Коммерческий турнир «Индийские баталии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 10 июн 2007, 13:27
Уже совсем скоро начнутся коммерческие турниры. И как всегда стартует самый увлекательный турнир для индийских команд «Индийские баталии»! этот турнир организован в солнечном Израиле и является одним из этапов предвыборной гонки за пост президента Федерации футбола Индии со стороны Александра Михайлыка (менеджера клуба «Демпо»). Несмотря ни на какие препятствия со стороны наших недоброжелателей этот турнир состоится.
Все финансовые дела берет на себя принимающая сторона. Команды будут расселены в 5-ти звездочных отелях на берегу моря. Питание будет трехразовым, причем все блюда будут готовится по специальному заказу каждой из команд. В распоряжении клубов будут находиться четыре 25-ти метровых и три 50 метровый бассейн, 4 сауны, 6 спортивных залов. Для тренировочно-восстановительного процесса на территории гостиничного комплекса имеются четыре массажных кабинета, 5 футбольных полей и 7 полей с искусственным покрытием.

Теперь непосредственно к турниру. Подавать заявку на участие в турнире могут все желающие клубы Индии. Но в первую очередь предпочтение будет отдаваться командам второго дивизиона (ведь призовой фонд позволит этим командам увеличить их силу, а стало быть, и силу наших сборных, и наше лицо в мирокубках). Стартовый взнос можно назвать формальным – всего 250 тысяч. Ведь выйдя в плей-офф, Вы уже получите гарантированно по полмиллиона всоликов. А дальше еще интереснее! Команда занявшая в турнире 4 место получит – 1 миллион. За третье место полагается – 2 миллиона. Команда которая завоюет серебряные медали получит 3 миллиона всоликов. А ЧЕМПИОН пополнит кассу своего клуба на 8 МИЛЛИОНОВ!!!

Также денежный приз получит та команда, в составе которой окажется лучший бомбардир турнира по системе гол+пас. Приз = 500 тысячам!!!

Итак, некоторые ограничения:
- нормальная тактика отсутствует
- грубой игры нет
- супер и отдых не предусмотрены
- состав до 420 (без физической готовности)

Заявляйтесь!!! Будет интересно!
Любите футбол!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение DNick 11 июн 2007, 11:27
Братья готовы посостязаться.
DNick
 
 
 

Сообщение marcos999 11 июн 2007, 11:35
Ты не сможешь создать турнир с призовым фондом за первое место 8000К.Самое большое - 4 ляма.Можешь это в правилах почитать....
marcos999
 
 
 

Сообщение Vladik 11 июн 2007, 16:41
marcos999 писал(а):Ты не сможешь создать турнир с призовым фондом за первое место 8000К.Самое большое - 4 ляма.Можешь это в правилах почитать....

Ты перепутал призовые с прибыльностью турнира.

PS почему бы не создать топик в национальном форуме?
Vladik
 
 
 

Сообщение extremal 11 июн 2007, 18:34
vladik-kiev, всё правильно, максимум за первое место 4 ляма.
extremal
 
 
 

Сообщение marcos999 12 июн 2007, 17:58
за любое призовое место не больше четырёх лямов.Пока в правилах про это не написано....
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 12 июн 2007, 18:02
это по-моему и не будет написано.Только что вспомнил,когда создавать КТ будешь,там и будет написано.....
marcos999
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры