КТ "ПАРТИЗАНские сражения - 09", С не б 450, 4 млн!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 04:02
Заявляю сейчас, что буду проводить коммерческий турнир по итогам девятого сезона. Итак:

Приглашаю принять участие в КТ "ПАРТИЗАНские сражения-09". Игры проходят на 49000 - ом стадионе "Шелман Стермаши" команды "Партизан" в столице Албании.
Взнос - 350К
Сила – с учётом формы и установки – не более 450, грубая игра, автосостав и нормальный стиль - запрещены, усиливающие замены – разрешено. Супер и отдых - использовать не будем, только чистое тренерское мастерство, разрешается ставить в запас игроков сильнее средней силы состава. Разумеется за каждое несоответствие правилам - техническое поражение со счётом 0:3. При нарушении правил обеими командами, в групповом турнире - очки не присуждаются ни одной из команд, в матчах на выбывание - будем разбираться отдельно.
И главное, призовые:) :

1 место - 4000К
2 место -2300К
3 место - 1120К

Можно не записываться, но запомнить и поучаствовать самолюбивой команде стоит!... Войди в историю ВСОЛа!

Писать здесь не обязательно, по опыту понял, это почти ничего не решает. Запомните просто.
Ну такой я оптимист:)
Последний раз редактировалось Стинг 27 апр 2007, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Стинг
 
 
 

Сообщение Rufat 21 апр 2007, 21:58
А когда состоится? Меня запишешь?
Rufat
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 09:56
Запишу всех желающих кто успеет:) когда наступит время. Время наступит когда пройдёт чемпионат. Короче турнир состоится обязательно но позже, чемп обычно занимает месяца 4 времени.
Стинг
 
 
 

Сообщение nightmare 24 апр 2007, 06:31
Такие правила с УЗ дают огромное преимущество сильным командам.
nightmare
 
 
 

Сообщение Стинг 24 апр 2007, 09:45
Я сам играл в турнирах с подобными правилами, интересно было везде. Сильно монстров можно и не брать вот и выход, они и не пойдут сюда, у них обычно свои постоянные турниры. Я кстати при интересе к турниру конечно, буду выбирать команды среднего калибра, просто ставить сейчас ограничение по С 11 не совсем считаю целесообразно так как команды тоже есть разные по спецухам и так далее. Я выберу что будет интересно соревноваться
Стинг
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры