Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 27 май 2013, 20:32
Сан-Марино удивил... Вылетев из первого в 25 сезоне, в 26-м он вылетает и из второго. Какие там в команде существенные изменения идут, не вижу. Как вообще с такой командой можно было вылететь из Д2? :shock: Это как же надо постараться!? :?
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 27 май 2013, 21:05
shaven-brain писал(а):Сан-Марино удивил... Вылетев из первого в 25 сезоне, в 26-м он вылетает и из второго. Какие там в команде существенные изменения идут, не вижу. Как вообще с такой командой можно было вылететь из Д2? :shock: Это как же надо постараться!? :?
думаю мне надо дать обьяснения)))ну так..у меня опыта мало в игре..несмотря на то что играю тут с 2008 года))постепенно изучаю..))во вторых..до начало ЧС хотел в Д1,но не получилось..почему?ну просто в начальных турах не сложилось игра..а потом наверстовать упущенное не полуилось..в переходняках форма команды была в плачевном состоянии..до меня все 50 % физ было использовано ..потому вышел с отдхом чтоб хоть баллы накопить..но не получилось и проиграл с крупным счетом..но в ближайшие 3-4 сезона будем выживать в Д1..эт гарантирую..))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 27 май 2013, 22:31
В позапрошлом (24) сезоне в Саудовской Аравии в д2 со мной играл клуб "Аль-Ойоон" Таиф. Вот что его менеджер написал, когда попал в д1: "скорее всего придется сезон помучиться в Д1", "не хочу в вышку, придется сливать все матчи..", а сейчас уже второй сезон подряд будет играть в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 27 май 2013, 23:04
Я ещё нубик в игре , но чем ближе к Д1 , тем больше у меня интереса к игре , поэтому я стараюсь развиваться и растить юниоров :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 27 май 2013, 23:19
Admiral413 писал(а):
shaven-brain писал(а):Сан-Марино удивил... Вылетев из первого в 25 сезоне, в 26-м он вылетает и из второго. Какие там в команде существенные изменения идут, не вижу. Как вообще с такой командой можно было вылететь из Д2? :shock: Это как же надо постараться!? :?
думаю мне надо дать обьяснения)))ну так..у меня опыта мало в игре..несмотря на то что играю тут с 2008 года))постепенно изучаю..))во вторых..до начало ЧС хотел в Д1,но не получилось..почему?ну просто в начальных турах не сложилось игра..а потом наверстовать упущенное не полуилось..в переходняках форма команды была в плачевном состоянии..до меня все 50 % физ было использовано ..потому вышел с отдхом чтоб хоть баллы накопить..но не получилось и проиграл с крупным счетом..но в ближайшие 3-4 сезона будем выживать в Д1..эт гарантирую..))

На мой взгляд, ты явно недооценил уровень в D2 Сан-Марино, рассчитывая что тут нубы сидят. Еще и удивлялся, что это никто не пророчит тебе первое место :grin: . Тут всегда суровая заруба :mg:
Так как в начале сезона ты был вроде на втором или третьем месте по силе, а сейчас - на одиннадцатом. Разница баллов 49-45 вообще поражает :?

В третьей лиге я бы на твоем месте тоже не расслаблялся :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 27 май 2013, 23:39
санта писал(а):
Admiral413 писал(а):
shaven-brain писал(а):Сан-Марино удивил... Вылетев из первого в 25 сезоне, в 26-м он вылетает и из второго. Какие там в команде существенные изменения идут, не вижу. Как вообще с такой командой можно было вылететь из Д2? :shock: Это как же надо постараться!? :?
думаю мне надо дать обьяснения)))ну так..у меня опыта мало в игре..несмотря на то что играю тут с 2008 года))постепенно изучаю..))во вторых..до начало ЧС хотел в Д1,но не получилось..почему?ну просто в начальных турах не сложилось игра..а потом наверстовать упущенное не полуилось..в переходняках форма команды была в плачевном состоянии..до меня все 50 % физ было использовано ..потому вышел с отдхом чтоб хоть баллы накопить..но не получилось и проиграл с крупным счетом..но в ближайшие 3-4 сезона будем выживать в Д1..эт гарантирую..))

На мой взгляд, ты явно недооценил уровень в D2 Сан-Марино, рассчитывая что тут нубы сидят. Еще и удивлялся, что это никто не пророчит тебе первое место :grin: . Тут всегда суровая заруба :mg:
Так как в начале сезона ты был вроде на втором или третьем месте по силе, а сейчас - на одиннадцатом. Разница баллов 49-45 вообще поражает :?

В третьей лиге я бы на твоем месте тоже не расслаблялся :-)
в принципе ты прав))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 27 май 2013, 23:42
на восьмом, прошу прощения)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 28 май 2013, 01:00
Это я к тому ,что если нужно чем помочь - я думаю тут никто не откажет. Бывает спросить стесняются ) Есть много тем даже в санмаринском форуме, например "курсы повышения квалификации". Я, например, многое оттуда почерпнул и считаю полезными эти советы. Эта игра же не просто "прокачал и победил". Чем сложнее задача - тем интереснее ее решать.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 28 май 2013, 09:01
Пацаны , вопрос есть , вот я почти весь клуб пересадил на один стиль , а игроков которых я купил , нужно заново через скаут прогонять ? Скрины мне давали и я уверен что покупал кать , но вот будет ли прибавка ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 28 май 2013, 10:13
Dimonchik писал(а):Пацаны , вопрос есть , вот я почти весь клуб пересадил на один стиль , а игроков которых я купил , нужно заново через скаут прогонять ? Скрины мне давали и я уверен что покупал кать , но вот будет ли прибавка ?
Пока она есть, даже если стили не видны. Но когда введут новую взаимку, она будет считаться именно по определённым в с-ц стилям. Так что, если есть возможность, прогоняй всех своих кать через с-ц, после нововведения будешь на коне.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 28 май 2013, 13:56
shaven-brain писал(а):
Dimonchik писал(а):Пацаны , вопрос есть , вот я почти весь клуб пересадил на один стиль , а игроков которых я купил , нужно заново через скаут прогонять ? Скрины мне давали и я уверен что покупал кать , но вот будет ли прибавка ?
Пока она есть, даже если стили не видны. Но когда введут новую взаимку, она будет считаться именно по определённым в с-ц стилям. Так что, если есть возможность, прогоняй всех своих кать через с-ц, после нововведения будешь на коне.
Проверенно только 5 , ещё 8 были куплены :grin: Лёха ты чё спалил мой стиль игроков :grin: :grin: :grin: Шутка

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А у тебя спартачи одни и юниор катя :beer:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Парни , ура , в Таити я вышел в Д1 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 28 май 2013, 14:22
думаю не плохо получилось))) http://vsol.org/viewmatch.php?day=7969&a=3920&b=3924
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 28 май 2013, 14:29
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 28 май 2013, 14:44
Dimonchik писал(а):Так для прикола http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190422
согласись Дима..1-0 это преодолимый результат а 3-0 не так то уж))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 28 май 2013, 15:02
Admiral413 писал(а):думаю не плохо получилось))) http://vsol.org/viewmatch.php?day=7969&a=3920&b=3924
ну вот обидел моего старшего брата :D :D :D
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино