Опрос!!!

Модератор: Модераторы форума

Что важнее???

Сборная
45
39%
Клуб
65
56%
Мне по-баробану
5
4%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Король 29 янв 2007, 16:58
Всё вам разьяснит наш президент, многоуважаемый Kuryan!!!
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 янв 2007, 17:00
Меня побудило к созданию этого опроса поступление писем в личку от менеджеров с просьбой поберечь из ироков от игр в сборной.
В быту моего пребывания менеджеров нескольких клубов на ВСОЛе и не только (везде, где бы я не играл такого пока не наблюдалось), такое встречается у меня впервые, вот поэтому и решил провести небольшой опрос по этому поводу.
Вопрос всего один:

Что для Вас важнее, выступление Ваших игроков в сборных или в Вашем клубе ?

Меня попросили придержать от игр в Национальной сборной своих (своего) ирока, я соласился, при чем гарантирую что он(они) будет(будут) отдыхать 100% в сл.матче сборной. Даже 300% могу дать гарантию, просто всегда и везде это дело происходит несколько наоборот, так-сказать, всегда тренер(менеджер) просит менеджера клуба чьи игроки привлечены в сборную дать им отдохнуть и изменить форму если это нужно, сборная всегда и везде была превыше всего, а тут...... в общем вопрос задан, прошу отвечать не просто ставя птичку а аргументировать свой ответ.....

Так же общаю что на последующие просьбы в личку с той же самой темой (поберечь своего ирока в сборной) я отказывать не буду, если нужно кому-то не играть, он играть не будет. Опрос создан только для получения информации и для того что бы узнать Ваше мнение.
Последний раз редактировалось Kuryan 29 янв 2007, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 29 янв 2007, 17:09
что можно на это сказать???.....как-то ты Олега отстал от жизни....я вот сразу с первого дня в сборной с прошлого сезона расслыл такие письма, познакомился с хорошими людьми таким образом, до сих пор общаемся просто за жизнь.....и я думаю это правельный подход, а тренерам я могу сказать что даже не стоит брать играков из тех команд менеджеры которых грубо на вас реагируют или явно пренебрегают вашей просьбой....думаю 90% игракам можно найти достойную замену...ну а уж если нет то тогда терпите и ждите когда цивилизованый менеджер сделает играка способного заменить этого.....вот с таким отношением к ним мы и сможем их победить и искоренить....вот что я думаю по этому поводу....:)
Король
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 янв 2007, 17:33
Скорее всего сборная важнее, клуб может важнее только в том случае, когда перед носом решающая игра, а основных игроков два матча подряд гоняют в сборной...

Но я всё таки за сборную....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 янв 2007, 17:35
Отстал - в данном случае несколько не верное заключение, просто я думал что все и так в курсе того что само-собой разумеется ! Понимаешь ? Не было смысла в таком опросе, а оказывается есть.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 29 янв 2007, 17:43
Извиняй...не так выразился....да уж есть с реди нас хамы и грубияны... :(....как это ни грустно, но оно так и есть :(
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 янв 2007, 17:59
Интересно а кому по-барабану :) ? Кто-то проголосовал и не написал ничего.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 29 янв 2007, 18:47
Сложно определиться, что важнее, наверно предпочту "клуб", хотя сам играю на два фронта: и берегу игроков для сборной, и с клубом пытаюсь добиваться всего ;)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Ден88 29 янв 2007, 18:48
Как сказать, лично для меня важнее клуб, но если бы я руководил сборной, то я бы отдал все силы именно на сборную. Так как я руковажу только клубом, на него я и кидаю все силы, но если сборной понадобится мой игрок, я буду только рад, если кто нибудь из моей команды будет играть за сборную и не буду просить поберечь его (мой игрок Солиев играет за молодежку и я был очень рад когда он сыграл в одном матче, причем хорошо сыграл :grin: ). А если просто выбирать чего я больше хочу чтобы сборная попала на чемпионат мира или чтобы АГМК перешел в высший дивизион? То я бы выбрал второй вариант. Хотелось бы чтоб все мечты сбывались :)
Ден88
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 янв 2007, 18:58
Ес-но самый идеальный вариант - это компромисс, но все равно придерживаюсь мнения что приоритет у сборных команд, ибо на то много причин, какие ? Так они в принципе известны - деньги, баллы ну и тут уже высказывались еще по этому поводу.....
Сам никогда не отказываюсь от просьб менеджеров сборных не привлекать на матчи игроков из клуба (Грузия, Чили), хотя там как Вы понимаете задачи просто наисложнейшие стоят, правда в Чили чуток по-проще с этим делом.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 29 янв 2007, 19:01
Для любого клуба почетно, когда его игроки играют за сборную. В Шайхонтоуре у меня 2 игрока играли за сборную и я специально их прокачивал, чтобы сборная была сильней. Но о клубе забывать не стоит.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение professor 29 янв 2007, 19:27
Лично я проголосовал за сборную....
professor
 
 
 

Сообщение Батыр 30 янв 2007, 08:57
У меня только один игрок в сборной (молодежке) и я очень дорожу с этим игроком.
Батыр
 
 
 

Сообщение Bergkamp 30 янв 2007, 10:26
Разделяю удивление Олега, что оказался необходим такой опрос.
Мне, например, даже в голову не пришла такая мысль, что можно попросить тренера сборной освободить футболиста от игры. Хотя мой Алимов провел на выходных две игры подряд, и усталость бы ему сейчас по идее совсем не нужна, я просто воспринял это как данность, да это даже честь для меня, что он нужен сборной. Но чтобы просить его поберечь для клуба, еще раз повторю, даже представить себе такого не мог...
Хотя, с другой стороны, могу понять того же Снайпера, у которого половина основного состава в разных сборных, и если каждые выходные эти люди будут по два матча подряд играть, то приятного ему от этого, естессно, мало. Так что тут вопрос не такой однозначный получается, как кажется на первый взгляд...
Последний раз редактировалось Bergkamp 30 янв 2007, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 янв 2007, 10:55
Я не вижу необходимости в вопросе. Это же практически разные вещи. А игрок сборной должен и играть там!
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан