Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 21 ноя 2020, 15:03
А ты думал своё сообщение (18 ноя 2020, 19:44) поредактируешь, и типа ничего не было ? :-)
Про "матасность" , "критерий маты" и т.д. что ты там писал, и про то что ты пытался сорвать конкурс я должен забыть как будто ничего не было ? :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 ноя 2020, 15:27
mata писал(а):А ты думал своё сообщение (18 ноя 2020, 19:44) поредактируешь, и типа ничего не было ? :-)
Про "матасность" , "критерий маты" и т.д. что ты там писал, и про то что ты пытался сорвать конкурс я должен забыть как будто ничего не было ? :D
Вполне корректное было сообщение. Мне жаль, искренне жаль, что так вышло. Очень хорошее было сообщение с 3-4 цитатами, одну из которых я хотел использовать и случайно не скопировал, а нажал отправить.
Могу по памяти обновить то о чем ты пишешь.
Так вот. Я писал о том что новое предложеное господином матой название "полезность" не исправит ситуацию. А вот если назвать его типа "матальность" или "суперкритерий маты", ну чтобы именное было, тогда да. Ведь такого бестолкового критерия человечество еще не видело.

А теперь скажи на сколько точно я передал часть того сообщения? Как по мне почти дословно.
Так что ты хотел сказать своим вбросом сейчас?
И что я не правильно сказал? Как по мне все по делу, я остался при своем мнение - не может быть показательным критерий, который в одном случае оценивает работу одного против трех, а в другом случае - одного против пустого места. НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 21 ноя 2020, 16:10
Это цензурная версия того сообщения ? :-) Я помню что то сообщение состояло из трех частей, где трижды цитировалось моё длинное сообщение :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 ноя 2020, 16:24
mata писал(а):Это цензурная версия того сообщения ? :-) Я помню что то сообщение состояло из трех частей, где трижды цитировалось моё длинное сообщение :grin:
Ты прав - из трех-четырех частей. Я же написал 3-4 цитаты - или ты читать разучился?
И версия не "цензурная" а почти дословная. Думаю есть люди которые успели прочитать и могут подтвердить мои слова.

Мата, такое впечатление, что ты ищешь, чтобы вцепиться за спасательную соломинку, пытаясь выйти сухим из воды. Признай, что погарячился и вернемся к исходным позициям.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 21 ноя 2020, 16:26
Я же свои сообщения не удаляю, зачем мне оправдываться ? :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 ноя 2020, 16:28
mata писал(а):Я же свои сообщения не удаляю, зачем мне оправдываться ? :grin:
Я также не удаляю. но ошибки бывают, написал выше как было. Еще раз напишу, не умеешь читать - купи букварь что-ли :P . И никто здесь не оправдывается. Спасибо что сподвиг на возвращение справедливости. Пусть люди знают почему ты сейчас в таком положении.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Прошу всех обратить внимание на написанное.
KamPod писал(а):
mata писал(а):А ты думал своё сообщение (18 ноя 2020, 19:44) поредактируешь, и типа ничего не было ? :-)
Про "матасность" , "критерий маты" и т.д. что ты там писал, и про то что ты пытался сорвать конкурс я должен забыть как будто ничего не было ? :D
Вполне корректное было сообщение. Мне жаль, искренне жаль, что так вышло. Очень хорошее было сообщение с 3-4 цитатами, одну из которых я хотел использовать и случайно не скопировал, а нажал отправить.
Могу по памяти обновить то о чем ты пишешь.
Так вот. Я писал о том что новое предложеное господином матой название "полезность" не исправит ситуацию. А вот если назвать его типа "матальность" или "суперкритерий маты", ну чтобы именное было, тогда да. Ведь такого бестолкового критерия человечество еще не видело.

А теперь скажи на сколько точно я передал часть того сообщения? Как по мне почти дословно.
Так что ты хотел сказать своим вбросом сейчас?
И что я не правильно сказал? Как по мне все по делу, я остался при своем мнение - не может быть показательным критерий, который в одном случае оценивает работу одного против трех, а в другом случае - одного против пустого места. НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 21 ноя 2020, 16:37
Я вообще эту таблицу не планировал вводить, а без этой таблицы всё устраивает ? :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 ноя 2020, 19:31
К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем? из придурка не сделать умника....из говнюка не сделать порядочного человека.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 21 ноя 2020, 20:07
Minia писал(а):К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем? из придурка не сделать умника....из говнюка не сделать порядочного человека.....

Ооо вот и Наш дядь Миша как ты дядь Миш :hello:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 ноя 2020, 20:20
Minia писал(а):К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем?
От ты тоже непонятлевый.
Кому и чего: Я доказываю что КПД - бредовый показатель, а мата доказывает что все глупые кто его критикует, а кто против - вообще враги.
Зачем: лично я, потому, что так не должно быть, когда за замечания по трактовке участника выкидают из конкурса.

Тебе Михаил скажу - легко строить из себя кота леопольда, если ситуация тебя не касается. Есть такое понятие как эмпатия, нужно ее учитывать. Прошу подумай над этим перед тем как вновь писать подобные фразы.
Последний раз редактировалось KamPod 21 ноя 2020, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 ноя 2020, 20:21
Dilik1982 писал(а):
Minia писал(а):К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем? из придурка не сделать умника....из говнюка не сделать порядочного человека.....

Ооо вот и Наш дядь Миша как ты дядь Миш :hello:
Эхххх...Дильшод....так неохота ввязываться в очередную разборку....хреново со здоровьем....меня не Мата бесит...неееееттт....меня просто возмущается молчание "Гуру" от федерации.... впрочем.....какие это лидеры? какие это "Гуру"... ОТСТОЙ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
KamPod писал(а):
Minia писал(а):К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем?
От ты тоже непонятлевый.
К чему: Я доказываю что КПД - бредовый показатель, а мата доказывает что все глупые, что этого не понимают, а кто против - вообще враги.
Зачем: лично я, потому, так не должно быть, что за замечания по трактовке участника выкидают из конкурса.

Тебе Михаил скажу - легко строить из себя кота леопольда, если это тебя не касается. Есть такое понятие как эмпатия, нужно ее учитывать. Прошу подумай над этим перед тем как вновь писать подобные фразы.
Во -первых...я никого не оскорбил! Во-вторых ...не нравится конкурс...так не участвуй! Не надо меня сравнивать с котом...я собака, которая порвет стаю вшавок!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 21 ноя 2020, 20:26
Береги здоровье все остальное второстепенное здаровье главное :beer:

Ну надеюсь может и придут те времена когда и форум заживет и федерация расшивелится {sorry}
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 ноя 2020, 20:28
Minia писал(а):Во -первых...я никого не оскорбил! Во-вторых ...не нравится конкурс...так не участвуй! Не надо меня сравнивать с котом...я собака, которая порвет стаю вшавок!
Разве у тебя не посыл "Давайте жить дружно!". Словно ничего не было. А подумай как чувствую себя я когда не замечают то как со мной обошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Это кстати и есть эмпатия если ты не знал
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 ноя 2020, 20:32
KamPod писал(а):
Minia писал(а):Во -первых...я никого не оскорбил! Во-вторых ...не нравится конкурс...так не участвуй! Не надо меня сравнивать с котом...я собака, которая порвет стаю вшавок!
Разве у тебя не посыл "Давайте жить дружно!". Словно ничего не было. А подумай как чувствую себя я когда не замечают то как со мной обошлись.
Ты...умный человек...почему ты зациклился на обиде? Почему ты истину не хочешь принять, что худой мир лучше бойни????
В свои годы, я многое чего не знаю....и что интересно, никакого желания знать....а ты знаешь, что такое " эпидерсия"? ни хрена и в Яндексе этого понятия не найдешь :grin:
Последний раз редактировалось Minia 21 ноя 2020, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 21 ноя 2020, 20:33
KamPod писал(а):
Minia писал(а):Во -первых...я никого не оскорбил! Во-вторых ...не нравится конкурс...так не участвуй! Не надо меня сравнивать с котом...я собака, которая порвет стаю вшавок!
Разве у тебя не посыл "Давайте жить дружно!". Словно ничего не было. А подумай как чувствую себя я когда не замечают то как со мной обошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Это кстати и есть эмпатия если ты не знал

Серега смотри футбол ты за кого Сити или Тотенхем

Иногда надо пропускать Серега не нужное и вообще не замарачиваться на счет всего главное Мы знаем тебя и все :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан