Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pu100sh 20 янв 2016, 00:41
ПетрГжелка писал(а):А вот веселая Тики-Така. Нет, её конечно ещё подкрутят, но все видно наглядно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379687

Ну так проигравший кривопрокаченный )) пк, пд... При этом играл тики такой)))
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 20 янв 2016, 22:11
Как по мне , большинство выберет среди дождевых это ББ {bb} и Катя {kat} так как у них почти одинаковые бонусные позиции в отличии от британи {brit}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 20 янв 2016, 23:32
с введением последних стилей:с одной стороны сразу бы так,а вот тем кто давно играет-очень тяжело переходить... {wall} :hello:
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 20 янв 2016, 23:35
Люди голосуют так же и за бразильский стиль, при которому лучше спецухи - это Д4Км4, т.е. спецухи Пк можно поменять на Д4 и получаем бразильскую прокачку =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 20 янв 2016, 23:44
санта писал(а):Люди голосуют так же и за бразильский стиль, при которому лучше спецухи - это Д4Км4, т.е. спецухи Пк можно поменять на Д4 и получаем бразильскую прокачку =)
Саш,мы же для сборной солнце качали....ессно так и останется спа+новые стили....пока перейдем на новый лад-мин 2 сезона(особенно тем кто прокачал спецы на +4 и решит сбрасывать их подстраиваясь под новое {stars} )
Вот я сам напоролся-по старому бы катей поймал британь-но в итоге сам спустил победу....
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 20 янв 2016, 23:48
Проголосовало: 36 из 54 (66%)
Какого стиля будем делать сборные.
Ответы:
• Спартаковский 14 (39%)
• Бразильский 13 (36%)
• Дождевой 7 (19%)
• Тити-Кака 2 (6%
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 21 янв 2016, 00:14
ПетрГжелка писал(а):Проголосовало: 36 из 54 (66%)
Какого стиля будем делать сборные.
Ответы:
• Спартаковский 14 (39%)
• Бразильский 13 (36%)
• Дождевой 7 (19%)
• Тити-Кака 2 (6%
Вывод напрашивается сам собой. Основной стиль {sp} , второй {brazil}
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 21 янв 2016, 00:16
Respect22 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Проголосовало: 36 из 54 (66%)
Какого стиля будем делать сборные.
Ответы:
• Спартаковский 14 (39%)
• Бразильский 13 (36%)
• Дождевой 7 (19%)
• Тити-Кака 2 (6%
Вывод напрашивается сам собой. Основной стиль {sp} , второй {brazil}
напрашивается не вывод)))пока идем по старому курсу(особенно нац сборная),а дальше надо будет уже смотреть точно-может нормой оптимально играть будет 8)
опять же-дождевой это еще 3 стиля,а не 1
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fabio 21 янв 2016, 11:59
Менять спецухи тоже очень муторно, вот я к примеру уже вкачал 4 с ТЦ и 4 ветеранских. Поэтому пока лучше оставить спартак(в сборных), а на будущее готовиться к переходу на Бразил :beer: :beer: .
Fabio
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 21 янв 2016, 21:59
Все равно менять придётся. В сбрной Км + Пк - это не спартак и не бразильский, алё.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 21 янв 2016, 22:33
кстати по поводу Тики Таки ВОт два моих матча , что скажете :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390895
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400998
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 22 янв 2016, 12:07
Я все изменения в очередной раз пересмотрел, подсчитал и как-то мое мнение поменялось, относительно того, что вначале думал.
Все три солнечных стиля позволяют сыграть матч с тремя игроками, которые получают большой бонус от позиции, и двумя игроками, которые получают маленький бонус. Но при этом только ТТ позволяет играть без минусовых позиций, бразильский стиль - как минимум один игрок с минусом(CD), а спартак не обойдется без двух игроков с минусом (LM, RM).
Единственный минус ТТ, это то, что она ловит на коллизии пока что не популярную Катю, а сама ловится популярным британским стилем.
Поэтому пока что мое мнение, что надо делать сборные ТТ (спартак) или как альтернативу (с расчетом, как было сказано ранее, что самые сильные игроки - это нападение) Бразилия (ТТ).
P.S. буду рад выслушать замечания более опытных менеджеров...
Bluff
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 22 янв 2016, 15:24
За тики таку только три человека. Наверное те у кого нет вингеров или того, что подходит под спартак-бразил. Поэтому тут как бы все очевидно. Но после, как менеджеры поиграют КМ можно ещё раз запустить опрос, возможно мнения поменяются.

Тики-така ловит только катю. Это её главный минус. Она будет проигрывать дождевым связкам и б-б бритка и б-б катя, потому что против т-т спартак тупо выставляй б-б и ты не нарвешься, как минимум, а может даже и выиграешь коллизию, если будет спартак
Мало того, мое мнение, тики така проигрывает в бонусах и спартак-бразил, так как напады всегда сильнее и соответственно процент прибавки от них больше чем от защиты и опорников
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 22 янв 2016, 15:44
ПетрГжелка писал(а):За тики таку только три человека. Наверное те у кого нет вингеров или того, что подходит под спартак-бразил. Поэтому тут как бы все очевидно. Но после, как менеджеры поиграют КМ можно ещё раз запустить опрос, возможно мнения поменяются.

Тики-така ловит только катю. Это её главный минус. Она будет проигрывать дождевым связкам и б-б бритка и б-б катя, потому что против т-т спартак тупо выставляй б-б и ты не нарвешься, как минимум, а может даже и выиграешь коллизию, если будет спартак
Мало того, мое мнение, тики така проигрывает в бонусах и спартак-бразил, так как напады всегда сильнее и соответственно процент прибавки от них больше чем от защиты и опорников
А что на счет связки бразил - ТТ?
P.S. вингеров нет и у меня (один и тот пенсионер), но сейчас идет разговор о более долгосрочных планах как я понимаю...
Bluff
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 22 янв 2016, 15:56
http://www.youtube.com/watch?v=O9ue2cC4vWQ Ливерпуль Мидлсбро Пенальти которое войдет в историю
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино