу поздно :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 08 июн 2013, 21:55
Dimonchik писал(а):Не смотря на то , что в сегодняшнем товарнике я проиграл коллизию , я смог выйграть матч , а вот чем я хотел немного похвастаться : Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - Академик (Бурури, Бурунди)* 2:0 - это вчерашний матч , где мой юниор , Мичеле Коппола , увеличил разницу мячей до двух , а вот сегодняшний матч Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - НК Бужет (Бужет, Хорватия) 2:1 - всё тот же юниор , Мичеле Коппола , после выхода с вратарём 1 на 1 сравнивает счёт , а потом со штрафного приносит победу в матче !!! 2 матча 3 гола !!!!!!!!!


Если в этом сезоне мой юниор за сборную вколотит и отдаст голевых пасов 11-14 ( в сумме ) за все игры , я кину 500к на счёт ФФ :beer: В прошлом сезоне он забил 5 и отдал 1 голевой пас !!!

Но к сожалению и к счастью , не могу определится , ему достался балл силы и теперь я не могу его качнуть , ну даладно , если он будет их так брать в матчах я вообще не против :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Admiral413 писал(а):Всех приветствую. Начался 27-й сезон. Прошлый сезон остался позади, там же остались переживания, совершённые ошибки, горечь поражений и радость от добытых побед. Много всего было, но очень надеюсь, что многое ещё будет. Я и половины задуманных планов во ВСОЛе не выполнил. Но кое-что даётся тяжело. Как говорят – «ошибок не делает тот, кто ничего не делает»? Но когда эти ошибки повторяются, значит глаза запылены и мозги не видят полную картину. Очень близко к сердцу принимаются эти ошибки, очень тяжело их переживать. Поэтому в этом сезоне, давайте вместе постараемся чтоб ошибок не было..
у меня есть несколько идей, которые я бы с радостью реализовал. Например – у нас появилась достаточно большая группа активистов, которая постоянно общается на форуме и нам всем небезразлична судьба федерации. Так давайте попробуем организовать что-то вроде «Совета Федерации Сан-Марино». В чём идея заключается: Активисты выбирают себе должности по душе, или выдумывают себе должности сами, и берут на себя некую ответственность. Например кто то будет ответственен за конкурсы Это не значит, что человек на этом посту должен вести все конкурсы, нет. Но проследить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. В конце концов, разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации и т.д.
Второе направление – редколлегия или редактор газеты. Нужен главный ответственный, который бы тормошил народ, например я, который выпустил пока что два выпуска газеты.. Идея газеты уже давно витает в воздухе. Один человек или два её не потянет. Выхода есть два – либо создать редколлегию, либо хотя бы ответственного, который опять же будет стучаться в личку и, простите, надоедать: «ты, там, обещал написать то-то и то-то, когда будет готово?». И писать можно не только про результаты чемпионата – у нас тут пару интервью проскакивало – вот вам выпуск газеты. Даже из обзоров можно ссылки собрать и выдать интересный номер газеты. Ну, короче, идей тут может быть много.
Дальше – юноши всегда были отдельной темой. Я уже как-то вписался в эту тему. Просмотр перспективных, общение с менеджерами и активная помощь тренеру сборной. Работа на сборную, так сказать. Ведение программы развития молодёжи.
Кстати – учитывая реалии нынешнего ВСОЛа и опыт предыдущих выборов тренеров сборных, нам не мешало бы заранее определяться с тренерами сборных и их помощниками. Я не агитирую голосовать за кого-то конкретно, но лучше бы новый тренер был бы в курсе дел федерации и знал бы программу развития юношей… ну вы понимаете. Я за создание штаба сборных, в который бы вошли опытные аксакалы федерации.
И во всём этом нас «прикрывает» и руководит наш любимый президент Саня.
Вот такая вот идея. Знаю, нам может помешать время, которого всегда не хватает. Но давайте хотя бы выскажемся все здесь о своих мыслях, и если многие будут за – начнём. А там посмотрим что из этого получится. Прошу писать свои мысли.


Мне нравится ход твоих мыслей , во многих фф так начинали , но из-за неорганизованности всё распадалось , я же присоединюсь к вам скорее всего осенью , так как сейчас у меня сессия , курсовая , дача , это я на этих выходных с 39 валяюсь , а обычно на даче , а по будням прихожу поздно :(
Димон пока что ты один ответил на мое предложение..все почему то молчат
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 08 июн 2013, 22:44
Dimonchik писал(а):Не смотря на то , что в сегодняшнем товарнике я проиграл коллизию , я смог выйграть матч , а вот чем я хотел немного похвастаться : где мой юниор , Мичеле Коппола , увеличил разницу мячей до двух , всё тот же юниор , Мичеле Коппола , после выхода с вратарём 1 на 1 сравнивает счёт , а потом со штрафного приносит победу в матче !!! 2 матча 3 гола !!!!!!!!!
Он мне тоже нравился в сборной :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 09 июн 2013, 09:11
К концу 28 сезона я планирую ВС своего клуба довести до 1200 +-50 , так что парни , поддержите меня в моих стремлениях :beer:

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
У меня маленький вопрос , мне Сш 7 или 8 уровня строить ? Просто в прошлом сезоне мне показалось , что все кто строил 8 уровень Сш прогадались и к ним пришли 17 летки , а кто строил 7 уровень , даже клубы с ВС за 1500 , имели честь встретить 16леток
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 июн 2013, 13:51
На самом деле интересную идею предложил Тима, нужно только развить её. Я, как и всегда, готов помогать нашей федерации. Конкретную должность придумать себе вряд ли получится, но я буду продолжать вести программу развития юниоров Светлое будущее, изредка могу что-то написать для прессы, так как с временем у меня нестабильно всё, также планирую провести один или пару конкурсов. Кстати, о конкурсах, предлагаю сделать единый взнос за участие в любом из предложенных на форуме, равный 50к. Почему не 100 и не 200? Я считаю, что лучше пусть такие довольно крупные деньги с моего личного счета пойдут в фонд федерации и там найдут себе лучшее применение, нежели я буду их переводить победителям всех конкурсов. Конкурсы должны быть, без них скучновато, но их должно быть не много, они должны быть интересными, хорошо продуманными, оформленными и регулярно обновляемыми.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 09 июн 2013, 13:58
shaven-brain писал(а): Кстати, о конкурсах, предлагаю сделать единый взнос за участие в любом из предложенных на форуме, равный 50к. Почему не 100 и не 200?
Согласен , так не надо будет тратить 500к на 5 разных конкурсов и не все решаться выступать в кучу конкурсах , если не уверены в своих клубах , а 50к это мелочь)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 июн 2013, 08:27
Сделали распределения по дивизионам :beer: Я и мой клуб кажутся нубами :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 10 июн 2013, 11:22
Dimonchik писал(а):Сделали распределения по дивизионам :beer: Я и мой клуб кажутся нубами :(
и мы тоже))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 июн 2013, 11:51
Admiral413 писал(а):
Dimonchik писал(а):Сделали распределения по дивизионам :beer: Я и мой клуб кажутся нубами :(
и мы тоже))
Я намерен тебя обыграть :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 10 июн 2013, 13:51
Dimonchik писал(а):
Admiral413 писал(а):
Dimonchik писал(а):Сделали распределения по дивизионам :beer: Я и мой клуб кажутся нубами :(
и мы тоже))
Я намерен тебя обыграть :beer:
посморим кто кого)))я не буду сидеть слажав руки как в прошлом сезоне))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
думаю не помешает кот такая тема..

Vsol Сан Марино в контакте!!!!!!!!!!!!


создана группа вконтакте для менеджеров федерации Сан Марино:)заходим все и общаемся,решаем глобальные проблемы нашей страны..давайте же будем самыми дружными и самыми крутыми!!!
http://vk.com/club54773597
ждём всех менеджеров Сан Марино!!!!!!!!!!!
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Chivel 10 июн 2013, 20:04
Норм идея)) вступил :beer:
Chivel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 июн 2013, 21:18
Не хрен против меня отдыхом играть , олени Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) 3:2 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Вот только я забыл поправить время замен :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 11 июн 2013, 01:04
народ поираем в ттф 13?)
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 11 июн 2013, 02:08
Admiral413 писал(а):народ поираем в ттф 13?)
Конечно, поиграем
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино