Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 12 окт 2020, 15:13
И еще добавлю к Данилиным словам. За счет таких вот 1000 у е живет сам проект...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 15:25
sash писал(а):И еще добавлю к Данилиным словам. За счет таких вот 1000 у е живет сам проект...
Значит...донатьте! Офигительно будет посмотреть на достоинства ваших команд/кошельков! Чтобы все было честно...просто сделайте оплату 10уе. посмотрим, многие ли согласятся платить...но это честнее, чем поддерживать бесчестный со спортивной точки зрения донат! При этом находятся люди, которые показывают остальным....вот, как надо играть...те. как воспитывать игроков и работать с комой! {stars} {negative}

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):
Danila9 писал(а):Блин, у меня мой Тим Эспорт -предпоследний по силе из всех 32-х команд Д3, хуже меня только Раш Милк на 18 баллов!А сама команда 3-4 по стоимости среди Д3! Ну как так? Где логика ВСОЛа?
Такая же история у меня в Джибути, команда самая слабая в Д1 ,а входит в 10-ку лучших команд страны,если точнее то мы на 7-м месте! {head}
В чем прикол? Честно,не понимаю логики... {unknown} Ну да,типа перспективные,молодые и т.п. Как с этим бороться и есть ли смысл?
П.С,
Понятно,что это хорошо и т.д. Но блин, мне до Д1 в Узбекистане еще сезонов 5-6-7 идти
Все ты сам прекрасно понимаешь...мухи отдельно, котлеты отдельно....насчёт "идти".... есть ребята, которые ооооочень быстро идут...знал одного такого...донатил больше 1000$ за сезон... плевать хочется, когда мне показывают ТОП- " достижения"!

Понимаю,конечно... Но какой смысл?
1000у.е. -это,конечно,бред!Но,если человек,к примеру,зарабатывает 100 000 у.е.,то почему ему нельзя потратить 1000 на хобби? Кто зарабатывает 1000 - тратит 50, кто 500- тратит 10, не вижу ничего плохого! И да,я знаю твое мнение о магазине,но почему нет? Не честно? Не совсем согласен!
Но разговор не об этом,все же...
Объясняю... Я владываюсь в донат по 20 00$ каждый сезон..за пару- тройку сезонов кома будет стоимостью за миллион.. Ну просто...круче некуда... .не факт, но пусть...выигрываю все, что престижно.... и что? что дальше? только придурок получит от этого удовлетворение.....
Разрешите деду немного пошлости...тут, как в сексе...процесс важен!
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 12 окт 2020, 16:21
Миш, ну если так рассуждать,то условный Пахтакор тоже должен обижаться и подавать в суд на Мнчестер Сити,ПСЖ или Барселону? Ведь они могут себе позволить игроков по 100-150 млн евро,в то время,как весь Пахтакор,вместе с его активами(инфраструктурой)может стоить лямов 5-10 евро! Вообще, думаю,что на эту тему уже очень много было споров и разговоров,у каждого свое мнение,возможности и отношение к игре! Не вижу смысла обсуждать магазин и реальные деньги,честно!

И да, согласен с президентом- благодаря таким 20-50у.е. и живет проект, и я считаю,что это не плохо! Они(АиА) приносят мне удовольствие(хоть и не всегда),а я за это плачу! Взаимовыгодные отношения,как по мне!

Вон возьмите Армавир,хотя бы... Слежу за ним давно! Думаю,что многие следят за ним или следили!Так вот, Лис сам сказал,что мог прям перед матчем вкачать 100-200 баллов силы,чтоб победить...Это плохо? Если человек ,за условные 500у.е. получил море удовольствия и хорошего настроения на неделю,то почему нет? А уж сколько он потратил -абсолютно его дело!
Ладно,хорош :-) {music}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 12 окт 2020, 16:26
А главное... потом эти ребята перегарают и снова их клубы на перерегистрации :grin:
А мы всё еще тут и наши клубы движутся к цели 8-)
В общем на то что кто-то форсирует деньгами в печку можно поворчать. Но держать это в голове не надо. Так как очень серьезные деньги в итоге дают маленький выхлоп. Все мы скованы правилами 16 спецух, 6 баллов с игры...
Да и победители ЛЧ не всегда магазинщики. Чаще математики и шахматисты :beer:
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 16:33
sash писал(а):А главное... потом эти ребята перегарают и снова их клубы на перерегистрации :grin:
А мы всё еще тут и наши клубы движутся к цели 8-)
В общем на то что кто-то форсирует деньгами в печку можно поворчать. Но держать это в голове не надо. Так как очень серьезные деньги в итоге дают маленький выхлоп. Все мы скованы правилами 16 спецух, 6 баллов с игры...
Да и победители ЛЧ не всегда магазинщики. Чаще математики и шахматисты :beer:
А вот математиков и шахматистов я реально уважаю! есть знакомые...без доната побеждают, знают "потроха" игры досконально! а в остальном...добавят деду пенсию....а ни хрена не вложу в донат ни копейки!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Danila9 писал(а):Миш, ну если так рассуждать,то условный Пахтакор тоже должен обижаться и подавать в суд на Мнчестер Сити,ПСЖ или Барселону? Ведь они могут себе позволить игроков по 100-150 млн евро,в то время,как весь Пахтакор,вместе с его активами(инфраструктурой)может стоить лямов 5-10 евро! Вообще, думаю,что на эту тему уже очень много было споров и разговоров,у каждого свое мнение,возможности и отношение к игре! Не вижу смысла обсуждать магазин и реальные деньги,честно!

И да, согласен с президентом- благодаря таким 20-50у.е. и живет проект, и я считаю,что это не плохо! Они(АиА) приносят мне удовольствие(хоть и не всегда),а я за это плачу! Взаимовыгодные отношения,как по мне!

Вон возьмите Армавир,хотя бы... Слежу за ним давно! Думаю,что многие следят за ним или следили!Так вот, Лис сам сказал,что мог прям перед матчем вкачать 100-200 баллов силы,чтоб победить...Это плохо? Если человек ,за условные 500у.е. получил море удовольствия и хорошего настроения на неделю,то почему нет? А уж сколько он потратил -абсолютно его дело!
Ладно,хорош :-) {music}
А тебе не кажется, что от доната в реальном футболе...он реально УМЕР! Для молодёжи это высказывание - полная чушь! Мне вас оооочень жаль, тк. вы не видели классного футбола...вы не видели Яшина, Пеле...ЛЕГЕНД футбола, тогда люди не из-за бабла играли...а сегодня заработок якобы футболиста колхозной команды измеряется в тысячах уе.? БРЕД!!!!!
Последний раз редактировалось Minia 13 окт 2020, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 12 окт 2020, 16:52
Minia писал(а):
sash писал(а):А главное... потом эти ребята перегарают и снова их клубы на перерегистрации :grin:
А мы всё еще тут и наши клубы движутся к цели 8-)
В общем на то что кто-то форсирует деньгами в печку можно поворчать. Но держать это в голове не надо. Так как очень серьезные деньги в итоге дают маленький выхлоп. Все мы скованы правилами 16 спецух, 6 баллов с игры...
Да и победители ЛЧ не всегда магазинщики. Чаще математики и шахматисты :beer:
А вот математиков и шахматистов я реально уважаю! есть знакомые...без доната побеждают, знают "потроха" игры досконально! а в остальном...добавят деду пенсию....а ни хрена не вложу в донат ни копейки!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Danila9 писал(а):Миш, ну если так рассуждать,то условный Пахтакор тоже должен обижаться и подавать в суд на Мнчестер Сити,ПСЖ или Барселону? Ведь они могут себе позволить игроков по 100-150 млн евро,в то время,как весь Пахтакор,вместе с его активами(инфраструктурой)может стоить лямов 5-10 евро! Вообще, думаю,что на эту тему уже очень много было споров и разговоров,у каждого свое мнение,возможности и отношение к игре! Не вижу смысла обсуждать магазин и реальные деньги,честно!

И да, согласен с президентом- благодаря таким 20-50у.е. и живет проект, и я считаю,что это не плохо! Они(АиА) приносят мне удовольствие(хоть и не всегда),а я за это плачу! Взаимовыгодные отношения,как по мне!

Вон возьмите Армавир,хотя бы... Слежу за ним давно! Думаю,что многие следят за ним или следили!Так вот, Лис сам сказал,что мог прям перед матчем вкачать 100-200 баллов силы,чтоб победить...Это плохо? Если человек ,за условные 500у.е. получил море удовольствия и хорошего настроения на неделю,то почему нет? А уж сколько он потратил -абсолютно его дело!
Ладно,хорош :-) {music}
А тебе не кажется, что от доната в реальном футболе...он реально УМЕР! Для молодёжи это высказывание - полная чушь! Мне вас оооочень жаль, тк. вы не видели классного футбола...

По поводу "футбол умер" -согласен,конечно!
Как только начали платить за игрока полу-годовой бюджет некоторых областей или даже маленьких стран!

А про "не видели классного футбола" ,то у каждого поколения есть СВОЙ "классный футбол" ! Для меня это ,начиная с конца 90-х и года до 2006-го, для тебя,дядь Миша, это 100% чемпионат СССР ,какой-нибудь... Но разве то был спорт в СССР? Когда прокуренные и пропитые футболисты выходили на поле?А после игры снова бежали на перекур или в пивную? Когда не могли обеспечить свою семью,а за победу в чемпионате страны или еврокубках ,получали премию 100 рублей? Я лично знаком с Белановым и всю жизнь нахожусь в футболе,поэтому могу рассказать очень много,ну да ладно... Каждому свое! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 17:02
Володя, якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией на ЧМ помню...обидно...блин проиграть 3:4...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Minia писал(а):Володя, " классный футбол" он един для все поколений!....якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией помню...обидно...блин проиграть...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....
но...при всем моём уважении...Беланов и Блохин абсолютно не сравнимые игроки...у тебя какое-то непонятное мне мнение....типа раньше...водку выжрали, матч выиграли, 100руб. получили...в ресторане прокутили....и не опохмелившись пошли играть? может и такое было..... а сегодня...после сьемок в рекламе матч просрали, бабло в мешок сложили и на всех положили...и кто? это не футболисты, а футболеры! поэтому не смотрю реальный футбол...кроме ЧМ...да и там...закис футбол...и все от доната!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 12 окт 2020, 17:52
Minia писал(а):Володя, якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией на ЧМ помню...обидно...блин проиграть 3:4...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Minia писал(а):Володя, " классный футбол" он един для все поколений!....якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией помню...обидно...блин проиграть...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....
но...при всем моём уважении...Беланов и Блохин абсолютно не сравнимые игроки...у тебя какое-то непонятное мне мнение....типа раньше...водку выжрали, матч выиграли, 100руб. получили...в ресторане прокутили....и не опохмелившись пошли играть? может и такое было..... а сегодня...после сьемок в рекламе матч просрали, бабло в мешок сложили и на всех положили...и кто? это не футболисты, а футболеры! поэтому не смотрю реальный футбол...кроме ЧМ...да и там...закис футбол...и все от доната!

Очень много знаю,читал и слышал из первых уст о Лобановском! Гениальный тренер и человек,который,можно сказать, "опередил время"! Но посмотри,Миня,какие у него были возможности?Со всего союза мог собирать состав,как и ваше "мясо",они же Спартак М! Сколько футболистов проходило через него и ДКиев в то время и вплоть до нашего времени! Сколько нераскрытых и погубленных талантов? Мне лично Игорь Иванович рассказывал,как после его тренировок невозможно было уснуть по ночам,как выкручивало ноги,как просыпались от судорог постоянных... и чтоб хоть как-то все смягчить и отдохнуть,что делали? Верно ,Миша,ПИЛИ ВОДКУ! Пили постоянно!Я уже не говорю о курении...
А сегодня есть выбор! Хочешь играй,хочешь зарабатывай и играй,хочешь бухай ,зарабатывай и играй...Просто каждый сам выбирает ,что ему важнее! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 18:09
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):Володя, якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией на ЧМ помню...обидно...блин проиграть 3:4...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Minia писал(а):Володя, " классный футбол" он един для все поколений!....якобы спор...перешёл в нормальный разговор...вот ты с Белановым лично знаком...а я его игру с Бельгией помню...обидно...блин проиграть...ты кого-нибудь уровня Лобановского можешь назвать? Это был "хитрый лис"... а сегодня никто его не знает...и не знает этого его европейского прозвища....
но...при всем моём уважении...Беланов и Блохин абсолютно не сравнимые игроки...у тебя какое-то непонятное мне мнение....типа раньше...водку выжрали, матч выиграли, 100руб. получили...в ресторане прокутили....и не опохмелившись пошли играть? может и такое было..... а сегодня...после сьемок в рекламе матч просрали, бабло в мешок сложили и на всех положили...и кто? это не футболисты, а футболеры! поэтому не смотрю реальный футбол...кроме ЧМ...да и там...закис футбол...и все от доната!

Очень много знаю,читал и слышал из первых уст о Лобановском! Гениальный тренер и человек,который,можно сказать, "опередил время"! Но посмотри,Миня,какие у него были возможности?Со всего союза мог собирать состав,как и ваше "мясо",они же Спартак М! Сколько футболистов проходило через него и ДКиев в то время и вплоть до нашего времени! Сколько нераскрытых и погубленных талантов? Мне лично Игорь Иванович рассказывал,как после его тренировок невозможно было уснуть по ночам,как выкручивало ноги,как просыпались от судорог постоянных... и чтоб хоть как-то все смягчить и отдохнуть,что делали? Верно ,Миша,ПИЛИ ВОДКУ! Пили постоянно!Я уже не говорю о курении...
А сегодня есть выбор! Хочешь играй,хочешь зарабатывай и играй,хочешь бухай ,зарабатывай и играй...Просто каждый сам выбирает ,что ему важнее! :beer:
Абсолютно прав! Всех нас с наступающим сезоном!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 51 секунду:
Ребята....хотелось знать ваше мнение... прошёл конкурс/турнир памяти Вовки... победитель определился только за счёт трёх забитых мячей...может, второй тройке тоже призовые дать...ну..по 300-500к? за счёт Фонда? я в этом плане достаточно сбросил с лички, хотя и этот вопрос могу самостоятельно решить... мнение преза важно...и ваше....
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 12 окт 2020, 20:00
Думаю не стоит {acute}
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 20:09
Канонир_уз писал(а):Думаю не стоит {acute}
но ведь так обидно по разнице проиграть ...лям...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 12 окт 2020, 20:16
Думаю все же нормальный получился конкурс. И победа на фотофинише - это тоже круто.
А лям лучше на новый конкурс потратим! Готов из кармана оплатить :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 12 окт 2020, 20:20
sash писал(а):Думаю все же нормальный получился конкурс. И победа на фотофинише - это тоже круто.
А лям лучше на новый конкурс потратим! Готов из кармана оплатить :beer:
хорошо.....тему закрыл....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение lunohodov 12 окт 2020, 20:33
Миша, я как раз из той самой тройки ! :grin: Согласен с коллегами , не надо лишних выплат ! Интересен был сам процесс этой гонки, настоящий Драйв , до последнего тура все были в напряжении ! Спасибо за конкурс и до следующего сезона, надеюсь. Может стоит ввести вторую номинацию в этом конкурсе в след. сезоне, премировать отдельную команду набравшую больше всех баллов ( забившую больше всех, пропустившую меньше всех и т.д.) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 12 окт 2020, 21:57
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан