КТ "Schumachers cup" сила состава <400 /взнос 200к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valik 23 фев 2007, 19:08
Если игрок получает травму,то вместо него выходит другой -это не является ЗапланированноЙ заменой,как и УсиливающеЙ.
Valik
 
 
 

Сообщение Оксана 23 фев 2007, 23:28
По нашим правилам усиливающие замены запрещены, то есть запрещается делать усиливающие замены по инициативе тренера.
В случае же, если игрок самостоятельно попросит замену или получит травму и его заменит более сильный игрок, то такая замена является проведенной не по инициативе тренера, соответственно, не является усиливающей и не наказывается.
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 25 фев 2007, 17:36
После первого тура приз 100К в номинации "гол на самой ранней минуте" уплывает в Грецию. Именно на "счастливой" 13-й минуте при розыгрыше стандарта Кижминт Матрац забил первый гол турнира. Поздравляем "АЭК" и лично Паллыча со столь существенным пополнением казны команды :cool:
Последний раз редактировалось Оксана 25 фев 2007, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 25 фев 2007, 17:48
Также хочу сообщить, что первй тур обошелся без нарушений правил, за что, джентельмены, огромная моя Вам благодарность. :sharik:
Смею надеяться, что все участники вплоть до конца турнира смогут придерживаться правил и честной игы. :wise:

На всякий случай хочу отметить, что все участвующие в турнире команды могут обращать внимание организатора турнира на какие-то нарушения правил путем отправки мне писем и личных сообщений из ростера команды.
Одна пра глаз хорошо, а 17 лучше, так, что рассчитаваю и на Вашу поддержку, господа.

С нетерпением жду новой встречи с Вами в следующем туре. :thanks:
Оксана
 
 
 

Сообщение xdonzix 26 фев 2007, 21:31
Ну что? После выходных не переборщили хоть с шомпанским? Требуны ревут... команды уже в паддоках 8-)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Оксана 27 фев 2007, 00:15
Состоялся второй тур.

Он ознаменовался первой сложившейся в нашем турнире коллизией (Депортиво Ванка - Тим Веллингтон). Однако, даже выигранная коллизия + супер не составили ту гремучую смесь, которая бы позволила Деортиво победить.

Хочу выразить свои соболезнования тренеру "Рено" ввиду коварных проделок генератора, кторый заиграл за "Рено" аж 4-х игроков лиги!!!!

В остальном обошлось без происшествий и турнир продолжает жить своей размеренной жизнью.

Благодарю всех участников за честную игру!
Оксана
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 фев 2007, 12:44
Походу дела я вышел в плей - офф :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Valik 27 фев 2007, 20:20
Теперь точно все в твоих руках)
Valik
 
 
 

Сообщение xdonzix 28 фев 2007, 01:41
А вот в драматическом поединке группы В Нов. Зеландии и Сев. Ирландии мне остается только утирать слезы. Ведь выход был возможен, однако коварные соперники и не думали сдавть позиции, сыграли с нужным счетом, и лишь по разнице мячей вышли в плей-офф, чтож, будем надеятся, что получим хотя бы призы за бомбардерство и быстрый гол...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение xdonzix 28 фев 2007, 01:44
Даааа, драматическая ситуация. Вообще очень понравились соперники и организация, с удовольствием досмотрим турнир да конца, сегодня ночью - всех приглашаем к себе в номера - Нов. Зеландцы дубоширят!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение lebronz0.o 28 фев 2007, 07:11
Вот я и вышел в плей офф, поборемся дальше, ну впринципе от турнира я хочу получить лишь удовольствия, которое я и получаю :) )) буду играть дальше... всем удачи!! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Оксана 28 фев 2007, 16:12
Не взирая на головную боль, ставшую последствием радушного гостеприимства новозеландцев, прежде всего, хочу поздравить всех с окончанием группового турнира. :pika: Коротко о результатах:
благодаря суперу, выигранной коллизии и удачному раскладу в матче соперников по группе, «Кожара» прошел в плей-офф :mg: со второго места в группе «А». К моему глубочайшему сожалению с доблестными румынами и горячими парнями из Анголы нам придется расстаться. ;(

В группе «В» ситуевина, прямо скажем, сложилась пикантная: по 6 очков набрали трое участников, но, к сожалению, в плей-офф выходят только двое, в связи с чем мы вынужденны попрощаться с аборигенами - перуанцами под предводительством Дзаккерони и дебоширами – новозеландцами. ;(

Обливаясь слезами ;( , прощаюсь и с джентльменами из «Этара» и «Динамо»… Эх… Саша… Саша… нужно было «Леотар» записывать в турнир… видишь… все боснийские комы вышли в плей-офф.

Из группы «Ди» нас покидают самый юный участник турнира Hellmes и «испанец» с чарующим азербайджанским акцентом Vusal. ;(

Прошу всех выбывших участников не расстраиваться по поводу проигрыша, поскольку мы подарили друг другу великолепный праздник футбола!!! :sharik:

А в плей-офф нам предстоит увидеть интересные противостояния, особый интерес для местных болельщиков вызовет боснийское дерби: «Единство» - «Кожара». :mg:

Спасибо всем участникам за честную игру и удачи!!!
:thanks:
Оксана
 
 
 

Сообщение xdonzix 28 фев 2007, 21:26
Я так понимаю - у нас в турнире ни одного нарушения...
Наверное поболеем за Единство - не зря мы им 0-3 вдули...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение lebronz0.o 28 фев 2007, 22:17
Хоть я сам дальше прошёл, но болеюза босняков, тоишь за Единство... надеюсь что 2 боснийские комы не встретятся в 1\4 финала :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 14:26
Не хотел попасть на Единтсво на него и попал :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры