Создание Совета Федерации Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 18 дек 2010, 20:40
Скам, походу у тебя клава глючит нереально :) кучу буков пропускаешь :D
Да, этот сайт делал один из наших, уже не помню даже кто :) ну там где-то есть об этом, я делал лишь дизайн, то-есть шапку и что-то еще...... но тогда это особоникому и не нужно было, а сейчас уже как-то желания нет этим заниматься :)

P.S. Кстати, на сколько я помню я так же делал и шапку для сайта СССР-ВСОЛ (если он так называется и я не ошибаюсь), тоже давно было.....
Kuryan
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 20:43
Kuryan писал(а):Да, этот сайт делал один из наших, уже не помню даже кто :) ну там где-то есть об этом, я делал лишь дизайн, то-есть шапку и что-то еще...... но тогда это особоникому и не нужно было, а сейчас уже как-то желания нет этим заниматься :)

P.S. Кстати, на сколько я помню я так же делал и шапку для сайта СССР-ВСОЛ (если он так называется и я не ошибаюсь), тоже давно было.....
Хороший дизайн сайта, привлекательный. Жаль что заброшен.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Kuryan 18 дек 2010, 20:54
Делал его вроде как Sim, а заброшен он давно уже......
Дизайн простой, всол-ссср куда более привлекателен :) Не знаю работает он сейчас или нет.....
А у меня времени стало все меньше и меньше, ни в одном из проектов никакой общественной нагрузкой не занимаюсь, кроме парочки проектов, где выполняю работу по логотипам и еще в одном, чуток засекреченном подразделении :) ну и свой форум конечно держу до сих пор.....
Ну если кто-то замутит сайт, шапочку для него я сделать возьмусь конечно, так же можно будет поработать над отдельными его частями (кнопки сайта и так далее), но это касается только дизайна, то-есть - фотошоп, не более того....
Kuryan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан