КТ "Schumachers cup" сила состава <400 /взнос 200к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 01 мар 2007, 14:38
Не хотел попасть на Единство на него и попал

Привет. Сразу оговорюсь, что в победе совершенно не уверен. Но 0:4 в 30-м туре ой как помню. :hello:
NESTOR
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 14:42
NESTOR писал(а):
Не хотел попасть на Единство на него и попал
Привет. Сразу оговорюсь, что в победе совершенно не уверен. Но 0:4 в 30-м туре ой как помню. :hello:

в томто и дело что помнишь, и твоя мстя будет очень жестокой... я в свою очередь помоню победу в финале кубка :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Оксана 01 мар 2007, 15:11
Чувствую, что вы, ребята, в следующем чемпе страны будуте припоминать друг другу результаты сегодняшнего матча, ну и мне в добавок перепадет на орехи, как организатору ;)
Оксана
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 15:15
Да проиграю я, чего там, задачу я и так на турнир выполнил, не за деньгами гонюсь, а за удовольствием :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение NESTOR 01 мар 2007, 21:32
я в свою очередь помоню победу в финале кубка

О каком финале идёт речь? Мы, вроде, не пересекались... А в выходе в полуфинал КТ я тоже абсолютно не уверен. Будет так, как будет. Порубимся, доставим удовольствие матроне. ;)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 01 мар 2007, 23:34
Буду ждать с нетерпением ;)
Оксана
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 23:38
NESTOR писал(а):
я в свою очередь помоню победу в финале кубка
О каком финале идёт речь? Мы, вроде, не пересекались... А в выходе в полуфинал КТ я тоже абсолютно не уверен. Будет так, как будет. Порубимся, доставим удовольствие матроне. ;)

просто помню финал кубка и всё, я ине говорю что мы там пересекались, я говорю про то что не каждый менеджер его может выиграть, поэтому трушу сильно... вот ещё на супер нарвусь :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение xdonzix 02 мар 2007, 10:10
Вот они и порубились...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение lebronz0.o 02 мар 2007, 14:11
Использовать суер в четверть финале это не рацианально :) не использовать его вобще это ещё хуже... :) вобщем всем удачи!! ;) Спасибо тебе Оксана за прекрасный КТ, в следуещем сезоне милости прошу в мой КТ... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Оксана 03 мар 2007, 10:02
Спасибо за добрые слова и за приглашение, надеюсь и ты забежишь к нам на огонек в следующем сезоне )))

Поздравляю команды, вышедшие в полуфинал и спасибо всем за честную игру!!
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 05 мар 2007, 11:06
в ожидании жеребьевки расслабимся перед полуфиналом http://www.groke.ru/psix.html
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 06 мар 2007, 17:42
Уважаемые господа, очень надеюсь, что завтра таки полуфинал КТ состоится и мы узнаем имена тех двоих счастливчиков, к дуэли которых будет приковано наше внимание в последнем финальном поединке!

Хочу пожелать удачи нашим полуфиналистам и...делаем ставки, господа :thanks:
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 06 мар 2007, 22:21
Кстати, совсем забыла поведать, что нас всех снова ждет боснийское дерби на этот раз "Единство" - "Кожара". Противостояние обостряется еще и тем фактом, что эти команды в 8-м сезоне сражались за кубок страны! Сможет ли "Кожара" взять реванш у действующего обладателя кубка страны?!

Второе же противостояние "ФК Ларн" - "Рено" является не менее интригующим, поскольку и Рашид, и Дмитрий ("Голивуд") играют в Д1 Сев. Ирландии и...достаточно хорошо осведомлены о подвигах друг друга в национальном чемпионате...

Еще раз желаю всем удачи, честной игры и пусть победит сильнейший :pika:
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 07 мар 2007, 12:01
Вот и определились участники финала: "Единство" - "Рено". :pika:

Чтож начинаю бронировать каюты на яхте, ведь скоро в путь, господа!!! :pinok:
Оксана
 
 
 

Сообщение Рашид 09 мар 2007, 10:48
Хочу поздравить нашу великолепную хозяйку турнира с международным женским днем 8 Марта,хочется пожелать тебе в этот праздник всего того чего бы ты сама себе пожелала плохое как я думаю ты себе ничего не пожелаешь. :sharik:
Рашид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры