КТ «ТЕКИЛАБУМ»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 30 янв 2007, 20:17
GRINYA, если хочешь немного поработать над турниром уже сейчас, можешь оказать небольшую услугу участникам. Заменить в первом сообщении список команд, ссылками на команды, чтобы мы (ну я по крайней мере) уже сейчас могли провести небольшую разведку и получше узнать соперников.
Спасибо :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение GRINYA 01 фев 2007, 03:26
Я бы с радостью,но сейчас у меня не так уж много свободного времени,возможно ближе к началу КТ,но обещать ничего немогу..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Женя 02 фев 2007, 00:14
Interesnenkii sostav4eg komand podobralsya! Plu4aetsya u nas troe Avstralov, 2 komandi iz Azii, odna iz Uzhnoi Ameriki, ostalnie vse iz Evropi... Nu 4e evropeici? Pokazhem Latinosam i Avstraliicam kak mi tekilu pjem!!!! A eshe lu4we, nau4im ix absentu pit!! A pro scilki i vpravdu xorosho bilo bi... :-)
Женя
 
 
 

Сообщение REWQ 03 фев 2007, 15:14
Прошу прошения НК доб отказывается от участия
REWQ
 
 
 

Сообщение GRINYA 03 фев 2007, 15:49
Ок, НК доб снимается с турнира,значит есть одно свободное место, спешите !
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 13 фев 2007, 15:00
Добавлены обещаные изменения в правила турнира! Как и анонсировалось - увеличен призовой фонд, но вступительный взнос в размере - 50 к, решено оставить в силе,всё таки плата более чем символичная.. Ожидается что турнир будет зареген в самое ближайшее время - СПЕШИТЕ !
GRINYA
 
 
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 15:02
Динамо батуми сыграет!:)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 13 фев 2007, 15:02
А можно мой Блэк Ринос пристроить, у меня щас форма не очень хорошая, поэтому в 400 помещусь
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение GRINYA 13 фев 2007, 15:15
В список участников включон последний участник(надеюсь) Блэк Ринос (Хараре, Зимбабве) !!!
ЗЫ. Serenkiy,извени,но состав участников подбирал равный,а твоя кома против них просто монстр :) Вот в КТ Эксельсиор могу тебя принять.
GRINYA
 
 
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 15:22
GRINYA писал(а):В список участников включон последний участник(надеюсь) Блэк Ринос (Хараре, Зимбабве) !!!
ЗЫ. Serenkiy,извени,но состав участников подбирал равный,а твоя кома против них просто монстр :) Вот в КТ Эксельсиор могу тебя принять.


Кинул бы хоть ссылку а тоща их много стало!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Deon 13 фев 2007, 15:30
Будет свободное место запиши Янбиан (Янбиан, Китай)
Deon
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 13 фев 2007, 18:54
Люди, простите плз, я в национальном буду принимать. ((
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение basileos 13 фев 2007, 19:10
Муадамит запишите плз если места есть)
basileos
 
 
 

Сообщение GRINYA 14 фев 2007, 03:31
Янбиан (Янбиан, Китай) сыграл на опережении - поэтому ему достаётся освободившеееся место..
2 basileos
Твой Муадамит (Аль-Шам, Сирия),если есть желание, могу принять в КТ«Excelsior Cup» .. если интересует отпишись сдесь : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 784#366784
GRINYA
 
 
 

Сообщение GRINYA 19 фев 2007, 18:46
Думаю что в течение часа-двух,в крайнем случае до позднего вечера понедельника, будет доступен для регистрации и наш турнир.. так что ждём!
ЗЫ. Все знают что делать ?
GRINYA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры