Почти в 10 раз С=400 Победитель 3М CLOSED!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 07 мар 2007, 11:44
да там был какой то комент.
типа я бы тут всех рвал если бы...
согласен ШАПКО ЗАКИДАТЕЛЬСКИ!)
ну что ...
спасибо.
тебе просто не надо было уходить в суперзащитную . у мя тож такая хрень была , как только включается суперзащ клепают сразу же баночку мне.
так шо вот така хрень...
мдя.
а тебе я не завидую лови супер.
хотя у него может сыграть чисто игровой интерес!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение drakon 07 мар 2007, 13:48
Да насчет суперзащитной я тоже уже понял.
Есть конечно пара спорных моментов: во превых зачем у меня была замена на 2 минуте хотя никаких условий на замены я не ставил , и второе после того как включилась суперзащитная кома перешла с грубой на норм. игру а мне на 93 лепят пенальти. :shock:
Ну че же с ГЕНОЙ не поспорить.
Судью на мыло как говорится :)

А насчет игры за третье место с Аргентинцами мне уже как то пофигу потомучто у нас разница в силе такая что думаю и без супера он меня надерет. :pinok:
:oops: Жаль блин расчитывал на 1,5 ляма а тут тока 500к вот блин а все из за одной ошибки в стиле.
drakon
 
 
 

Сообщение zotik 07 мар 2007, 14:26
Простите за призовый, други! Следующий сезон позволит построить стадион и наградить получше 4-ку великолепных. Полуфиналы получились достаточно драматичные. Рад за Мериду - просто потому что он был одним из первых на турнире и поддерживал меня как организатора. ревенье тоже молоток команда дожшла до как минимум 4-го места) наверное Акар чтото подкрутил - полуфиналы во многоихдругих турнирах получились такие же напряженные. Новсе-равно спасибо за вашу ИГРУ!!!
zotik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 07 мар 2007, 14:29
та чего ?
призовые такие какие должны быть.
просто нада ввести призы за лучшего бомбардира,за кол-во коллзий.
тада интереснее будет.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение drakon 07 мар 2007, 14:42
zotik писал(а):Простите за призовый, други! Следующий сезон позволит построить стадион и наградить получше 4-ку великолепных. Полуфиналы получились достаточно драматичные. Рад за Мериду - просто потому что он был одним из первых на турнире и поддерживал меня как организатора. ревенье тоже молоток команда дожшла до как минимум 4-го места) наверное Акар чтото подкрутил - полуфиналы во многоихдругих турнирах получились такие же напряженные. Новсе-равно спасибо за вашу ИГРУ!!!


Ну в поражении есть доля моей вины буквально за час до игры исправил стиль на спартаковскийй не трогал бы скорей всего бы выйграл :oops: 8)
drakon
 
 
 

Сообщение zotik 07 мар 2007, 16:00
Судьба направлет руку каждого из нас :) И у меня были ситуёвины, когда в последний момент подправление приносило победу, или наоборот - поражение. Не умеем мы слушать себя )). У меня подсознание (после утомительного анализа) просыпается после того как дцл выпью. Не всегда это возможно (выпить! :)) Поэтому и проигрываю :)
Это не реклама спиртного - каждый как может
zotik
 
 
 

Сообщение zotik 07 мар 2007, 16:02
ЗЫ но все-таки самые яркие победы рождались в "состоянии повышенного осознания" (Кастанеда, изд София Киев!!!!)
zotik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 07 мар 2007, 17:50
ну так шо ?
развиваем этот топик как топик на философские высказывания ???)))
Pe3yH
 
 
 

Сообщение drakon 10 мар 2007, 10:22
РеЗуН поздравляю с победой!!!! 8) 8) 8)

Ну че же повторим в следующем сезоне я опыта поднаберусь тогда всех выйграю :grin: :grin: :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Pe3yH 12 мар 2007, 10:37
сенкс.
повторим
повторим
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Pe3yH 13 июн 2007, 10:25
предлагаю турнир повторить
Pe3yH
 
 
 

Сообщение zotik 13 июн 2007, 11:29
адназначна
zotik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 13 июн 2007, 11:59
если шо так я первый нах
Pe3yH
 
 
 

Сообщение zotik 13 июн 2007, 12:37
первый пошёл !! ))
zotik
 
 
 

Сообщение zotik 13 июн 2007, 12:39
Призовые будут меняться. Скорее всего в сторону увеличения. Посчитать надо ))
zotik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры