"Остаться в живых !" - С2-ЗАКОНЧЕН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vavchan 30 май 2014, 22:56
"Остаться в живых !" - Сезон 2 - " Нас не догонят!"
Изображение
Едем на Юг! Готовим тёплые вещи!
Прошлый конкурс - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=170175
Записываемся!

В зачет идут только игры Чемпионата страны.
 Правила
Правила следующие: если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то вы ранены. Три ранения и вы вылетаете:
1. Автосостав! ( :mg: )
2. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения от супера).
3. Нереализованный пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш ЛЮБОЙ коллизии.
Если из одно из ниже перечисленных событий произойдет с вашей командой, то вылетаете сразу и уже никогда не выберетесь с острова !
Т.е. "варианты СМЕРТЕЛЬНЫХ приговоров":
1 (6). Проигрыш супером!
2 (7). Удаление (ТОЛЬКО "ЧИСТОЕ" - т.е. КРАСНАЯ). 2 желтые ничего не значат !
3 (8) Очень тяжелая или тяжелая травма игрока соперника!

Внимание!!!! Выйграли коллизию- "бей беги";"спартаковский";"комбинационный";"катеначчо";"британский" Вы выжили ! В любом случае продолжаете участие! Вне зависимости от первых 8 пунктов! Ранения заживают !Вы здоровы !

Победитель один! Оставшийся в живых ! Он заберет весь приз за мужество и стойкость ! Если оставшихся в живых будет более, чем 1 менеджер, считаем ранения. В случае равенства всех показателей призовой фонд делится пропорционально на всех выживших

Для начала Вам необходимо выбрать персонажа , которого вы будете представлять.
Выбираем отсюда - http://www.lost1.ru/heroes/ .

Наш транспорт:
Изображение

Билет на паровоз стоит 300к. Переводим по безналу в ФФ Узбекистана!
Выезжаем с этого места:
Изображение
Машинист - Vavchan

Рейс отправлен!
Пропал с карт железных дорог почти сразу. До сих пор не найден!


 День 0: (закончен)
И так... Что же всё-таки начинает происходить?... Этим вопросом задаются многие "не выжившие" в прошлый раз... Каким таким образом они остались живы и им предоставляется второй шанс?... Какого ... Лысый опять их втягивает в какую-то авантюру?! Но,думается все решат для себя всё по-своему... Начнём...
Лето. Изображение. В городе М-ске всё как всегда - Изображение - повсюду дым и полная безмятежность Изображение... Но на вокзальной площади не спокойно Изображение - после небольшого освежающего дождичка привокзальную площадь немножко подмочило. Но не смотря на это герои нашего сериала, купив билет в Ж/Д кассе у МАШАнистки, собираются обсохнуть в самом шикарном месте привокзальной площади - в Изображение...
хх:хх. Первой посетительницей столь прекрасного заведения стала Изображение, которая, только услышав, что Лысый всех зовёт покататься на паровозе, сразу же со свойственными ей криками " Я ещё на паровозе не каталась! " кинулась в кассу покупать билет. Получив на руки заветный квиток, она мечтательно направилась в столовую немного "подогреться" Изображение, ведь как мы помним на привокзальной площади было немножко "сыро". Зайдя в столовую со словами " В таком крутом заведении я ещё не была!" она своим видом просто сразила всех работников пельменной Изображение.С гордым видом она села за столик и сделала свой заказ - "Мне две порции пельменей с 0,5 водочки" Изображение...
хх:хх. Следом в пельменную спешили другие два пассажира - Вечно Мечтательный человек с ЧемоданомИзображение и Вечно молчаливый немножко полноватый Кудрявый Человек Изображение. И вот, купив билеты на паровоз они опрометью,наперегонки кинулись в пельменную - ведь М-ск встретил их небольшой сыростью на своих чистейших улицах - Изображение и Изображение. Догадайтесь - кто есть кто и кто был первым? Впрочем кто бы и не был первым,забежав в "место назначения", оба счастливчика были в полном восторге от увиденного - посреди пельменной стоял один большой стол (составленный из всех имевшихся здесь столов) Изображение, за которым сидела уже слегка захмелевшая блондинка Изображение...
хх:хх. Следующим обладателем заветного квитка стал Капитан - Изображение. Он тоже не стал исключением из правил и решил скоротать время до отправки паровоза искушав пельменей и водочки. Поэтому он не отвлекаясь на мелочи взял курс на пельменную - Изображение. Зайдя внутрь заведения Капитан ледоколом ринулся к барной стойке, на ходу крича - " РОМУ мне!" Но, немного подумав, что его могут неправильно понять (Изображение) - он заказал просто водочки. Таким образом, приговорив поллитровку к немедленной кончине, Капитан наконец осмотрелся. Стол был ОДИН. Но БОЛЬШОЙ. А присесть и выпить-закусить хотелось. И тут его взгляд буквально упал на уже нетрезвую блондинку. Капитан был не из робких, поэтому он сразу пошёл на абордаж - Изображение. Блондинка в его глазах выглядела именно так - Изображение. Но подойдя к ней он и слова не успел сказать, как она ,опередив его на пол паруса, задала ему интересный вопрос - "Капитан, а вы в мультфильмах не снимались?" Изображение. Капитану ничего после такого вопроса не оставалось как молча осушить стакан горькой и молча присоединиться к честнОй компании, искоса поглядывая на белобрысую...
хх:хх. Следующим любителем пельменей и дальних поездок в никуда был Изображение(Седой). Но зайдя в Пельменную просто перекусить пельменей, он имел счастье лицезреть следующую картину - Блондинка танцевала что-то "ламбадное" - Изображение, но тут же рядом с ней приплясывал и слегка уже захмелевший Капитан - Изображение. НЕМНОГО удивившись и заказав пельмешей и немного горячительного, Седой уселся за единственный стол рядом с Мечтателем и Молчуном. Тут же сообразив на троих за знакомство Изображение и побратавшись, завелась общая беседа, где Мечтатель рассказывал,чуть не плача, что второй свой чемодан он забыл в Москве - Изображение и не плохо бы его взять в путешествие... И Седой подумал - " А ведь неплохо всё начинается пока..." . И тут...
хх:хх. И тут в пельменную зашёл Лысый - Изображение. Хотя, зашёл это громко сказано, его занесли оставшиеся безбилетники. И была сказана одна фраза - " Ну что, поехали!". И через 15 минут все поехали. В Москву, за чемоданом. Вот только посадки никто не помнил потом долгое время... ( От автора - будем вспоминать посадку по мере гибели :( героев, т.е. всего будет 7 воспоминаний)...

 День 1: "-35 С"

 День 2: "Вперёд!"

Призовой фонд составляет - 1,8 млн
Последний раз редактировалось Vavchan 30 июл 2014, 15:04, всего редактировалось 85 раз(а).
Vavchan
 
 
 


Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Timheil 27 июн 2014, 01:57
borya70 писал(а):Не спеши,он сейчас водочки хряпнет и он снова будет в строю :-) :beer:
Может для потехи столкнем его... :gamer:
Timheil
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Minia 27 июн 2014, 20:25
Timhei писал(а):
borya70 писал(а):Не спеши,он сейчас водочки хряпнет и он снова будет в строю :-) :beer:
Может для потехи столкнем его... :gamer:
поменяй памперс, а потом толкать будешь {yahoo} {negative} {jump}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение UncleSam 27 июн 2014, 21:53
Minia писал(а):поменяй памперс, а потом толкать будешь {yahoo} {negative} {jump}
Дяде Мише уже нужны памперсы?
я думал, что он намного моложе и отдает отчет в своих действиях 8)
Но если Миша будет нуждаться в памперсах для взрослых, пусть зовет меня, я ему поменяю.
UncleSam
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Minia 27 июн 2014, 22:46
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):поменяй памперс, а потом толкать будешь {yahoo} {negative} {jump}
Дяде Мише уже нужны памперсы?
я думал, что он намного моложе и отдает отчет в своих действиях 8)
Но если Миша будет нуждаться в памперсах для взрослых, пусть зовет меня, я ему поменяю.
Санек, ты не в теме оказался... и к тому же не в настроении.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение UncleSam 28 июн 2014, 15:53
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):поменяй памперс, а потом толкать будешь {yahoo} {negative} {jump}
Дяде Мише уже нужны памперсы?
я думал, что он намного моложе и отдает отчет в своих действиях 8)
Но если Миша будет нуждаться в памперсах для взрослых, пусть зовет меня, я ему поменяю.
Санек, ты не в теме оказался... и к тому же не в настроении.... :(

Не обижайся на меня... Но если тебе будет нужна помощь, я всегда приду. Как и ты ко мне ,когда помощь нужна будет мне...
UncleSam
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Timheil 28 июн 2014, 16:35
Миша, у меня руки заняты, десять пузырей водяры несу, поменяй у меня сам памперсы.... {crazy}
Timheil
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Minia 29 июн 2014, 11:13
Timhei писал(а):Миша, у меня руки заняты, десять пузырей водяры несу, поменяй у меня сам памперсы.... {crazy}
лучше я 10 пузырей водяры понесу :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Timheil 29 июн 2014, 14:13
Minia писал(а):лучше я 10 пузырей водяры понесу :D :D :D
Такой ценный груз я не доверяю проходимцам с дрожащими от турецкого ракы руками. Так что чисть мою попу... :P
Timheil
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Minia 29 июн 2014, 14:47
Timhei писал(а):
Minia писал(а):лучше я 10 пузырей водяры понесу :D :D :D
Такой ценный груз я не доверяю проходимцам с дрожащими от турецкого ракы руками. Так что чисть мою попу... :P
нет уж.... ходи засранцем и воняй {negative}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение TU-134 29 июн 2014, 15:33
Вот скажите,это разговор нормальный людей?Мне кажется нет,что такую фигню пишут.
Ссори если кого обидел
TU-134
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение shers 29 июн 2014, 15:49
TU-134 писал(а):Вот скажите,это разговор нормальный людей?Мне кажется нет,что такую фигню пишут.
Ссори если кого обидел

К чему такой негатив? Это просто шутки. Насколько я помню, конкурс этот во многом шуточный
shers
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение MATA 08 июл 2014, 08:37
мои 300к {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Vavchan-D 12 июл 2014, 15:33
Не плакай, всё хорошо будет! :beer: :super:
Vavchan-D
 
 
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Minia 12 июл 2014, 15:51
TU-134 писал(а):Вот скажите,это разговор нормальный людей?Мне кажется нет,что такую фигню пишут.
Ссори если кого обидел
это разговор друзей, которые могут себе позволить так разговаривать друг с другом.... если обратил внимание, с другими ребятами мы разговариваем вполне нормально... ведь не каждый может понять шутки или выдержать приколы... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Остаться в живых !" - С2-" Нас не догонят!"- День 2
Сообщение Timheil 12 июл 2014, 15:57
Гена, шляпу свою скинь с аватарки... :-)
Ты не Сергей Кампод случайно?
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан