Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 22:51
KamPod писал(а):UncleSam, я про лички именно о тебе ничего не писал, от куда ты услышал этот "дзвін"?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Знаю текст некоторых ваших сообщений в личках менеджерам, в частности от стоичкова и скажу, что неправды или мягче сказать его личного восприятия там. как всегда от этого человека. очень много.



Сам себе противоречишь?
Не можешь отличить черное от белого?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 22:53
UncleSam писал(а):А сегодня я читаю ,что пошел на поводу у "гнилых" в глазах кампода людей, и начал писать в лички с требованием отставки президента кампода.
Сэм, к тебе похоже доходит, как до жирафа :-)
Я же уже написал тебе о том что ты не так понял о личках. Ты чего то там не понял?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
UncleSam. когда же ты усвоишь - там где вы, вам, ваших и т.п. - это обобщенное обращение к группе менеджеров которые все это дело раскручивали. К тебе это имеет не прямое отношение а косвенное. рад что ты не писал по личкам ибо считаю такой поступок низким. Видимо в тебе еще осталось что-то человеческое :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 22:57
room_009 писал(а): Сэм, конкретно тебя обвинить тут не в чем. Но многие, к сожалению, отреагировали на явный вброс слишком бурно...

А я тебе о чем?

К Кам Поду я стал отрицательно относится не из-за его президенства.
И я думаю ,что имею право об этом сказать, так как знаком с Сергеем лично, и тогда он произвел на меня впечатление умного человека.
А сейчас ,благодаря его пути "троллизма", у меня возник "разрыв шаблона" ,и я не могу понять, как в нем может быть столько грязи - смотри историю его карточек - там было оскорбление на оскорблении ( преимущественно - необоснованного) и меня, и Банкира, и Михаила, и Максима, и список можно продолжать...
И вот за это Сергей не чувствует себя виноватым.

Добавлено спустя 29 секунд:
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):А сегодня я читаю ,что пошел на поводу у "гнилых" в глазах кампода людей, и начал писать в лички с требованием отставки президента кампода.
Сэм, к тебе похоже доходит, как до жирафа :-)
Я же уже написал тебе о том что ты не так понял о личках. Ты чего то там не понял?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
UncleSam. когда же ты усвоишь - там где вы, вам, ваших и т.п. - это обобщенное обращение к группе менеджеров которые все это дело раскручивали. К тебе это имеет не прямое отношение а косвенное. рад что ты не писал по личкам ибо считаю такой поступок низким. Видимо в тебе еще осталось что-то человеческое :beer:

Читай мой ответ руму.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 22:59
Сэм ты пишешь о грязи, а сам нею так и мечешь последнее время, особенно в мою сторону. Тогда ответь - если я такой плохой, то чем ты лучше меня?
Последний раз редактировалось KamPod 17 авг 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 22:59
КамПод, не обобщай.
Буду с тобой честным.
Я поддерживал твою отставку.
Причины я описал выше - полистай чайхану и комментарии к новостям ,я там раньше вопросы задавал к тебе, и просил ссылки дать на конкретно мои сообщения.

Добавлено спустя 57 секунд:
KamPod писал(а):Сэм ты пишешь о грязи, а сам нею так и мечешь последнее время, особенно в мою сторону. Тогда ответь - если я такой плохой, то чем ты лучше меня?

Хотя бы тем, что я не вынашиваю на протяжении сезона планы о мести за виртуальное кресло Узбекистана.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 23:02
Я не совсем в курсе предыстории событий, но лично у меня вызвало разрыв шаблона то, как человеку накрутили больше 20% отрицательного отношения, вылили на него тонны грязи непонятно из-за чего, а кое-кто еще и на меня успел наехать. Кто, говорить не буду, это останется между нами
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 23:03
room_009 писал(а):Я не совсем в курсе предыстории событий, но лично у меня вызвало разрыв шаблона то, как человеку накрутили больше 20% отрицательного отношения, вылили на него тонны грязи непонятно из-за чего, а кое-кто еще и на меня успел наехать. Кто, говорить не буду, это останется между нами

пусть остается.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 23:03
UncleSam: Поддерживать отставку - твое право, но делай это цивилизовано. Тебе ни разу не казалось что ты иногда перегибал с наездами, которые, впрочем, я всегда терпел. хоть и часто они были глупые и ничего не стоило тебя обломать в ответ.
Поэтому имей свое мнение но оставайся личностью а не чьей то марионеткой
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 23:05
room_009 писал(а):Я не совсем в курсе предыстории событий, но лично у меня вызвало разрыв шаблона то, как человеку накрутили больше 20% отрицательного отношения, вылили на него тонны грязи непонятно из-за чего, а кое-кто еще и на меня успел наехать. Кто, говорить не буду, это останется между нами
Это мнение человека со стороны. Я увидел то, что увидел. И сделал выводы.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 23:10
room_009 писал(а):
room_009 писал(а):Я не совсем в курсе предыстории событий, но лично у меня вызвало разрыв шаблона то, как человеку накрутили больше 20% отрицательного отношения, вылили на него тонны грязи непонятно из-за чего, а кое-кто еще и на меня успел наехать. Кто, говорить не буду, это останется между нами
Это мнение человека со стороны. Я увидел то, что увидел. И сделал выводы.
Интересно бы узнать что за выводы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 23:11
KamPod писал(а):UncleSam: Поддерживать отставку - твое право, но делай это цивилизовано. Тебе ни разу не казалось что ты иногда перегибал с наездами, которые, впрочем, я всегда терпел. хоть и часто они были глупые и ничего не стоило тебя обломать в ответ.
Поэтому имей свое мнение но оставайся личностью а не чьей то марионеткой
Не казалось.
договорились.
Мое мнение осталось при мне.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 23:14
Кстати я пытался всячески не ворошить прошлое, но раз меня постоянно тем прошлым поддевают говоря что я плохой то терпению моему уже тоже подходит конец. Вот, кто не в курсе той мести о которой рассказывает Сэм то об этом можно почитать здесь - Миф о хорошем человеке
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 авг 2013, 06:06
KamPod писал(а):Кстати я пытался всячески не ворошить прошлое, но раз меня постоянно тем прошлым поддевают говоря что я плохой то терпению моему уже тоже подходит конец. Вот, кто не в курсе той мести о которой рассказывает Сэм то об этом можно почитать здесь - Миф о хорошем человеке


Правильнее сказать - "Неправда о хорошем человеке".
Саня-Банкир просил меня прекратить с тобой спорить за бесполезностью соревноваться с тобой в красноречии и празднословии, но твои слова даже уснуть мне мешают.
Поэтому, Кампод, задаю тебе вопрос:
где я поливал тебя грязью в последнее время?

И ссылки на это предоставь, пожалуйста.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 18 авг 2013, 06:40
Мужики, может что-то полезное будем обсуждать, чем выяснать прошедшие обиды?!!! :sharik:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 авг 2013, 08:29
Gunner писал(а):Мужики, может что-то полезное будем обсуждать, чем выяснать прошедшие обиды?!!! :sharik:

Я на него и не обижаюсь, ведь я "балабол, не отвечающий за свои слова".
Насчет пользы.
Давайте лучше поможем президенту в его исполнении прямых обязанностей ,например посмотрим ,сделки обсудим http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php по Узбекистану.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан