Имеет ли смысл за месяц собирать участников в КТ????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 14 июн 2007, 20:35
Не понимаю просто, зачем сейчас открывать кучу тем и взрывать форум за месяц до старта КТ??? неужели так не терпится??? а новички бросаются на первый турнир, который увидят, не читая правил они думают, что это единственный турнир (или их около десятка, не больше), и надо поскорее забронировать себе место в нем...
Зачем созывать народ на турнир, если половина еще откажется от участия?
Предлагаю со след. сезона разрешить начинать организацию КТ на форуме не раньше 27-28 тура чемпионатов!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Касимыч 14 июн 2007, 20:38
не согласен.
ты представь,какая суматоха будет,если делать по-твоему. турниров больше 200 будет.
т.е. 200 тем форума,в которых будут писать ЕЖЕСЕКУНДНО,чтобы проапить свой турнир.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение *Павел* 14 июн 2007, 22:18
сейчас тоже самое :) но одно дело, когда это будет длиться в течение недели, а не как сейчас, сплошной флуд целый месяц...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение marcos999 14 июн 2007, 22:35
Павел,несогласен с тобой.Турнирчик пораньше подискать-дело святое.Зачем потом эта суматоха?За одну неледю на несколько ком найти подходящий турнир-сложно.Тем более времени не всегда на это хватает....
По-моему эту тему необходимо перенести в оффтоп.К этой теме она не имеет практически никакого отношения.
marcos999
 
 
 

Re: Имеет ли смысл за месяц собирать участников в КТ????
Сообщение Serjio 14 июн 2007, 22:46
*Павел* писал(а):Не понимаю просто, зачем сейчас открывать кучу тем и взрывать форум за месяц до старта КТ??? Зачем созывать народ на турнир, если половина еще откажется от участия?

Смысл понятен. С автором я согласен. Однако считаю, что никаких ограничений вводить не стоит - это дело свободное, так сказать, добровольное - создавать темы на форуме.
Я сам буду организовывать КТ, но к самой организации еще не приступил.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение morfeo 14 июн 2007, 23:06
имеет смысл ... ;)
по крайней мере, я попробую быть на связи с будущими участниками своего турнира ... да и всместе можем изменить правила, чтобы сделать их более приемлимыми для участниц-команд ... :)
да и суматоха ближе к турнирам будет ещё та ... эт тож самое, что досрочное голосование =)) - может, потом не получится у кого-то где-то заявиться в нужном турнире, или же организатору будет проблематичнее потом всё делать ...
morfeo
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры