Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 22:13
ПетрГжелка писал(а):
санта писал(а):
Забавный_зверек писал(а):Народ привет всем кто помнит :beer: ну и кто не помнит тож привет :grin: :grin: Если кто может,куплю юниора 17 лет(жел с известным стилем)...100-120%
Пишите в личку,если что)


Это Вова :-)

пусть этот Вова у слабых сан-маринских команд.. понакупает ненужных нам игроков по 900 процентов.
если конечно в этом Вове осталось хоть что то сан-маринское. Не будет же он жалеть какой то бразильский клуб
Как мы раскрылились :grin: у тебя так желчи и не поубавилось видно,не бережешь желудок :mg: :D
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 20 апр 2013, 00:19
ПетрГжелка писал(а):Женя (Аспирин), Саша ( Беанор)

Мне приятно, что Вы считаете, что Либертас на что-то способен в ЛЧ. Только ради Вас, предлагаю в следующем сезоне, если вдруг я сумею попасть в Лигу чемпионов 27го сезона, сделать так как Вы скажете, а именно готов делать так, как Вы будете говорить, и посмотрим как далеко сумеет пробиться Либертас.
То есть планирование физы, скидывание усталости, сила в матчах, составы на игру, тактики, суперы, отдыхи и так далее - всё будет в ваших руках. За исключением прокачки игроков, всяких трансферов обменов и тому подобного. То есть играем тем - кто есть на данный момент. Силушку конечно покачаем, но спецухи останутся до середины 27 сезона. Вам только нужно определиться кто ведущий, а кто ведомый. Можно просто оставить кого то одного ИЗ вАС.

Естественно, Вы можете отказаться ОБА, но тогда не стоит говорить о том, что Либертас может, а что нет :D Бз обид.
Я действительно буду рад, если с Вашей помощью Либертас выйдет из группы в еврокубках.
Данное предожение актуально только для ЛЧ, так как Вы оба считаете, что там шансы есть :grin:

Итак, надеюсь парни ответите согласием на моё предложение. И надеюсь моё предложение не будет поводом для того, что бы Виртус сегодня сливался Либертасу.

Ибо, как я уже говорил, что мне без разницы какое место будет у Либера. Займу первое - у вас будет шанс показать то, что ваши слова верны, а мне посмотреть, что Либертас действительно может больше, чем есть. И даже если у Вас ничего не получится в ЛЧ, не будет поводом для могео растройства, ибо буду сам виноват, если займу первое место в чемпе в этом сезоне. Займу второе место - поиграю сам в Лиге Европы с огромным удовольствием, честно, честно. Пока что ЛЕ для меня приоритетнее.
Жаль, что прочитал это уже после игры, а то обязательно слился бы :grin:
А если серьезно, то буду готов подписаться на данный эксперимент, правда с оговоркой, что реальные расклады на мирокубковый сезон можно будет строить только после результатов жеребьевки. И еще вопрос такой, если Либертас под коллективным руководством из ЛЧ проваливается в ЛЕ (PCM или группу), управление сразу переходит к владельцу или остается под контролем коллективного разума?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2013, 06:41
Если Либертас попадает в Лигу Чемпионов, то подобное управление до полного завершения европейских кубков 27-го сезона. То есть, если из Лиги Чемпионов Либертас будет пробиваться в Лигу Европы - это нормально. Главное для Либертаса и коллективного разума - это пробиться в групповой раунд ЛЧ или ЛЕ из Лиги Чемпионов, и попытаться выйти из группы (если это будет ЛЕ).
Как то так..
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 21 апр 2013, 13:01
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Аявон ЕдуТогоCF2859-2 488к+МатаваиСпартак--
Чан Хоанг НамВьетнамLM/LF2157Уг Пд4 244кБо КанальБей-беги--
Народ обьясните мне пожалуйста что это такое?я за шел в всоловскую базу http://vsolbase.org.ua/plrstl/? и там такое
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 21 апр 2013, 18:49
Admiral413 писал(а):
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Аявон ЕдуТогоCF2859-2 488к+МатаваиСпартак--
Чан Хоанг НамВьетнамLM/LF2157Уг Пд4 244кБо КанальБей-беги--
Народ обьясните мне пожалуйста что это такое?я за шел в всоловскую базу http://vsolbase.org.ua/plrstl/? и там такое
игрок стиля бей-беги...он уже кем то проверен был...но туда могут и левую инфу влить
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 23 апр 2013, 18:49
Женя (Аспирин) писал в обзоре за 19 тур
Выставленный домбонус, на мой взгляд, является лучшим свидетельством того, что Либертас все же нацелен на завоевание юбилейного 10-го чемпионского титула, а значит борьба за первое место будет реальной борьбой, а не игрой в поддавки.

Хотелось бы сказать, что Либертас всегда играет на победу и в чемпионате и в кубке. И я ещё ни разу не давал повода говорить о том, что Либертас специально сливает первое место. Но, если будет второе место, то я ему буду так же доволен , как и первому , ибо в плане мирокубков второе место по предпочтительнее.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 24 апр 2013, 10:13
ПетрГжелка писал(а):Женя (Аспирин) писал в обзоре за 19 тур
Выставленный домбонус, на мой взгляд, является лучшим свидетельством того, что Либертас все же нацелен на завоевание юбилейного 10-го чемпионского титула, а значит борьба за первое место будет реальной борьбой, а не игрой в поддавки.

Хотелось бы сказать, что Либертас всегда играет на победу и в чемпионате и в кубке. И я ещё ни разу не давал повода говорить о том, что Либертас специально сливает первое место. Но, если будет второе место, то я ему буду так же доволен , как и первому , ибо в плане мирокубков второе место по предпочтительнее.
А я разве написал что-то другое? Я где-то хоть раз сказал о том, что Либертас умышленно сливает первое место в целом или какой-то матч в отдельности? Тут речь была скорее о том, готов ли Либертас выжимать все силы без остатка на борьбу за чемпионство и домбонус в матче с Ла Серениссимой говорит о том, что так оно и есть. Я в чем-то не прав?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 апр 2013, 19:50
Аспирин писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Женя (Аспирин) писал в обзоре за 19 тур
Выставленный домбонус, на мой взгляд, является лучшим свидетельством того, что Либертас все же нацелен на завоевание юбилейного 10-го чемпионского титула, а значит борьба за первое место будет реальной борьбой, а не игрой в поддавки.

Хотелось бы сказать, что Либертас всегда играет на победу и в чемпионате и в кубке. И я ещё ни разу не давал повода говорить о том, что Либертас специально сливает первое место. Но, если будет второе место, то я ему буду так же доволен , как и первому , ибо в плане мирокубков второе место по предпочтительнее.
А я разве написал что-то другое? Я где-то хоть раз сказал о том, что Либертас умышленно сливает первое место в целом или какой-то матч в отдельности? Тут речь была скорее о том, готов ли Либертас выжимать все силы без остатка на борьбу за чемпионство и домбонус в матче с Ла Серениссимой говорит о том, что так оно и есть. Я в чем-то не прав?

Я к тому что, если бы Либертас уже играл так, что бы специально не занять первое место, то можно было бы говорить о том, что Либертас доказывает, что борется за чемпионство. А так, по-моему, итак вроде понятно, что Либертас всегда в силу возможностей пытается занять первое место, и уж никак не второе :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 апр 2013, 23:57
Коппола занимает 5 строчку по стоимости среди всех 18леток Всола :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 26 апр 2013, 15:49
Чуть-чуть интересной статистики. Думаю, в преддверии кубковых матчей она будет актуальна и востребована.
Какую же максимальную силу демонстрировали в этом сезоне лучшие клубы страны?
Не удивительно, что рекордные показатели были установлены на международной арене:
Виртус - 3841 (с супером, в гостях, облачно). К слову, этот результат является лучшим за всю историю Сан-Марино.
Либертас - 3551 (с супером, в гостях, солнечно)
Фиорентино - 2978 (с супером, домбонусом, облачно)
Из приведенной статистики видно, что Фио довольно значительно отстает от лидирующего дуэта, особенно с учетом того, что и Виртус, и Либертас свои рекорды установили на выезде. А значит уже в следующем сезоне мы вправе рассчитывать на преодоление рубежа в 4000 баллов!!!

Теперь обратимся к чемпионату:
Либертас - 3037 (в гостях, пасмурно)
Фио - 2607 (в гостях, пасмурно)
Виртус - 2565 (в гостях, жарко)
Любопытно, что все рекорды снова в гостях, причем по кругу друг против друга (Либертас против Виртуса, Фио против Либертаса, а Виртус против Фио)
Мюрата1 - 2546 (домбонус, облачно)
Тре Пенне - 2489 (супер, домбонус, облачно)
Пеннаросса - 2301 (домбонус, облачно)
Тре Фиори - 2199 (супер, домбонус, коллизия, пасмурно)
Фолгоре - 2192 (домбонус, пасмурно)
Ла Серениссима - 2127 (домбонус, солнечно)
Олимпия - 2027 (домбонус, облачно)
Кайлунго1 - 1933 (домбонус, облачно)
Кайлунго - 1868 (неполный домбонус, солнечно)
Ла Фиорита - 1786 (неполный домбонус, пасмурно)
Муларони - 1744 (домбонус, солнечно)
Бандирола - 1632 (домбонус, солнечно)
Ювенес Догана - 1611 (дома, но совсем без бонуса, облачно)

Как можно заметить, Мюрата1 выдала рекордную силу практически равную рекордной силе лидера чемпионата, что лишний раз подтверждает законность ее 4-ого места. Далее Тре Пенне и Пеннаросса и после них значительный разрыв. По большому счету, полученные данные вполне соответствуют местам в турнирной таблице. Остальные выводы каждый может сделать для себя сам...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 27 апр 2013, 06:36
Парни, в связи с отъездом на майские в отпуск вопрос: кто мог бы позамить у меня в Каледонии? Просто там растет наш сборник и нужно регулярно тренировки ему ставить, остальное не так критично.
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 27 апр 2013, 11:46
Grotan писал(а):Парни, в связи с отъездом на майские в отпуск вопрос: кто мог бы позамить у меня в Каледонии? Просто там растет наш сборник и нужно регулярно тренировки ему ставить, остальное не так критично.

могу тебе помочь..)))я щяс и Димку заменяю в Парагвае..
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 27 апр 2013, 12:44
Admiral413 писал(а):
Grotan писал(а):Парни, в связи с отъездом на майские в отпуск вопрос: кто мог бы позамить у меня в Каледонии? Просто там растет наш сборник и нужно регулярно тренировки ему ставить, остальное не так критично.

могу тебе помочь..)))я щяс и Димку заменяю в Парагвае..
Спасибо огромное, наделил полномочиями )))
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 27 апр 2013, 14:07
Grotan писал(а):
Admiral413 писал(а):
Grotan писал(а):Парни, в связи с отъездом на майские в отпуск вопрос: кто мог бы позамить у меня в Каледонии? Просто там растет наш сборник и нужно регулярно тренировки ему ставить, остальное не так критично.

могу тебе помочь..)))я щяс и Димку заменяю в Парагвае..
Спасибо огромное, наделил полномочиями )))
что за вопрос..всегда пожалуйста..
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 27 апр 2013, 14:28
Grotan писал(а):Парни, в связи с отъездом на майские в отпуск вопрос: кто мог бы позамить у меня в Каледонии? Просто там растет наш сборник и нужно регулярно тренировки ему ставить, остальное не так критично.
Т.е. составы необязательно отправлять ? :grin:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино