КТ "Хостел"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 23 фев 2007, 12:07
gex писал(а):Эх...знали бы вы мои проблемы...Как отправить такой состав, чтобы в рамки ограничения по силе впихнуть тех самых лидеров...Приходится выпускать сплошной запас + Телесникова...Так что не так все просто...
Вон посмотрите первый матч Жилины...На поле Телесников и Пештерац, а сила увеличилась с 344 до 375...вот такие вот лидеры...

А зачем тогда в такой турнир поперся?
Volodyan
 
 
 

Сообщение gex 23 фев 2007, 12:25
А зачем тогда в такой турнир поперся?


зачем же так грубо? я вроде не грубил...

Все мы знаем, как организовывались КТ...сам 3 КТ организовал, для этого время нужно...Поэтому Жилина и оказалась незаявленной заранее в КТ...
Стал искать КТ в который заявиться, но большинство уже было занято...Вот так и нашел турнир Хостел...Тем более организовал его знакомый по выступлениям в Д1 Словакии менеджер Татрана...Спасибо ему большое, за то, что не оставил в этом сезоне Жилину без участия в КТ...

И вообще в КТ с таким ограничением и запретом УЗ - сильнее всех будут играть команды в которых есть игроки силой 50-55 и кучей спецух (желательно л4), так как такими игроками с учетом усталости можно весь основной состав сделать...Так что немного непонятны ваши обвинения...
gex
 
 
 

Сообщение Volodyan 23 фев 2007, 12:29
gex писал(а):
А зачем тогда в такой турнир поперся?

зачем же так грубо? я вроде не грубил...

Все мы знаем, как организовывались КТ...сам 3 КТ организовал, для этого время нужно...Поэтому Жилина и оказалась незаявленной заранее в КТ...
Стал искать КТ в который заявиться, но большинство уже было занято...Вот так и нашел турнир Хостел...Тем более организовал его знакомый по выступлениям в Д1 Словакии менеджер Татрана...Спасибо ему большое, за то, что не оставил в этом сезоне Жилину без участия в КТ...

И вообще в КТ с таким ограничением и запретом УЗ - сильнее всех будут играть команды в которых есть игроки силой 50-55 и кучей спецух (желательно л4), так как такими игроками с учетом усталости можно весь основной состав сделать...Так что немного непонятны ваши обвинения...

Не обижайся, я не хотел нагрубить, извини если что... Да и в общем то не обвиняю, просто комы собрались по силе достаточно равные, а тут твоя. Ну ладно, поборемся ;)
Volodyan
 
 
 

Сообщение gex 23 фев 2007, 12:40
да я понимаю...Поэтому думал, что и не возьмут меня, так как сила команды глаза остальным участникам резать будет...Но реально с ограничением силы и запретом УЗ, моя команда даже уступает другим...
Повторюсь, я просто физически немогу выпустить своих лидеров, так как не впишутся они в ограничения, ну и соответственно не смогу воспользоваться их спецвозможностями...

Так что поборемся...Все решит тренерский "гений"
gex
 
 
 

Сообщение Volodyan 23 фев 2007, 12:42
gex писал(а):Так что поборемся...Все решит тренерский "гений"
Даа, только что-то он меня в последнее время подводит...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 23 фев 2007, 20:51
gex и Volodyan, рад, что вам удалось найти общий язык.
Могу сказать, судя по первому матчу, если бы gex наткнулся на супер, победить ему не удалось!

Volodyan, когда сильные команды попадают в турнир с такими ограничениями им сложнее чем командам у которых составоптимально подходит для того КТ, сам знаю, в прошло сезоне так накалывался!

Хочу сообщить, что у нас первый нарушитель. Наказание незамедлит себя ждать!
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 23:17
А кто нарушитель-то? А то всё ж перепугались теперь за себя....
finist
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 24 фев 2007, 12:59
Прошу никого не ругаться, нарушение явное - автосостав.
Наказана будет команда: Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве).
В наказание команда получит тех. поражение!
Все остальные команды сыграли без нарушений!
Но если есть притензии, готов разобраться!

Вечером появится обзор первого тура КТ и список бомбардиров и вратарей!
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 26 фев 2007, 19:39
Прошу прощения, обзоры будут, просто сейчас оч.много работы. Обзоры будут после 3 тура!
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 09 мар 2007, 23:37
Итак, закончился первый КТ "Хостел".

Победителем стала команда Саннат Лайонс (Саннат, Мальта), обыгравшая в финале команду МСК Жилина (Жилина, Словакия) со счетом 1:0.

Поздравляю!!! :king:

Теперь о бонусах:
М. Туали и Ж. Телесников получат по 100К в качестве бомбардиров.
П. Галеа получит 100К, а М. Раннанкари, Р. ван Херинген, Т. Тавач, Х. Рамизов и Э. Ренджел получат по 50К, как лучшие вратари.
Надеюсь, без обид, сухая статистика (см. статистику)

Всех поздравляю с окончанием 8 сезона. Удачи в 9 сезоне.

P.S. Денежку переведу завтра!
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 12 мар 2007, 20:55
Дополнительные призовые выплатил!

Надеюсь, участники выскажут свое мнение о КТ!
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 мар 2007, 20:59
Турнир не плохой, хотя я даже из Группы не вышел, но это ничего, взнос маденький, стадион хороший :) а вот то что обзоры так и не были неписаны, это канеш плохо, но не смертельно :) Спасибо Dragon-snow за КТ ;)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры