Кубок 8 марта в Модене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 06 мар 2007, 18:44
Одна? Или к ней присоеденятся организатор и Сентинель?
И о чем только Вы думаете, Wilde?! да еще и в преддверии 8-го марта :roll:
Оксана
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 мар 2007, 19:01
Анастасия писал(а):Да.....ни чё не получила...а так, проучаствовала и всё...никто даже не заметил и не посочувствовал сложившейся ситуации в моей группе и как не повезло (2 тур)....
Хоть за глазки бы начислили :girl:


Настя... немедленно прекратите меня возбуждать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Сашок 06 мар 2007, 19:07
приз от японской федерации "Разбитое сердце дракона"... Ксению aka Tommy Vercetti (Фермана) написавшую в своем последнем матче этого турнира следующее
""Мдя... Как только появилась возможность отправить состав, я позвала мужа, чтобы он со своей "строгой мужской военной" логикой помог мне определиться, какой коллизией играть. После полуторачасовой лекции на тему, что сиё обозначает, он, засыпая, сказал - играй спартаковским, и да будет тебе счастье. Сыграла... Сделала выводы...
Во-первых - когда играешь против девушки, выбирай стиль сама. Во-вторых - защитник и вратарь даже при очень большом желании не смогут забить с пенальти. И в-третьих - подумаю над тем, чтобы уйти от этого незадачливого мужа, не разбирающегося в этой прекрасной игре (к тому же у меня уже появился рыцарь, сражающийся за меня с грозными драконами VSOLа). Первые два вывода советую применять всему прекрасному полу VSOL, раз уж мы все здесь собрались!"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6730&b=655

...у дракона уже давно разбито сердце и нафаршировано со спагетти в диких джунглях Ботсваны
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tania0780 06 мар 2007, 20:32
caries писал(а): Магелланес (Сантьяго, Чили) - Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Я бы на шотландцев поставил, они весь турнир на виду были, и группа сильная была и 1/4 финала очень красивый показали, но ограничения по силе уравнивают команды, поэтому может супром кто жахнет?

А может отдыхом? :rot:
Tania0780
 
 
 

Сообщение Alexrama 06 мар 2007, 22:02
оффтоп) Простите меня уважаемые организаторы турнира, не могу не предложить прекрасным дамам, принимающим участие в кубке 8 марта.
Уважаемые девушки, приветствую вас всех! Поздравляю с приближающимся праздником.
Приглашаю вас в Кубинскую Федерацию.
Исла-де-ла-Ювентуд (Вилья-Клара, Куба
Пишите мне в общение на сайте ВСОЛ. Постараюсь помочь с получением "прописки" на Кубе.
Всем спасибо за внимание. Удачи!
Alexrama
 
 
 

Сообщение Корсар 06 мар 2007, 22:12
caries, прости итальянца (надеюсь на понимание), поддержу нашего молодого президента и наберусь наглости пригласить в нашу молодую кубинскую федерацию одну из самых активных и очаровательных (очень хочется в канун 8 марта сделать девушке заслуженный комплимент и не только конечно ей) Анастасию в нашу федерацию, со своей стороны обещаю заботу и опеку:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 мар 2007, 04:35
Сашок писал(а):приз от японской федерации "Разбитое сердце дракона"... Ксению aka Tommy Vercetti (Фермана) написавшую в своем последнем матче этого турнира следующее
""Мдя... Как только появилась возможность отправить состав, я позвала мужа, чтобы он со своей "строгой мужской военной" логикой помог мне определиться, какой коллизией играть. После полуторачасовой лекции на тему, что сиё обозначает, он, засыпая, сказал - играй спартаковским, и да будет тебе счастье. Сыграла... Сделала выводы...
Во-первых - когда играешь против девушки, выбирай стиль сама. Во-вторых - защитник и вратарь даже при очень большом желании не смогут забить с пенальти. И в-третьих - подумаю над тем, чтобы уйти от этого незадачливого мужа, не разбирающегося в этой прекрасной игре (к тому же у меня уже появился рыцарь, сражающийся за меня с грозными драконами VSOLа). Первые два вывода советую применять всему прекрасному полу VSOL, раз уж мы все здесь собрались!"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6730&b=655

...у дракона уже давно разбито сердце и нафаршировано со спагетти в диких джунглях Ботсваны

О, мудрейший дракон и благородный рыцарь в одном лице, я благодарна за твои дары!
Особенно приятно получить их в предверии праздника! Всё ещё верю (и опять буду делать всё, что смогу), что увижу тебя в жаркой Ботсване, сидящим в прохладе под пальмой и руководящим играющей на солнцепёке командой!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Анастасия 07 мар 2007, 09:10
Я смотрю, за мою скромную персону:) уже воюют и "наркобароны" из славной страны сигар - Кубы:))
Анастасия
 
 
 

Сообщение caries 07 мар 2007, 09:37
Ксения, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю что б все подарки которые ты хотела бы видеть сегодня, но не получила, подарили бы тебе завтра, на 8 марта!:))) Ну и что б всегда оставалась мудрей мужа;)
caries
 
 
 

Сообщение caries 07 мар 2007, 09:39
Анастасия писал(а):Я смотрю, за мою скромную персону:) уже воюют и "наркобароны" из славной страны сигар - Кубы:))

Вот, а ты все прибеднялась.. всолики, призы, тебе вон целую футбольную команду дарят!:) (проси сразу две:)
caries
 
 
 

Сообщение Анастасия 07 мар 2007, 09:40
caries писал(а):
Анастасия писал(а):Я смотрю, за мою скромную персону:) уже воюют и "наркобароны" из славной страны сигар - Кубы:))
Вот, а ты все прибеднялась.. всолики, призы, тебе вон целую футбольную команду дарят!:) (проси сразу две:)


Это пока только слова...а словам не привыкла верить:)
Анастасия
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 мар 2007, 09:41
Присоединяюсь к поздравлениям Кариеса)). Всех благ, Ксюша - мы с тобой, хочешь ты этого или нет :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение caries 07 мар 2007, 09:45
Оксана писал(а):
Одна? Или к ней присоеденятся организатор и Сентинель?
И о чем только Вы думаете, Wilde?! да еще и в преддверии 8-го марта :roll:


о ВСОЛе и о любви.. он тока о двух вещах думать может, причем одновременно:)
caries
 
 
 

Сообщение Mikl 07 мар 2007, 10:55
Плей-офф ознаменовал собой новые комментарии, и вот номинант:

Ксения Игнатова aka Tommy Vercetti (Фермана):
"Мдя... Как только появилась возможность отправить состав, я позвала мужа, чтобы он со своей "строгой мужской военной" логикой помог мне определиться, какой коллизией играть. После полуторачасовой лекции на тему, что сиё обозначает, он, засыпая, сказал - играй спартаковским, и да будет тебе счастье. Сыграла... Сделала выводы...
Во-первых - когда играешь против девушки, выбирай стиль сама. Во-вторых - защитник и вратарь даже при очень большом желании не смогут забить с пенальти. И в-третьих - подумаю над тем, чтобы уйти от этого незадачливого мужа, не разбирающегося в этой прекрасной игре (к тому же у меня уже появился рыцарь, сражающийся за меня с грозными драконами VSOLа). Первые два вывода советую применять всему прекрасному полу VSOL, раз уж мы все здесь собрались!"

( я даже не в состоянии этого прокомментировать- толи от вчерашнего пьянства вызванного моим 36-летием, толи от того- насколько не прочна эта женская любовь! :) )

Таня Плотникова aka Tania0780 (Магелланес):
"Наша Таня громко плачет
Вновь забил Галлардо мячик
Только вырастет не он
А какой-нибудь... тромбон!"

( Тоже не возьмусь определить степень качества стишка и особенно- смылового содержания его финала!)

Катя Морозова aka himera (Стандард):
"Я уже начинаю подумывать, а не слить ли мне следующую игру... Слишком уж много я потеряла баллов в двух последних матчах. Изголяюсь как могу, и так и эдак, любая турецкая танцовщица позавидовала бы моим выкрутасам, а тут бац - и минус 4 балла!"

(Вот они - "Танцы на льду" по ВСОЛовски! Ты тут и так и этак, а тебе судьи бах и - 4 балла.)
Mikl
 
 
 

Сообщение Оксана 07 мар 2007, 11:07
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и поздравляю Ксюшу с днем рождения!!! Ты рождена бала весной, когда природа пробуждается и мир окрашивается в радужные тона, когда кпельки тающего снега весело падают в отажающие яркое солнышко лужицы. Желаю быть такой же восхитительной и чарующей как эта весна!!!! :sharik:
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры