КТ "Кубок Форталезе - 09" ! С 11<=550 баллов!!! С не б 300

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 03:29
Sertse писал(а):Deem, ну ты нас на всякий случай имей ввиду!
Если только ты не собираешься поступать как БигМак ;-)


Не знаю никаких Бигмаков, тем не менее, никогда как они не поступал и поступать не собираюсь:) Всё прозрачно, всё честно! Иметь не буду, но запомню:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Sertse 27 янв 2007, 03:30
Дим, посмотри, мой Ремих - очень слабенькая команда! По СС-11 она всего на 5 баллов сильнее твоей. Это же вообще ничто! Первый сезон только играет, самая слабая в своём диве (по крайней мере была, щас не знаю). Я ж не из-за денег, а просто поиграть. На равных. А то в других турнирах меня просто растопчут и даже не заметят, как это уже было в прошлом межсезонье :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 27 янв 2007, 03:32
Вот, познакомся с Бигмаком :-) Замечательный коммерсант :-)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=30809
Sertse
 
 
 

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 03:34
Sertse писал(а):Дим, посмотри, мой Ремих - очень слабенькая команда! По СС-11 она всего на 5 баллов сильнее твоей. Это же вообще ничто! Первый сезон только играет, самая слабая в своём диве (по крайней мере была, щас не знаю). Я ж не из-за денег, а просто поиграть. На равных. А то в других турнирах меня просто растопчут и даже не заметят, как это уже было в прошлом межсезонье :-(


Хорошо, принимается. Дело не в силе, ну ладно, ты записан. От Европы мало, будешь один из представителей ...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 03:41
Тогда принимаются и те, кто был записан в резерв, потому что тоже не принимались из - за того, что уже играют в чемпах. Итого, 8 команд, нужно ещё 8. Турнир несильный прямо скажем, но выиграть может любой, равные возможности, не то что у мистера Бигмака:) А что все туда помчались,а?
Последний раз редактировалось Стинг 27 янв 2007, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Стинг
 
 
 

Сообщение Sertse 27 янв 2007, 03:45
Deem писал(а):Тогда принимаются и те, кто был записан в резерв, потому что тоже не принимались из - за того, что уже играют в чемпах. Итого, 9 команд, нужно ещё 7. Турнир несильный прямо скажем, но выиграть может любой, равные возможности, не то что у мистера Бигмака:) А что все туда помчались,а?
Потому что во-первых правил и принципов элементарных не знали, а во-вторых, Бигмак обладает таким магнетизном, что действует как удав на кролика! Не дай Бог никому попасться в его поле зрение каким-нить своим хорошим игроком! Он его любыми клещами вытащит к себе... :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 03:46
monYYY писал(а):Команда "Бюлах" - создана в этом сезоне - думаю что должна подойти - запиши. буду следить за этим форумом. - Когда проведение намечается????

Проведение тогда когда все КТ проходят, может через месяц. Твой Бюлах не принимается, извини, у меня турнир совсем мини - команд...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 03:55
Ещё 8 мест свободных! Ещё не все билеты проданы, совсем недорого!:) Масса удовольствия и море шансов для несильных команд, принимаются команды с С11 не больше 509!!!
Стинг
 
 
 

Сообщение takok 27 янв 2007, 11:09
А нормальный стиль штрафоваться будет? Я конечно не любитель оного, но все-же надо уточнить.
takok
 
 
 

Сообщение Стинг 27 янв 2007, 11:16
Да, будет, написано в правилах - запрещено, техническое поражение будет.
Стинг
 
 
 

Сообщение bor 27 янв 2007, 20:41
Мой Рио Абахо по формату проходит?
Еси проходит то участвую!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ТоропыШ 27 янв 2007, 21:58
Мож мой ТСУ возьмеш,силу состава не нарушу,слово настоящего менегера!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 27 янв 2007, 22:42
Прошу вас записать мою команду Рудар(плевля,сербия и черногория)
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение фратер 28 янв 2007, 01:32
Если есть еще места то Страйкес хочет...
фратер
 
 
 

Сообщение Стинг 28 янв 2007, 03:07
Рудар и ТСУ не принимаются, не формат. У меня турнир равных по силе команд, просто мне самому интересно, кто победит... А Камерун и Панаму - приветствую!
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры