Кубок 8 марта в Модене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ольга 07 мар 2007, 11:21
Вот и финал, думаю там уже все извесно, можно и не играть.
Ольга
 
 
 

Сообщение himera 07 мар 2007, 14:13
Присоединяюсь к поздравлениям! Ксюшенька, счастья тебе, радости, удачи, пусть цветы никогда не увянут у тебя в душе и на твоем столе!!!
Ольга писал(а):Вот и финал, думаю там уже все извесно, можно и не играть.

Мне почему-то кажется, что и правда все ясно, но сыграть все таки придется, я намерена потерять еще пяток баллов :mrgreen:
himera
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 08 мар 2007, 16:44
Sentinel писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Кариеса)). Всех благ, Ксюша - мы с тобой, хочешь ты этого или нет :-)

Конечно хочу! )) Огромное спасибо за поздравления!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение caries 09 мар 2007, 09:24
Эх, не хотелось бы праздник финалами портить..

Безценные участницы! С праздником весны! Что бы старение во всоле никак не отразилось на вас, ведь все вы у нас 16 летние:))) И в реальной жизне у каждой было по команде поклонников, защитников, плеймейкеров, полузащитников по четным дням, полузащитников по нечетным дняв.. короче побольше мужского внимания.. (стрелы критики в меня не кидать, мне кажется это прекрасно, но может противоречить с женской логикой:)))))
caries
 
 
 

Сообщение Mikl 10 мар 2007, 09:17
Жду еще сегодня коммаенты финалистов и подвожу итог конкурса комментариев.
Mikl
 
 
 

Сообщение caries 10 мар 2007, 12:19
Итак, турнир завершен, и если спонсоры не подведут он завершиться без скандалов, без патасовок, вообщем в дружеской.. семейной так сказать атмосфере:)
Вообще победили в этом турнире все, все мы получили свой турнир который принес нам море приятных эмоций, впечатлений, мы это организаторы, участники, группа поддержки в лице спонсоров.
Лучшим тренером женской командой во Всоле стала менеджер Стандарда (Льеж, Бельгия) и юниорской сборной Бельгии Катя Морозова, поздравляем Катюшу с этим успехом:)
Сейчас потихоньку подведем итоги по призам, по турнирам, перечислю еще раз участниц, их достижения..
Грустная новость, покидает ВСОЛ Татьяна Полуцкая, менеджер команды открытия турнира Аль-Шабаб, последнее ее выступление на турнире, я нахожу очень удачным.
Вот, ну девочки надеюсь турнир был не самым плохим для вас и если в следующем сезоне будет подобный турнир, организаторам вы не откажете:)
caries
 
 
 

Сообщение Цур 10 мар 2007, 14:07
В премии "400 ударов" (команде, пропустившей больше всего мячей) лауреатов оказалось сразу двое:
- ФК Малкия (Бахрейн)
- Вайт Райдерс (Сингапур)

Такой возможности, что победительниц будет сразу две, я почему-то не предусмотрел, хотя мог бы задуматься :-)
Делить подарки между прекрасными дамами - вульгарно.
Одинаковые призы вручать - тем более.

Поэтому ФК Малкия получает обещанные 400К всоликов, а Вайт Райдерс - вип-код на 3 месяца, ну и 50К в кассу команды "на шпильки".

Спасибо вам, барышни, за то что вы есть.

P.S. Инга - спишитесь со мной, пожалуйста, я Вам выдам вип-код.
Цур
 
 
 

Сообщение caries 10 мар 2007, 14:15
Ха, Zur молодец, интересно, а какой длины шпильки у сингапурских барышень?:)))
Последний раз редактировалось caries 11 мар 2007, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 мар 2007, 14:31
Для Кати Морозовой :sharik: Деньги (500 K) успешно переведены в кассу команды Стандард (Льеж, Бельгия) - Золото турнира, "Самая лучшая..." :cool:

Для Тани Плотниковой :sharik: Деньги (220 K) успешно переведены в кассу команды Магелланес (Сантьяго, Чили) - "Бог любит троицу."
Тебя любит Бог, Татьяна :-).

Остальные призы в ближайшее время найдут своих обладательниц.
Последний раз редактировалось Sentinel 10 мар 2007, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Ольга 10 мар 2007, 14:32
Федерация ВСОЛ Италии и ее президент Friskes:
ФФ Боснии и ее президент Iluvator

Огромное спасибо, думала, что ничего моя скромная команда так и не получит, порадовали вы новичка. Ище раз спасибо.
Ольга
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 мар 2007, 15:05
Ольга писал(а):Огромное спасибо, думала, что ничего моя скромная команда так и не получит, порадовали вы новичка. Ище раз спасибо.


Ваша "скромная персона" заслуживает большего, чем вы думаете :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 10 мар 2007, 15:08
Для Ольги :sharik: Деньги (220 K) успешно переведены в кассу команды Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) - "Мисс Конгениальность"
(самой тактически грамотной участнице турнира) :king:

Просмотрел все игры турнира. Почему именно Ольга?
Во-первых: грамотное и обоснованное использование стилей и защитных постороений.
Во-вторых: умелые манипуляции с грубостью.
В-третьих: стабильно высокие оптимальность и взаимопонимание.

Поздравляю с очень хорошей игрой... :beer:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 10 мар 2007, 15:14
Ещё мне очень понравилось как играла Гертруда, но строительство базы просто "убило" команду на старте турнира... и это было неконгениально :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Friskes 10 мар 2007, 20:20
Чтож "Слёзы Джульетты" достаются Ольге Роенко и 500к перечесляются Кауденбит (Кауденбит, Шотландия).

Так же дополнительный приз 200к отправляются Лидии Раковой и клубу Савойя за "Быструю смерть" т.е не выход из группы из представителей Италиию

Ну и Катеньку Морозову с победой в турнире, она ещё раз доказала свой класс и умение руководит мужчинами, хотя бы и виртуальными.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 576
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение caries 11 мар 2007, 09:24
Итак, дополнительные призы от Львовича, он опять в ссылке, грозные модераторы забанили, но душой он с каждой из участниц:)))
Фабричная пятерка звезд от Львовича:)
Я по именнам, команды уже итак все выучили:)
Лидия Ракова
Аля Козак
Anjelik Bovary
Оксана Курильская
Елена Осадчая
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры