КТ "Кубок Форталезе - 09" ! С 11<=550 баллов!!! С не б 300

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 20 фев 2007, 08:31
Подтверждай мой ПСМ
Miolan
 
 
 

Сообщение Стинг 20 фев 2007, 09:09
Три заявки подтверждено, записываемся ещё!
Стинг
 
 
 

Сообщение Коля 20 фев 2007, 09:56
Deem, принимай Тугген, пожалуйста. :)
Я уже так роспереживался, что пропущу КТ!..
Коля
 
 
 

Сообщение Стинг 20 фев 2007, 17:25
Записываемся , иначе можно опоздать! Время дорого!
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 21 фев 2007, 11:23
Заходим, заявки подаём, времени немного, места есть, кто хотел, постарайтесь успеть!
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 21 фев 2007, 16:15
Заявляйтесь ещё есть места, могут появиться...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 21 фев 2007, 16:16
Почему то не записываются те, кто предварительно хотел, но тем не менее турнир скорее всего состоится...
Стинг
 
 
 

Сообщение Коля 22 фев 2007, 21:19
В правилах записано не ставить в замену игроков сила которых больше средней силы состава больше чем на 4 балла. Имеется ввиду сила этого игрока номинальная или с учётом физы?
Коля
 
 
 

Сообщение Стинг 23 фев 2007, 01:10
Правила поменял по замечанию админа... Теперь просто разрешается ставить любых сильнее.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 28 фев 2007, 02:22
Кстати обращаю внимание на то, что приз лучшему бомбардиру будет выдан по итогам всего турнира, так как по другому невозможно. Значит у играющих команд ещё есть шансы.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 10 мар 2007, 01:47
Турнир завершён, прошёл успешно, без проблем, за это большое спасибо всем участникам, победители определились. Победителям - призовые, всем участникам - респект и уважуха:) В следующем сезоне турнир также будет организован, жду все нынешние команды, силу увеличим и продолжим наше шоу! Новые участники также приветствуются!:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 03:55
Заявляю заранее, я БУДУ проводить турнир по итогам наступающего сезона:) Итак, ещё больше призовых:
Приглашаю принять участие в КТ "Кубок Форталезе" - 09.
Взнос - всего 150К
Сила – с учётом формы и установки – не более 300, С 11<=550 баллов, грубая игра, автосостав и нормальный стиль - запрещены, усиливающие замены – разрешены. Супер и отдых - использовать не будем, только чистое тренерское мастерство, разрешается ставить в запас игроков сильнее средней силы. Разумеется за каждое несоответствие правилам - техническое поражение со счётом 0:3. При нарушении правил обеими командами, в групповом турнире - очки не присуждаются ни одной из команд, в матчах на выбывание - будем разбираться отдельно.
Призовые :

1 место - 2400К
2 место -1400К
3 место - 1000К

Чемпион первого турнира - "ФК Аватью" Аватью (о. Кука)

Серебряный призёр первого турнира - "Грин Бёрд" Панго (Ванауту)

Бронзовый призёр первого турнира - "Ла Далиа" Боако (Никарагуа)

Можно не записываться, но запомнить и поучаствовать честолюбивой команде стоит!... 59 - тысячный стадион "Алсидес Сантос" в солнечном Форталезе ждёт триумфаторов! Войди в историю ВСОЛа!
Писать здесь не обязательно, по опыту понял, это почти ничего не решает. Запомните просто.
Такой я оптимист да:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Юфан 17 июн 2007, 19:40
Лучше новую тему открой, удобнее будет
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры